Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Опубликовано 19.08.2014 в разделе комментариев 43

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Россия требует от Украины предоставить записи переговоров авиадиспетчеров с пилотами малайзийского «Боинга», разбившегося в Донецкой области. Ранее в понедельник Чуркин заявил, что РФ запросит в СБ ООН отчет о расследовании катастрофы малайзийского «Боинга-777». 

Вопрос о переговорах был поднят на совещании в Совете Безопасности, посвященном ходу расследования авиакатастрофы на востоке Украины. Чуркин призвал заместителя генсека ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтмана, который во вторник отправится в Киев, узнать о том, как украинские власти сотрудничают с международными экспертами. 

«Первое, что приходит в голову, — они должны предоставить записи переговоров своих авиадиспетчеров, чтобы можно было понять, почему они направили в зону конфликта малайзийский самолет», — сказал Чуркин.

- Чуркин, конечно, смешной на вид человек, но вопросы задает отнюдь не смешные, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Почему все как-то забыли про "Боинг"? Ведь столько было шума, столько обвинений, опять же требований допустить экспертов, предоставить "черные ящики"... И вот эксперты давно уже работают, ящики давным-давно расшифрованы - и больше никому не интересно? Вот ведь никому уже не интересно, что случилось с этим "Боингом" и кто вообще его сбил. А давайте посмотрим объективно, что сейчас пишут и говорят о малазийском "Боинге"?

Вообще сообщений на зщапрос в Яндексе "Боинг. Украина" выпадает совсем не много свежих сообщений.

Служба безопасности Украины разрабатывает новую версию крушения малайзийского "Боинга" под Донецком. Теперь она пытается сложить вину за произошедшее на украинских военнослужащих, которые перешли на сторону России, сообщают СМИ. "Буком", из которого предположительно сбили малайзийский "Боинг", могли руководить украинские военнослужащие, оставшиеся на территории Крыма и перешедшие на сторону Российской Федерации. Об этом в эфире украинского "Пятого канала" заявил замглавы Службы безопасности Украины Виктор Ягуней.

http://vashgorod.ru/news/24673

Публикация предварительного доклада о ходе расследования крушения пассажирского самолета «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины намечена на конец августа 2014 года, передает портал РБК.

http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/doklad-oon-o-krushenii-august.html

ПРАВИТЕЛЬСТВО МАЛАЙЗИИ ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ К СУДУ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА КАТАСТРОФУ "БОИНГА" НА УКРАИНЕ 

Об этом сказал министр обороны страны Хишамуддин Хусейн. Чиновник подчеркнул, что совершенно неважно, где состоится процесс – в Малайзии, на Украине или в международном суде. По его словам, процедурные аспекты сейчас изучают прокуратура и МИД.

http://echo.msk.ru/news/1381570-echo.html

- Как видим, не слишком много и далеко не первые по значимости медийные источники, - продолжил Анатолий Баранов. - Какие-то безумные версии, какие-то намерения что-то опубликовать - и намерение Малайзии привлечь к отвественности виновных, вообще без упоминания России. Так кто же сбил малазийский "Боинг" в степях Украины? Похоже, от ответа на этот прямой вопрос теперь старательно уходят. Но при этом все шишки Росфедерация и донбасское ополчение уже огребли. А кто сбил, видимо, уже неважно...

- Ну так продолжим, - закончил Анатолий Баранов. - По сведениям из проверенных источников, Украина коцентрирует войска и тяжелую технику в Херсонской области, вблизи морского побережья, что весьма далеко от зоны АТО. Сейчас идет активная работа по эвакуации семей отдыхающих из Киева из этого региона. Есть все основания полагать, что террористический киевский режим что-то опять готовит, и связано это уже не с Донбассом, а с Крымом. Причем для вторжения ресурсов у Украины нет, а про открытую войну с Россией больные на голову украинские политики могут только мечтать. В целом не исключено, что объектом вооруженной провокации станет не только территория Крыма, но и корабли НАТО в акватории Черного моря. И тогда история с "Боингом" окончательно станет неактуальной...


Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все буде как всегда!!!
Павел Викторович написал 22.08.2014 14:01
Зачем унижать и оскорблять кого либо. Пришла беда. Начата война против России. Будет множество жертв и крови. Конец известен. Он неоднократно повторялся в истории. Полный разгром агрессора и присоединение новых территорий.
(без названия)
Гражданин Че написал 21.08.2014 22:54
Почему забыли про малазийский Боинг? Да потому что до этого вопили что Боинг сбили антифашисты или Россия, а снимки поврежденного корпуса Боинга с четкими следами от пуль крупнокалиберного пулемета или авиационной пушки однозначно доказывают и без всяких дорасследований, что сбить или добить его мола ТОЛЬКО ВОЕННАЯ АВИАЦИЯ, потому что с земли попасть в цель на высоте 10 000м не только не реально, но и просто НЕВОЗМОЖНО по той простой причине что пулемет это не дальнобойное орудие и на такую высоту просто заряд не долетит, а там довольно-таки кучное попадание судя по следам на корпусе. У антифашистов авиации вообще нет. Так что в гибели Боинга могла быть виновата ТОЛЬКО БОЕВАЯ АВИАЦИЯ КИЕВСКОЙ БАНДОФАШИСТСКОЙ ВЛАСТИ! Что и требовалось доказать. Более подробно можно узнать тут:
http://nawmir.ucoz.com/publ/68_sbityj_malazijskij_boing_dokazatelstva_viny_lezhat_na_poverkhnosti/1-1-0-99
Re: Боинг
Гадорез написал 21.08.2014 01:28
"Но когда я слышу, что украинской армии нечем воевать, из уст президента Украины... слышу, как политики с Майдана клянчат у НАТО оружие, я понимаю, что у власти на Украине − опасные вредители и узурпаторы, которые ради спасения своих шкур готовы на любое унижение страны, которая производила и производит сложнейшие машины и механизмы, лучшее оружие в мире. Украина – это страна мощной, современной военной промышленности. Еще недавно. Еще полгода назад. Теперь «военку» убивают и заталкивают в гроб. Вы не знали? Я расскажу вам!"
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=29234
Боинг
сбил СУ-25 написал 20.08.2014 22:58
Тот самый!
Почему забыли
Neanton написал 20.08.2014 09:53
Потому что правда гораздо страшнее, чем это может показаться! Один из вариантов, о котором редко упоминается в прессе-самолет был сбит ШТАТНЫМИ ВОЕННЫМИ РУССКОЙ АРМИИ!!!!
Почему молчат пиндосы и гейропейцы......... Да очень просто-готовится материал для новго Нюрнберга! Кто будет на скамейке, нетрудно догадаться!
Дмитрий гЗапорожье ( (19.08.2014 20:15)
Александр ДВ написал 20.08.2014 05:07
< после уничтожения в Донбасе,займемся уничтожением в Крыму>
.
Логично, ибо к этому майданвошек и готовят с самого начала -
уничтожив всю инфраструктуру, производство, с/х под осень на территории останутся только недобитки из вооруженных банд, без работы, жратвы и желания/умения работать и не факт, что победителями. Единственная возможность недобиткам выжить - убивать/уничтожать далее, что и будет предложено "героическим" танцорам с майдана. Ну, а под Крымом они и проверят "ржавость" оружия, и за неделю их с гавном и соплями утилизируют, даже зимняя форма не понадобится.
Ведь дебилы с оружием даже куевскому олигархату нах... не нужны, им бы своих наемников прокормить. Ярош попытался изобразить из себя героя, на целых полчаса хватило,
Турчинов высказывался насчет вашей обязанности дохнуть за олигархов.
Вот и весь "патриотический" расклад - не надо ни затрат, ни кормежки. Оставшимся идиотам распишут тяготы войны, предложат подтереть сопли и занимать пятикомнатные схроны назло ВВП.
Re: рЫдактору - Дмитрий гЗапорожье ( (19.08.2014 20:15)
Горыныч написал 20.08.2014 04:33
Подождите до конца августа и будут Вам сведения,а заодно и обвинительный приговор(и кофе и какао с чаем).
________________________________________________________
Мамой клянешься?Хотя откуда у тебя мама?Ну ладно,хоть зуб даешь?Нет,по ходу я поторопился.Откуда у старого пидарка зубы?Блин,ну ты хоть здоровьем Авакяна поклянись что ли,чтобы показать,что это не обычный твой пустой базар...
Re: Re: русскому миру плевать на любые потери. . - Валентин (20.08.2014 01:44)
Д.Давыдов написал 20.08.2014 04:29

Re: русскому миру плевать на любые потери. - Валентин (20.08.2014 01:44) 0
тем более на чужие. особенно гражданские.
Ответить
Ну да,это только вам,щирым свидомитам,-не плевать.Вот сбили в очередной раз гражданский лайнер,обвинив при этом ополченцев и приходите сюда ...русских в черствости упрекать!Лепота.
ОБАМА ДА-ЙЕ-БА МАМА--ВЪЗВРЪЩА ОБРАТНО МЕДАЛ
МАКЕДОНСКИ БОЛГАР написал 20.08.2014 03:00
http://www.thefinaledition.com/article/nobel-committee-asks-obama-nicely-to-return-peace-prize.html --------------------------------- Nobel Committee Asks Obama Nicely To Return Peace Prize !!
Re: давно пора часть боевых действий перенести на вражескую территорию. куда нибудь под Брянск.
Гадорез написал 20.08.2014 02:26
" а вот отправить на дно древнюю лохань крейсер "Мацква" было бы неплохо.
Ответить"
- Голубая места рагуля-недочеловека (унтерменша)! Она приходит вего безйодную черепную каропку после того, как он отс-осет у германистанца, англистанца или сшакца и зажует печенькой из рук нвро3,1416-дарка...
Re: русскому миру плевать на любые потери.
Валентин написал 20.08.2014 01:44
тем более на чужие. особенно гражданские.
давно пора часть боевых действий перенести на вражескую территорию. куда нибудь под Брянск.
валентин написал 20.08.2014 01:42
или на худой конец в Крым. мочить донбаусских недоумков и кадыровцев становится неинтересно. там все ясно, дело идет к завершению. а вот отправить на дно древнюю лохань крейсер "Мацква" было бы неплохо.
(без названия)
стоик1 написал 19.08.2014 22:58
наступила пора уважать себя не меньше чем уважают себя американцы.
а боинг только одна из потерь на войне, вероятно не самая главная для русского мира.
(без названия)
стоик1 написал 19.08.2014 22:54
боинг только одна из многих и многих потерь....
и уделять ему необходимо соотвественно внимания.
почему другие потери не обсуждаются так же пристально?
или те несчастные с боинга элитнее украинцев и русских?
(без названия)
Панчо Вилья написал 19.08.2014 22:51
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Светослав пошел вон с русского сайта! Пропагандонская бандероаская мразь номер2 пошел отсюда проклятая тварь!Лапшу на уши вешать му.дило вали своим соотечественниеам.!.
(без названия)
Панчо Вилья написал 19.08.2014 22:42
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русского сайта, проклятая мр.азь!Иди тупое бандеровское пропагагдонское чмо вншай саою протухшую лапшу на уши своим друзьям бандеровским дегенератам .
жопорожцу придурку
николай1 написал 19.08.2014 21:08
Не надорвешься с "рылом"? Ты сначала доживи до Октября,когда свиней начнут резать,
а заодно и тебя,свинья жирная,на сало пустят недочеловека-упыря.Всем ты давно надоел
и позоришь честных хохлов.Отрабатываешь пирожки с Майдана,нет у свиньи будущего- только на сало!
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 20:15
Подождите до конца августа и будут Вам сведения,а заодно и обвинительный приговор(и кофе и какао с чаем).Получите в "рыло" не хуже чем от акционеров Юкоса.Эта Вам для общего развития..https://www.youtube.com/watch?v=tTfPlxAxWD8..(в Ю-тубе прекрасно ищется).Что до концентрации наших войск в Херсонской области,то Вам же сказали,что после уничтожения кацапоголовой
нечисти в Донбасе,займемся уничтожением оной нечисти в Крыму.Какие проблемы?
И.Сыркову
ЗЛОЙ написал 19.08.2014 19:40
Я очень ЗЛОЙ и нехороший!
Да плевать все хотели на Россию и на ее требования!
wk написал 19.08.2014 19:19
Она может с равным успехом хоть луну с неба потребовать, хоть прекращения огня в Донбассе. Тоже и о Боинге. Виновник назначен. Пиндосы высказались. Их верные сосалки из гейропы послушно подтвердили. Какие еще могут быть вопросы?
Для того чтобы их задавать, надо чтобы тебя слушали. А слушают только тех, кого уважают. А уважают всегда только сильных. Тех, чья армия не только оснащеня самым современным оружием, но и уважаема народом. Тех, чья элита знает, что ее благосостояние, будущее ее детей на родине, а не за бугром, чьи дети возвращаются домой, а не становятся гражданами иностранных государств. Тех, у кого экономика не на экспорт ресурсов заточена, тех кто проводит самостоятельную политику а не слушает пиzдешь советников из за океана. Не тех кто рвался в ВТО, как РФ, а тех кого уговаривали вступить &#8211; КНР. Тех, кто не изменяет своего законодательства в угоду кучке пидиров, и тем более не гробит свою страну только за тем чтобы их похлопали по плечу.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы