Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Опубликовано 18.08.2014 в разделе комментариев 276

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины встретились на вилле «Борзиг» в Берлине, где пройдут переговоры по урегулированию конфликта на Украине, передает корреспондент РИА Новости. Министры вчетвером прогулялись по парку резиденции. Консультации начнутся за рабочим ужином, затем стороны приступят к переговорам.

Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили.  Рылом, что ли, не вышли?

Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. 

Но уместно ли российскому министру принимать участие в столь сомнительном мероприятии?

Еще хуже, если большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.

Но в таком контексте участовать в переговорах российскому министру тем более недопустимо.

Правда, не участвуют и Соединенные Штаты. То ли брезгуют якшаться со всякой мелюзгой, то ли уже признано, что США - главный террорист планеты. 

Тогда интересно...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 276
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактор
Пилот просто написал 18.08.2014 23:11
Вот очень интересный материал может заинтересует http://inosmi.ru/world/20140818/222450067.html прочтите
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 18.08.2014 23:10
А что тебя удивляет?Вы оплатите компенсацию акционрам Юкоса на $ 50 млд.Оплатите компенсацию за сбитый Боинг.Ну и нам оплатите и сумма примерно уже выставлена.Около $ 200 млд,потом возрастет раза в полтора два.Так что ничего удивительного.Начали войну-получите все,что к этому прилагается.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 18.08.2014 23:10
Света-королева минета, это тебе виднее с яйцами Стрелков или нет.Ты что, переключилась с грязных членов американских негров и на других.Неужели даже у Стрелкова отсосала, коль тут выдумываешь такие подробности.Ну и Светка у всех отсасывает.И много Стрелков заплатил, или бесплатно как на субботнике отработала.Ну колись Светка и далее.
Пилот просто (18.08.2014 22:56)
Hbb написал 18.08.2014 23:01
А что тут сказать, во первых Россия должна Западу 700 млрд дол... внешних займов, я думаю если что,то Запад ОТСОСЕТ, а не долг получит. Логично?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 18.08.2014 23:00
Дегенерату-300
Запомни идиот,что нам нечем было сбивать Боинг на 10 км в данном районе.То что Ваши ракеты перенавелись с помощью нашей системы Адрос не доказуемо,но стреляли Вы и Немцов снял по этому поводу прекрасный фильм.На дикарь посмотри в ю-тубе...https://www.youtube.com/watch?v=tTfPlxAxWD8..
Больше добавить нечего и незачем.А вообще скоро закончат расследование и Вам объявят приговор.Так то дикарь.
Дешевым раиссянам о вкусной и здоровой пище
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 22:58
В магазинах Надыма скоро можно будет приобрести полезный фастфуд, изобретенный учеными Центра изучения Арктики, сообщает пресс-служба администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.
.
На прилавках появятся напитки из плодов черной шикши, желейные и шоколадные конфеты на основе ягеля и сфагнума, тундровый хлеб и сухарики на основе полярного мха.
.
Создатели арктических деликатесов в дальнейшем планируют продавать его по всей рассее и даже экспортировать за рубеж 8-)).
.
,,,Светослав,,, (18.08.2014 22:52)
Hbb написал 18.08.2014 22:57
Светка, да х.. с ним Вельцманом Парашенко, ты почему не отвечаешь? К тебе сУке , как к инвалиду, но все таки совесть то надо иметь! ась?
Что такое Светка!
Кстати Света Анусовна, а у России лучше рассечение и расчленение территории Украины получается чем у ПАРАШенки, ну с этим то ты сУка согласна?
Re:--Пофигист 300
Пилот просто написал 18.08.2014 22:56
От это кого то расплющило. Что они там курят?..//Мировое сообщество должно изьять золото-валютные резервы России,находящиеся на западе и передать их Украине,как компенсацию за агрессию.//Один блогер с укросайта настрочил.Чего вы скажите?....
Re: Глист 300
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 22:52
\\\ Ну вот для примера и расскажи как это Стрелков, полковник ФСБ в отставке живет при коммунизме.///
.
Действительно! Как жить при коммунизме, да без яиц? ))
.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 18.08.2014 22:49
Не Митька, вот Боинг сбили вы.И Обама и Поросенок теперь думают как выкрутиться из этого дерьма.как бы все спустить на тормозах.Как в Ираке, где америкосы до сих пор ищут химическое и бактериологическое оружие Хусейна.
Постпред Российской Федерации в ООН Виталий Чуркин заявил о том, что Россия намерена запросить отчет о предварительных выводах расследования трагедии с Боингом-777, следовавшим по маршруту Амстердам Куала-Лумпур. Об этом сообщает РИА Новости.
Чуркин надеется на то, что брифинг в стенах ООН по поводу расследования причин трагедии состоится в течение ближайших суток.
В связи с заявлениями Виталия Чуркина, создается впечатление, что Россия сегодня является единственной страной, для которой объективное расследование причин трагедии с Боингом-777 в небе над Донбассом, играет важнейшую роль. Молчание высших чинов ООН, а также представителей международных следственных комиссий по этому резонансному делу дает повод задуматься над тем, что мировое сообщество делает все, чтобы расследование тянулось бесконечно долго, и все для того, чтобы реальные виновники трагедии не были установлены.
Тактика "рассечения и дробления" в действии: Донецк, Луганск и Горловка окружены
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 22:49
Dmitry Tymchuk:
.
1. Президент П.Порошенко рассказал об изменении тактики сил АТО. По его словам, тактика сейчас заключается в том, чтобы "рассечь территории, которые контролируются террористами, на зоны, плотно сузить кольцо и не дать возможности для поставки оружия и боеприпасов".
.
Вполне очевидно, что такие операции должны проводиться молниеносно. Мы уже научены горьким опытом, что вводить подразделения и части в зоны между группировками противника и ставить их в оборону нельзя – начинается планомерное уничтожение наших сил. Для того, чтобы действовать оперативно, необходимы резервы. По идее, их дала мобилизация, а потому будем надеяться, что эта тактика будет успешной.
.
2. Донецк, Луганск, Горловка практически в кольце окружения наших сил. Завершается блокирование Алчевска, к вечеру в Иловайск вошли силы АТО. По направлению Ждановка-Нижняя и Верхняя Крынка намечается отсечение и блокирование групп террористов в районе Енакиево.
.
Это -- та самая тактика "рассечения и дробления" в действии. Будем лишь надеяться, что командование сил АТО не будет распылять силы и средства, а сконцентрирует их на самых важных направлениях, действуя шаг за шагом. Впрочем, мы не берем на себя роль советчиков и критиков действий военного руководства, таковых и без нас пруд пруди.
.
3. Канцлер Германии А.Меркель выступает за продолжение санкций против России "для того, чтобы показать нашу серьезность". Мне кажется, я в последнее время к госпоже Ангеле неровно дышу. Она очень долго демонстрировала какую-то непонятную симпатию к Путину, пытаясь совместить ее с демократическими ценностями. Но после катастрофы с "Боингом" немецкого лидера словно подменили: любо-дорого посмотреть.
.
Вот это, я понимаю, женщина. Если уж невзлюбила, так до последнего патрона. Эх, побольше бы Европе таких бой-баб...
.
- Пилот просто (18.08.2014 22:41)
Hbb написал 18.08.2014 22:48
Ты про что? Про Свету Педриловну или про Экономику?
Если про Свету, то он - Светлана Педриловна Вафленчук, истинная хохложопка.
А что не так?!
Re: ,,,Светослав,,, (18.08.2014 22:35)
Hbb написал 18.08.2014 22:42
Вот сообщения от Ополчения за 18 августа-
"В течение дня противник широкомасштабных действий не предпринимал и основные усилия сосредоточил на безрезультатных попытках завершить окружение Донецка и Луганска."
ВСЁ КАК ВСЕГДА. Где там Митя из Дурдома, он уже "освободил" прямо сегодня Луганск от "террористов"
ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ БОЛЕЗНЬ.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 18.08.2014 22:41
А чего мне быть не озлобленым,когда Вы твари к нам засылаете наемников,которые убивают наших ребят?
Чем это сбивают наши самолеты?Чем Боинг сбили?Откуда системы залпового огня?Кто из Вас тварей за все это ответит?Ты что ли?Ты как всегда скажешь,что выполнял приказ,а остальное дело руководства,а оное или удерет или поубивают.Так с кого спрашивать?Вот недавно одной Вашей мамаше передали ее выблядка,который аж из Иркутска воевать приехал.Жаль меня там нет.Я бы эту кацапоголовую тварь повесил публично и выложил в ю-туб,что бы гниды знали куда едите и что Вас ждет,а то как в плен попал так сразу маму звать начал,а убивать наших ребят рука не дрожала?Стереть Вас недочеловеков с
лица земли к сожалению не получится,но разделить на 10-15 частей и что бы никогда больше кацапоголовые твари даже не заикались о себе,как великой нации человечество сделать обязано,ибо слишком дорого обходятся человечеству Ваши заебы.Вот немцы за 50 лет совершенно выправили мозги.
Вам думаю лет 100 хватит.Вот примерно так.
Re:-- Hbb
Пилот просто написал 18.08.2014 22:41
Не надо так тут разговаривать.Вы кай то странный.Кто такой Светослав?Не знаете он тут давно думать то надо.Скжу вам так если Россия ввяжется в войну с Украиной, обрушим свою экономику.
По этому Россия ведет политику (войну ненасильственным способом), по сути это просто другой метод войны.
Безусловно экономика один из важнейших ресурсов инструментов войны, и благосостояние народа тоже своего рода оружие.До вас чего не доходит.А потом порушатся все индексы на западе,но там Делягин обьяснит.Вот чего этот западный мир ждет.Вы так и не поняли война идет против России минус вам.
Re: Re: Re - Hbb (18.08.2014 19:19)
Пофигист 300 написал 18.08.2014 22:41
Вы ошибаетесь,поскольку чекисты и чиновники живут именно при коммунизме.
--------------------------------------------
Ну вот для примера и расскажи как это Стрелков, полковник ФСБ в отставке живет при коммунизме.
,,,Светослав,,, (18.08.2014 22:35)
Hbb написал 18.08.2014 22:38
Света Вафлеровна, да х.. с ней с Болгарией, Украина то все равно сдохнет! Что с того что Болгария что то там решила? Как хохложопым это поможет?
Re: стоик1 (18.08.2014 22:32)
Ха!!!! написал 18.08.2014 22:36
Конечно видны, так как Россия х.. забила на Запад, а самому Западу зачем в этом случае позориться?
Болгария заморозила строительство Южного потока
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 22:35
Болгария заморозила строительство Южного потока из-за несоответствия законодательству ЕС.
.
Путин спрашивает болгар:
-- Вы построите мне Южный поток?
Болгары кивают головой и Путин уходит довольный. Он еще не знал, что болгары кивают головой в случае отказа... ))
.
-- Болгары, братушки, ну как вы могли предать русскiй мiръ? -- спросил кацап.
-- Да сpaть мы хотели на твой русскiй мiръ. Вы дятлы что, забыли на чьей стороне мы воевали в двух мировых войнах? -- ответили болгары ))
.
,,,Светослав,,, (18.08.2014 22:24)
Hbb написал 18.08.2014 22:35
Дырявый, да России пох сколько нефть стоит, она все равно будет в среднем 100 дол стоить, а это и есть нормально.
А про свои 114 дол в очко себе пробитое засунь, нет такой цены в Бюджете и быть не может, ее закладывают намного меньше реальной цены.
Если бы ты калека родился бы хоть чуть- чуть с головой и здоровым, то не сидел здесь с утра до утра, и не звали тебя бы Педриловной.
Ну вякни что нибудь в ответ Светка Хохложоповна!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы