Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине заканчиваются герои

Опубликовано 19.08.2014 в разделе комментариев 239

На Украине заканчиваются герои

«Сегодня нам нужно сделать перегруппировку сил, которые обеспечат защиту нашей территории и продолжение наступательных действий армии», — приводятся слова Порошенко на сайте президента Украины. Глава государства заверил, что наступление украинских военных и Нацгвардии «успешно продолжается, хотя дается это дорогой ценой». «Каждый день мы теряем украинских героев», — признал Порошенко.

По данным ООН, в результате военных действий в зоне боев погибло более двух тысяч человек, около пяти тысяч — ранены. 

По последним данным Службы безопасности Украины, в зоне военной операции погибли 568 силовиков, еще 2120 получили ранения. При этом доля сотрудников МВД, по информации главы ведомства Арсена Авакова, составила 46 человек (по данным от 10 августа). В то же время бойцы Нацгвардии насчитывают около 4 тысяч погибших бойцов.

- Любой подвиг - это всегда чье-то преступление, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда плохо вооруженных и необученных людей бросают в бой под командованием никчемных командиров - это преступление. Когда эти люди погибают - это бывает подвигом. А когда подсчитывают трупы - это статистика. Подлинных цифр мы еще долго не увидим, вести подробный учет всех погибших просто пока некому. Тем более среди мирных жителей, которые разбегаются кто куда, а отношение к жителям Донбасса у украинских властей как к гражданам второго сорта. Сотней больше, сотней меньше... Думается, когда-нибудь Украина все же начнет подсчитывать и ужаснется, как дорого она заплатила за скакачки на площади и несколько поверженных памятников. Но пока что народ вполне удовлетворен враньем официальных лиц про 46 погибших сотрудников МВД и тому подобному.

По словам представителя «Правого сектора», сегодняшняя ситуация на Украине заставляет бойцов организации «оставаться на фронте, а не ехать на Киев». Однако «дорога от Днепропетровска до Киева достаточно короткая», и в любой момент они готовы приехать в украинскую столицу. 

«Если нужно будет, мы всегда сможем приехать в Киев. Тем более что сейчас у нас достаточное количество оружия. Пусть министр помнит, что если мы им дали какую-то паузу, то это не значит, что милиция может продолжать то беззаконие, которым она занималась. Сейчас перемирие потому, что во время войны нужно побороть внешнего врага. Однако наши требования о люстрации — они никуда не деваются», — заявил пресс-секретарь «Правого Сектора».

- То есть в переводе на нормальный язык, руководство незаконного бандфомирования угрожает министру внутренних дел явиться "конно и оружно" в столицу и разобраться с ним по понятиям, - продолжил Анатолий Баранов. - А МВД оправдывается и ведет с бандой переговоры. Вот, собственно, один из результатов побоища на Грушевского - в бывшей стране больше нет правоохранительных органов и нет права как такового. У кого нож, у того и мясо. Напомню, "Правый сектор" отстаивает свое завоеванное в зимних боях право грабить и убивать не только в зоне АТО, но и по месту жительства, и вообще везде. Чему пыталась препятствовать милиция, видимо, неудачно. Какая уж тут статистика потерь? Убитые "Правым сектором" в Одессе или Харькове - это боевые потери или бытовые? Отож...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 239
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию гЗапорожье
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 22:33
\\\А при чем тут Т-72,или Т-64?Какая разница чем давить кацапорылых?///
.
При том, что до сих пор Параша обходилась тем, что гнала русской пидарасне из луГандонии 64-ки, а теперь гонит свои "родные" 72-йки, поскольку наши те железяки уже повыбивали.
.
Ходят слухи, что зашли даже Т-90С, интересно было бы глянуть как наш "Оплот" натягивает ему глаз на жoпу... ))
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 22:31
- Артем. (19.08.2014 22:15)
Дебилоид кацапорылый.Тебе сколько раз объяснять,что существует порядок?У меня вообще то работа,и мне что увольняться?Если меня призовут,то рабочее место за мной сохранится,как собственно и з\пл.Чувствуется,что не служило ты дитятко припадочное в Советской Армии,и не призывалось на переподготовку.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 22:28
А при чем тут Т-72,или Т-64?Какая разница чем давить кацапорылых?Просто Т-72 продается так ,как он есть,а Т-64,доводится до состояния Булат(Ятаган).Там отличие в движках и ходовой,а пушка собственно одинаковая.Так какая разница,какие танки использовать?Тем более,что оные используют в основном,как неподвижные огневые точки,как на Савур-Могиле.Закопал оные в землю по башню и пусть тебя атакуют.
Пушка "лупит" прицельно на 5-6 км по цели танк.Из пулеметов 7.62(с винтовочными патронами) и 12.7 лупить по кацапорылым одно удовольствие.Обороняющимся мотострелкам остается только зачищать из снайпесрких винтовок подранков и командиров.Вот примерно так.
Re: Re: - Горыныч (19.08.2014 22:25)
Артем. написал 19.08.2014 22:27
Горыныч,не извиняйся,поскольку гонять их необходимо.А то уже русские форумы от Цензора отличить невозможно.
Re: - Пофигист 300 (19.08.2014 22:18)
Горыныч написал 19.08.2014 22:25
Да я и сам это понимаю,но иногда заходишь почитать нормальных людей,а тут эти две обезьяны все засрали.Вот и не сдержался.
Re: Светославу - Дмитрий гЗапорожье ( (19.08.2014 22:
Артем. написал 19.08.2014 22:21
Ну теперь и расхлебываем,хотя татары нас предупреждали,что не надо ждать,пока кацапорылая ***** сдохнет сама.Ее надо удавить,и тогда проблемы исчезнут
_____________________________________________________________________
Ну нельзя сказать,что вы совсем не пытались русских уничтожить,как в Крыму,так и на Донбассе.Русские просто долго терпели,думая что это недоразумение.Но любому терпению приходит конец и сейчас вас,нациков выращенных КПССными крысами,приходится давить,ибо другого языка вы,твари,просто не понимаете.
Ну а со Сталиным ты себя напрасно сравнил,тем более что это именно Сталин вас особо не щадил и не скажу,что его за это осуждаю.
Горынучу
Пофигист 300 написал 19.08.2014 22:18
Ты это, осторожно, не спугни наших форумных клоунов Светку да Митьку.А то вон как наехали на клоуна в юбке Псаки и убрали ее.Как то скучно стало.Понимаешь мы тут на сайте жители России собачились между собой-красные, белые, ну всех мастей.А эти два клоуна большинство наших объединили.У Путина куча помощников, экспертов, институты, управления работали, думали как объединить нацию.По обсуждениям на этом форуме было ясно-ну все бестолку.А эти два клоуна.Да на них всем идеологам в аппарате президента молиться надо.Так отработать.И ведь смотри уже много лет и днем и ночью трудятся, сколько клавиатур уже сменили-и молодцы хохлогандоны достигли результата.Против бандеровцев Укранды объединились практически все.Им уже и орден российский пора давать.Да что там орден-пора выдвигать на Нобелевскую премию мира.
Поэтому дорогой, очень прошу-не спугни.Скучно будет.Ну где еще таких дураков найдешь.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (19.08.2014 22:04)
Артем. написал 19.08.2014 22:15
.Нас например почти пол.года гоняли как проклятых,включая упражнение "пропусти танк над собой и порази его гранатой".Данное упражнение нервную систему ставит хорошо.
______________________________________________________________________________________
Ну раз у тебя,старого,"нервная система" поставлена хорошо-иди на фронт и не дРРочи на кацапских сайтах!В чем дело?Плоскостопоумие не позволяет??За спинами сопливых,необученых пацанов прятаться и дРРочить на форуме-позволяет,а Неньку защищать-нет?
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 22:12
Проблем не было бы,если бы мы действовали как Сталин в Кениксберге,Сахалине и Курилах,который просто выселил соответственно Немцев и Японцев.Мы же оставили кацапорылых в Крыму?Ну теперь и расхлебываем,хотя татары нас предупреждали,что не надо ждать,пока кацапорылая мразь сдохнет сама.Ее надо удавить,и тогда проблемы исчезнут.Ну так мы же нормальные люди?Мы же не какая то там кацапорылая нечисть?Ну вот теперь и расхлебываем.
Re: - Пофигист 300 (19.08.2014 22:01)
Артем. написал 19.08.2014 22:10
Митька
из Запорожья старый пердун, и пока негоден по возрасту.
----------------------------------
У них уже шестидесятилетних призывают официально,так что и этому уклонисту место в рядах ВСУ бы нашлось.Другое дело,что этот дРРочер предпочитает сидеть в тепле,тыкать пАльцами в клаву вместо реальных дел на защиту своей Неньки.Ну да,под русские пули лучше слать сопливых пацанов,ссылаясь на геммор и плоскостопие.
Кстати,обратили внимание на то,что судя по их данным,ВСУ уничтожила уже тысячи "Террористов" не понеся при этом практически никаких потерь,но при этом у Мотороллы воюют все те же рас3,14здяи,а в Киеве в армию забривают уже 60-ти летних стариков?То есть опять бравых укровояк русские настолько закидали труппами,что у укров зольдатен коньчилься!
Русские наемники постепенно "заканчиваются"
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 22:07
За последние две недели потери русских наемников на Донбассе достигли таких масштабов, что поставки танков Т-64 практически прекратились, а чаще стали появляться российские Т-72 сообщают очевидцы из зоны АТО.
.
Это же касается и наемников, которых стали поставлять теперь с Урала и Сибири. "Потери у них огромные", - сообщает источник. Также, по словам военных, в Донецке и Луганске уже работают несколько десятков наших разведывательно-диверсионных групп, которые проводят рейды в том числе и по тылам сепаратистов, перерезая коммуникации и уничтожая живую силу и технику врага.
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 22:04
- Артем.
Это ты кацапорылую мразь вояками называешь????????????????????????????????????????Да из всей Вашей гыдоты,только кадыровцы,да спецназ ГРУ,напоминают подобие солдат.Остальные типичная кацапорылая нечисть,которая может только понтоваться,бухать и дохнуть.Наша молодежь сама виновата,ибо не хотела служить в армии,как во времена СССР.Нас например почти пол.года гоняли как проклятых,включая упражнение "пропусти танк над собой и порази его гранатой".Данное упражнение нервную систему ставит хорошо.Вот сейчас наша молодежь и расплачивается за умение "откосить",ибо патриотизма достаточно,а
знаний и опыта маловато.Собственно поэтому и объявляют мобилизацию.Нужны танкисты и опытные мотострелки.Мы же не кацапье,что бы своих ребят в мясорубку кидать неподготовленными.
Re: Очередного русского террориста донецкие партизаны казнили методом удушения
Горыныч написал 19.08.2014 22:01
Против террористов в Донецке и Луганске начался индивидуальный террор - сообщает журналист Д. Бочкала
___________________________________________________________________
Д.Эбил,так ты не только Ильина,но и Бочкалу читал?Уважуха тебе!!Не ожидал.
А по теме:убивать ваших сопляков настолько легко,что уже жители Ростовской области ездиют на саффари.Приехал,снял за пару дней несколько скальпов с прямосеков и домой,отсыпаться.Нет,ну конечно вы своему быдлу рассказываете истории про "хероизьм" своих щирих свидорастов,но при этом очень разумно закрыли свое информационное пространство от объективной информации и правильно сделали,ибо если граждане Украины узнают правду-они всех сказочников на столбах перевешают.Одно непонятно:для чего дЭбилы со своими глупыми историями лезут на русские сайты,на которых цензуры нет и посетители коих знают реальную обстановку,а не ту,что выковырял из носа Бочкала.Нет,спасибо тебе конечно,я давно так не смеялся и тупиздень ваших сказок говорит о том,что дела у вас еще хуже,чем о этом сообщают ополченцы,но зачем ты это рекламируешь-вот ведь в чем вопрос.Природная тупорылость покоя не дает??
Артему
Пофигист 300 написал 19.08.2014 22:01
Уточню.Светка Отсосайло-это заокеанский хохлогандон, который якобы из Киева, но пойманный многими на том что не знает что там творится.Его информация строго из свидомых сайтов, и от себя пустая болтовня. Митька
из Запорожья старый пердун, и пока негоден по возрасту.Третья мобилизация на Украине объявлена пока только до 60 лет, это в следующую будут отлавливать всех, кто хотя бы на ногах стоит.Напомню что Сталин в августе 1941 года в труднейшее время для СССР призывал до 50 лет.Гитлер при тотальной мобилизации до 55 лет.Ну а главный поросенок Укранды призывает до 60 лет.
(без названия)
КГБ написал 19.08.2014 21:54
биомусор под названием россиянцы и укры должен быть уничтожен. когда вы это поймете идиоты?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Артем
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 21:53
\\\два старых дРРочера-уклониста///
.
Ну вот, о чем я тебе, собсно, и говорил, Темка-мастурбатор. А слово "дрочить" здешний движок преспокойненько пропускает...
.
Re: Горыныч
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 21:51
Академик И.Павлов, известный своими опытами над животными.
.
"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами".
.
Именно из этой генетической слабости мозга русских, ими крутит кто как захочет, главное на уши парнокопытным русским правильно припасть...
.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 19.08.2014 21:50
Либитель грязных членов американских негров, а также сумевший отсосать даже у Стрелкова (вот это по его собственному заявлению) это для всего мира Обама-обезьяна с гранатой, недавно слезшая с пальмы, и не за цвет кожи, а за умственное развитие.И это для всего мира презик Укранды Порошенко-свинья, пригодная для свежевания.
Re: Re: Re: Re: Re: Артем,,,Светослав,,, (19.08.2014 21:44)
Артем. написал 19.08.2014 21:49
Просто небольшие грамматические ошибки позволяют обойти систему фильтрации этого сайта и в комменте отражается слово,а не звездочки вместо него.Ну а то,что вы с Димой-два старых дРРочера-уклониста,висящих здесь,вместо того,чтобы Неньку с оружием в руках защищать,бросив вместо себя под танки сопливых пацанов-это понятно и несмотря на грамматические ошибки.Я не прав??
Очередного русского террориста донецкие партизаны казнили методом удушения
,,,Светослав,,, написал 19.08.2014 21:47
Против террористов в Донецке и Луганске начался индивидуальный террор - сообщает журналист Д. Бочкала. Пока армия освобождает Луганск, бойцы спецназа в городе вместе с местными патриотами проводят “индивидуальную” работу над террористами. Боевикам сносит крышу. В буквальном смысле. Внезапный взрыв автомобиля, внезапная пуля в затылок. Страшно жить в таких условиях, наверное. То же самое в Донецке. Рассказали историю из тыла террористов. Одного высокопоставленного боевика "вели" больше недели. В какой-то момент тер без охраны вышел в город. Группа наблюдения -- оружия с собой они не носят -- проследовала за убийцей. Безоружные. Но что поделаешь? Шанс. В одной из забегаловок террориста в буквальном смысле "замочили в сортире". Руками. Знакомый подход, верно? После войны каждый спец будет награжден. Сейчас нельзя. ЛНР в Луганске подходит к концу. ДНР в Донецке отрезан от России. Спасибо каждому, кто помогает армии. И спасибо каждому бойцу. Парни, мы гордимся вами. Возвращайтесь живыми победителями!
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы