Кто владеет информацией,
владеет миром

Сирийские боевики казнили американского журналиста

Опубликовано 20.08.2014 в разделе комментариев 34

Сирийские боевики казнили американского журналиста

«Исламское государство» распространило в интернете видеозапись казни американского журналиста France Presse Джеймса Фоли, пропавшего в Сирии 22 ноября позапрошлого года. В США уже подтвердили, что на видео группы боевиков «Исламского государства» запечатлена казнь именно Джеймса Фоли. 

Кроме того, семья журналиста подтвердила его смерть. На странице в фейсбуке, которая была посвящена борьбе за освобождение Фоли, появилась запись «никогда не были так горды за него».

Президент США Барак Обама выступит с заявлением по поводу убийства сегодня, 20 августа.

Но вот же интересно, а кто поставлял оружие исламским боевикам в Сирию, как не США в первую очередь? Не исключено, что Фоли убили именно из этого оружия. А мало ли американских граждан убили боевики в разных странах мира, ранее обученные и вооруженные Соединенными Штатами? Одного Афганистана, думается как примера достаточно.

Странно, что массовое сознание в США и вообще на Западе никак не связывает эти два простых события - поддержку боевиков со стороны США и последующие преступления таких боевиков против граждан США. И Обама может смело выступать, говоря, что США ведет и будет вести бескомпромиссную борьбу с терроризомом на всей планете - и продолжат поставлять оружие и обучать террористов.

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Они не виноваты, что у них президент амбициозный дурак,
Борис написал 27.08.2014 14:35
Лучший друг Обами -Путлер,еще ни одному американскому президенту не удалось рассорить славянские народи.Путлер-агент ЦРУ.Разделяй и властвуй!
Re: Борису
Борис написал 27.08.2014 14:21
На зомбоящик я не ориентируюсь,у меня много других источников информации.Я общаюсь с людьми,которие приехали с востока (беженцами),их тут очень много,а так же с военними.Со сторони террористов в основном или наши бандюги или русские военние.Опять спрашиваю почему фашисти?И почему бандеровци єто тоже фашисти?мне вас власовцами називать?Запад Украини бил австро -венгерским,и тут немци жили всегда,а русские пришли и кроме как сажать и расстреливать ничем не отличились,то кто для нас бил лучше?Посмотри фотки встречи немцев и советов в Винниках под Львовом,как они обнимались в 39году,а потом совети пошли мочить местное население,в чем очень преуспели,оставили только 5процентов- то нам надо русских любить?А Москву основал Киевский князь,и управлял ею из Киева- верните нам Москву
Re: Re: Они не виноваты, что у них президент амбициозный дурак,
впрол написал 25.08.2014 23:16
Раівпо
Борису
Крам написал 22.08.2014 22:43
Борис! Научись писать по русски, а потом лезь на русский форум. А теперь кое что поясню. 1. Укры уничтожают инфраструктуру Юго-Востока окраины ракетами, бомбами и снарядами только потому, что в открытый бой с ополченцами они не ввязываются-кишка тонка. Вояки хохлы никакие. Вот и бьют по жилым домам, больницам, объектам ЖКХ и т. д., убивая при этом ни в чем не повинное мирное население. 2. На счет груза 200, идущего в Россию? Оно ничтожно мало, но есть. Потому что русские патриоты понимают, что нацизм, фашизм и бандеровщина многолика и может прийти в Россию. Кроме этого, русские потдерживают русских Юго-Востока окраины. 3. Приезжай в Киев, в Днепропетровск, в Одессу, на Юго-Восток окраины где бандеровцы и правосеки воюют против русского народа. И не смотри окраинское телевидение (как мы не смотрим российское), тебе все врут еврейские хозяева окраины. И еще подумай о том, что окраину создал Ленин, Сталин и Хрущев. До этого, в 14-19 веках ее просто не было. Ушли бы хохлы с российских земель и все сразу бы закончилось.
Re:
Борис написал 22.08.2014 00:06
По вашему зомбоящику насчет Донбаса всякую бредятину показивают,типа укри уничтожают свою инфраструктуру-єто я понял чтоб себе навредить,и не конкурировать с Российской промишленностью! И непонятно мне почему вдруг у нас на западе,в самом гнезде банднровцев,столько русских с Донбаса приехало,квартири просто нарасхват.То с кем украинские вояки там воюют,и почему столько грузов 200 идет в Россию? По телеку могут начесать чего угодно,а ми имеем инфу из двух источников-от военних и от людей из Донбасса.Может приедете к нам на запад и ми вместе поищем правосеков и бандоровцев, я би тоже хотел на них посмотреть,сколькотут живу ниразу невидел
А почему боевики вдруг "сирийские"?? Обычные ПРОпиндосовские, т.е. без национальности и
без гражданства. написал 21.08.2014 20:20
ПРОпиндосы убили пиндоса - чистый семейный конфликт. Бытовуха практически.((
Re: Re: Re: А мне странно, что аффтору странно.
Борис написал 21.08.2014 19:49
Я сам наполовину русский,и вообще русских у нас на западе -каждий четвертий,но благодаря теперешней политике Путлера они еще большие патриоти Украини чем сами украинци.Я немогу понять зачем ви ко всем лезете.У вас там недо. Ви постоянно где-то ищете пидарасов то в европе то в Грузии,то в Молдавии.Дети ваших политиков,включая Путлера и Лаврова живут в европе и Америке,они там что опит однополой любви получают?Постройте вокруг себя китайскую стену и живите в своей одиночной камере-власовци.Поедь хоть в Польшу и почуствуй разницу по уровню жизни.
Штирлицу
Крам написал 21.08.2014 17:56
Не мог я тебе ответить. "Демократ" Баранов со своим админом постоянно меня банит. Ну сказал бы, что форум для фашистов, хохляцких нациков и бандеровцев, русским на нем делать нечего. Мы бы, русские, поняли, не дураки. Хотя обидно, хохляцкие нацики и фашисты изгаляются над Россией и никто их не банит. А тебе, Штирлиц, я могу только сказать-я не кровожадный. Но если янки и "культурная" Европа сотнями тысяч убивают людей с другой идеологией, то это ненормально. Поэтому этих "культурных" зверей также должна ждать расплата. И она будет, я в этом уверен!
(без названия)
независимый написал 20.08.2014 22:08
Не надо делать из этого трагедию. Украина уже не первый пассажирский самолет сбивает и ничего, даже записи переговоров экипажа с диспетчером не хотят прослушать. А охота и преднамеренные убийства журналистов и тысяч мирных людей мало кого из европейцев волнует. Даже в америке арестовывают журналистов, которые хотят засвидетельствовать протест населения на убийство подростков. так это все твориться в якобы цивилизованных странах. А тут папуасы всего навсего только одного американца зарезали и столько шума из-за такого пустяка.
Есть такой анекдот: "В одной из африканских стран съели европейского посла. Европейцы прислали войско и стали угрожать правителю. Тот предложил им уладить дело миром, съешьте вы нашего". Американцы как минимум сотни тысяч мусульман уничтожили, а из-за одного американца вдруг обиделись. Да и украинские вояки стали обижаться, они пришли на Донбасс убивать, а местные жители не понятно почему дают понемногу отпор и несколько тысяч убийц уже больше никогда не будут обстреливать и убивать мирных жителей.
Re: Бесчеловечное убийство связанного журналиста.
ближневосточник написал 20.08.2014 21:08
Звери, нелюди!
Теперь мы знаем, что Америка в отношении сатанистов действует слишком, недопустимо мягко! 10, 100 канонерок и 3 авианосца нужно отправить в поход! Слишком уж тонок слой цивилизации на человечестве, чтобы оставлять процесс развития Культуры на самотек.
(без названия)
и написал 20.08.2014 20:52
Бесчеловечное убийство связанного журналиста. Позор боевикам!
Узбеки покалечили граждан татарскую полицию
ближневосточник написал 20.08.2014 20:43
В 100 км. от Казани озверевших узбеков и таджика остановил ОМОН.
Сейчас выясняется от хорошей ли жизни чучмеки понаехали в Татарстан?
Боре 2 человеку-оркестру
в написал 20.08.2014 20:36
Все играешь наиграться не можещь,перевертыш неприкаянный!
Христанутому козлу.
Антихристианин написал 20.08.2014 20:35
"Ислам достал уже
Когда будут уничтожать вместе с исламским террористом и его близких, его имущество,его будущее и он это будет знать и видеть,то поверьте мне ,ломается даже самая отмороженная исламисткая падаль."
Если тебя достал ислам то выпей йаду и убейся ап стенку,
христанутая мразь!
Re: Re: А мне странно, что аффтору странно.
гость написал 20.08.2014 20:16
а боровик просто нарушил первое правило цру- не пи...ди лишнего
и упал . вы укры странный сброд ненавидите русских но без них
жить не можете подыхаете просто зато обожаете пиндосов которые
вас е...ут!а насчет педерасов то вы забыли указать
своих собственных - ляшко кличко тягнибок корчинский авакян геращенко и др
да и правосеки без стрингов на резню не выступают
Re: А мне странно, что аффтору странно.
Борис написал 20.08.2014 20:05
Пидарасов в России побольше чем в гейропе,вся єстрада и половина актеров,да еще президент педофил.Так что сначала со своими разберитесь.А насчет бандеровцев,то они воевали за свою землю куда пришли ви и уничтожили все население таких городов как Львов,Тернополь,Ивано Франковск,так что тут и сейчас живет дофига русских.А за кого воевали ваши Власовци,РОНА и казачий корпус СС 4500000человек всего.Так что ми тут без вас как то разберемся,ви больше беспокойтесь ориентацией Путлера, вот Артем Боровик поинтереовался-и самолет его разбился
(без названия)
гость написал 20.08.2014 19:13
заслужил и так этого добивался этот пиндос
когда его "герои" резали мирных сирийцев он ловил экстаз
а тут самому пришлось отведать ножика вот так
А мне странно, что аффтору странно.
wk написал 20.08.2014 17:09
Чему же тут удивляться, если помешанная на антинацизме Германия во всю сотрудничает с бандеровскими недобиткам. Если гейропа, объявив санкции РФ, сильно обижается, когда та объявляет им санкции в ответ? Если без каких либо внятных доказательств вины РФ вся гейропа уже посчитала русских виноватыми в гражданской войне на Украине. Если войска РФ у границы с Украиной это плохо, а войска Украины у границы с РФ это хорошо. Если гейропа видит фантомные колонны войск РФ входящие на территорию суверенной Украины, но не замечает ни беженцев из Донбасса, ни украинских дезертиров в России. Если даже не дожидаясь результатов официального расследования катастрофы малазийского Боига официальные лица ЕС, США и НАТО уже объявили виновными ополченцев и лично пупкина? Если вся Украина дурью орет об агрессии со стороны России, ни все еще не объявила войну РФ? Если по прежнему качает газ агрессора в ЕС?
Ну и как шедевр. Президент, первое лицо государства Украина Порошенко на весь мир объявляет о разгроме колонны войск РФ, которую не заметила даже слепоглухая Псяки, а весь мир от США и Европы продолжает верить каждому слову этого пиzдабола. А аффтор еще удивляется. Вы в каком веке живете? Ась?
Слушай, Штирлиц, а не ты ли выбирал президентом Путина?
Штирлиц написал 20.08.2014 15:50
Скажу тебе по секрету, не я. Потому как когда дело дошло до выборов Путина, я уже перестал ходить на выборы. И потому вполне обоснованно считаю себя совершенно непричастным к нынешним художествам властей.
Краму
не понял написал 20.08.2014 15:37
А в чем сегодня бедственное положение народа?
И не слишком ли вы кровожадны?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы