Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине заканчиваются герои

Опубликовано 19.08.2014 в разделе комментариев 239

На Украине заканчиваются герои

«Сегодня нам нужно сделать перегруппировку сил, которые обеспечат защиту нашей территории и продолжение наступательных действий армии», — приводятся слова Порошенко на сайте президента Украины. Глава государства заверил, что наступление украинских военных и Нацгвардии «успешно продолжается, хотя дается это дорогой ценой». «Каждый день мы теряем украинских героев», — признал Порошенко.

По данным ООН, в результате военных действий в зоне боев погибло более двух тысяч человек, около пяти тысяч — ранены. 

По последним данным Службы безопасности Украины, в зоне военной операции погибли 568 силовиков, еще 2120 получили ранения. При этом доля сотрудников МВД, по информации главы ведомства Арсена Авакова, составила 46 человек (по данным от 10 августа). В то же время бойцы Нацгвардии насчитывают около 4 тысяч погибших бойцов.

- Любой подвиг - это всегда чье-то преступление, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Когда плохо вооруженных и необученных людей бросают в бой под командованием никчемных командиров - это преступление. Когда эти люди погибают - это бывает подвигом. А когда подсчитывают трупы - это статистика. Подлинных цифр мы еще долго не увидим, вести подробный учет всех погибших просто пока некому. Тем более среди мирных жителей, которые разбегаются кто куда, а отношение к жителям Донбасса у украинских властей как к гражданам второго сорта. Сотней больше, сотней меньше... Думается, когда-нибудь Украина все же начнет подсчитывать и ужаснется, как дорого она заплатила за скакачки на площади и несколько поверженных памятников. Но пока что народ вполне удовлетворен враньем официальных лиц про 46 погибших сотрудников МВД и тому подобному.

По словам представителя «Правого сектора», сегодняшняя ситуация на Украине заставляет бойцов организации «оставаться на фронте, а не ехать на Киев». Однако «дорога от Днепропетровска до Киева достаточно короткая», и в любой момент они готовы приехать в украинскую столицу. 

«Если нужно будет, мы всегда сможем приехать в Киев. Тем более что сейчас у нас достаточное количество оружия. Пусть министр помнит, что если мы им дали какую-то паузу, то это не значит, что милиция может продолжать то беззаконие, которым она занималась. Сейчас перемирие потому, что во время войны нужно побороть внешнего врага. Однако наши требования о люстрации — они никуда не деваются», — заявил пресс-секретарь «Правого Сектора».

- То есть в переводе на нормальный язык, руководство незаконного бандфомирования угрожает министру внутренних дел явиться "конно и оружно" в столицу и разобраться с ним по понятиям, - продолжил Анатолий Баранов. - А МВД оправдывается и ведет с бандой переговоры. Вот, собственно, один из результатов побоища на Грушевского - в бывшей стране больше нет правоохранительных органов и нет права как такового. У кого нож, у того и мясо. Напомню, "Правый сектор" отстаивает свое завоеванное в зимних боях право грабить и убивать не только в зоне АТО, но и по месту жительства, и вообще везде. Чему пыталась препятствовать милиция, видимо, неудачно. Какая уж тут статистика потерь? Убитые "Правым сектором" в Одессе или Харькове - это боевые потери или бытовые? Отож...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 239
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сеанс Воланда в Киеве
chvv написал 19.08.2014 09:58
сегодня.ру /content/127461 - правда материал старый (01.09.2013)
Re: Re: Re: Re: - окский москаль (19.08.2014 08:18) Re: Re:
окский москаль написал 19.08.2014 09:42
ляшко-лицо новой украины.2 место на выборах.геой украины!на ю тубе на месте боев найдены СТРИНГИ.)))РОССИЯ СМЕЯЛАСЬ.
ТИКАЙ!-В ЭТОМ ВЕСЬ ХОХОЛ-ДУРЕНЬ.РУССКИЕ НЕ ТИКАЛИ В
1242 1380 1480 1587 1612 1709 1812 1855 1877 1914 1941 1968(ДАМАНСКИЙ) 1980(АФГАНИСТАН)
А ВЫ ТОЛЬКО ИДЕЛАЛИ ЧТО...ТИКАЛИ И ПРЕДАВАЛИ И ВОРОВАЛИ.
75% РУССКИХ ЗА ВОЙНУ С УКРАИНЦАМИ(ИНТЕРНЕТ).
"С РОДНОЙ ЗЕМЛИ-УМРИ НО НЕ СОЙДИ"-РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА.
ДО ПОБАЧЕННЯ.
Re: Re: Re: - окский москаль (19.08.2014 08:18) Re: Re:
Неваляшка написал 19.08.2014 09:29
Вот в этом ты весь. Хахаха представляю. Завалит, это как некоторые девушки начинают доминировать или эти бесчисленные сериалы про женщин спецагентов.
Хахаха ну сморозил.
Также и рашка трясет старыми м у дями, или эти авторы головенкорлсляковы как заклинание повторяют комсомолвеснапартсобрание.
Герой фильма Полет над гнездом кукушки говорил, я хоть попытался. Но его лоботомировали. Разумиешь пане. Тикай с Оки на Потомак.
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 09:29
Последний час!
Украинская армия вошла в Луганск!
Коммунистические рабы-запутинцы бегут.
Так что ЛуГандонии осталось жить один час.
Слава Майдану.
Re: Re: - окский москаль (19.08.2014 08:18) Re: Re:
chvv написал 19.08.2014 09:23
Выдержки из Лаврентия Черниговского с ресурса "За истину" (кстати с Украины)
-----------------------
Любвеобильный Батюшка говорил нам, что когда появится малая свобода, будут открываться церкви, монастыри и будут их ремонтировать, все лжеучения выйдут наружу вместе с бесами и безбожниками тайными (католики, униаты, украинцы самосвяты и другие) и сильно на Украине ополчатся против Православной Русской Церкви, ее единства и соборности. Эту еретическую группировку будет поддерживать власть безбожная, а поэтому будут отнимать у православных церкви и верных избивать. Тогда Киевский митрополит (недостоин сего звания) вместе со своими единомышленными архиереями и иереями сильно поколеблет Церковь Русскую. Весь мир удивится его беззаконию и устрашится. Сам уйдет в вечную погибель, как и Иуда. Но все эти наветы лукавого и лжеучения в России исчезнут, а будет Единая Церковь Православная Российская.
Прот. Александр Красковский, схиархимандрит Антоний и иеросхимонах Феодосий
-------------------------------------------------------
говорил настойчиво и строго с предупреждением: «…что наши родные слова - Русь и русский. И обязательно нужно знать, помнить, и не забывать, что было Крещение Руси, а не Крещение Украины. Киев — это второй Иерусалим и мать русских городов. Киевская Русь была вместе с великой Россией. Киев без великой России и в отдельности от России немыслим ни в каком и ни в коем случае.
В Польше была тайная жидовская столица. Поляков понуждали завоевывать Русь. Когда поляки завоевали часть Руси (России), то отдали ее в аренду, в том числе и православные монастыри, церкви и священников. Священники и православные люди не могли самостоятельно никаких совершать треб. Православных теснили и притесняли со всех сторон, покровительствуя Польше, католичеству и унии.
Очень не нравились слова: Русь и русский, поэтому назвали завоеванные поляками русские земли сначала Малороссией. Потом опомнились, что здесь есть слово Рос, и перезвали Окраиной. Слово окраина — это позорное и унизительное слово! Какая окраина?!
Чего и почему окраина, когда за этой мнимой окраиной находятся другие страны и государства?! И позже узаконили нам слова «Украина» и «украинцы», чтобы мы охотно забыли свое название русский и навсегда оторвались от Святой и Православной Руси.
------------------------------------
- Придет время, когда будут биться-биться и начнется война всемирная. А в самый разгар скажут: давай изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут! Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного "миротворца" на земле. Надо внимательно слушать, нужно быть осторожным! Как только будут голосовать за одного во всем мире, знайте, что это уже он самый и что голосовать нельзя[11].
-----------------------------------
«При кончине века будет очень много людей, больных на голову. И очень трудно бывает человеку, если враг совьет гнездо в его голове. Но если претерпит до конца, то спасен будет!»
----------------------------------
«Наступает последнее время, когда и духовенство увлечется мирским суетным богатством. Они будут иметь машины и дачи, будут посещать курортные места, а молитва Иисусова отнимется! Они и забудут о ней! Потом они сами пойдут не той дорогой, которой нужно идти, а людей малодушных поведут за собой! Но вы будьте мудры и рассудительны. Красивые их слова слушайте, а делам их не следуйте!
И вам я говорю и очень сожалею об этом, что вы будете покупать дома, убивать время на уборку больших красивых монастырских помещений. А на молитву у вас не будет хватать
времени, хотя давали обет нестяжательства!
Спастись в последнее время не трудно, но мудро. Кто преодолеет все эти искушения, тот и спасется! Тот и будет в числе первых. Прежние будут как светильники, а последние — как солнце. Вам и обители приготовлены другие. А вы слушайте да на ус мотайте!»
---------------------------------------------
Re: Re: - окский москаль (19.08.2014 08:18) Re: Re:
окский москаль написал 19.08.2014 09:18
русские победят украинцев.
новороссия "случилась" в 1783 после присоединения крыма к России.
даже ОН ЗАВАЛИТ..ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЕТСЯ.)))
УКРО-ЗАВАЛЯШКА!РАЗУМИЕШЬ?ДЯКУЮ.
Re: - окский москаль (19.08.2014 08:18) Re: Re:
Неваляшка написал 19.08.2014 08:46
Ляшко пассивный гомас. Завалить не может. Старый к тому же, у таких системные изменения организма в клоаке.
Русские победят кого?
Новороссия случится только после и в составе Украины ( от МолЬдавии до Свободного Кавказа ).
Путин уйдет вперед ногами с дыханием Чейн-Стокса.
Отож или Так то Ока Ломана да Широка с Лугами.
Re:
окский москаль написал 19.08.2014 08:18
что будет?неваляшку "завалит" ляшко.
русские победят.новороссия войдет в состав России.путин уйдет.
ПОНЯТНО?
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 08:10
То что война на Украине - это неизбежность, стало понятно еще в конце прошлого года.
Пуйло ничего не смог сделать в плане предотвращения свержения Шапкоснимателя.
И именно поэтому поставил на войну, как единственное средство удержания своей нелегитимной власти.
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 08:08
Я знаю, что зашоренность быдло-совков НЕ ИМЕЕТ никаких границ.
Я знаю, что им БЕССМЫСЛЕННО констатировать даже очевидные факты.
Но!
Именно в борьбе с большевистским уродством рождается истина.
И поэтому я всегда буду с вами, коммунистическими дебилами, бороться, пока сил хватит.
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 08:06
Америка - это НЕПОКОЛЕБИМАЯ ТВЕРДЫНЯ СВОБОДЫ.
Она не рухнет никогда.
Потому что ее главным фундаментом является ЛИЧНАЯ СВОБОДА ГРАЖДАН, а не ВСЕВЛАСТИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 08:04
Среди развитых стран мира США практически не имеют конкурентов по своему индустриальному развитию.
Общая закономерность происходящих отраслевых сдвигов заключается в заметном снижении в экономике удельного веса сырьевых отраслей и сельского хозяйства.
Среди отраслей материальной сферы промышленность остается важнейшей, она по-прежнему обеспечивает высокий уровень технического развития других сфер хозяйства.
(без названия)
Неваляшка написал 19.08.2014 08:02
Украина разнообразна. Правый сектор ненавидит русских, но это малая часть населения. Россия таким способом уменьшает их количество. К зиме с сепаратистами будет покончено, правый сектор потеряет многих. А что будет с Россией?
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 08:02
Специально для ограниченных быдло-совков.
Экономика США - это крупнейшая экономика мира, как по Паритету Покупательной Способности так и в номинальном выражении, составляющая не менее четверти мирового Валового Внутреннего Продукта с конца Второй мировой войны.
Экономика США является одной из наиболее диверсифицированных (то есть имеет широкий ассортимент продукции и эффективное производство)национальных экономик мира и удерживает лидерство в мировой экономике последние 100 лет.
ВВП (ППС) страны за 2013 год составил $16,8 трлн.
Re:
окский москаль написал 19.08.2014 08:01
а были ли на украине ГЕРОИ ВООБЩЕ..)))?
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 07:58
В любом случае инициатива за Америкой.
Потому что все другие страны свободного мира смотрят на Штаты.
И поэтому от "поведения" США зависит все на свете.
Пока, к громадному сожалению, президент Обама, мягко говоря подводит весь цивилизованный мир.
Видимо потому что он испытывает комплекс неполноценности от того что он негр, Обама полностью "упустил нить игры" в вопросе по Украине.
Так что я полностью согласен с Маккейном, и считаю что Америке надо действовать гораздо смелее в отношении чекистской клики и ее Чекистского Фараона Путина.
Надо прижать чекистов не только экономически, но и протянуть военную "руку помощи" украинскому народу.
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 07:55
Ввиду того что прокоммунистические чекистские рабы-запутинцы сбили почти все самолеты и вертолеты Украинских ВВС, эти "изделия" поставляются им из стран Восточной Европы, бывших раньше так называемыми "социалистическими".
Там еще полно совдеповского оружия.
Тысячи единиц танков и пушек.
Сотни вертолетов и самолетов.
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 07:52
В принципе Великая Битва с коммунистической мразью никогда не прекращалась и не прекратится, пока жив хоть один раб-коммунист.
Война на Украине - это всего лишь очередной этап этой борьбы.
(без названия)
Белогвардеец. написал 19.08.2014 07:49
Америка имеет КОЛОССАЛЬНЫЕ экономические и военные возможности.
Вся экономика мира "завязана" на Штатах.
И в этой ситуации негр Обама грозит Галерному Рабу какими-то смешными санкциями!
Тут не санкции нужны, а второй Ленд-Лиз.
Американцы могут легко буквально завалить и Украину и всю Европу своим самым современным оружием.
Даже не надо новые производства открывать.
Достаточно готового оружия уже сейчас на складах в самих Штатах, да и в самой Европе на американских военных базах до херовой тучи всякой военной техники и снаряжения.
Когда как не сейчас воспользоваться этим оружием!
Тем более что на Украине сегодня идет Великая Война с Коммунистическим Чекизмом.
Или коммунизм или фашизм...
Sergo написал 19.08.2014 07:43
Давно пора избавиться от иллюзий о "демократии", "свободе", "плюрализме" и прочих идиотизмах в духе блаженного академика Сахарова. При наличии "священного и неприкосновенного права частной собственности" всякая "демократия" есть политическая форма ДИКТАТУРЫ буржуазии (воров-"собственников"), опирающаяся на вооруженное насилие, устрашение и тотальный информационный ТЕРРОР. Выбор не между "тоталитаризмом и "демократией", выбор лежит между капитализмом и коммунизмом. Политически форма капитализма может быть любая - от прямой тирании, монархии, фашизма до либерально-розовых протофашистских "демократий", в которых нужный для классового господства эффект достигается оскотиниванием населения, манипулированием общественным сознанием до такой степени, что можно уже и не мухлевать на выборах. Самодовольные рабы сами выберут себе господ на шею...
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы