Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине заканчиваются герои

Опубликовано 19.08.2014 в разделе комментариев 239

На Украине заканчиваются герои

«Сегодня нам нужно сделать перегруппировку сил, которые обеспечат защиту нашей территории и продолжение наступательных действий армии», — приводятся слова Порошенко на сайте президента Украины. Глава государства заверил, что наступление украинских военных и Нацгвардии «успешно продолжается, хотя дается это дорогой ценой». «Каждый день мы теряем украинских героев», — признал Порошенко.

По данным ООН, в результате военных действий в зоне боев погибло более двух тысяч человек, около пяти тысяч — ранены. 

По последним данным Службы безопасности Украины, в зоне военной операции погибли 568 силовиков, еще 2120 получили ранения. При этом доля сотрудников МВД, по информации главы ведомства Арсена Авакова, составила 46 человек (по данным от 10 августа). В то же время бойцы Нацгвардии насчитывают около 4 тысяч погибших бойцов.

- Любой подвиг - это всегда чье-то преступление, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда плохо вооруженных и необученных людей бросают в бой под командованием никчемных командиров - это преступление. Когда эти люди погибают - это бывает подвигом. А когда подсчитывают трупы - это статистика. Подлинных цифр мы еще долго не увидим, вести подробный учет всех погибших просто пока некому. Тем более среди мирных жителей, которые разбегаются кто куда, а отношение к жителям Донбасса у украинских властей как к гражданам второго сорта. Сотней больше, сотней меньше... Думается, когда-нибудь Украина все же начнет подсчитывать и ужаснется, как дорого она заплатила за скакачки на площади и несколько поверженных памятников. Но пока что народ вполне удовлетворен враньем официальных лиц про 46 погибших сотрудников МВД и тому подобному.

По словам представителя «Правого сектора», сегодняшняя ситуация на Украине заставляет бойцов организации «оставаться на фронте, а не ехать на Киев». Однако «дорога от Днепропетровска до Киева достаточно короткая», и в любой момент они готовы приехать в украинскую столицу. 

«Если нужно будет, мы всегда сможем приехать в Киев. Тем более что сейчас у нас достаточное количество оружия. Пусть министр помнит, что если мы им дали какую-то паузу, то это не значит, что милиция может продолжать то беззаконие, которым она занималась. Сейчас перемирие потому, что во время войны нужно побороть внешнего врага. Однако наши требования о люстрации — они никуда не деваются», — заявил пресс-секретарь «Правого Сектора».

- То есть в переводе на нормальный язык, руководство незаконного бандфомирования угрожает министру внутренних дел явиться "конно и оружно" в столицу и разобраться с ним по понятиям, - продолжил Анатолий Баранов. - А МВД оправдывается и ведет с бандой переговоры. Вот, собственно, один из результатов побоища на Грушевского - в бывшей стране больше нет правоохранительных органов и нет права как такового. У кого нож, у того и мясо. Напомню, "Правый сектор" отстаивает свое завоеванное в зимних боях право грабить и убивать не только в зоне АТО, но и по месту жительства, и вообще везде. Чему пыталась препятствовать милиция, видимо, неудачно. Какая уж тут статистика потерь? Убитые "Правым сектором" в Одессе или Харькове - это боевые потери или бытовые? Отож...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 239
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хероям сала!
name2 написал 19.08.2014 07:34
Ура! Хероям сала!
Слава Украйнах!
Вперде, к бандере, там где он сейчас вам будет тепло (даже местами жарко)!
(без названия)
человек написал 19.08.2014 06:22
читаю коментарии и тихо ох....ю.Сбылась мечта врагов: русский убивает русского на Украине-война нового поколения.Какая ненависть...жду осени-события примут центробежное ускорение...разорвет все в клочья...детей жалко...себя и вас нет...
(без названия)
BOBA написал 19.08.2014 06:17
За 20 лет режим кремлевских -правителей довел страну до политического и экономического коллапса. Ничего не было сделано в укреплении влияния на украинское обсщество,ничего не сделано в обеспечении продовольственной безопасности государства , кидаются только,когда жареный петух в ж.. клюнет!Чем занимались соответствующие гос службы??? Они занимались наперегонки прихватизацией и воровством у народа украденного при ельцинской банде.Сегодня вот и Болгария сует палки в колеса....Ну почему амеры умели подкупить бнолгарскую и хохляцкую элиту , а вы,кремляди, нет??? Не умеете страной править -пошли вон, воры и предатели!!! Проспись и очнись путин! Не дразни русский народ своим юродством , беспомощностью и заигрываниями с извечными врагами! Люби русский народ,иначе позорниое место в истории
Путин ! Опомнись!
BOBA написал 19.08.2014 06:12
За 20 лет режим кремлевских -правителей довел страну до политического и экономического коллапса. Ничего не было сделано в укреплении влияния на украинское обсшество,ничего не сделано в обеспечении продовольственной безопасности государства , кидаются только,когда жареный петух в ж.. клюнет!Чем занимались соответствующие гос службы??? Они занимались наперегонки прихватизацией и воровством у народа украденного при ельцинской банде.Сегодня вот и Болгария сует палки в колеса....Ны почему амеры уймели подкупить бнолгарскую и хохляцкую элиту , а вы,кремляди нет??? Не ымеете страной править -пошли вон, воры и предатели!!! Проспись и очнись путин! Не дразни русский народ цвоим юродством , беспомощностью и заигруваниями ц извечными врагами! Люби русский народ,иначе позорниое место в истории России тебе обеспечено!
(без названия)
aa написал 19.08.2014 04:59
Гирькину -кирдык что ли ???Помалкивает ...Все строчить любил!)))
Re: Re: я думаю
человек написал 19.08.2014 04:57
Ты призываешь убивать? Ну-ну... Я русский.У меня родственники и на( не в) Украине в том числе...Ты мразь призываешь убивать мою родню...встретимся в окопах и ты узнаешь какого цвета кровь....
Апплодисменты АБ!_____________
старый эмигрант написал 19.08.2014 04:49
"Любой подвиг - это всегда чье-то преступление"___
-----гениальное определение, Анатолий Юрьевич!----
Re: Re: Re:
не русский написал 19.08.2014 04:27
что в Киеве и в Москве живут русские
---
сейчас это не так
просто не так, таковы факты
и обратно не будет
более того - сейчас и в Cибири _уже_ не русские, Россель не зря объявлял республику
и воина в России, между регионами, не только Сибирью, но и Кубанью и т.д. и центральным правительством _неизбежна_
именно война, с артиллерией и авиацией
это _будет_
а русские кончились
Re:
Иван. написал 19.08.2014 04:17
> ответственность за происходящее на их бывшей территории возьмут на себя структуры ООН.
.
Ты дурак или пьяный?!!
Какой наxуй ООН?!
В жoпу себе забей свой ООН!!!
Никаких ООН-ов - перебъЁм хохлов и наедем порядок без оонов и прочей швали - для этого у нас ест "Грады" и "Акации"!
Re: Re:
Все просто! А вреги(условно жыды) мутят! написал 19.08.2014 03:34
Правильно!
Украинцев на самом деле не существует.
Я воспитывался еще пониманием, что в Киеве и в Москве живут русские, что Львов это русский город. И это верное понимание. 100 лет назад не было "украинцев" - читайте воззвание русского главкома в начале Первой мировой!
(без названия)
Мельмот написал 19.08.2014 03:31
- То есть в переводе на нормальный язык, руководство незаконного бандфомирования угрожает министру внутренних дел явиться "конно и оружно" в столицу и разобраться с ним по понятиям, - продолжил Анатолий Баранов. -
===================================================
С каких это пор Баранов стал считать укрохунту легитимной властью,а Авакяна,соответственно,-"министром внутренних дел"?На Украине банды выясняют отношения и делают это именно "по понятиям".Так что лидер одного бандформирования просто обещал порвать пасть лидеру другого,после чего второй начал огрызаться.Все это будет продолжаться либо до момента,когда одна крыса сожрет остальных,либо все-таки украинцы будут лишены суверенитета и ответственность за происходящее на их бывшей территории возьмут на себя структуры ООН.
Re:
убивайте хохлов! написал 19.08.2014 03:26
> Разумеется, когда погибает каратель - это, с его стороны - оч. красивый поступок!
.
Разумеется, когда погибает украинец, любой, правосек или донецкий - это, с его стороны - оч. красивый поступок!
Чем больше будет таких героев - тем лучше!
Меньше говна - больше места для нормальных людей.
(без названия)
Мельмот написал 19.08.2014 03:22
. Думается, когда-нибудь Украина все же начнет подсчитывать и ужаснется, как дорого она заплатила за скакачки на площади и несколько поверженных памятников.
===================================================================
Единственный,кто может на Украине заняться подсчетами-это русские,поскольку лишь они только украинцев людми и считали,даже вопреки тому,что сами украинцы с этим не всегда были согласны.Они ж -это дите природы,хош дурное,но дите.
Re: я думаю
убивайте хохлов! написал 19.08.2014 03:22
> это ПОЗОР украинской нации
.
ВСЯ т.н. украинская "нация" - самый настоящий позор.
И не достойна существования.
Увидел украинца - УБЕЙ ЕГО!
Увидел украинку - УБЕЙ ЕЁ!
(без названия)
Аттик написал 19.08.2014 03:18
Да ладно вам!Эти дегенераты спивались бы бесцельно в пустых мечтах покинуть ридну неньку и уехать на заработки хоть куда-нибудь,а тут ополченцы их в героев,пусть и мертвых,превратили.Могли бы в конце концов и спасибо сказать,а то бы так жизнь бесцельно и прошла у всех этих тупых населюков.Так что русские опять вытащили щирых из небытия и если не дали им смысла жизни,то по крайней мере дали им хоть умереть осмысленно.
я думаю
Павел, тот самый написал 19.08.2014 03:06
Бандеровские свинохохлы убивающие своих же безоружных стариков, женщин и детей из пушек и градов, применяя при этом против них фосфорные бомбы, никогда не будут героями! Бандеровские скачущие свинохохлы - это ПОЗОР украинской нации! Им не будет места в светлой памяти истории, их место только возле дерьма на ее помойке! Так и будет!
Re: Re:--
Пилот просто написал 19.08.2014 02:32
И еще предстоит очередной и последний, а также самый страшный удар Киевской хунты, который продлится до конца сентября. После перегруппировки и доукомплектования, сил и средств укрофашистам хватит на полтора месяца наступательных действий. В этот период боевых действий города и населенные пункты Новороссии будут просто ровнять с землей. Потому что, Бандеровцам зиму не пережить. Потому что, у Неонацистов сейчас жизнь, как у картошки если зимой не съедят, то весной посадят. Потому что, военной помощи от Запада не будет. Но разгребать руины бывшей Украины предстоит России. Итоги: Запад пока не победил но создал предпосылки. Выводы нельзя все время обороняться - надо контратаковать.И еще вот что .Лежит укроснайпер в траве целится и тут из кустов выходит мужик с дубиной -Это Донбасс ,детка...
(без названия)
Гадорез написал 19.08.2014 02:24
"Когда эти люди погибают - это бывает подвигом."
- Разумеется, когда погибает каратель - это, с его стороны - оч. красивый поступок! Чем больше будет таких героев - тем лучше!
Re:--
Пилот просто написал 19.08.2014 02:09
""Разговоры по понятиям"" У них разве еще остались понятия о чести и совести?Да у них их отродясь не было, никто уже не будет с ними договариваться, после того, что они сотворили. Если сосед тебе хату спалил, и детишек пытался убить. Они это понимают, не могут не понимать, потому что сие очевидно. Значит у них цели совсем другие. И тоже вполне очевидные. Но и тут не обломится.Сало уронили с конфетками.Тут писал уже их трупы русские из рек вылавливают и закапывают,а каково близким,не могилки не креста,пропал без вести...Ничего украинский народ потихоньку начинает прозревать,а к зиме прозреет еще больше.Близорукие...
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы