Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Опубликовано 18.08.2014 в разделе комментариев 276

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины встретились на вилле «Борзиг» в Берлине, где пройдут переговоры по урегулированию конфликта на Украине, передает корреспондент РИА Новости. Министры вчетвером прогулялись по парку резиденции. Консультации начнутся за рабочим ужином, затем стороны приступят к переговорам.

Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили.  Рылом, что ли, не вышли?

Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. 

Но уместно ли российскому министру принимать участие в столь сомнительном мероприятии?

Еще хуже, если большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.

Но в таком контексте участовать в переговорах российскому министру тем более недопустимо.

Правда, не участвуют и Соединенные Штаты. То ли брезгуют якшаться со всякой мелюзгой, то ли уже признано, что США - главный террорист планеты. 

Тогда интересно...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 276
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Премия Дарвина (18.08.2014 01:36)
Гадорез написал 18.08.2014 01:55
"Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. "
- Так же к/лагерь "юкрейнистан" населен, ан масс - таки укроцефалами, а западлО к/лагеря - то таки просто населено рагулями-недочеловеками (унтерменшами) без йоду в черепной каропке!
Кроме того, в их геноме есть ошметки генома спирохеты козьего сифилиса (именно поэтому рагули-недочеловеки (унтерменши) так ненавидят СССР, где сифилис изводили под корень - (спирохета рагулем-недочеловеком рулит!!!!!)).
Кроме того, в раннем средневековье в местах расселения рагулей-недочеловеков процветало людоедство - то таки да..
Вот поэтому судьбу укроцефалов и рагулей-недочеловеков решают евро3,1416-дорки с примкнувшими к ним официальным лицами Рашистании - то таки да... "Дикобразам - дикобразово!"
Re: Премия Дарвина (18.08.2014 01:45) - Да! (18.08.2014 01:49)
Нет-нет,что вы? написал 18.08.2014 01:54
А Хохлы будут писать сочинение -- как я замерзал в холодной квартире, потому что жрать нечего, аж жить не по карману.
**************************************************8
Как вам не стыдно издеваться над больными людьми?И вообще,правительство РФ уже обещало оказать населению украины гуманитарную помощь:уже подготовлена партия жевательной резинки со вкусом сала и цистерны ослиной мочи,которую на Украине путают с пивом.
Re: Страшная тайна
Я русский написал 18.08.2014 01:52
Так ненавмдят, что тысячами в Россию каждый день рвутся! Даже военные, и те стали ломиться целыми батальонами! Пожрут, поспят, полечатся, и возвращаться не хотят! А ненавидят они тех, кто их бомбит, кто им врет, кто затеял весь этот ужас под диктовку Америки на своем кровавом Майдане!
Re: Про бицепсы и мозги
Премия Дарвина написал 18.08.2014 01:52
Чем больше крови притекает к бицепсам, тем меньше ее притекает к голове.
Пу похерил международное право и противопоставил РФ всему миру. В том числе и Китаю.
Крах РФ - ближайшие пару лет. Против всего мира нет у Пу ни мозгов, ни бицепсов. А вы - население - в подавляющем большинстве БЫДЛО на котором пахать можно.
Василий... (18.08.2014 01:47)
Ха!!!! написал 18.08.2014 01:51
Вася пидер, пошел на х.. отсюда, тут и без тебя полно с Окраины больных. У вас там эпидемия тупорылия.
Васек , посол США сидел сегодня рядом с Турчиновым! Видел? Вот это ваш Хозяин. Смотрящая Нуланд ( с печеньками) а куратор - посол Пайет.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (18.08.2014 01:13)
Я русский написал 18.08.2014 01:49
Ты дебил,ибо тебя не спрашивают какой ты?Попробуй еще раз.Кто ты?
_________________________________________________________
А ты кто,чтобы кого-нибудь здесь о чем-нибудь спрашивать?Бери автомат и писдуй Украину на Донбассе защищать
Премия Дарвина (18.08.2014 01:45)
Да! написал 18.08.2014 01:49
А Хохлы будут писать сочинение -- как я замерзал в холодной квартире, потому что жрать нечего, аж жить не по карману.
Re: Премия Дарвина (18.08.2014 01:36)
Василий... написал 18.08.2014 01:47
<<Россия - Федерация , с самоуправлением территорий. И Урал и Кубань>>
===
Наглая брехня. Наверное пишешь с туманного Альбиона, сидючи на стыренных в России миллиардах.
.
Сегодня Россия никакое не самоуправляемое государство. Путинское бандитское отребье из питерской подворотни узурпировало в России власть и установило фашистскую тиранию в интересах своих хозяев в США.
Крымнаш (18.08.2014 01:39)
.Гуманист. написал 18.08.2014 01:47
Крымнаш(он же Офелия, Дарвин, сруть Времени), а что такого в том что вместо гейропейской свининки , будет китайская? Ты же чмо Хохложопое в китайских трусах ходишь и на быдло мове по китайским мобильнику базаришь, а разве не Окраина 3 млн гектаров плодородной землии не продала Китаю ?
Да ты во всем китайском на Украине щеголяешь, на другое у хохла и денег то нет!
1 сентября дети в России будут писать сочинение
Премия Дарвина написал 18.08.2014 01:45
Как я провел лето на керченской переправе.
https://www.youtube.com/watch?v=jcbEkjQni80
Премия Дарвина (18.08.2014 01:36)
.Гуманист. написал 18.08.2014 01:42
Право имеет ТОТ кто за Правду и с Бицепсами. В Калининграде , на Курилах, Карелии и так далее - ЖИВУТ РУССКИЕ. В Крыму - тоже Русские.
Так что прав то и нет никаких у перечисленных субьектов.
А Республик, я тебе тупой Укроп по секрету сообщу, в России и так аж 24 штуки! Так что нас этим не запугаешь. Россия - Федерация , с самоуправлением территорий. И Урал и Кубань.
Опоздал ты ушлепок.
Помечтай перед окончательным распадом Окраины.
Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт проведет переговоры в Пекине по вопросу о поставках китайско
Крымнаш написал 18.08.2014 01:39
Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт проведет переговоры в Пекине по вопросу о поставках китайской свинины на российский рынок.
Таким образом ведомство надеется лишить монополии бразильских поставщиков...
китайская свинина? без гомогенов совсем видимо. экологически чистая, с альпийских пастбищ.
чем китайцы кормят свиней, если сами жрут собак и червяков да тухлые яйца?
свини в обмен на газ
свини в обмен на народное достояние
Re: Гуманист.
Премия Дарвина написал 18.08.2014 01:36
"Ага, смешная ситуация, Россия Крым забрала".
В том то и весь цымес, что Германия теперь имеет право забрать Новопруссию, Япония - Курилы и Сахалин, Китай - Дальний Восток, Финляндия - Карелию, Швеция - Петербург, Сибирская Народная Руспублика - Сибирь, Уральская Народная Республика - Урал, Кубанская - Кубань, далее везде. Москву можно оставить городом-государством МНР в пределах бетонки.
Премия Дарвина (18.08.2014 01:31)
Ха!!!! написал 18.08.2014 01:36
Ты Укроп Премии Дарвина ( он же Офелия и Сруть Времени) что то попутал, все подьезды и кусты ОБОСРАЛИ Мандаунцы в Киеве.В прямом смысде своим ГавноМ завалили.
Не пыжься Хохложопец, все равно САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА В МИРЕ - ЭТО ТВОЯ ВОНЮЧАЯ СВИДОМАЯ ОКРАИНА.
Офелия (18.08.2014 01:25)
.Гуманист. написал 18.08.2014 01:33
Ничего такого в Крыму не было. Просто некоторые предприятия пищевой промышленности Крыма , в силу обстоятельств естественных, тесно связаны кооперацией с Украиной. Вот они и попросили сделать исключение для них, и я могу сказать нет никаких причин не пойти в этот переходный период им навстречу.Почему бы и нет?
Крым не собирается "всю" Россию чем то обеспечивать, но то что там есть возможности по некоторым направлениям - это факт.
Успокойтесь Укропы и Укропки, теперь Крым Российскитй и его проблемы или успехи вас не должны волновать. И это тоже факт.
Ситуация в Керчи. Самая большая проблема - обосрали все обочины и кусты
Премия Дарвина написал 18.08.2014 01:31
Ситуация в Керчи. Местные жители говорят самая большая проблема - обосрали все обочины и кусты... в прямом смысле слова и завалили мусором. Туалетов нет. Постоянно вспыхивают драки в толпе... то тут то там... Менты не могут ничего сделать, потому что людей слишком много и чтобы себе не получить пездюлей просто мудро... ничего не делают. Местные наживаются продавая долбойобам напитки... чебуреки с пурегном... по хрен знает какой цене) В очередях у дятлоидов кончается бензин из-за кондиционеров, а на заправках вдоль дороги в городе его тупо нет) Бензовозы не едут. Вата в шоке) Дерутся... Из-за бензина тоже. Кто разворачивается... за бензином... теряет место в очереди и пытается его восстановить силой. В итоге получает пездюлей от соотечественников. Местные наблюдают это все и смеются) Давно не было в скучной Керчи такой развлекухи... Давно.
Суть времени (18.08.2014 01:20)
.Гуманист. написал 18.08.2014 01:27
Ага, смешная ситуация, Россия Крым забрала , а единственно кто пострадал от этих санкций миллионеры, которые от Гучо одежду в Европе покупали,и Украина а самой России ни жарко, ни холодно от этих шутовских санкций, во всяком случае, есть повод развивать ВСЁ СВОЕ, что только увеличит ВВП и усилит экономику.
Продовольственная программа Крыма
Офелия написал 18.08.2014 01:25
Самая смешная пресс-конференция состоялась таки в Симферополе.
Господин Полюшкин, который называет себя министром сельского хозяйства в оккупированном Крыму рассказал что:
1) Крым не в состоянии обеспечить себя продуктами
2) При этом Крым в состоянии обеспечить всю Россию продуктами
3) но для этого Россия должна разрешить ввоз украинских продуктов в Крым.
Крым как большой парк развлечений)
Офелия написал 18.08.2014 01:23
По-моему уже построили.
Крым как большой парк развлечений)
(кто был в Крыму - в цирке не смеется)))
750-900 фур с продовольствием еждневно заходят в Крым с материковой Украины. Зачем?
Суть времени написал 18.08.2014 01:20
ситуация ржачная, токо кацапы могли так вляпаться
вся рашка сидит под санкциями из за крыма, а крым жрет от пуза , гонит контрабас и требует для себя особого статуса отмены санкций
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы