Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Опубликовано 18.08.2014 в разделе комментариев 276

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины встретились на вилле «Борзиг» в Берлине, где пройдут переговоры по урегулированию конфликта на Украине, передает корреспондент РИА Новости. Министры вчетвером прогулялись по парку резиденции. Консультации начнутся за рабочим ужином, затем стороны приступят к переговорам.

Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили.  Рылом, что ли, не вышли?

Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. 

Но уместно ли российскому министру принимать участие в столь сомнительном мероприятии?

Еще хуже, если большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.

Но в таком контексте участовать в переговорах российскому министру тем более недопустимо.

Правда, не участвуют и Соединенные Штаты. То ли брезгуют якшаться со всякой мелюзгой, то ли уже признано, что США - главный террорист планеты. 

Тогда интересно...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 276
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Hbb написал 18.08.2014 13:53
Только за одни минувшие сутки в Харьков с Донбасса непрерывным потоком поступают трупы представителей силовых структур Украины.
В частности, 8 вагонов-рефрижераторов с "грузом 200" пришли из зоны боевых действий.
"По понятным причинам, эта информация скрывается киевской хунтой от общественности во избежание паники и протестных выступлений", - сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на источник на Слобожанщине.
Re: Re: Re: Терентий ,,,Светослав,,, (18.08.2014 13:44)
Терентий написал 18.08.2014 13:50
Ну так и я о том же. Смех без причины -- признак дурaчины
==========================================================
Я же говорю: ты тупой и не понимаешь того,что тебе пишут.Ты тут-главная причина для смеха.Понятно,что ты-щирое пустое место,но это не значит,что и над пустым местом,возомнившим себя пупом глобуса Украины нельзя повеселиться.А по поводу жены-ты напрасно.Уж что-что,а "физических страданий" она не испытывает.Вернее испытывает,если я куда-нибудь в командировку смотаюсь.
Re: - Hbb (18.08.2014 13:35)
Леонид Р. написал 18.08.2014 13:45
Только за одни минувшие сутки в Харьков с Донбасса непрерывным потоком поступают трупы представителей силовых структур Украины.
В частности, 8 вагонов-рефрижераторов с "грузом 200" пришли из зоны боевых действий.
___________________________________________________________________
Украинкам итак было не с кем трахаться и они часто ехали в Россию,чтобы их пусть и бесплатно,но поепли.По ходу скоро с них за секс можно будет и деньги брать.Нет ,конечно гусары денег не берут и это я так,к слову.Но то,что в ближайшее время можно будет оттянуться на славу(Украине конечно)-это точно.
Re: Re: Терентий
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 13:44
\\\В сравнении же с русскими-тебя без слез читать невозможно.Слез от смеха если че.///
.
Ну так и я о том же. Смех без причины -- признак дурaчины. Дурaчины русской, генетически селектированной, рабской, ымперской и зомбированной.
.
Вот почему мне искренне жаль твою жену -- в дополнение к моральным страданиям, своим неструганным протезом ты доставляешь ей еще и физические... ))
.
Re: США планируют начать поставлять Украине оружие и пригласить Киев в НАТО
Д.Давыдов написал 18.08.2014 13:40
- Российский президент ввел в международную систему новую опасную норму - якобы легитимности нарушения границ других государств ради "защиты" не просто этнических русских, а "русскоязычного населения", и, если потребуется, военными средствами".
=================================================================
Защита граждан страны,включая военными методами-чем-то новым не является вот уже более 2000 лет.Американцы против Панамы например начали военную операцию после того,как у КПП панамской военной базы был застрелен гражданин США,который по пьяни начал стрелять из пистолета в часовых.После этого амеры бомбили города,а президента Панамы захватили и вывезли в Штаты.Юридическая система Запада строится на прецендентах,а их Штаты дали кучу.Так что действия России,как нарушение норм международного права,квалифицировать нельзя при всем желании.
(без названия)
Hbb написал 18.08.2014 13:35
Re: Re: Re: Терентий ,,,Светослав,,, (18.08.2014 13:19)
Терентий написал 18.08.2014 13:30
Мне жалко твою жену, безмозглый русский дурачок ))
-----------------------------------------------
Мне жалко тебя,тупорылый,особенно за те иллюзии,что ты питаешь по поводу своего умственного развития.это среди укродаунов ты умен.В сравнении же с русскими-тебя без слез читать невозможно.Слез от смеха если че.
Re: Re: Re: Терентий
Ха!!!! написал 18.08.2014 13:27
,,,Светослав,,, (18.08.2014 13:19) 0
Мне жалко твою жену, безмозглый русский дурачок ))
.
Ответить
А ты Света Педриловна жена Ляшко?
Для Пофигист 300
Пилот просто написал 18.08.2014 13:26
Шокирован родня из ростовской области звонила.Так вот говорят укровояки своих уже не хоронят,а в реку сбрасывают прямо в форме.Говорят вышли на речку покупться а там трупы плывут.Бабы все в ужасе,мужики их стали вылавливать на всех форма ныцгвардии ужас.Стали хоронить тракториста вызвали и закопали.И еще из ростовской области бегают добровольцами в ополчение повоевали и обратно.У границы наши танки вкопаны по башню.Если политики не договорятся будет война,я к ней всегда готов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великопук ,,,Светослав,,, (18.08.2014 12:44)
Дементий. написал 18.08.2014 13:25
З.Ы. на вашем месте я бы постеснялся нести такое о жoполченцах -- реальность показывает совершенно обратное... а ваш горячечный бред в очередной раз доказывает, что с умом русские традиционно не знакомы ))
.----------------------------------------
З.Ы.На месте вашем я бы вообще пошел и насра.л на могилу отца за то,что не убил при рождении.
А по поводу "бреда" об ополченцев-я и сам,когда увидел этих ржущих,как лошади во время операции вояк-думал что это бред и пересмотрел его несколько раз.Нет действительно расслабились по самое нехочу.Понятно,что убивать нариков не трудно,но хоть бы постеснялись.Ну там рассказали бы на камеру,что "пули свистели над головой" и все такое...По ходу они не хотят идти на Киев просто потому,что их жены не отпускают,чтобы на конец там с киевских лядей не намотали.
,,Светослав,,, (18.08.2014 13:18)
Hbb написал 18.08.2014 13:25
Света Педриловна, слил Обамка Окраину, это точно.
Даже не надейся калека на другой исход. Война на Юго Востоке Украиной ПРОИГРАНА.
Ничего нового Путин не ввел . США и ЕВРОПА так всегда и действовали - Югославия, Ирак, Афганистан , Ливия, Сирия.. и так далее.
Путин мало вас долбит. Эх сейчас бы кого другого поставить.. в первый же день по Киеву долбануть ковровой бомбардировкой, что бы пидарасы куевские на собственной шкуре все прочувствовали..
КСТАТИ ТАК И БУДЕТ В БУДУЩЕМ!
Киеву надо готовиться.
Запад может что угодно поставлять Украине, это даже хорошо, быстрее долбанут по Киеву.
Re: Re: Терентий
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 13:19
Мне жалко твою жену, безмозглый русский дурачок ))
.
США планируют начать поставлять Украине оружие и пригласить Киев в НАТО
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 13:18
Есть только один способ покончить с отвратительной путинской доктриной иррегулярного вторжения - ударить еще сильнее.
.
"Для Запада настало время сделать решающий шаг в борьбе с иррегулярной войной Путина в Украине, - говорится в статье Джеффри Стейнси, старшего консультанта Пентагона, и Джона Хербста, бывшего посла США в Украине, для Foreign Policy, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу. - Российский президент ввел в международную систему новую опасную норму - якобы легитимности нарушения границ других государств ради "защиты" не просто этнических русских, а "русскоязычного населения", и, если потребуется, военными средствами".
.
"Целью действий Запада должно быть принуждение России к прекращению всякой поддержки мятежников на востоке Украины и обеспечение абсолютного соблюдения территориальной целостности Украины. Чтобы добиться этого результата - и убедиться, что Москва не продолжает опасную двойную игру, - требуется комплексный подход. Он должен состоять из трех компонентов: еще более жесткие экономические санкции, снабжение Украины вооружениями и обновление стратегии НАТО. Общим эффектом такого подхода станет то, что Кремль осознает: цена украинской авантюры и агрессивного претворения в жизнь "доктрины Путина" слишком велика", - говорится в публикации.
.
"Если Россия не прекратит обстреливать украинские войска ракетами, не перестанет снабжать мятежников вооружениями и техникой и не отведет войска от границы в течение двух недель, Запад должен начать поставлять самой Украине противотанковые ракеты, батареи ЗРК и разнообразное стрелковое оружие, - предлагают Стейси и Хербст. - И надо немедленно пригрозить дальнейшими действиями в том случае, если Россия вторгнется на восток Украины, включая приглашение Киева в НАТО".
.
Re: Re: ,,,Светослав,,, (18.08.2014 13:08)
Терентий написал 18.08.2014 13:14
А ты шо, своей жене засаживаешь неструганной деревяшкой, изверг? Или это у тебя такой протез, сваянный в гараже пытливым русским гением?.. ))
=====================================================================
Противный,тебе уже интересно,что у меня между ног?Не по адресу,я брезгливый и связи гомо-не интересуют.ТССС.(по секрету хочу подсказать,где ты можешь найти утешение.Обратись в штаб Ляшко,если уж пацаны из команды Авакяна от тебя отвернулись.Но только уговор:если кто спросит-я тебя не знаю и ничего не советовал.Лады??)
Re: Re: Терентий
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 13:08
А ты шо, своей жене засаживаешь неструганной деревяшкой, изверг? Или это у тебя такой протез, сваянный в гараже пытливым русским гением?.. ))
.
Re: Хутин собирается лишить русское стадо импортных лекарств и автомобилей
Горыныч написал 18.08.2014 13:02
З.Ы. Вот и сбывается вековая мечта безмозглых русских идиотов: ездить на ТАЗике, жрать лебеду, чуть чихнул -- и сразу в морг... ))
.
Ответить
Зы.А дебилу с окраины откуда знать,о чем мечтали русские??
,,,Светослав,,, (18.08.2014 12:53)
Hbb написал 18.08.2014 13:02
Гомик Света Педриловна, вот знаешь почему тебя и таких как ты в России презирают?
Обьясню на примере твоего последнего коммента про автомобили импортные.
Во первых 90% импортных авто не завозят , а делают в России, практически ВСЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МАРКИ , как авто США так и Европы. А они считаются отечественным производством и на них санкции НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. Так что потерь НИКАКИХ.
Что касается лекарств, то и тут все тоже самое.
Россия ничего не запрещает , того чего запрещать не надо.
Это укроп Яйценюх требует запретить транзит газа в Европу, то есть Украина обьявляет санкции против Европы.
Жолто - голубой. Даун Ну что с него взять?
Re: Re: Re: Re: Re: Великопук ,,,Светослав,,, (18.08.2014 12:44)
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 13:01
\\\А что касается "русских пидарасов"-от подчиненного Авакяна это даже странно слышать.Дитятко,вы гомофоб?///
.
Нет, девочка. Я называю вещи своими именами. А русские нынче ярко проявили себя как народ-пидарас.
.
З.Ы. на вашем месте я бы постеснялся нести такое о жoполченцах -- реальность показывает совершенно обратное... а ваш горячечный бред в очередной раз доказывает, что с умом русские традиционно не знакомы ))
.
Re: Re: Re: Re: Великопук ,,,Светослав,,, (18.08.2014 12:44)
Терентий написал 18.08.2014 12:58
Замечу только одно: если украинцы -- уже готовые изделия, то русские до сих пор еще чурбаны неструганные ))
_________________________________________________________
Украинцы-не только "готовые изделия",но уже и использованные.А дырявыми вы,сам понимаешь,уже никому не нужны.
Что же до того,что русские-это "чурбаны",то слышать подобное от потомка крымских татар даже где-то грустно.
Хутин собирается лишить русское стадо импортных лекарств и автомобилей
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 12:53
Россия может не остановиться на запрете импорта продовольствия из стран Запада, а добавить к нему отказ от "вражеских" машин и лекарств. Об этом сообщает российская газета "Ведомости" со ссылкой на двух неназванных федеральных чиновников .
.
"Соответствующие предложения правительство уже направило Путину, говорят собеседники "Ведомостей", - идет речь в сообщении.
.
Между тем, запрет на западные иномарки ударит по российским автозаводам, уверен сотрудник одного из автоконцернов: импорт из Европы будет заменен поставками из Кореи и Китая, а с этими автомобилями российские заводы не смогут полноценно конкурировать, поскольку при сопоставимом качестве их машины дороже.
.
Ограничение на импорт медицинских изделий - вопрос вообще особо чувствительный и требует дополнительного обсуждения, сказал федеральный чиновник. Среди медизделий, которые производятся в России, - салфетки, пластыри, хирургическое и простейшее диагностическое оборудование, но это только 20% рынка.
.
Как отмечают российские производители: "Остальное - в том числе высокотехнологичное оборудование - это импорт. Если на его ввоз будут введены ограничения, то в нашей стране просто нельзя будет болеть".
.
З.Ы. Вот и сбывается вековая мечта безмозглых русских идиотов: ездить на ТАЗике, жрать лебеду, чуть чихнул -- и сразу в морг... ))
.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы