Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Опубликовано 18.08.2014 в разделе комментариев 276

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины встретились на вилле «Борзиг» в Берлине, где пройдут переговоры по урегулированию конфликта на Украине, передает корреспондент РИА Новости. Министры вчетвером прогулялись по парку резиденции. Консультации начнутся за рабочим ужином, затем стороны приступят к переговорам.

Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили.  Рылом, что ли, не вышли?

Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. 

Но уместно ли российскому министру принимать участие в столь сомнительном мероприятии?

Еще хуже, если большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.

Но в таком контексте участовать в переговорах российскому министру тем более недопустимо.

Правда, не участвуют и Соединенные Штаты. То ли брезгуют якшаться со всякой мелюзгой, то ли уже признано, что США - главный террорист планеты. 

Тогда интересно...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 276
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1 написал 18.08.2014 22:32
Разве видны причины уступать западу россии?
- ,,,Светослав,,, (18.08.2014 22:24)
Hbb написал 18.08.2014 22:29
Света Педриловна, ты хотя бы посрать сходил, подмылся бы, или маму попросил, а то дрыстун - колясочник сиджишь тут и воняешь, воняешь... неужели ты думаешь девачка что тебя пидера кто то читает?
Артем Т. (18.08.2014 21:09)
Ха!!!! написал 18.08.2014 22:26
А ты сразу видно "обиженный" и думаешь жопой а не головой. Ну страдай и дальше, только не свихнись кретин.
Приятные новости о неприятностях в парашной нефтянке
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 22:24
Цена на парашную нефть марки URALS впервые в этом году упала ниже 100 долл. за бочку. Это случилось на фоне слабого спроса на нефть в Европе, сообщает агентство "Рейтер".
.
Между тем, парашный бюджет верстался из расчета, что нефть будет стоить 114 долларов за бочку. Кроме того, санкции, которые объявил Запад против Параши, замедлят разработку новых проектов в российской нефтяной промышленности.
.
И все это происходит на фоне стартовавшего на Параше нового витка гонки вооружений.
.
...Если бы рассея-мать (ее) была хоть отдаленно знакома с умом, то вспомнила бы похожую историю, из-за которой 23 года назад рухнул красный совковый монстр...
.
Re: Запорожскому
Пилот просто написал 18.08.2014 22:17
Мда Дима.Ты настолько озлоблен.Ты ли это.Понимаем что нас читают.Я сам могу уйти в бан по инету.Ты не хочешь просто Правде в глаза смотреть.Кидают ЛЮДИ ссылки на некие ресурсы мы кацапоголовые тут их много ,но мы едины.Мне трудно писать эти строки.Но,но.сказал бы да не стану.Кацапоголовые хм есть разные,к примеру пятая колонна,и иже с ними,за что?Да просто за гранды пиндосные и развал России.Они спят и видят как ее ограбить.Знаете чей я сторонник .Не скажу ибо плевать я хотел на них всех уеплетов громкоговорящих.Почему?Да потому что.Сам знаешь.Умирать то нам придется и ваших и наших,а кто то будет стричь...
Расстрел русской пидарасней колонны беженцев могут признать преступлением против человечности
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 22:07
Расстрел беженцев террористами ЛНР под Новосветловкой Лугагнской области может быт признан преступлением против человечества. Об этом заявила Глава Польской гуманитарной миссии Янина Охойска.
.
Напомним, недавно во время вывода беженцев из населенных пунктов Хрящеватое и Новосветловка, колонна мирных граждан подверглась обстрелу со стороны террористов ЛНР из минометов и РСЗО "Град". В результате теракта погибло много взрослых и детей. Люди сгорали заживо в транспорте, не успевая выбраться.
.
Янина Охойска подчеркнула: "Беженцам положена защита, для того и создаются гуманитарные коридоры, чтобы гражданское население могло безопасно оставить место военных действий. И любой обстрел этих колонн является нарушением Конвенции Международного Красного Креста".
.
Если информация о том, что колонна беженцев под Луганском была расстреляна пророссийскими боевиками подтвердится украинской стороной на официальном уровне, данный факт может быть признан преступлением против человечества.
.
Напомним, в сети была опубликована запись телефонных разговоров боевиков ЛНР, в которой они признают попадание по колонне беженцев и намерены выдать преступление как обстрел силами АТО.
.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 18.08.2014 22:02
продолжение
У тебя с головой то как?Я писал,что при таком раскладе осталось день-два.Так в Луганске уже не военная операция а полицейская.Разминируют город и вылавливают Вашу нечисть по подворотням.Сейчас зачищают центральный рынок.Мы ж не кацапоголовые,что бы своими жизнями выполнение сроков подтверждать?От того,что Луганск зачистят на день позже мало что измениться.
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 18.08.2014 21:58
У нас давят кацапоголовую нечисть.Что до з-дов,то чего им работать,когда кацапоголовые там прячутся?
Им(кацапоголовым) деваться некуда.В плен не берут.По акценту вычисляют и...То,что они на промплощадках прячутся и выводят из строя эл.подстанции,так это отлично ибо кацапоголовые озлобляют работяг,которых увольняют.Теперь Вас в Донбесе ненавидят все,от мала до велика.Скоро закончим с Донбасом и будем давить Вас в Крыму.Там проще-с похоронами проблем меньше.Что до з-дов,то Ахметов восстановит,ибо в основном его з-ды.Дом в Лондоне продаст,виллу в Сардинии и восстановит.Ну наш авто з-достановился,так сколько можно было Васадзе государство наеб..ть?
Батальон "Донбасс" с ожесточенными боями вошел в Иловайск
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 21:53
Добровольческий батальон "Донбасс" с боями зашел в город Иловайск к западу от Донецка.
.
Об этом заявляется на официальной странице батальона в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ. "После ожесточенного дневного боя батальон "Донбасс" вошел в Иловайск -- ключевой пункт обороны сепаратистов к Западу от Донецка", -- говорится в сообщении. По информации "Донбасса", на 19:00 "террористы выбиты с половины города. Бой продолжается".
.
Re: Re: Запорожскому
Пилот просто написал 18.08.2014 21:50
Продолжу...Ну чего зачищают.Тебе писал.Если завтра не зачистят затрелись или прошу не разжигай.Тошно и так.Эх вы украинцы продались за печенюшки...противно.
О пользе парашной пропаганды и Правом Секторе
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 21:44
LALALAXD:
.
Буквально несколько дней назад из зоны АТО вернулся мой друг, который отвозил очередную партию необходимых вещей собранных для солдат.
.
Во время передачи снабжения, разведка привела в штаб пойманную рашистскую диверсионно-разведывательную группу из нескольких человек. Таким образом мой друг стал невольным свидетелем допроса этих "товарищей". Но вот незадача, как не старались солдаты по хорошему разговорить рашистов, у них ничего не получилось. И пугали их, и прибить обещали, и затвор передергивали -- ничего... Пока одному из разведчиков не пришла в голову, как оказалось, отличная мысль.
.
Он берет боевика, снимает у него с глаз повязку и показывая пальцем на моего друга (одетого в кепку с Тризубом) говорит: -- ты нам уже не нужен, вставай за тобой приехал человек из "Правого сектора", мы тебя отдаем им.
.
Что тут началось!.. Моментально, в буквальном смысле слова, рашист обмочился и начал орать: -- я все скажу, не отдавайте меня правосекам!...
.
Через пару минут, как оказалось донской казак, с мокрыми штанами, уже давал показания на себя и на своих "товарищей" по ДРГ, стрелявших накануне по солдатам из гранатометов.
.
Вот так вот российская ложь и пропаганда о страшных украх и самых наистрашнейших правосеках, сыграла на руку нашим ребятам и помогла быстро раскрыть в общей сложности 11 рыл диверсантов.
.
Re: Запорожскому
Пилот просто написал 18.08.2014 21:42
Диман.Как там у вас, в инете полно слухов заводы закрываются.На что жить-то будешь.Чем топить?Дрова прислать?Кушать то чего станете.Все мы тут дурачки,в клетку нас мол.А чеж ты вояка диванный (раньше к тебе хорошо относился)не пошел давить ополчение?А видать дети и внуки,вдруг убьют.А вот ополчению плевать вы раньше с ними жили,а теперь решили сравнять их с землей....
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 18.08.2014 21:32
Аттик (18.08.2014 21:00)
Видно,что ты молод и глуп,даже для кацапа.Во времена молодости Путина,было такое выражение:умение держать удар,или выражаясь твоим языком:отвечать за базар.Другими словами Путин показал себя мелким воришкой,который пользуясь случаем просто украл кусок территории у соседнего государства,но серьезно
постоять за себя не в состоянии,даже в таком мелочном вопросе как санкции.На сколько его хватило?
Примерно на неделю и все его понты рассыпались.Так если это понимаю я,то аналитики ЕС и США это понимают тем более.Американцы даже разговаривать с Вами не захотели.Лопать то конечно Вы будете,но только импортное продовольствие,фактически живя по программе ..нефть в обмен на продовольствие.Ну а по поводу кацапоголовых бандитов,проникших в Харьковскую область,то это ощутят на своей шкуре твои соотечественники,которых сейчас добивают в Луганске и Донецке.Снисхождения не будет-это точно.
Re: Жительница Пскова: своих солдат россия хоронит тихо, как бомжей
Михаил 12 написал 18.08.2014 21:27
Жительница российского Пскова Татьяна Самосудова в соцсети "Вконтакте" рассказала о тайных похоронах подохших ни за хpeн собачий русских наемников из ее города.
-------------------------------------------------------
Вообще-то она не Самосудова,а Симосудченко и живет она не во Пскове,а в Дрогобыче,а в остальном все верно и солдат из ее города,в лучшем случае,закапывают,как собак.А чаще труппы топят в реках и озерах,хотя бывает,что и гнить под Солнцем оставляют.
Re: Трофим
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 21:21
\\\Уймись, убогий. Андропов был чистым русом, уроженцем Ярославской губернии, его дочь от первого брака до сих пор живет в Ярославле. Прежде чем все враки повторять изучи вопрос.///
.
Ну да, ну да. Фамилия у него, правда, была Либерман, а так -- ничо, в остальном истинный и чистейший рус ))
.
Жительница Пскова: своих солдат россия хоронит тихо, как бомжей
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 21:19
Жительница российского Пскова Татьяна Самосудова в соцсети "Вконтакте" рассказала о тайных похоронах подохших ни за хpeн собачий русских наемников из ее города.
.
"В Псков пришел груз 200. Кто не в курсе, именно псковская черниговская дивизия "не ведет" боевых действий на территории Украины.
.
В "новостях" тишина. Просто город у нас маленький и "шила в мешке не
утаишь".
.
Украина хоронит своих, как героев, открыто. А россия - тихо... как бомжей...
.
) Татьяна (18.08.2014 19:47)
Трофим написал 18.08.2014 21:16
Уймись, убогий. Андропов был чистым русом, уроженцем Ярославской губернии, его дочь от первого брака до сих пор живет в Ярославле. Прежде чем все враки повторять изучи вопрос.
Ответить
Ты что,украинка что ли?Судя по тупости ответов-потомственная.При чем тут где живет его дочь?Или ты считаешь евреями только тех,кто живет в Израиле?Тогда выходец из Питера Чубайс,для тебя -тоже русский?У Андропова сын от первого брака жил в Белоруссии.Значит ли это,что он-белорус?Я тебе еще раз,блаженной,повторяю:Чк,с момента возникновения этой организации,возглавляли только евреи.Крючков формально был русским,но ему и руководить толком не позволяли,и в тюрягу засунули его быстро.
Re: Артем Т. (18.08.2014 19:27) - Ха!!!! (18.08.2014 20:11)
Артем Т. написал 18.08.2014 21:09
Нет , ты ошибаешься, сегодня в России капитализм, а если ты считаешь это коммунизмом, то значит, что тебе мешает стать коммунистом и жить в нем аки припеваючи?
Не надо пустой треп про "чекистов", они такие же служаки как и прочие, ни чем не отличались и не отличаются, а если ты хочешь что бы свинарь , сантехник, были миллионерами, то тогда они не могут в принципе быть свинарями и сантехниками.
Понимаешь чудик, зависть настолько хреновое чувство, что ничего хорошего никогда тебе не принесет.
_______________________________________________________
Сразу чувствуется,что отвечал приближенный к корыту,возможно-чекист.
Re: Русскiй мiръ: сочинский ад на колесах,,Светослав,,, (18.08.2014 21:01)
Аттик написал 18.08.2014 21:06
Сегодня (текст написан в воскреснье) в 9:30 утра из-за повреждений на контактной линии все поезда в Сочи стали.
==============================================================
Ну да,о чем еще писать уркаинской пропаганде,как не о проблемах в коммунальном хозяйстве России!Своих-то проблем нет,вот и вынуждены смотреть через забор соседа.
Re: RТрофим (18.08.2014 20:07)- Ха!!!! (18.08.2014 20:14)
Трофим написал 18.08.2014 21:03
А что семейство Андропова богато жило?
Ответить