Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине заканчиваются герои

Опубликовано 19.08.2014 в разделе комментариев 239

На Украине заканчиваются герои

«Сегодня нам нужно сделать перегруппировку сил, которые обеспечат защиту нашей территории и продолжение наступательных действий армии», — приводятся слова Порошенко на сайте президента Украины. Глава государства заверил, что наступление украинских военных и Нацгвардии «успешно продолжается, хотя дается это дорогой ценой». «Каждый день мы теряем украинских героев», — признал Порошенко.

По данным ООН, в результате военных действий в зоне боев погибло более двух тысяч человек, около пяти тысяч — ранены. 

По последним данным Службы безопасности Украины, в зоне военной операции погибли 568 силовиков, еще 2120 получили ранения. При этом доля сотрудников МВД, по информации главы ведомства Арсена Авакова, составила 46 человек (по данным от 10 августа). В то же время бойцы Нацгвардии насчитывают около 4 тысяч погибших бойцов.

- Любой подвиг - это всегда чье-то преступление, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда плохо вооруженных и необученных людей бросают в бой под командованием никчемных командиров - это преступление. Когда эти люди погибают - это бывает подвигом. А когда подсчитывают трупы - это статистика. Подлинных цифр мы еще долго не увидим, вести подробный учет всех погибших просто пока некому. Тем более среди мирных жителей, которые разбегаются кто куда, а отношение к жителям Донбасса у украинских властей как к гражданам второго сорта. Сотней больше, сотней меньше... Думается, когда-нибудь Украина все же начнет подсчитывать и ужаснется, как дорого она заплатила за скакачки на площади и несколько поверженных памятников. Но пока что народ вполне удовлетворен враньем официальных лиц про 46 погибших сотрудников МВД и тому подобному.

По словам представителя «Правого сектора», сегодняшняя ситуация на Украине заставляет бойцов организации «оставаться на фронте, а не ехать на Киев». Однако «дорога от Днепропетровска до Киева достаточно короткая», и в любой момент они готовы приехать в украинскую столицу. 

«Если нужно будет, мы всегда сможем приехать в Киев. Тем более что сейчас у нас достаточное количество оружия. Пусть министр помнит, что если мы им дали какую-то паузу, то это не значит, что милиция может продолжать то беззаконие, которым она занималась. Сейчас перемирие потому, что во время войны нужно побороть внешнего врага. Однако наши требования о люстрации — они никуда не деваются», — заявил пресс-секретарь «Правого Сектора».

- То есть в переводе на нормальный язык, руководство незаконного бандфомирования угрожает министру внутренних дел явиться "конно и оружно" в столицу и разобраться с ним по понятиям, - продолжил Анатолий Баранов. - А МВД оправдывается и ведет с бандой переговоры. Вот, собственно, один из результатов побоища на Грушевского - в бывшей стране больше нет правоохранительных органов и нет права как такового. У кого нож, у того и мясо. Напомню, "Правый сектор" отстаивает свое завоеванное в зимних боях право грабить и убивать не только в зоне АТО, но и по месту жительства, и вообще везде. Чему пыталась препятствовать милиция, видимо, неудачно. Какая уж тут статистика потерь? Убитые "Правым сектором" в Одессе или Харькове - это боевые потери или бытовые? Отож...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 239
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Жители Макеевки прогнали донбабвийскую пидарасню и зарыли их окопы
Михаил 12 написал 19.08.2014 15:05
Старый шлимазл,тебя здесь давно уже все поздравили с тем,что ты -не полудурок,а полноценный дЭбил.Но тебя это нисколько не смущает,по ходу,если все продолжаешь своей тупизденью дискредитировать как остатки режима Парашенки,так и простых жителей Украины одним тем,что являешься их соотечественником.
Вообще,когда читаешь твои комменты-складывается устойчивое ощущение,что ты,как и Кучеренко,родом откуда-нибудь из Одессы.Еще один Жванецкий,только не смешной.Хотя не,про "террористов",роющих окопы рядом с соседским погребом,которых сосед прогнал-вполне на юмор тети Сони таки даже и тянет.
Re: Re: Жители Макеевки прогнали донбабвийскую пидарасню и зарыли их окопы
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 14:53
Мойша 12, поздравляю тебя -- ты дебильный и конченый русский идиот. Гордо носи это заслуженное звание! ))
.
А теперь зырь сюды, полудурок:
http://vk.com/video70988798_169700611?hash=ec5ed42e7c72b36a
.
классификация аудитории "ФорумМСК"________________
старый эмигрант написал 19.08.2014 14:44
Сначала писали довольно искренне:
человек (19.08.2014 06:22)
BOBA (19.08.2014 06:17)
Sergo (19.08.2014 07:43)__________________
Неваляшка (19.08.2014 08:02)уже выглядит как провокатор, а от Белогвардейца довольно определенно засифонило портянкой.__________
Впрочем, если предположить можно, что Белогвардеец пользуется портянками просто по жизни, то ---- скоро тут появится матерая гебня во главе с Московским гебнюком "Дмитрий, Запоржье"___________________
(без названия)
Штирлиц написал 19.08.2014 14:44
А по поводу того,что "безоружное население прогнало террористов"-вы же сами пишете,что ополченцы взяли население в заложники.И что,заложники "террористов" ссанными тряпками гоняют?
=======================================================================================
Ну а что сделаешь, если у них там именно так и пишут? Верить в это, правда, не обязательно, но дебилам же никто не указ...
Re: Re: Re: Re: nedСветослав,,, (19.08.2014 13:40)
Михаил 12 написал 19.08.2014 14:42
Что-то ты, смотрю, совсем болен на голову стал, видно сказывается засилье парашной пропаганды в ваших краях..
________________________________________________________________
Вы правы,от парашной пропаганды уже деться некуда!На какой форум не зайдешь-везде тролли Парашенко парашу вешают на уши.
Re: Жители Макеевки прогнали донбабвийскую пидарасню и зарыли их окопы
Михаил 12 написал 19.08.2014 14:38
В Макеевке Донецкой области боевики самопровозглашенной "ДНР" начали рыть траншеи прямо посреди жилого квартала. Увидев у себя во дворе вооруженных людей, местные жители прогнали русских террористов, а после самостоятельно зарыли окопы.
_______________________________________________________________________
Ну что за дебил!Сообщите ему кто-нибудь,что окопы в условиях города не роют,посколькуэто не чистое поле и прятаться есть где.В городских условиях эффективнее укрываться за стенами домов,а не в ямах.
А по поводу того,что "безоружное население прогнало террористов"-вы же сами пишете,что ополченцы взяли население в заложники.И что,заложники "террористов" ссанными тряпками гоняют?
(без названия)
Штирлиц написал 19.08.2014 14:37
Света! Не читай перед обедом хохлопрессу!
Re: Re: Re: Re: ned
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 14:31
Ну, насчет отдыхающих, так их в этом году у вас меньше раза в 4 минимум. Что по всему этому поводу будут кушать зимой Затокрымнаши, особенно с таким руководством, я себе не представляю.
.
Насчет нечисти -- так она парашная, то есть российская, и убрать ее из Украины -- это вопрос жизни и смерти Украинского государства. А татары -- они являются коренным народом Крыма, имеют свои ораны власти, посему мы сотрудничаем с ними, как это пинято у всех нормальных дюдей.
.
А насчет подбора разгого гoвна -- так в этом россии конкуренции просто нет, посему и называется она Парашей ))
.
Жители Макеевки прогнали донбабвийскую пидарасню и зарыли их окопы
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 14:25
В Макеевке Донецкой области боевики самопровозглашенной "ДНР" начали рыть траншеи прямо посреди жилого квартала. Увидев у себя во дворе вооруженных людей, местные жители прогнали русских террористов, а после самостоятельно зарыли окопы.
.
"Население микрорайона Зеленый закапывает яму, -- комментирует автор видео. -- Чтобы избежать обстрела мирного населения и жилых массивов. Люди изгнали отсюда "ДНР", чтобы они не стреляли среди жилых массивов".
.
Re: Re: - ned (19.08.2014 13:18)- Ха!!!! (19.08.2014 13:56)
ned написал 19.08.2014 14:13
Кроче, сударь, Вы либо дурак, либо пить не умеете.
Да, с праздничком.
Re: Re: - ned (19.08.2014 13:18)- Ха!!!! (19.08.2014 13:56)
ned написал 19.08.2014 14:08
к это ты , если пидерастов хохложопых за "людей" принимаешь.
Всяк кто из них пришел с оружием на землю Донбасса - ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН.
Украина из Руины не поднялась, это еЁ Россия подняла.
Придурошный, где в моем тексте слова "чистая кровь" ? Ты болен ?
Ты уж извини но от Светланы Анусовны ты недалеко ушЁл.
Если ты идиот "гражданин СССР", то это равносильно что быть "Гражданином Вселенной" выбирай поскорее гражданство, а то пенсии лишишься.
Дима и Света не психуют - просто они пидерасты. Их тут как облупленных знают, еще задолго до войны на Окраине, ты не путай рамсы кретин. Есть ЛЮДИ, а есть ДЕРЬМО, вот Света и Дима - ДЕРЬМО. Ну дошло?
А в Донецке и Луганске после всего что было , граждане уже не считают себя гражданами "Украины"
Запомни идиот, ИХ БОМБЯТ И РАЗРУШАЮТ , УБИВАЮТ, ОСТАВЛЯЮТ БЕЗ СВЕТА И ВОДЫ, ЕДЫ, так со своими НЕ ПОСТУПАЮТ.
Видно что то с твоим умишком не так , раз банальных вещей не понимаешь.
Вот убили бы хохложопые пидеры твоего Отца, не в бою, а просто так,как это делают бомбя \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ну и пошсол у зепу.
Re: Re: Re: nedСветослав,,, (19.08.2014 13:40)
ned написал 19.08.2014 14:06
Что-то ты, смотрю, совсем болен на голову стал, видно сказывается засилье парашной пропаганды в ваших краях... А относительно Луганды и Донбабве -- так цель не только в том, чтобы выкорчевать эту парашную нечисть из Украины, задача в том, чтобы избежать ненужных потерь среди мирного населения и собственных войск. Мы ж не Параша, нам стирать города с населением с лица земли нельзя, и мясом пушечным бросаться нельзя... Демократия-\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Светослав. Имею я возможность и украинские новости видеть. Материться охота. Врут же, суки. Ну, врут.
Далее, ну, с отдыхающими с Украины проблем нет. Луганск, Макеевка, Сумы, Киев. Правда, не совсем отдыхающие. Возвращаться-не собираются и не хотят.
Да, сударь. К "паршивой нечисти"-отношусь и я. Как я Йорку задал вопрос-нафиг им Янук, так и Вам-нах Вам такие лучшие представители Крыма, как Джемилев, Чубаров и Куницын? Или что, тут конкурс-кто лучшее говно подберет?
(без названия)
Штирлиц написал 19.08.2014 14:00
"На территорию Донецкой области незаконно попали два КамАЗа с террористами незаконного вооруженного формирования "Оплот", которые должны были стать подкреплением для террористов в Иловайске.
=================================================================================
Где-то я это уже слышал... Ах да, вчера же по всем каналам было! Типа сам Потрошеко сообщал, что российская военная колонна вторглась на территорию Украины, была уничтожена...
Я фигею с этих хохлов! Сами придумывают, сами в придуманное верят и призывают весь мир бороться с тем, они придумали...
Re: - ned (19.08.2014 13:18)
Ха!!!! написал 19.08.2014 13:56
Дурак это ты , если пидерастов хохложопых за "людей" принимаешь.
Вот убили бы хохложопые пидеры твоего Отца, не в бою, а просто так,как это делают бомбя жителей, ты бы по другому запел, а так тебя дурака прикрыли войсками Великой России и ты хрень несешь от удовольствия , что не в Донецке сдыхаешь.
Re: Русский Шашлычный батальон пополнился двумя КамАЗами с русской пидарасней
ned написал 19.08.2014 13:52
Бойцы добровольческого батальона "Донбасс" уничтожил два КамАЗа с боевиками которые направлялись на усиление бандитам в Иловайск. Об этом сообщает пресс-центр батальона "Донбасс".
.
"На территорию Донецкой области незаконно попали два КамАЗа с террористами незаконного вооруженного формирования "Оплот", которые должны были стать подкреплением для террористов в Иловайске.
.
Но благодаря оперативной работе батальона "Донбасс" движение колонны было остановлено, КамАЗы уничтожены" -- сообщили в пресс-центре на своей странице в facebook.
Как сообщают в "Донбассе", за ночь, во время зачистки, бойцы "Донбасса" уничтожили три блокпоста и четыре огневые точки русских террористов.
Работа продолжается.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Хня.
Трупы, желательно с видео.
Само начало-"На территорию Донецкой области незаконно попали два КамАЗа с террористами".
Далее. Камазы-ну, уничтожили. Всех перебили, или раненые остались? И сколько человек? Или всех? Ну, тогда, документы-в студию.
Три блокпоста и четыре огневые точки. Имею когнитивный диссонанс. Боец с автоматом-это тоже огневая точка. Ладно, забыли.
Три блокпоста. Но, если все так просто-почему уже не победили?
И, на пока.\\\\\\Но благодаря оперативной работе батальона "Донбасс" движение колонны было остановлено, КамАЗы уничтожены" -- сообщили в пресс-центре на своей странице в facebook.\\\\\\\
Еать.
Жду-не дождусь украинских новостей.
Как говорил Зорро в таких случаях-"Ну как же, сержант, не стесняйтесь. Как вы орудовали шпагой, как финтили, как издевались и как прижали к стенке. Не скромничайте!"
(без названия)
Skarlet1967 написал 19.08.2014 13:45
Да уж... "Правый сектор", себя уже полными хозяевами положения чувствуют. Министерство внутренних дел Украины, теперь должны согласовывать свои действия с этими фашистами, иначе им просто не сдобровать. Не представляю, что еще ждать от этих уродов.
Re: Re: ,,,Светослав,,, (педриловне)
.Инфа. написал 19.08.2014 13:44
; Ясиноватая и Зугрес идут бои. Донецк обстреливают фосфором. Работают диверсанты батальона Коломойского.
Донецкая РДГ сообщает о взятии в плен группы диверсантов гиблой укр. армии в районе Макеевки с. Свердлово, 7 укров уже на допросе.
Подкрепление пришло сегодня от украинской армии 4 БТРа и 1 БМД под Иловайском. БТРы ушли к Донецку, а БМД чинить не стали Своя Нона есть.
И еще мы за вчера утром сели на броню шести танков укр. армии. Потому что они их бросили в бою.
Я говорил, что 25 Омбр будет уничтожена? Ее больше нет! Остатки в госпиталях с ранениями или примкнули уже к 79 бригаде, видимо.
В Донецке срочно нужна гуманитарная помощь! Людям нужна вода, продукты и медикаменты! укры ее шлют снарядами Каждый день нам требуется помощь от людей от русских людей! И нам помогают. Приходят посылки из разных городов! А послания трогают душу Когда получаешь посылку с консервой, и на ней написано Пермь с Вами, братцы! Спасибо!
Re: Re: ned
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 13:40
Что-то ты, смотрю, совсем болен на голову стал, видно сказывается засилье парашной пропаганды в ваших краях... А относительно Луганды и Донбабве -- так цель не только в том, чтобы выкорчевать эту парашную нечисть из Украины, задача в том, чтобы избежать ненужных потерь среди мирного населения и собственных войск. Мы ж не Параша, нам стирать города с населением с лица земли нельзя, и мясом пушечным бросаться нельзя... Демократия-с.
.
Русский Шашлычный батальон пополнился двумя КамАЗами с русской пидарасней
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 13:26
Работа продолжается.
.
Re: ,,,Светослав,,, (19.08.2014 12:44)- Ха!!!! (19.08.2014 12:52)
ned написал 19.08.2014 13:18
Света Колясочница, ну вафлЁрша же ты заморская, Россия Америку спасла и дала ей независимость от Британии, а хохложопые пидеры которых имели все и монголы,и литовцы, поляки, немцы, австрийцы.. и только Рсские дали им свободу ущербным..
А теперь она эту свободу Окраина просрала, и поднять изнасилованную Окраину ни Америка, ни Россия больше не будут.
А зачем? Пусть подыхает. Воздух в Мире будет чище без Окраины.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дурак Вы. Россия-ничто при империалистическом настрое. Россия побеждала всегда-не "чистотой крови", а наоборот, тем, что она принимала всех. Псы-рыцари хотели нести христианскую веру? Несите! Там на восточной границе у нас кочевники буянят, разберитесь с ними.
А Украина-и из Руины поднялась. Там-тоже пц был.
И вообще, "чистая кровь"-частенько признак вырождения.
Да, Вы уж извините, но с Ярошем или Тягнибоком Вы-брат-двоюродный или родной-не знаю.
И еще. Ну, был я гражданином Украины. Пишется-через У-заглавное. А Вы-граждане Окраины пишете. Оскорбить решили? Себя оскорбляете, прежде всего. Я, прежде всего-гражданин СССР. И мне Ваше надувание щек-неприятно.
Я-гражданин империи. Котороя исчезла, но все равно вернется. Дима и Светослав-психуют. Их право. А Вы-лежачего пинаете. Это-некрасиво.
Украина и Белоруссия в последнюю войну-не так мало получили, чего не желали.
А "воздух чище"-до хя Вы на себя берете. В Донецке и Луганске-тоже граждане Украины стоят. Вы и я здесь. А они-там.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы