Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине заканчиваются герои

Опубликовано 19.08.2014 в разделе комментариев 239

На Украине заканчиваются герои

«Сегодня нам нужно сделать перегруппировку сил, которые обеспечат защиту нашей территории и продолжение наступательных действий армии», — приводятся слова Порошенко на сайте президента Украины. Глава государства заверил, что наступление украинских военных и Нацгвардии «успешно продолжается, хотя дается это дорогой ценой». «Каждый день мы теряем украинских героев», — признал Порошенко.

По данным ООН, в результате военных действий в зоне боев погибло более двух тысяч человек, около пяти тысяч — ранены. 

По последним данным Службы безопасности Украины, в зоне военной операции погибли 568 силовиков, еще 2120 получили ранения. При этом доля сотрудников МВД, по информации главы ведомства Арсена Авакова, составила 46 человек (по данным от 10 августа). В то же время бойцы Нацгвардии насчитывают около 4 тысяч погибших бойцов.

- Любой подвиг - это всегда чье-то преступление, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда плохо вооруженных и необученных людей бросают в бой под командованием никчемных командиров - это преступление. Когда эти люди погибают - это бывает подвигом. А когда подсчитывают трупы - это статистика. Подлинных цифр мы еще долго не увидим, вести подробный учет всех погибших просто пока некому. Тем более среди мирных жителей, которые разбегаются кто куда, а отношение к жителям Донбасса у украинских властей как к гражданам второго сорта. Сотней больше, сотней меньше... Думается, когда-нибудь Украина все же начнет подсчитывать и ужаснется, как дорого она заплатила за скакачки на площади и несколько поверженных памятников. Но пока что народ вполне удовлетворен враньем официальных лиц про 46 погибших сотрудников МВД и тому подобному.

По словам представителя «Правого сектора», сегодняшняя ситуация на Украине заставляет бойцов организации «оставаться на фронте, а не ехать на Киев». Однако «дорога от Днепропетровска до Киева достаточно короткая», и в любой момент они готовы приехать в украинскую столицу. 

«Если нужно будет, мы всегда сможем приехать в Киев. Тем более что сейчас у нас достаточное количество оружия. Пусть министр помнит, что если мы им дали какую-то паузу, то это не значит, что милиция может продолжать то беззаконие, которым она занималась. Сейчас перемирие потому, что во время войны нужно побороть внешнего врага. Однако наши требования о люстрации — они никуда не деваются», — заявил пресс-секретарь «Правого Сектора».

- То есть в переводе на нормальный язык, руководство незаконного бандфомирования угрожает министру внутренних дел явиться "конно и оружно" в столицу и разобраться с ним по понятиям, - продолжил Анатолий Баранов. - А МВД оправдывается и ведет с бандой переговоры. Вот, собственно, один из результатов побоища на Грушевского - в бывшей стране больше нет правоохранительных органов и нет права как такового. У кого нож, у того и мясо. Напомню, "Правый сектор" отстаивает свое завоеванное в зимних боях право грабить и убивать не только в зоне АТО, но и по месту жительства, и вообще везде. Чему пыталась препятствовать милиция, видимо, неудачно. Какая уж тут статистика потерь? Убитые "Правым сектором" в Одессе или Харькове - это боевые потери или бытовые? Отож...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 239
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Горыныч написал 19.08.2014 21:45
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!
Отто фон Бисмарк
Re: Re: Re: Re: Артем
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 21:44
\\\Еще вопросы?///
.
Вопросы есть к тебе, Темка-онанист. Ты слово "дрочить" пишешь не иначе как "Дрррочить" -- отсюда и вопрос: я правильно все о тебе понял, юный мастурбатор? ))
.
Re: Re: Re: Артем - ,,,Светослав,,, (19.08.2014 21:03)
Артем. написал 19.08.2014 21:40
З.Ы. Поинтересуйся на досуге, где Форум хостится и где зарегистрировано доменное имя. И поршнями активней шевели, пока дураком не помер, старый ты 3,14дор...
===================================================================
А при чем тут то,где хостится форум?Мне безразлично,например,где хостится Цензор и русские на эту помойку не ходят,поскольку-брезгуют,в отличие от вас,которых с наших площадок не выкуришь.
По поводу возраста-судя по всемувы с Диманом папашке моему ровесники.То,что Диман-старый гей,у которого нет ни семьи,ни детей-он сам не скрывает.Впрочем,судя по всему у тебя те же проблемы,иначе бы не сидел тут по 18 часов в сутки.Еще вопросы?
Re: Re: Re: Великие о русских
Горыныч написал 19.08.2014 21:32
Кстати,дЭбил,чтоб ты знал:Ильин был убежденным поклонником Гитлера и после того,как русские взяли Берлин,-чуть на дерьмо не изошел.Так что ты,обиженный лузер,цитируешь другого обиженного лузера и при этом гордишься собой,в то время,как над тобой,ничтожество,все смеются.А вот слова Бисмарка стоят дорогого,поскольку это действительно величайший и умнейший человек за всю историю человечества.
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 21:27
Зацени: если бы украинцы с русским бычьем говорили так, как латвийцы еще в 1992-м, то сейчас проблем бы не было...
https://www.youtube.com/watch?v=j-w_ZEONsDs
.
Re: Re: Re: Великие о русских ,,,Светослав,,, (19.08.2014 21:20)
Горыныч написал 19.08.2014 21:26
Ну так цитируй,а мы посмеемся.Али дЭбил стал стеснительным?
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (19.08.2014 21:15)
Артем. написал 19.08.2014 21:24
Никаких проблем,если не учитывать того,что вы сопляков тупых бросили под танки прожженых вояк,не оставив им тем самым ни одного шанса на спасение,а сами,вместо того,чтобы их элементарным вещам в военном деле обучить-сидите и дррочите на кацапских сайтах.Сейчас те сопляки лежат тысячами под небом Донбасса и гниют "доказывая" старым гомикам из Запорожья,что они "достойны называться человеком",вместо того,чтобы жить ,работать,воспитывать детей,а эти гомики пляшут на их костях,говоря,что они становятся "нормальными людьми,такими же,как поляки и прибалты".Навозом они становятся,а не нормальными людьми.НАВОЗОМ!
Re: Re: Великие о русских
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 21:20
О русских говорили гораздо больше и гораздоо смачнее. Так что и тут счет будет не в твою пользу, полудурок ))
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 21:15
Артем (19.08.2014 20:58)
А в чем проблема?Мы дали молодежи государство и возможность стать такими же нормальными людьми,как поляки,прибалты и другие жители стран,входящих в совок.Теперь задача молодежи доказать,что они достойны "называться человеком"и давить кацапорылыю нечисть вторгнувшуюся на нашу территорию,причем давить и в Донбасе и в Крыму.Со своей задачей молодежь справляется блестяще.Кацапорылую мразь давят как бешеных собак.
Re: Великие о русских - ,,,Светослав,,, (19.08.2014 21:04)
Горыныч написал 19.08.2014 21:14
"Россия -- самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
_______________________________________________
Детка,если Россия так плоха,как об этом пишешь ты вслед за Ильиным(старым,обиженным дебилом,кропавшим за границей никому не нужные книжонки),то что же ты сутками висишь на российских ресурсах Тырнета?Есть хорошие страны,к которым у Ильина претензий не было.Может быть ты сделаешь одолжение и сдристнешь на них?
Пы.Сы.Ну раз уж в ход пошли цитаты и ты тут бравируешь мнением выживших из ума маргиналов,можно я тебе напомню,что об украинском сброде думал Отто фон Бисмарк?Или ты и без меня его высказывание знаешь наизусть??
Re: - Мизгирь (19.08.2014 20:48)
Михаил 12 написал 19.08.2014 21:08
акие, к черту, герои! Молодежь не имеет образования, нигде не востребована, ни в чем себя не нашла, не имеет ни цели, ни перспективы в жизни, не видит смысла ни в каком созидательном труде! Куда ее деть? Очень рациональное решение со стороны пиндостана - сделать врагом России и направить на войну!
==============================================================================
Не преувеличивайте."Врагом России"-эти нарики быть не могут,поскольку толку от них,как от врагов,-никакого.Другое дело,что их слишком много и они требуют от киевских властей работы,какой-то соц.защиты и прочих бесполезных с точки зрения Каломойского трат.Ну вот их и гонят на убой и чем больше убьют-тем лучше для Киева.Опять же сэкономленные деньги можно будет присвоить.
Великие о русских
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 21:04
"Россия -- самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."
.
И.А.Ильин (1882-1954)
.
Re: Re: Артем
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 21:03
\\\И ,типа,поэтому старые 3,14доры могут спокойно сидеть и Дррочить на кацапских сайтах?///
.
А сколь тебе годков-то, старичок? ))
З.Ы. Поинтересуйся на досуге, где Форум хостится и где зарегистрировано доменное имя. И поршнями активней шевели, пока дураком не помер, старый ты 3,14дор...
.
Re: Re: Re: R,,,Светослав,,, (19.08.2014 20:56)
Горыныч написал 19.08.2014 21:01
По гыгыкай еще.Это единственное,что у тебя хорошо получается.Впрочем никто и не ждал от потомка крымских татар чего-либо большего.
Re: рЫдактору - Дмитрий гЗапорожье ( (19.08.2014 20:51)
Артем написал 19.08.2014 20:58
В Украине полно молодежи стремящейся защитить Родину от нашествия кацапорылой нечисти,и особенно сейчас
______________________________________________________________
И ,типа,поэтому старые 3,14доры могут спокойно сидеть и Дррочить на кацапских сайтах?Удобно устроились,ничего не скажешь.
Re: Re: Re: Горыныч
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 20:56
Гыыы. Не надопутать кое-что ч кое-как: в Европах обезьяной назвали твоего президента, полудурок ))
.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 20:51
В Украине полно молодежи стремящейся защитить Родину от нашествия кацапорылой нечисти,и особенно сейчас,когда кацапорылая гадина добивается в Донбасе и готовится опереция по уничтожению кацапорылой гадины в Крыму,нам не нужны лишние жертвы.Нужно максимально,используя достижения 21 века уничтожить кацапоголовую нечисть с как можно более малыми потерями.Вот Иловайск уже зачищен.Дочищается Луганск и Донецк,соответственно нам для Крыма нужны подготовленные военные и правый сектор с нац.гвардейцами.
(без названия)
Мизгирь написал 19.08.2014 20:48
Какие, к черту, герои! Молодежь не имеет образования, нигде не востребована, ни в чем себя не нашла, не имеет ни цели, ни перспективы в жизни, не видит смысла ни в каком созидательном труде! Куда ее деть? Очень рациональное решение со стороны пиндостана - сделать врагом России и направить на войну! Дранг нах Остен2. Из ничтожеств они сиганули прямо в фюреры: дали им оружие в руки и разрешили убивать! Они почувствовали себя хозяевами и куражатся над людьми! Озверели от крови и безнаказанности! Но СМЕЛЫМИ в бою не стали! В плен попадут и пошли сопли мазать:"Не знали, не понимали, нас обманули", пошли под дурачка бедьненькогокосить! Второй контингент воюющих крайне ненадежен. В бой идут с одной светлой мечтой: скорее бы в плен, да мамке дозвониться, пусть приедет, домой заберет. И вот это герои?! Если бы первые воевали за возможность достойно жить и работать - да, за это мжно жизнь отдать! Это ПРАВОЕ ДЕЛО! Но погибать, чтобы страну отдать Америке, а самим иметь право грабитьи убивать - это крайняя степень деградации, отупления и предательства. Герой за РОДИНУ погибант, а они погибают, чтобы ее сдать, слать олигархам, иностранцам - кому угодно! и ради этого уничтожают СВОих ЖЕ простых людей! Убийцы, зверье, тупая сволочь, подлые мерзавцы, а не герои!
Re: Енакиево срочно требуются русские волонтеры --
Артем написал 19.08.2014 20:41
Врачам приходится работать круглосуточно, но даже не смотря на то, что задействован весь медперсонал не многих 300-х удается спаст
_________________________________________________________________________-
какую только хрень не придумают дрочеры,лишь бы Неньку с оружием в руках защищать не идти.
Re: Re: Крам - ,,,Светослав,,, (19.08.2014 20:23)
Горыныч написал 19.08.2014 20:39
Слышь, полудурок русский, ты еще расскажи что это не Параша, а злое НАТО своим кованным сапогом залезло в украинский Крым и Донбасс. А теперь -- нагибайтесь и принимайте в себя последствия своей ымперской недоразвитости.
.
================================================
Слышь,дЭбил(абсолютный),да скоро НАТО,за то,что мы вас останавливаем,еще и приплачивать нам начнет.Стадо обезьян,решивших развязать геноцид с центре Европы,думает,что весь мир станет им помогать!Идиоты конченные.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы