Кто владеет информацией,
владеет миром

Страны НАТО вооружают и экипируют украинских карателей

Опубликовано 20.08.2014 в разделе комментариев 19

Содержание самого ролика, плоские шутки не слишком умерых вояк и даже песня про Путина (не вызывающая у нас никаких возражений) не имеют абсолютно никакого значения. Следует обратить внимание лишь на автоматы Калашникова - таких модификаций АК не производила ни Росфедерация, ни Украина, ни вообще СССР, а только некоторые страны Варшавского договора (Румыния, Венгрия). Сейчас это страны НАТО, поставки оружия из которых вооруженным формированиям на Украине явно незаконны. Тем более, что съемка от 23 июля, то есть до последних санкций - получается, страны НАТО поставляли оружие украинским формированям заблаговременно.

Также следует обратить внимание на экипировку бойцов, явно натовского образца, и транспортные средства - "Nissan Pathfinder", абсолютно недоступные по цене для нищей украинской армии.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
независимый написал 20.08.2014 21:50
Хорошенькое дельце! Украинских фашистов вооружают и науськивают на войну натовцы, а санкции объявляют России. И все как будто так и надо. Мир перевернулся!
Re: Re: Настоящему - Hbb
... ( настоящий) написал 20.08.2014 21:10
Типичный хохлоинтеллигент, т.е. быдло и нацист.
венгрия поставки танков т-72
ррр написал 20.08.2014 18:50
//index.hu/belfold/2014/08/19/from_russia_with_love/
Михаил1
независимыйе написал 20.08.2014 18:19
Каждая из стран НАТО имеет право поставлять оружие кому она хочет, в рамках своего законодательства.
-----------------------------------------------
А к России какие претензии? Что гуманитарку поставляет?
Украинский флаг
над Масквабадом написал 20.08.2014 15:42
http://forum-msk.org/material/news/10470564.html
(20.08.2014 15:32) 0
Сначала евреи и укры понавезли обрезанных говнoeбов.
К этому времени жиды укомплектовали силовые и госструктуры украми,азерами и армянами.
ОМОН в СПб укомплектован подразделениями укров еще жидовкой матвиенко. Сейчас это собственные силовые структуры укров в СПб, которые подчиняются только руководству 5й колонны укров.
В отличие от русских с донбасса, обрезанным таджикам разрещили создать федерациюю мигрантов.
На форуме уже сообщалось, что русских с донбасса столицы не принимают, потому, что там уже все занято выходцами из других республик. Которые не бомбят и в которых не голодают. Просто их послали занимать рабочие места, чтобы они не достались русским.
Сейчас основная работа Русских Людей - воинская. В подразделениях Русских Полков.
Полки формировать Стражами России по национальному признаку из личного составом Вооруженных сил России, резервистов и призывников.
Обрезанные не подходят для Русских полков по менталитету.
Евреев, укров, любых обрезанных, терских и кубанских казаков с пиздячим сленгом и мовой разоружать,отстранять от командования и смещать с занимаемых должностей.
Отлавливать полтавченковых, матвиенок ивсех подряд других укров и евреев, проникших
и внедренных евреями в госструктуры России.
РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК.
СВОБОДУ КВАЧКОВУ!!!
Убивайте евреев и укров каких попало до тех пор, пока не освободят Квачкова.
Шаманов персональный предатель и палач Квачкова.
Смерть предателю и палачу.
России, Русскому народу не нужны предатели-генералы.
Если ты Русский в ВДВ - убей шамана.
Re: Откуда у ополчения сотни бронемашин, орудия?Штирлиц (20.08.2014 14:45)
Михаил1 написал 20.08.2014 14:54
80% Военторг. 20% трофеи или что в музеях/училищах Донбасса взяли.
Ника (20.08.2014 13:36)
Михаил1 написал 20.08.2014 14:53
Каждая из стран НАТО имеет право поставлять оружие кому она хочет, в рамках своего законодательства. Может быть арабские страны в НАТО? Но вот оружия от стран НАТО у них масса.
Откуда у ополчения сотни бронемашин, орудия?
Штирлиц написал 20.08.2014 14:45
Ну? Откуда? Я надеюсь, вы нам расскажете?
Re: ------------------------------------
Ника написал 20.08.2014 13:36
prishelez, Украина не является страной-членом НАТО, поэтому НАТО не имеет права оказывать ей военную поддержку, поставлять технику, оружие или отправлять туда войска. Хотя, конечно, все равно оказывает, как и Штаты, чьих наемников Киев забыл упомянуть среди иностранных "военных специалистов" в рядах ВСУ.
Re: Настоящему
Hbb написал 20.08.2014 13:03
Больной, ты вшей на свой башке сначала удави, а уже потом вякай.
Куда врач смотрит! Опять из палаты сбежал.
Настоящему
Дмитрий Запорожье написал 20.08.2014 11:20
Мне зачем?Я лучше кацапорылого "настоящего"удавлю,ибо кацапорылй "настоящий" не служил в армии и не разбирал автомат,ибо если служил,то знал,что в Украине АК не производится,и не производился,а в
наших оружейных(Форт) мастерских ставят "планки Пикатини" и ручки управления на цевье,без особых проблем.
Так то дикарь.
------------------------------------
prishelez написал 20.08.2014 09:05
"Сейчас это страны НАТО, поставки оружия из которых вооруженным формированиям на Украине явно незаконны".
---------------------------------
Это почему вдруг?
я думаю
Павел, тот самый написал 20.08.2014 09:05
Свинохохляцкая бандеровская мразь разъезжает на дармовых подачках загнивающего Запада! Гонору, хоть отбавляй! Но, при первой встрече с ополченцами будет драпать на ней до ближайшего сортира... Все равно не убежит, получит по полной. Сала украине, сала... Свиньям слава!
Поставки оружия
Михаил1 написал 20.08.2014 09:00
Ну не России осуждать кого-то за поставки оружия Украине. Сами то какой Военторг открыли, раньше технику из Крыма слали, сейчас уже даже Ураганы и БТР-82 пошли. Откуда у ополчения сотни бронемашин, орудия? У укров отжали? Но разбить какие-то части ВСУ стало можно когда у ополчения появились танки и артиллерия. А боеприпасы откуда в таких количествах, топливо?
страны НАТО
бывший написал 20.08.2014 08:25
Возможно покойный Калашников прожил бы еще ...Кабы не узнал всю правду! Наши красные генералы от ВПК...смотрели сквозь пальцы, когда все эти страны Варшавского...лепмли АК и другие модификации! Естественно никаких разрешительных документов , тем более патентов- эти страны не имели! МЫ- за эти годы на этом, потряли ярды бакинских! А они- торговали нашим оружием по всему миру!А потом МЫ думали- кто Калашников! Гений или...Сколько душ загубили из этого изобретения!Расскрыли глаза, подумал...и не выдержал мотор!
(без названия)
ростов написал 20.08.2014 02:26
польский автомат Берил. Ну и что? В чем проблема то?
(без названия)
аа написал 20.08.2014 01:42
Не каратели,а украинские освободители!!!
P.S.Гиркин жив!!!))))
Re:
...(настоящий) написал 20.08.2014 01:23
Митя-воин, посмотри как выглядит АКМ-Ф ("Украинский вариант АК для спецназа в колибре 7.62") и убейся головой ап стенку.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.08.2014 00:24
В армии надо было служить,тогда бы знали,что это Украинский вариант АК для спецназа в колибре 7.62.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы