Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Опубликовано 18.08.2014 в разделе комментариев 276

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины встретились на вилле «Борзиг» в Берлине, где пройдут переговоры по урегулированию конфликта на Украине, передает корреспондент РИА Новости. Министры вчетвером прогулялись по парку резиденции. Консультации начнутся за рабочим ужином, затем стороны приступят к переговорам.

Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили.  Рылом, что ли, не вышли?

Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. 

Но уместно ли российскому министру принимать участие в столь сомнительном мероприятии?

Еще хуже, если большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.

Но в таком контексте участовать в переговорах российскому министру тем более недопустимо.

Правда, не участвуют и Соединенные Штаты. То ли брезгуют якшаться со всякой мелюзгой, то ли уже признано, что США - главный террорист планеты. 

Тогда интересно...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 276
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий Запорожье (18.08.2014 15:44)
Hbb написал 18.08.2014 16:22
Больной , ты сначала вылечись в больнице, от маразма, а уж потом пиши. Ты уже 4 месяца с Луганском разбираешься, и все у тебя "на днях"..
Пидер! Забудь про Донецк и Луганск, никогда больше они уже не будут хохляцкими.
Что касается газа.. Вот зимой отсос , ты будешь замерзать , а газ у тебя будет только сРанцевый. Или шароварный.
Иди таблетки пей козЁл!
Re: Пофигист 300
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 16:21
Ты вместо вывешивания длинных желтых простыней пиши сразу: "Украина". Потому что сейчас вся Украина жарит во все дырки вашу вонючую русскую пидарасню.
.
Re: Две хорошие новости-продолжение
Пофигист 300 написал 18.08.2014 16:08
Список карателей:
1-я отдельная танковая бригада 8 АК, пгт. Гончаровское Черниговская обл.;
17-я отдельная танковая бригада 6 АК, г. Кривой Рог Днепропетровская обл.;
24-я отдельная механизированная бригада 13 АК, г. Яворов Львовская обл.;
28-я отдельная механизированная бригада 6 АК, пгт. Черноморское Одесская обл.;
30-я отдельная механизированная бригада 8 АК, г. Новоград-Волынский Житомирская обл.;
51-я отдельная механизированная бригада 13 АК, г. Владимир-Волынский Волынская обл.;
72-я отдельная механизированная бригада 8 АК, г. Белая Церковь Киевская обл;
92-я отдельная механизированная бригада 6 АК, с. Клугино-Башкировка Харьковская обл.;
93-я отдельная механизированная бригада 6 АК, пгт. Черкасское Днепропетровская обл.;
128-я отдельная горно - пехотная бригада 13 АК, г. Мукачево Закарпатская обл.;
169-й учебный центр "Десна" Сухопутных войск пгт. Десна Черниговская обл.;
19-я ракетная бригада г. Хмельницкий. Часть центрального подчинения Командования Сухопутных войск;
11-я артиллерийская бригада г. Тернополь, 13 АК;
26-я артиллерийская бригада г. Бердичев, 8 АК;
55-я артиллерийская бригада г. Запорожье, 6 АК;
15-й полк реактивной артиллерии г. Дрогобыч, 13 АК;
107-й полк реактивной артиллерии г. Кременчуг, 8 АК;
27-й полк реактивной артиллерии г. Сумы, 8 АК.
25-я отдельная воздушно-десантная бригада - пгт. Гвардейское, Днепропетровская обл.;
79-я отдельная аэромобильная бригада - г. Николаев, Болград;
80-я отдельная аэромобильная бригада - г. Львов, Черновцы;
95-я отдельная аэромобильная бригада - г. Житомир;
28-й отдельный учебный аэромобильный батальон 169 НЦ - пгт. Десна, Черниговская обл.).
Минусуем прошлый котел:
24-я, 72-я и 79-я полностью (остатков на всех максимум батальон карателей)
Частично уничтожены
25-я, 30-я, 51-я, 95-я осталось примерно по батальону в каждой
в окружении
80-я - Луганский аэропорт
Учебки
28-й и 169-й
Артиллеристы
11-я, 26-я, 55-я, 15-й, 107-й, 27-й - раснесены в укрепление аэромобильных и мехбригад
То что на Донбасс не пойдет:
128-я у них сейчас Закарпатье вот-вот горячей точкой станет, а если и не станет, то силы держать надо, а если не держать, то станет;)))
Остается
28-я Одесса
92-я Харьков
93-я Днепропетровск(хорошо побита под Славянском)
Понятно, что можно восстановить потрепанные части, но для этого нужна Мобилизация. Настоящая. В Одессе в одном из районов на 350 повесток пришло 2 (ДВА) призывника и один мудозвон доброволец.
Понятно, что можно учебки в бой бросить, результат ожидаем?
Харьковская и Одесская? Не знаю. Не уверен. Ну допустим... И? Одесситы вообще резерв, они не знают, что такое война.
Харьковчане? Не верю.
До шапок далеко, очень далеко. Никогда не надо недооценивать врага, вплоть до Победы!
до НАШЕЙ Победы.
п.с. и главное-мотивация! Рагуль с львива воюющий за единукраину(что это?)с Донбассом, и парень с Луганска или Донецка у которого семью каратели убили.
у кого больше мотивации? Про опыт я молчу.
От Пофигиста Плохому Солдату здоровья, удачи и храни тебя Господь.
Две хорошие новости
Пофигист 300 написал 18.08.2014 15:58
1. Плохой Солдат объявился
2. Ясиноватая-наша
Здравствуйте, други мои. Извините за долгое молчание - совершенно нет времени.Не ждите ежедневных сводок, это не в моем стиле. Если коротко- то у нас ВСЕ ПЛОХО, по сообщениям УкроСми.
Пленных укров уже девать некуда- пора строить лагерь военнопленных. Огромное количество брошенной и захваченной украинской техники, мы устали восстанавливать- совсем не следили они за ее техническим состоянием. Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих, в том числе заместитель командира 30 мехбригады. Начальник штаба 30 омбр пропал без вести, оставив на память о себе моим людям удостоверение личности офицера, скорее всего утонул при переправе через реку.
Когда допрашивал замкомбрига- старался не сползти под стол от хохота. Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку, но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору, то попали прямиком на наш блокпост в Торезе, где потеряли 2 машины и откатились.Почти добрались до Амвросиевки, но угораздило кого то из них снова включить навигатор и повернуть на Снежное, где наш очередной блокпост добил колону. Подполковник с майором до утра прятались в курятнике, откуда и были благополучно извлечены нашими военнослужащими при зачистке.
Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша - поторопился Петюнчик. В остальном у первого и пока единственного генерал-майора республики без изменений - жив, почти здоров, полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола.
Вместо Стрелкова командует назначенный по его рекомендации самый боевой и удачливый из комбатов - Царь, он же кавалер двух орденов ДНР, подполковник Кононов Владимир Петрович. Именно его батальон оборонял Семеновку и отбил у укров Шахтерск.
Как бы я хотел, чтобы Стрелков появился в сводках и поскорее вернулся сюда к нам. Но вопрос не ко мне.
Спасибо огромное за Вашу помощь. В настоящий момент остро стоит вопрос с зимней формой - в первую очередь.
- Плохой Солдат, можете подтвердить появившуюся информацию об успешном захвате у ВСУ - тюльпанов и смерча/урагана?
- "ПОДТВЕРЖДАЮ".
Re: И о погоде в Керченском проливе.
Пофигист 300 написал 18.08.2014 15:50
Я не понимаю придурков которые лезут в Крым на машине, зная что нет через Керченский пролив моста, а паром не вмещает всех желающих.Ну как же на халяву, на самолет денег жалко.Я уже здесь писал мой сын сейчас в Семеизе. Билеты на самолет брал заранее, туда и обратно через интернет, даже задницу от компьютера не оторвав.Да Добролет накрылся, но перевезла другая авиакомпания без проблем.Вариант с машиной даже не рассматривался, потому как из интернета и так было ясно что очереди на паром сумасшедшие.
Так что прежде чем куда задницу двинуть нужно голову включить.
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 18.08.2014 15:44
Да все уже и с Луганском и с Донецком и с Горловкой.Просто не хотят наши жизни свои напрасно ложить.Мы же не кацапоголовые недочеловеки,которые к празникам занимали города забрасывая врагов собственными трупами.Ну и по старому диалогу.Других экономистов в кацапии нет.Что до собственно газа,то не интересно мне все это,ибо я в свое время по работе бывал на станции газоперекачки,где мы двигатель для газоперекачки испытывали и
работу нашей ГТС просто знаю.Газпром обречен,как и нефтяные компании,ибо США "отвечают за базар"
перед Саудидами,закрыв для их нефти и газа свой рынок,взамен открывают рынок ЕС,"облегчив" предварительно оных Саудидов на примерно $ 1,5-2 тлн.А у ЕС жесткое правило-нет монополии.Вот и будет Газпром с Роснефтью конкурировать на рынке ЕС с Саудидами,Ливией,Ираком,Ираном и Норвегией.Интересно другое.Вот смотрю на местных дикарей и никак не могу понять,как это они считают,причем серьезно,что кацапия может сама себя прокормить,если СССР это был не в состоянии сделать?Я смотрю на них со стороны и представляю,какими идиотами мы было во времена совка для нормальных людей?
Re: ЗЛОЙ
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 15:40
Руссский дурачок, если ты до сих пор не в курсе, то окромя дискового телефона существует такая придуманная Западом штука как Интернет, в которой существуют такие придуманные Западом вещи как соцсети. Поэтому тебе совсем не обязательно звонить из Затокрымнаша на коммутатор, чтобы тетенька там воткнула проводок в нужную дырочку и соединила тебя с абонентом.
.
Люди посредством соцсетей уже давным-давно выложили, как оно все происходит и во что обходится на вашей "Дороге Жизни" из Затокрымнаша на Парашу.
Всосал информацию, 146%-й русский идиот..? ))
.
.
Свете педриловне Святославу
ЗЛОЙ написал 18.08.2014 15:26
Это тебе сообщило самое правдивое укроТВ и твои сплетни в отражении?На той недели вернулся товарищ из Крыма с прекрасным отзывом об отдыхе.
Дурачок,сегодня есть телефон для связи со всем миром,в том числе и с Крымом.
Re: Re: ЗЛОЙ
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 15:14
\\\Пробки говорят о большом желании туристов на машинах посетить Крым...///
.
Что ни русский -- обязательно 146%-й идиот. Дурачок, речь идет о желающих УЕХАТЬ из Затокрымнаша. И таки уезжают -- с мордобоем, переворачиванием машин, инфарктами/инсультами и смертями по дороге на Родину Слонов.
.
Луганск практически освобожден от русской оккупационной пидарасни
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 15:11
Силы АТО отбили часть Луганска. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко , -- передает корреспондент "ОстроВа".
.
"Украинским военным удалось уже отбить часть города Луганска, она сейчас удерживаемая нашими военными. Сейчас я не готов сказать какую именно, нотам освобождено уже райотделение милиции", -- сообщил он.
"Луганск почти полностью окружен и сейчас там происходит операция по его освобождению", -- подчеркнул А.Лысенко.
.
Re: И о погоде в Керченском проливе.
ЗЛОЙ написал 18.08.2014 15:10
Пробки говорят о большом желании туристов на машинах посетить Крым,значит мост окупится за короткое время,а хохлов в КРЫМ пускать нельзя и так все засрали за 23 года.
Re: Георгий
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 15:09
Добрый совет: умничать даже не пытайся -- у тебя все выходит по-русски, то есть крайне дебильно и убого ))
.
И о погоде в Керченском проливе.
Премия Дарвина написал 18.08.2014 15:01
Сергей Попов
начал переправляться порт крым —»порт кавказ 14-го августа.. встал в в пробку еще в керчи в 21:00, до порта примерно 14км было, в первый большой отстойник заехал в 9:30 утра 15 августа, машину загнал на паром для жд вагонов в 1:30 ночи 16 августа, на родной стороне оказался в 3:00. В большом отстойнике стояли на 42 градусной жаре, условий никаких (людей без палева чтобы остальные не видели на носилках выносили, жара была 15 числа 42 градуса), 7 кабинок биотуалетов, очередь естественно приличная, вода попить по 100р за бутылку, бесплатная из реки только на технические нужды. в очереди в душ (из 8 кабинок работали в начале 4, а потом вообще 2) стоял около 4-х часов, из еды только разные "чебуреки", под вечер случился "народный бунт" , требовали начальство, сразу пригнали омон, приехали позже шишкари, типа комиссия, в том числе начальник транспортной дирекции, выслушал обезумевших уже на жаре людей, обещал что 100 машин в час будут уезжать, ну и после этого только начались какие-то движения(2 жд парома начали машины брать, поломанный ионас без верхней палубы и два наших синих небольших.. и все ). До этого все время только стояли. Всю организацию движения и отловом блатных взяли на себя стоящие в этой жуткой пробке люди, менты и местное руководство этим не занималось совсем.Люди проверяли кто едет и есть ли у них на это основание, загоняли их потом в отдельную очередь в отстойнике и выпускали в на 10 обычных смертных одного с голубой кровью... За 4-х часовое ночное стояние насчитал около 200 блотырей проехавших без очереди
, половина из них вообще никто.. А в общей очереди стояли с детьми которым 1,2 года, с детьми инвалидами но без справки и т.п. Все мы нелюди.. Местный нач-к диспетчерской службы ооо "финанс групп" нестеренко игорь викторович на все жалобы отвечал... цитата, практически слово в слово: мне на вас насрать хоть еще 5 суток стойте... и убежал от людей, занавес.. на 19-00 15-го числа в отстойнике говорили что время стояния на табло было до 70 часов и пробка начиналась за 7км до знака керчь... такса проскочить по блату поднялась с 10 до 20р.. а какая творилась веселуха в отстойнике думаю можно нарыть в интернете многие снимали на видео.. в общем съездил отдохнуть мля... в себя бы теперь прийти..
Рабинович
ЗнакЗнак написал 18.08.2014 15:00
Держи
29а
Крым, переправа ‪#‎КрымВаш‬ Часть 1 из 4.
Премия Дарвина написал 18.08.2014 14:58
Sergey Sobolev(въ) @SSobolini · Aug 14
Через час выезжаю в порт Керчь . Говорят 2500 машин ожидают в очереди на паром,буду 2501 -ым значит))))
Добрался до Керчи ! Пробка в порт Крым 10 км!!!
Знаете что самое страшное в пробке на паром через керчинский пролив? Это диареия!!! Вот это действительно жопа!!!))))
Стою все в пробке уже почти 7 часов!
10 часов ожидания в порт крым! Все условия для людей- туалетов нет, воды нет, мусорных контейнеров нет и ноль информации! Браво Россия!!!
Очередь в порт Крым достигла 15-17 км это около 3500 машин. Про условия для людей я уже писал до этого. Люди стоят 30 часов. Я пока 11 часов
В порту Крым бардак! Люди стоят 25 часов на площадке на паром! Керчь парализована! Браво Россия! Ты всегда думаешь о своих гражданах!!!
В порту Крым 14 душевых на 4500 человек! 28 туалетов! 6 баков с водой! Родителей с грудничками запихивают в общую очередь! А это 20 ч ждать
Вышел Нач порта и заявил-я ничего не решаю и ничего не могу! И ушел!Занавес!!! А в порту начинается мордобой, переворачивание автомобилей!
Все жопа всем и в Кавказе и в Крыму! Шторм начался, паромы встали!!!
Власть не исполняет свои обещания.Самолеты обещали в Крым дешевые сделают! Наебали! Переправа максимум 10 часов! Наебали! Стоим уже 25!!!
Ребята я в порту Крым Кавказ ехал 10 км до него 19 часов! Тут уже 5 часов! И говорят еще 8-10 жди! По телеку вранье! Порт Кавказ то же самое
А это Нач порта убегает от народа!!!! (было фото)
На самом деле наши горе-матросы крымские угондошили три парома! Один греческий и два наших! Ну уровень команды уровень порта уровень страны
31 час ожидания в порту Крым ! Ни хрена не изменилось! У людей кончаются деньги, продовольствие, топливо.
Керчь парализована полностью! Город закрыт на въезд! Трасса до Керчи стоит!!!
Вновь прибывшие сейчас сообщают: от Керчи до порта стояли 20 часов и тут им обещают максимум через 15 часов выведут к парому!
В СМИ писали, что с 15 числа автобусов не будет! Они все стоят на паром!!!
На 16.08.14 время 5:56. В Керчь въезд закрыт. До Керчи стоят. До порта стоят. Пробка из 5000 машин примерно!!!Ситуация чрезвычайная! МЧС нет
Вчера умерла женщина , сегодня мужчина 46 лет !!! Стоит скорая без врачей !!! Порт Крым !!! Макс ретвит!!!!
Ходит администрация с мегафоном в руках по водителям и орет- есть ли врач? За сутки два человека скончались!!! @MedvedevRussiaE услышьте!!!!
35 градусов жары в порту Крым нет ни одной бригады скорой помощи! Врача даже нет! Итог-два трупа за сутки!
7 машин и на пароме! Всего от Керчи 10 км за 35 часов!!!
Я в Краснодаре! Вырвался из этого ада под названием порт Крым!!! Там просто забыли людей и бросили их выживать! Приеду домой напишу подробно
Порт Крым. Паромная переправа. Точнее назвать реалити шоу государства под названием. Попробуй выживи!!! (было фото)
https://www.facebook.com/ElScratte/posts/700089996738392?fref=nf
Срочно
ЛНР написал 18.08.2014 14:38
http://lifenews.ru/news/138575
Re: Re: Рабинович, хочешь сюрприз?
рабинович написал 18.08.2014 14:27
"
Re: Рабинович, хочешь сюрприз? - ЗнакЗнак (18.08.2014 00:49) 0
А?"
Обратись к господину К. Лаврову.
Перед переговорами П. Климкин (кстати ЭТНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ из Курской области,
закончил физтех, зачем связался с фашистким отребьем?") попросил в ЕС военной
помощи. О чем собственно можно без представителей ополченцев говорить?
Это называется ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОНАНИЗМ.
Вспомним вьетнамскую войну. Даже там в переговорах в Париже в то время как шла война,
участвовали представители Вьетконга.
Разумно? ДА!
Рссийская дипломатия БЕЗЗУБАЯ и дряблая.
Вместо того, что НАПОРИСТО добиваться, что в ТАКИХ встречах БЕЗУСЛОВНО участвовали
представители ополченцев, как реальная ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА на УКРАИНЕ, российская
дипломатия демонстрирует удивительную беспомощность и дряблость.
Re: Re: Re:
Hbb написал 18.08.2014 14:14
Укропы солдаты рассказывают о потерях
Кhttp://www.youtube.com/watch?v=nEtbuhx78Qo
Re: Re: Re: - Hbb (18.08.2014 14:04)
Артем Т. написал 18.08.2014 14:10
Хунта перешла к новой тактике и просто забрасывает ополченцев труппами.Недавно читал сюжет о боях за Саур могилу.Ополченцы сидели на ней в противогазах(это в такую жару!)поскольку армия Украины даже труппы своих солдат убирать нужным не считает и все окрестности были наполнены гниющим мясом.
Re: Re:
Hbb написал 18.08.2014 14:04
Света смотри
http://www.youtube.com/watch?v=pnVRBxRZWLE
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы