Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Опубликовано 18.08.2014 в разделе комментариев 276

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины встретились на вилле «Борзиг» в Берлине, где пройдут переговоры по урегулированию конфликта на Украине, передает корреспондент РИА Новости. Министры вчетвером прогулялись по парку резиденции. Консультации начнутся за рабочим ужином, затем стороны приступят к переговорам.

Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили.  Рылом, что ли, не вышли?

Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. 

Но уместно ли российскому министру принимать участие в столь сомнительном мероприятии?

Еще хуже, если большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.

Но в таком контексте участовать в переговорах российскому министру тем более недопустимо.

Правда, не участвуют и Соединенные Штаты. То ли брезгуют якшаться со всякой мелюзгой, то ли уже признано, что США - главный террорист планеты. 

Тогда интересно...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 276
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Гумманист
ЗнакЗнак написал 18.08.2014 01:17
29A
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 18.08.2014 01:13
Я русский (18.08.2014 00:53)
Ты дебил,ибо тебя не спрашивают какой ты?Попробуй еще раз.Кто ты?
Дада (18.08.2014 01:00)
.Гуманист. написал 18.08.2014 01:08
Дадаец, да ненавидь себе на здоровье, нам в России это глубоко по барабану.
Про Донбасс пасть свою закрой. Донбасс как раз и воюет против тварей Хохложопых, не сваливай на Путина, он всего лишь забрал по требованию народа Русского - КРЫМ. КРЫМНАШ был и остается.
А все началось в Киеве, где тысячи макак прыгали и мычали дружно что - "хто не скаче , тот маскаль.."
Допрыгался Дадайка?
Вот те кто не скакали и дали вам козлам бой.
Что бы вы думали хоть иногда. БОЛЬШЕ УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ.
Все скачущие переберутся на Пальмы, а наиболее упЁртые на небо, к "небесной сотне"
Страшная тайна
Дада написал 18.08.2014 01:00
И вас, и вашу Расею, и вашего Путина теперь ненавидит БОЛЬШИНСТВО людей на Донбассе. Вы принесли им войну, смерть и страдание. Те, кто вам вчера симпатизировал, сейчас проклинают.
Re: Я узкий
ДаДа написал 18.08.2014 00:57
Пока к вам не поперли ваши грушники, ваши Бородаи, Гиркины, "доьровольцы" и прочее православное кизячество у нас было СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО.
Это вы поджигатели. Но ветер может подуть и вашу сторону.
Re: sovn
ДаДа написал 18.08.2014 00:54
И главное, кто это все начал?
Есть такой человек!
В.В.Путин называется.
Но всех ужасов, которые ты описал, мало.
Все это распостранится и на вас.
Зачем это Путину? Я не знаю. Может он как Нерон.
Re: Восприятие войны
Я русский написал 18.08.2014 00:53
Ты что,дура,пишешь?! Совсем сдурела в своем подвале! Посмотри на свой "Правый сектор",посмотри на свою нацгвардию! Послушай,что говорят твои соотечественники из твоих незаконных бандформирований! У них была от рождения всего одна извилина в башке,и ту бандерзомбеж разгладил.Будут жечь,будут бомбить,будут утюжить "Градами",ракетами "Точка У"! Америка велела,они будут выполнять,пока не останется ничего живого,включая тебя!Это единственное,что они умеют. Если б Россия с вами воевала,в несколько часов все было бы кончено.Максимум через неделю российские войска стояли бы у польской границы! А ты верь,дура,что это Россия во всех твоих бедах виновата,если тебе так легче!Молись на Обаму и проси милостыню у Европы!
Re: Рабинович, хочешь сюрприз?
ЗнакЗнак написал 18.08.2014 00:49
А?
"Конвой" - не укладывается в голове
sovn написал 18.08.2014 00:45
Людей в Новороссии фашисты убивают ракетами и всем, чем только эти сволочи придумают - отравляющими газами, фосфорным огнем, тысячными осколками.
.
Уничтожают больницы, фабрики и заводы по производству продовольствия и лекарств.
Уничтожают водоочистные сооружения.
Уничтожают городскую канализацию, электрические и отопительные станции.
Уничтожают дороги и транспорт для скорой помощи, для доставки лекарств, воды и питания.
Взрывают химические цеха с отравляющими ядами.
.
Люди умирают от болезней и ран, сходят с ума от ужаса.
.
И вот "миротворцы" (которые сильнее фашистов в десятки раз) начали договоры-уговоры с фашистами о пропуске "гуманитарного конвоя".
.
Вместо того, чтобы защитить людей Новороссии от фашистов и прекратить массовые убийства людей, эти "миротворцы" просят фашистов разрешить людям перед смертью попить водички и поесть кашки.
.
(без названия)
рабинович написал 18.08.2014 00:44
По факту на Украине идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Т.е. на Украине имеются ДВЕ КОНФЛИКТНЫЕ СТОРОНЫ.
а) ФАШИСТКАЯ СТОРОНА - киевские власти, которую поддерживает США и ЕС
б) ОПОЛЧЕНЦЫ - демократическая, республиканская СТОРОНА, которая ОДНОЗНАЧНО ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОДДЕРЖКОЙ
как ЛЕВЫХ в ЕС так и просто РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ.
Отрицать этот ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ - ЕСТЬ ГЛУПОСТЬ.
Единственная польза от данной встречи может быть ОДНА - ПРИЗНАТЬ ЭТОТ ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ.
Это УЖЕ был бы ШАГ в ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Все другое - ТОЛОЧЬ ВОДУ в СТУПЕ.
Тарас Березовец
Премия Дарвина написал 18.08.2014 00:42
Вот вы смеетесь, а Россия24 показывает ЭспрессоТВ из Лисичанска и рассказывает, что "ополченцы" отбили город и уже его восстанавливают.
https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=ts
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 18.08.2014 00:31
Потому,что ни днр,ни лнр,нет ,не было и не будет,а есть кацапоголовое отребье,которое в настоящую минуту давят в Луганске,Донецке,Шахтерске,Иловайске,Горловке,а удавили в Ясиноватой.И после зачистки Донбаса будет зачищен Крым,а лидеров сепаратистов(всех без исключения)ждет судьба Буданова.Не участвуют там США,потому,что с нормального языка Вы не понимаете,а действуют США эффективно и красиво,соответственно одни разговаривают,другие действуют.Вот примерно так.
Восприятие войны
Восприятие войны написал 18.08.2014 00:30
Я все время боялась писать о войне. Как только произносишь `война&`, `нас обстреляли&`, сразу дикие выпады русских граждан `ты-фейк&`, `проект, чтобы все поверили, что Россия агрессор&`, `ты-вымышленный герой&`.
И тебе становится еще страшнее и больнее, за твоих детей, которых не замечают те, кто направил на тебя ГРАДЫ, за куму и ее детей, за соседей, за город, за мир…
Получается, что мы, те, кто видит войну, кто плачет от страха, прячется в подвалы, нас уже давно нет для тех, кто поддерживает своего царя, решившего стереть нас с лица земли. Мы, в русских глазах, фейк?!
Получается целая фейковая страна, уже полгода обороняется от реальной угрозы, называющей себя Россией, получает похоронки, разминирует поля, рыдает над разрушенными городами?
Сегодня ночью позвонили ( и не только мне) плачущие родственники из России, которым, по их честному телевиденью, смакуя кровавые подробности, рассказали, что больше нет моего города, меня. Нас, по их честному мнению, расстреляли афроамериканские захватчики на самолетах призраках. Страна, считающая меня фейком, создает фейковые новости о моем уничтожении, поставив напротив моего города не фейковые ГРАДЫ.
Мы ждали обстрела всю ночь. Если Россия сказала- они убиты, им уже ничего не стоит убить нас.
Я не фейк, и мои дети не фейк. И мы выживем, чтобы дать показания против тех, кто творит это безумие.
Re: York 97865
ЗнакЗнак написал 18.08.2014 00:24
Я за тобой давно наблюдаю и ты мне давно не нравишся.
Баранов, придет время и с вас тоже спросят
Премия Дарвина написал 18.08.2014 00:21
Равно как с Киселева, Толстого, Доренки, Карабанова, Делягина и прочих прохановых.
Я понимаю, что "слово против слова" - наврать - как стакан воды напиться, что мы, как естествоиспытатели, наблюдаем на примере вашего президента, но здравый смысл хотя бы через страх должен быть? Или яйца так зажали, что никак?
(без названия)
York 97865 написал 18.08.2014 00:17
>Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта
решают министры трех стран, которые формально ни при чем
.
Хм. А почему бы и нет?
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы