Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Опубликовано 18.08.2014 в разделе комментариев 276

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины встретились на вилле «Борзиг» в Берлине, где пройдут переговоры по урегулированию конфликта на Украине, передает корреспондент РИА Новости. Министры вчетвером прогулялись по парку резиденции. Консультации начнутся за рабочим ужином, затем стороны приступят к переговорам.

Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили.  Рылом, что ли, не вышли?

Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. 

Но уместно ли российскому министру принимать участие в столь сомнительном мероприятии?

Еще хуже, если большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.

Но в таком контексте участовать в переговорах российскому министру тем более недопустимо.

Правда, не участвуют и Соединенные Штаты. То ли брезгуют якшаться со всякой мелюзгой, то ли уже признано, что США - главный террорист планеты. 

Тогда интересно...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 276
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Братские могилы забитой дохлой пидарасни грозят Донбассу экокатастрофой
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 12:21
Пресс-центр АТО в Facebook сообщил о том, что Донецк и Луганск находятся на пороге экологической катастрофы, которая искусственно создается террористами.
.
"Террористы проводят захоронения своих приспешников не выдерживая никаких санитарных норм. Братские могилы едва присыпаются землей", -- сказано в сообщении.
.
Кроме того, сообщается о том, что террористы пытаются максимально уничтожить инфраструктуру Донбасса.
.
Re: А.Б.
,,,Светослав,,, написал 18.08.2014 12:20
\\\...почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили. Рылом, что ли, не вышли?
.
...большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.///
.
Господин рЫдактор, зачем вы задаете вопросы, на которые сами же даете абсолютно правильные ответы? ))
.
Re: York 74870
ЗнакЗнак написал 18.08.2014 12:13
29a
Re: Re: великопуту-стеснительному
Великопут написал 18.08.2014 12:11
В Крым себя доставил на автомобиле. Очередь есть, а вот того дерьма о котором свидомые пишут-нет. Впрочем, у вас все лгут без зазрения совести: от президента до мытьки со светкой. Из той же оперы: священная война с напавшей Россией, самосгоревшие одесситы, бомбящие своих детей и жен ополченцы. Из "мытриной" классики: весь мир ставший стеной против России, кацапы униженнопросящие великоукров корабли сделать, голодные москвичи, лишенные гамбургеров. В общем: нация далеко не милых лгунишек, побирающихся по миру в поисках халявы. Кстати:общаясь с жителями Крыма, слышишь лишь одно:мы-дома.
(без названия)
Ляшко написал 18.08.2014 11:55
В любом случае, мы рассчитываем на поддержку российского народа. Очень важно понимать, что сегодня российские СМИ просто нагло врут о том, что происходит в Украине. Они пишут о том, что здесь бандеровцы, нацисты, фашисты, которые людей убивают, женщин убивают. Это все вранье. Это все неправда. Нет такого. Поэтому мы не считаем русский народ своим врагом. Для нас враг – это путинский режим, который осуществляет террористическую деятельность в Украине.
Re: Дора (18.08.2014 11:26)
Hbb написал 18.08.2014 11:36
Дора ты бы в свои "критические дни" лучше не писала. Прямо психоз какой то..А так.. Конечно вам с Россией не пол пути..
...Тебе по пути с "небесной сотней"
(без названия)
Дора написал 18.08.2014 11:26
Позор иудам -пуковцам и их наймитам,жульнически захватившим Крым, ведущих подрывную работу против чужого государства( недоумки до сих пор считают себя господами везде), прикрывающимся мирным населением, грабящим и мародерствующим и убивающим его, а потом орущим, что это укры стреляют по городам и населению!?С такой рашкой нам не по пути!
Хозяевам не к лицу якшаться с быдлом
wk написал 18.08.2014 11:25
США послали на переговоры своих верных холопов, тем самым обеспечив себе свободу маневра. Чтобы там не решили гейропейцы, Обамка всегда может переиграть. Вроде как я ни о чем не договаривался, и знать ничего не знаю. Пассивные киевские власти чувствует поддержку активного партнера, по этому могут выдвигать любые, самые невыполнимые требования. Сколько уже раз Поросенко и Дурачинов клали большой болт на любые решения принятые с участием американских жоп*лизов их Парижу и Берлина? Пока эти четверо муdаков ничего не способные решать в принципе болтают о пустяках, укропы и ополченцы доколачивают друг друга в Донбассе превращая города и села в руины.
Re: Заметки с фронта
Пофигист 300 написал 18.08.2014 11:22
АэроМогильную.
--------------------
Класс!!!Понравилось.
Re: Re: великопуту
Пофигист 300 написал 18.08.2014 11:21
Отвечу за него.Мой сын сейчас в Крыму в Семеизе.Билеты брал на Добролет, но улетел Оренбургскими авиалиниями.Брал билеты туда и обратно, но очень дешево.Разговаривал с ним и СМС обменивался.Народу-отдыхающих много, очень плохая мобильная связь.Нашим операторам работать и работать.Остальное мало что удивило, так как бывает там каждый год.Отношение к жителям России там и раньше было хорошее, вот только хохлогандоны иногда выступали.Сейчас их там мало и они притихли.Сын сказал-представляешь пап, прошло столько времени, а я еще ни одного хохлогандона на пятую точку не посадил.Не то что раньше.Вот как они притихли, поэтому все спокойно.Не смотря на войну их девки приехали на заработки, даже цены на Оксаны упали по сравнению с прошлым годом.
Hbb ..не сильно ли ты ...
командор написал 18.08.2014 11:20
что то ты сильно разогналси -только сообщал рабили роту -боевиков прожыди ..а щас сообщаеш ужэ Бригаду Кокнули ..а по тв Россия -24 там что не в восторге -кольцо вокруг Донецка и Луганска закрыто..проясни может в тебя Прямая ВЧ линия..с фронтом
переговоры ...
ариейская разведка написал 18.08.2014 11:16
со слов Министра иностранных Дел Украины Клима Половинкина-жыда по национальности--проинструктировали не поддавацца на Переговоры..пока в Донецке и Луганске не получат Викторию..
Заметки с фронта
Hbb написал 18.08.2014 11:15
Украинская 95 АэроМобильная бригада быстро превратилась в АэроМогильную... .....
стесняюсь спросить (18.08.2014 11:02)
Hbb написал 18.08.2014 11:09
Шнурок от валенка, а ты не стесняйся укроп, потому и очереди ,что движение интенсивное, туристы и гости туда - сюда ездят, ЖИЗНЬ КИПИТ! Все отлично. Там уже и паромов много,и железнодорожный подогнали а все равно не хватает, так что самолет это только малая часть людей.
ВСЕ КРЫМЧАНЕ РАДЫ ЧТО СБЕЖАЛИ С УКРАИНСКОЙ ПОМОЙКИ.
Чем хорош пример Укранды
Пофигист 300 написал 18.08.2014 11:07
Надо учиться на чужих ошибках.Ни в коем случае не доверять пиндоссам.Потому как только подсунуть нам "троянского коня" для их обогащения, вот их реальные действия.Им нужна слабая Россия, погрязшая в войнах на своей территории.Пора начинать разбираться с американизмом у нас в России.Четко разобраться, что для нас хорошо, а что плохо.Да технологии и технические достижения западные-это хорошо, но промывание мозгов на американский лад, НКО, растящее пятую колонну в нашей стране-это нам надо.Думаю что нет и пора это выкорчевывать в России.Если Путин начнет это делать, то буду ему помогать в этом.
(без названия)
Hbb написал 18.08.2014 11:04
Бойцы из бригады Игоря Безлера уничтожили под Горловкой роту украинских карателей, носившую название "Сотня Иисуса Христа".Подразделение, входящее в специальный батальон МВД "Шахтарськ", было сформировано из членов Братства Дмитрия Корчинского. Во главе сотни стоял глава Одесского Братства Дмитрий Линько, боевики которого вместе с приезжими радикалами "Правого сектора" убивали и сжигали людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая.
Re: великопуту
стесняюсь спросить написал 18.08.2014 11:02
В Крым вас на самолете доставили? Али, как депутата,прямым ходом без ожидания в очереди? Что-то остальные "отдохнувшие" не столь радужно рассказывают о своем "отдыхе", кроме , конечно, записных пропагандонов. Ну так тем соврать, что мне высморкаться.
Re: есть кацапоголовое отребье,которое в настоящую минуту давят в Луганске,Донецке,
Неваляшка написал 18.08.2014 10:58
По объемам работы для зачистки от террористов требуется 6 месяцев, минимум два при отсутствии подкрепления.
Re: Re: Re: Я узкий
Пофигист 300 написал 18.08.2014 10:44
Да Путин разогнал бы этот Майдан на раз...
--------------------------------------------
Не разогнал бы, потому что не кого разгонять.Уже попытались болотные собраться у нас на Манежке, американцы и проплатили и пропиариали.Анонсировали прямые репортажи по всему миру, хохлы даже горилкой и самогоном запаслись и сели у телевизоров.И полный облом.Пришло человек 400, причем из них половина работники различных в том числе и зарубежных СМИ.Да 10 полицейских.А главари болотных в это время на американские денежки отрывались по клубам и барам.Постояли, постояли на Манежке-ждали разгона, потом устали ждать да разошлись несолоно хлебавши.Так что еще раз повторяю некого разгонять.Проект Болотная закрыт, ввиду отсутствия поддержки со стороны населения.Пример Майдауна отрезвил практически всех москвичей да и не только москвичей, но и всех жителей России.
есть кацапоголовое отребье,которое в настоящую минуту давят в Луганске,Донецке,
Штирлиц написал 18.08.2014 10:37
Димка, ну так почему Донецк и Луганск уже 4 дня как не зачищены, а ты до сих пор ни на зачистку не отправился, ни 3.14здоболом себя не признал?
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы