Кто владеет информацией,
владеет миром

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Опубликовано 18.08.2014 в разделе комментариев 276

Европейские министры скушали бифштекс с кровью

Главы МИД России, Германии, Франции и Украины встретились на вилле «Борзиг» в Берлине, где пройдут переговоры по урегулированию конфликта на Украине, передает корреспондент РИА Новости. Министры вчетвером прогулялись по парку резиденции. Консультации начнутся за рабочим ужином, затем стороны приступят к переговорам.

Приятного аппетита, конечно. Но почему судьбу Новороссии вместе с одной из сторон конфликта решают министры трех стран, которые формально ни при чем, а в то же время представителей ДНР и ЛНР к ужину и прогулке по парку не допустили.  Рылом, что ли, не вышли?

Все это напоминает эпоху колониальных захватов, когда судьбу туземных территорий великие державы решали без привлечения самих туземцев - ведь решалась судьба территорий, а не суверенных государств. Для признания суверенитета народам пришлось вести долгие войны за национальное освобождение от тех самых великих держав. 

Но уместно ли российскому министру принимать участие в столь сомнительном мероприятии?

Еще хуже, если большие европейские державы принимают точку зрения официального Киева, что нет никакой стороны в Новороссии, нет никакой Новороссии, а есть "террористы", с которыми переговоров не ведут, а которых уничтожают.

Но в таком контексте участовать в переговорах российскому министру тем более недопустимо.

Правда, не участвуют и Соединенные Штаты. То ли брезгуют якшаться со всякой мелюзгой, то ли уже признано, что США - главный террорист планеты. 

Тогда интересно...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 276
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1 написал 20.08.2014 17:11
боинг только одна из многих и многих потерь....
и уделять ему необходимо соотвественно внимания.
почему другие потери не обсуждаются так же пристально?
или те несчастные с боинга элитнее украинцев и русских?
Re: Почему власти России признают бандитов в Киеве
потому, что сами такие в Москве. написал 20.08.2014 00:25
.
Re: А развал не от голода
а от краха экономики написал 20.08.2014 00:21
http://forum-msk.org/material/society/10467118.html
Re: Болгария - после евроремонта (20.08.2014 00:14) 0
А в прибалтийской жидовии разве лучше?
Евреи пристроились к кормушке, а остальные питаются правами от ЕврейСоюза.
Потому, что каждый еврейСоюзовец имеет право быть сытым.
А вот жителей Донецка евреи и укры лишили такого права.
Убей еврея (любого) - больше никого.
Ноу-хау от хохлочурок на Укранде
Пофигист 300 написал 19.08.2014 21:36
Ноу-хау от хохлочурок как экономить на коммуналке.Это поставить магниты рядом с измерительными приборами.Торможение на 90%, гарантируют сайты хохлочурок. Да патриотизм из хохлочурок так и прет.Укранда она и есть Укранда.
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 19.08.2014 21:26
Что до девальвации,то пока за одну нашу гривню дают 3 Ваших вязанки дров.Так мы против Вас воюем.А скоро Ваша вязанка рухнет,так Кричит Калашников,ну и т.д.Все к нему.-Митька
-----------------------------------------------------
Ну Калашников уже лет десять кричит-к этому уже все привыкли.Оппозиция и должна кричать- караул все плохо.Теперь о курсе валют.Из тебя Митька экономист как из Ляшко священнослужитель.Еще несколько лет назад за гривну давали 5 рублей, потом четыре, теперь уже три.Причем средняя зарплата в России росла быстрее чем на Украине.Я уже вам с Ветром утер нос на сравнении средней зарплаты российской и украинской и московских и киевских цен одновременно причем по вашим же СМИ.И тогда это было при четырех рублях за гривну.А сейчас стало еще хуже для вас.Ваши зарплаты заморожены, многие пособия вообще отменены, курс и к рублю и к доллару резко упал, а у нас выросла зарплата.Вот потому по сравнению с тем временем в котором я вам с Ветром нос утер, вы еще упали на 25 процентов.А дальше будет еще хуже.Пошла остановка металлургических, коксохимических, химических предприятий Донбасса, причем непрерывного действия.Один за одним предприятия Ахметова заявляют о прекращении работы.А это поступление валюты.Вот почему МВФ не дает вам второй транш в размере 3 миллиардов долларов.Уже перенос на август и 1,3 миллиарда.И это при том что они пока не учитывают ситуацию с прекращением работы многочисленных предприятий Донбасса, работающих на валютное поступление.С учетом новых реалий у вас есть шанс вообще ничего не получить, так как некому и нечем отдавать.В таких условиях скоро на всю Украину придется гуманитарку завозить.
А скорее всего на Украине закончится все бабьим бунтом.Эти процессы уже начинаются по всей Украине от Запада до Востока.Ты не стесняйся как совсем плохо станет, так напиши я лично тебе соберу и пришлю.
А то ведь жалко тебя.Ну где мы еще такого клоуна найдем.
Да и кстате с продуктами в Москве все нормально.Если болотные и лишились каких либо экзотических продуктов, то для абсолютного большинства москвичей мало что изменилось.За другие регионы не говорю пока не знаю.
Порошенко не президент Новороссии
UntilGo написал 19.08.2014 19:59
На 26 августа незаконно избранный менее 30% населения некто Порошенко хочет собрать ЕС, Таможенный союз, себя и нашего настоящего Президента России...
Стоп !
Что здесь обсуждать? Его незаконное избрание (этого Порошенки)!? Это Гундяев пусть туда едет, чьи храмы и церкви в Горловке и на Донбасе расстреливают и сжигают каратели? Кто поздравил и поблагословил Порошенко на "правление" от имени всей Украины. Порошенке никто права не давал вводить войска на территории республик, народ которых наотрез отказался от причастности к власти бандеро-фашистской хунты, захватившей власть в Киеве.
То, что Киев столица Украины НЕ ДАЕТ ПРАВО бандитам, захватившим парламент, учреждения, прочие здания, пусть даже золотые, начать руководить страной и народами ее населяющими. Это ИСТИНА. Если не было референдума, то и нет выборщиков, а нет выборщиков, то нет выборов, и нет власти.
В условиях захвата власти бандитами сам народ определяет как начать жить. Референдумом от 11 мая 2014 года народ Луганской и Донецкой областей определили себе органы управления, назначены были органы власти. Это законные органы по всем нормам и правилам международного права.
Почему власти России признают незаконное право бандитов в Киеве управлять Украиной ?
Почему власти России не признают законное право народов Новороссии на мирную жизнь вне власти бандитов из Киева ?!
Мое мнение - НЕЧЕГО нашему законно избранному Президенту России делать на сходке созванной бандитским бандеро-фашистским, так называемым, президентом Порошенко !!!
Его террористическая операция против народа Донбасса известна всему миру, с террористами нечего разговаривать и договариваться (он этого и не умеет!).
Пока войска Новороссии не наведут порядок в стране и не приведут к власти законно избранную народную власть, с террористами и фашистами нечего разговаривать. Только полная капитуляция бандеро-фашистских банд и суд (но не Гаагский - эти проамерикосовские пройдохи не достойны звания судей)! Там и поговорим с выжившими в этой бойне!
отличная статья
челкаш написал 19.08.2014 14:46
Если-бы эту короткую статью прочитала вся большая Россия и вся Окраина то большая война юго-востоке стала бы совсем маленькой и скоро закончилась бы.
"Правда, не участвуют и Соединенные Штаты"
чукча написал 19.08.2014 09:05
Зачем таскаться за океан, если есть прослушка.
(без названия)
33 Петрухин написал 19.08.2014 01:43
Обама! Ты предатель негров! Твой полицейский нацист убил такого же, как ты негра! Люди вышли на акцию протеста и что ты сделал! Начал душить людей слизоточивым газом и бить дубинками! Вот уж действительно дерьмократ, прямо как егарный бандеровец!
Еще что-то про Болотную и Путина вякают. Да в сша за такое пристрелили бы на месте и не спросили бы, как зовут!
Re: Запорожскому
Пилот просто написал 19.08.2014 01:32
http://www.youtube.com/watch?v=_YCXyZhQCFM#t=187 и то тебе и другим спокойной ночи.
Запорожскому
Пилот просто написал 19.08.2014 01:12
А га на работу.Я в отпуске полетал .Ну пой птичка пой.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 00:49
Калашников малообразованный популист,которому надо зарабатывать деньги.Его бредовые ответы никому не интересны.Что до рюмки коньяка,то завтра на работу,да и нет желания.
Re: Запорожскому
Пилот просто написал 19.08.2014 00:39
//Это кто тебе сказал,что в Украине нет горячей воды?Что до девальвации,то пока за одну нашу гривню дают 3 Ваших вязанки дров.Так мы против Вас воюем.А скоро Ваша вязанка рухнет,так Кричит Калашников,ну и т.д.Все к нему.//Это ты к кому?Ты хоть его книги читал?Он тебе пару раз ответил и ты затух.Лечись иди придурок.А лучше советую херсона махни и спать...
Re:--
Пилот просто написал 19.08.2014 00:29
Кукс у них своя нацгвардия им можно,а вот русским низя.Великие демократы.Так что на мой взгляд то что мы делаем - правильно это их и бесит.Дьяволы они и точка.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 00:20
Это кто тебе сказал,что в Украине нет горячей воды?Что до девальвации,то пока за одну нашу гривню дают 3 Ваших вязанки дров.Так мы против Вас воюем.А скоро Ваша вязанка рухнет,так Кричит Калашников,ну и т.д.Все к нему.
(без названия)
Кукс написал 19.08.2014 00:15
"Госдеп выразил обеспокоенность приговором по «болотному делу»".
Тут вот выражают беспокойство по поводу, почему в стране с темнокожим президентом, который попинал бандеро-фашистскую мразь с Майдана, светлокожую, кичащуюся своим "арийским" придыханием, вдруг и внезапно, пристрелили такого же темнокожего америкоса, а потом начали их и дальше не только пинать, но и о ужас (в демократичнейши демократичной из всех наидемократичнейших стран), разгонять дубинками, закидывать дымовыми шашками, расстреливать нацгвардейцами, гонять СВОБОДНУЮ прессу ?! Что, бандеровцы с Украины просочились в святая святых демократии - в США ?!!!
(без названия)
Пилот просто написал 19.08.2014 00:13
Всем неравнодушным предлогаю укропам там не место итак.(сместите ниже матереал) важно http://vk.com/strelkov_info люди должны знать правду,а не мозг затуманивать...
Re: - Дмитрий Запорожье (19.08.2014 00:02)
Аттик написал 19.08.2014 00:07
Дим,тебе,живущему в государстве,которое не может обеспечить жителям горячую воду в кранах-конечно виднее,что такое "крах экономики",так что спорить не стану.Конечно же на Украине крахом и не пахнет,а то,что за гривну при Януковиче довали 20 центов,а сейчас дают в морду-это ничего.Кстати,сколько бензина на свою зарплату может купить щирый свидомит?А,я забыл,вы же все на площадях скачите,вам работать некогда,поэтому и зарплат у вас нет...Вопрос снимается.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.08.2014 00:04
Hbb (18.08.2014 23:55)
На читай..http://polit.ru/news/2014/08/14/amendments/..
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.08.2014 00:02
- Аттик (18.08.2014 23:56)
А развал не от голода,а от краха экономики.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы