Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Опубликовано 19.08.2014 в разделе комментариев 43

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Россия требует от Украины предоставить записи переговоров авиадиспетчеров с пилотами малайзийского «Боинга», разбившегося в Донецкой области. Ранее в понедельник Чуркин заявил, что РФ запросит в СБ ООН отчет о расследовании катастрофы малайзийского «Боинга-777». 

Вопрос о переговорах был поднят на совещании в Совете Безопасности, посвященном ходу расследования авиакатастрофы на востоке Украины. Чуркин призвал заместителя генсека ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтмана, который во вторник отправится в Киев, узнать о том, как украинские власти сотрудничают с международными экспертами. 

«Первое, что приходит в голову, — они должны предоставить записи переговоров своих авиадиспетчеров, чтобы можно было понять, почему они направили в зону конфликта малайзийский самолет», — сказал Чуркин.

- Чуркин, конечно, смешной на вид человек, но вопросы задает отнюдь не смешные, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Почему все как-то забыли про "Боинг"? Ведь столько было шума, столько обвинений, опять же требований допустить экспертов, предоставить "черные ящики"... И вот эксперты давно уже работают, ящики давным-давно расшифрованы - и больше никому не интересно? Вот ведь никому уже не интересно, что случилось с этим "Боингом" и кто вообще его сбил. А давайте посмотрим объективно, что сейчас пишут и говорят о малазийском "Боинге"?

Вообще сообщений на зщапрос в Яндексе "Боинг. Украина" выпадает совсем не много свежих сообщений.

Служба безопасности Украины разрабатывает новую версию крушения малайзийского "Боинга" под Донецком. Теперь она пытается сложить вину за произошедшее на украинских военнослужащих, которые перешли на сторону России, сообщают СМИ. "Буком", из которого предположительно сбили малайзийский "Боинг", могли руководить украинские военнослужащие, оставшиеся на территории Крыма и перешедшие на сторону Российской Федерации. Об этом в эфире украинского "Пятого канала" заявил замглавы Службы безопасности Украины Виктор Ягуней.

http://vashgorod.ru/news/24673

Публикация предварительного доклада о ходе расследования крушения пассажирского самолета «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины намечена на конец августа 2014 года, передает портал РБК.

http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/doklad-oon-o-krushenii-august.html

ПРАВИТЕЛЬСТВО МАЛАЙЗИИ ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ К СУДУ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА КАТАСТРОФУ "БОИНГА" НА УКРАИНЕ 

Об этом сказал министр обороны страны Хишамуддин Хусейн. Чиновник подчеркнул, что совершенно неважно, где состоится процесс – в Малайзии, на Украине или в международном суде. По его словам, процедурные аспекты сейчас изучают прокуратура и МИД.

http://echo.msk.ru/news/1381570-echo.html

- Как видим, не слишком много и далеко не первые по значимости медийные источники, - продолжил Анатолий Баранов. - Какие-то безумные версии, какие-то намерения что-то опубликовать - и намерение Малайзии привлечь к отвественности виновных, вообще без упоминания России. Так кто же сбил малазийский "Боинг" в степях Украины? Похоже, от ответа на этот прямой вопрос теперь старательно уходят. Но при этом все шишки Росфедерация и донбасское ополчение уже огребли. А кто сбил, видимо, уже неважно...

- Ну так продолжим, - закончил Анатолий Баранов. - По сведениям из проверенных источников, Украина коцентрирует войска и тяжелую технику в Херсонской области, вблизи морского побережья, что весьма далеко от зоны АТО. Сейчас идет активная работа по эвакуации семей отдыхающих из Киева из этого региона. Есть все основания полагать, что террористический киевский режим что-то опять готовит, и связано это уже не с Донбассом, а с Крымом. Причем для вторжения ресурсов у Украины нет, а про открытую войну с Россией больные на голову украинские политики могут только мечтать. В целом не исключено, что объектом вооруженной провокации станет не только территория Крыма, но и корабли НАТО в акватории Черного моря. И тогда история с "Боингом" окончательно станет неактуальной...


Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а про открытую войну с Россией
ЗАК написал 19.08.2014 18:50
и чем Россия напугает укров, ржавым советским ЯО или мифическим самолетом 5 поколения? после укровского АТО, у путинско-сурдюковской армии активных вояк не останется,разве диваных путэновских лохо-потриотов подтянуть...как показывает история,недооценка противника,для многих глиняных колоссов оказывается печальной.Николя Святой, забыв про пинки от "японских мартышек",решил проучить немцев,14 год в разгаре ,пора начинать.
Re: Re: стоикам 1 2 3 .....
Владимир Акимов написал 19.08.2014 16:49
Дорогой ЗЛОЙ
Объяснить такое дураку невозможно. Но он сам может в результате длительного самопознания прийти к такому пониманию.
Такой путь прошел, например, столяр Джузеппе (он же "Сизый нос")Ю который лишь в финальной сцене задал сам себе риторический вопрос: "Ну не старый ли я дурак? Отдать такое полено". Посмотрите "Золотой ключик" сейчас, если Вам в детстве не повезло.
Педофилы, геи и масоны в российской власти
Штирлиц написал 19.08.2014 16:20
Не интересно. Лучше расскажи вы с Ляшко по очереди друг у друга сосете или как? И за что его в комадриры выбрали? За то, что он лучше всех сосет или за то, зад узкий?
Re: Форумчане,кто может обьсянить????
И. Сырыков написал 19.08.2014 16:06
ЗЛОЙ, то, что ты - дурак, очевидно всем. Но тебе этого не объяснить, по той же самой причине - ты дурак!
Ты был бы забавным дураком, не будь еще и подонком и сволочью.
Если хочешь, напиши подробнее о себе.
Re: стоикам 1 2 3 .....
ЗЛОЙ написал 19.08.2014 15:56
Форумчане,кто может обьсянить дураку,что он дуураак!????
(без названия)
стоик1 написал 19.08.2014 15:46
не пишут, может потому, что для украинцев и русских это не самая главная потеря?
Почему боингу должно уделяться больше внимания, чем гибели украинцев и русских?
или те несчастные в боинге более элитные, чем украинцы и русские?
Педофилы, геи и масоны в российской власти
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 15:43
На, Исаев полудурошный, обогащай свою память знанием всех богатств о твоем пидарском руководстве:
http://ruscesar.livejournal.com/668488.html
.
(без названия)
Штирлиц написал 19.08.2014 15:25
Ну так чо ты кипишуешь, полудурок? Подожди 10 дней -- и будет тебе счастье, твою Парашу опять мокнут вонючим козлиным рылом в то гoвно, которое вы кругом понаcыpали. Так что имей терпение и не суетись под клиентом -- свои фитили в рот и в зад ты по-любому получишь, петушок... ))
=====================================================================================
Ну, положим, кипушуешь здесь ты. Хохложопые жЫвотные обосрались с Боингом, и теперь Света, сидя в вонючей луже, вместо того, чтобы сидеть тихо, еще и брызгается. Вот потому, в том числе, НАТО и не придет. Забрызгаете... Так что, убогий чмошник, способный только на то, чтобы повторять помойную брехню укроСМИ, лучше сделай, что тебя здесь нет или что тебе нужно срочно идти работать...
P.S. А про фитили в рот и в зад, вчера по НТВ показвали твоего кумира Ляшко, который вспоминал свою бурную молодость. Он сам на камеру рассказыал, что брал в рот, был пассивом... Так что, Сала Героям! Пусть очко смазывают...
(без названия)
ЗЛОЙ написал 19.08.2014 15:18
Почему,почему,да Светке Педриловне по имени Святослав не выгодно,вот имолчат!!
Re: стоику1
О. написал 19.08.2014 14:48
Про любовь к иностранцам было известно задолго до "советского времени". Об этом писали русские классики.
Была такая "любовь" и у многих начальников в СССР. Чего уж греха таить. Только тогда это критиковалось. Иногда даже слишком.
А вот особо гипертрофированный и уродливый вид эта "любовь" приняла именно после развала СССР.
Re: До конца августа осталось всего полторы недели, полудурошный русский олигофренчик Штирлиц
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 14:47
Ну так чо ты кипишуешь, полудурок? Подожди 10 дней -- и будет тебе счастье, твою Парашу опять мокнут вонючим козлиным рылом в то гoвно, которое вы кругом понаcыpали. Так что имей терпение и не суетись под клиентом -- свои фитили в рот и в зад ты по-любому получишь, петушок... ))
.
З.Ы. До конца августа, кстати, осталось всего полторы недели, полудурошный русский олигофренчик ))
Штирлиц написал 19.08.2014 14:28
Другими словами, эти хохложопые жЫвотные все еще надеются выполнить до конца августа задание, поставленное хозяевами Мазепии... И надеются, что им за это ничего не будет, потому что придет НАТО и спасет... Нет, мой говномозглый брат, НАТО не придет. И за все придется отвечать... Даже за хохлосрач на российских форумах.
(без названия)
Skarlet1967 написал 19.08.2014 14:02
У меня складывается впечатление, что мы еще не скоро узнаем правду о причинах крушения малайзийского боинга. В адрес нашей страны и ополченцев юго-востока Украины, столько обвинений было высказано, и все теперь об этом забыли. Интересно, хоть кто-нибудь извинится перед нами?
ситуация запутанная..и тебует
командор написал 19.08.2014 13:59
...требует собрать ОСТАТКИ разбитого Боинга -в отдельный Ангар и создав карвас Фюзеляжа -размеместить все кусочки по Принадлежности к корпусу..Янки это Хорошо знают ..так как в 1997 году Янки достали со дна Морского все Кусочки и слепили Фюзеляж по которому определяли то что искали..взрыв с наружи или снутри-так жэ и находящиеся пробоины в Б-777 -от 17 июля...ЭТО последние Штрихи к портрету Гибели Боинга..
Re: Штирлиц
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 13:47
\\\А почему результы будут обнародованы только в конце августа у тупого майдауна вопроса не возникает...///
.
Странно, почему эти вопросы вдруг резко возникли в безмозглой бошке тупорылого русского зомби. Хотя ответ я знаю: русский зомби включил свой дуроскоп, увидел там озабоченную Чурку, и сам вдруг резко озаботился ))
.
З.Ы. До конца августа, кстати, осталось всего полторы недели, полудурошный русский олигофренчик ))
.
(без названия)
рабинович написал 19.08.2014 13:11
"В целом не исключено, что объектом вооруженной провокации станет не только территория Крыма, но и корабли НАТО в акватории Черного моря. И тогда история с "Боингом" окончательно станет неактуальной..."
Стоит вспомнить "инцендент" в Тонкинском проливе в 1964 году, с чего началось массовая отправка войск США в Южный Вьетнам.
Правда ДЕСЯТИЛЕТИЯ СПУСТЯ те же США ПРИЗНАЛИ, что НИКАКОГО НАПАДЕНИЯ северовьетнамцев на корабли США
НЕ БЫЛО. От этого легче не стало. Прошло 50 лет со времени этой ПРОВОКАЦИИ и история имеет все шансы повторится
теперь Черном море, а гражданская война на Украине грозит превратится в аналог вьетнамской войны.
Не зря же киевские власти УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО обращаются с просьбой к США и ЕС о ПОСТАВКАХ ВООРУЖЕНИЙ на Украину -
смотри например обращение министра иностранных дел П. Климкина к ЕС (и это в день, когда он, К. Лавров и политики ЕС
встретились для "урегулирования" - как было сказано "конфликта" на Украине - ТАМ ИДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, какой там
конфликт).
Информация:
---------------
В Польшу прибывает 600 военнослужащих Первой Кавалерийской Дивизии США
с обоснованием ПОМОГАТЬ ПРОТИВОСТОЯТЬ угрозам Польши со стороны конечно России.
СПРАВКА: " 1-я кавалерийская дивизия — бронетанковая дивизия Армии США, существующая с 1921 года. Прозвище — «Первый отряд» (First Team). Является крупнейшей дивизией Армии США (16 700 человек личного состава).
...
Наиболее известной страницей истории 1-й кавалерийской дивизии стало участие во Вьетнамской войне. В течение двух лет 11-я экспериментальная воздушно-штурмовая дивизия отрабатывала новую для своего времени концепцию ведения мобильной войны с применением вертолетов. В июле 1965 года она получила символику и номера подразделений 1-й кавалерийской дивизии (в название добавилось слово «аэромобильная»), и уже в сентябре была переброшена в базовый лагерь Кэмп-Рэдклифф в районе Анкхе (Центральное плоскогорье Южного Вьетнама, тактическая зона II корпуса). С октября она начала проводить боевые операции, и уже в конце месяца получила первое серьезное задание — преследовать подразделения северовьетнамской армии, отступающие от лагеря спецназа в Плейме. Это привело к одному из самых известных сражений войны — в долине Йа-Дранг, где, несмотря на большие потери в одном батальоне и фактическое уничтожение другого, 3-я бригада дивизии сумела отразить атаки нескольких полков противника, утративших после этого боеспособность.
-----------------------------------------------
(без названия)
стоик1 написал 19.08.2014 12:59
напоминает совесткое время, когда задобрить любого иностранца было важнее для начальства, чем унизить советского человека.
(без названия)
стоик1 написал 19.08.2014 12:52
Re:
IstinaBoing написал 19.08.2014 12:50
Действительно, в последнее время страны, бурно обвинявшие в крушении Боинга на Украине Россию, молчат даже о ходе расследования этого дела. Странно, да?!
------------------------------
Потому что это Матрица, сынок...
(без названия)
Штирлиц написал 19.08.2014 12:23
А почему результы будут обнародованы только в конце августа у тупого майдауна вопроса не возникает... И после этого тупой майдаун еще называет глупым кого-то другого! Историю про обстрел из минометов рынка в Сараево и последовавшие за этим события майдаун либо забыл, либо укроСМИ в принципе об этом не сообщали. Ну зачем майдаунам знать правду? Их дело скакать на Майдане...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы