Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: басурман станет намного больше-Осипенке
гость. написал 17.08.2014 17:19
Материалы "хлопкового дела" доступны в сети
===============================================
Слышь,тебя что,разморозили недавно что ли?То про хлопковое дело пишешь,то про Чечню двадцатилетней давности.Имбицил,заклинило что ли на совковости?
Re: русским,пусть даже при помощи чеченов
Осипов И. написал 17.08.2014 17:19
Русские при помощи чеченов могут или раком встать на Красной площади в угрозу байран, или вымереть быстрее, чем предсказывали самые пессимистические прогнозы.
Подонки будут говорить, что это не так, но не все свидетели жизни славян в Чечне убиты, многие помнят, чеченское гостеприимство и радушие еще советских времен.
Конечно, гость, георгий, и им подобная, как носители женского, пассивного начала, млеют от чеченской брутальности и дикости нрава, но, надеюсь, среди уважаемых форумчан Мужчин больше!
Осипову или очередному троллю
ЗЛОЙ написал 17.08.2014 17:15
Ты сам то из каких?
Re: басурман станет намного больше
Осипов И. написал 17.08.2014 17:11
Материалы "хлопкового дела" доступны в сети. Даже сегодня миллиарды, золотые унитазы, мешки сторублевок, гаремы из школьниц и прочие атрибуты победившего а Кавказе и Азии коммунизма потрясают воображение.
Золотые батоны Янека и платиновые стечкины кадыра - родом из позднего, гнилого СССР.
Когда число славян стало меньше числа монголоидов.
А общий закон - кочевники разрушают культуру оседлых, Джунгли поглощают Великий город, никто не отменял.
Кукушки имеют преимущество перед честными птицами, но человеческий разум может остановить Зло.
Re: Как назовем?? - Осипов И. (17.08.2014 17:03)
гость. написал 17.08.2014 17:10
Как лечить этот стокхольмский синдром русского народа, с братом кадыром набросившегося на украинцев? Рецепт есть, средство - горькое.
=======================================================
Ну это кому как.Например русским,пусть даже при помощи чеченов,истребить правосеков,поднявших руку на мирное население Донбасса-очень даже не горько,да и за ваших тварей,типа Сашко Билого,убивавших русских в Чечне-станет неплохим ответом.Ну а то,что вам гробы правосеков и нацгадов горько получать-так это война,детка.Вы ее начали,так что жрите полной ложкой.
Re: его детей облепили и сосут кровь клопы или пиявки...
Георгий написал 17.08.2014 17:09
Так Путин не только вашу бабу того? Но и детишек пиявками замучил? И желтухой еще заразил... Ваще... Беспредел какой-то.
.
В больницу пробовали обращаться?
Осипов И. (17.08.2014 16:45)
.Гуманист. написал 17.08.2014 17:04
СуКа хохложопая, уваж, свали на свой Цензор нет, он специально создан для таких кретинов как ты.
В Чечне все нормально, и не пытайся своим умишком заднеприводным тут мути нагнать. Никто там не уничтожал мирное население и сейчас Рамзан собственно сам справляется с шавками .
Что тебе гниде не нравиться защита Русских за границей? Ну вешайся тогда, что ты сопли распустил?
Сейчас задача номер 1 защитить Русских от фуесосов на Юго Востоке Украины, что и делается. Крым защитили.
С Кавказа никто не бежит. В Азии тоже спокойно.
У меня там знакомые русские, немцы, белорусы, хохлы. Нормально все пока.
Единственное место где начали стрелять Это Донбасс и Луганск. ИСКОННО РУССКИЕ ЗЕМЛИ.
И вас пидеров надо бить до посинения.
Re: георгий отзывается о кадыровской хунте
Георгий написал 17.08.2014 17:04
А как можно отзываться о том, чего нет в действительности? В вашей вселенной возможно и есть. Но это параллельная вселенная.
Как назовем?
Осипов И. написал 17.08.2014 17:03
Чел болен, его и его детей облепили и сосут кровь клопы или пиявки. Он это терпит - ведь пиявки сосут не от хорошей жизни, им нужно кормить потомство. И вот этот чел напал на соседа, ему показалось, что сосед не так воспитывает своих детей.
Или, проще - чел сам помирает, чернеет, желтеет (болезнь Боткина), но не лечится годами, зато норовит мазать царапины прохожим зеленкой.
.
Как лечить этот стокхольмский синдром русского народа, с братом кадыром набросившегося на украинцев? Рецепт есть, средство - горькое.
Re: Re: Почему не помогали русским ополченцам в Чечне? - Сруль (17.08.2014 16:56)
гость. написал 17.08.2014 17:00
Так ведь славяне в России мрут со скоростью 1 миллион в год, а басурмане, в том числе и кавказцы, увеличиваются на 1,2 миллиона за этот же год.
==========================================================
А что это потомок КПССной номенклатуры,полюбивший Голос Америки в нежном пионерском возрасте и возненавидевший после этого русских,так за русских распереживался?
Re: Re: Где были вы, -Осипянке
гость. написал 17.08.2014 16:57
Можно указать на ссылку, где хоть один из мразОты, гость там, георгий ли, или подобная, отзывается о кадыровской хунте и садистах-карателях. уничтожавших людей.
Где это???
=============================================
Можешь указать ТЫ,хоть одну ссылку,где сам был в это время и где находишься сейчас,когда правосекская мразота уничтожает мирных граждан Донбасса?А,ну да,ты у нас с чеченами двадцатилетней давности здесь борешься за спасение мирного русского населения Грозного!И как я сразу не догадался???
Re: Почему не помогали русским ополченцам в Чечне?
Сруль написал 17.08.2014 16:56
Так какой "русский мир" вы готовите русским, сволочи?
============================================================
Так ведь славяне в России мрут со скоростью 1 миллион в год, а басурмане, в том числе и кавказцы, увеличиваются на 1,2 миллиона за этот же год. Так что к 2025-30 годам басурман в России станет намного больше славян и славяне, включая русских, будут демографически и культурно захвачены. И это абсолютно неизбежно. Абсолютно.
потому что ВОЙНА В РОССИОНИИ - НЕИЗБЕЖНА
КАК ДЕНЬ написал 17.08.2014 16:56
.
Re: Re: Почему не помогали русским ополченцам в Чечне?-Осипенке
гость. написал 17.08.2014 16:53
Где были вы, педриоты, со своим педриотизмом, когда НАСТОЯЩИЕ фашисты и настоящие садисты-каратели уничтожили мирное население?
==================================================
Для особо тупорылого повторюсь:Типа,если при ЕБеНе бросили содат при Хасавюрте и не защитили мирное население в Чечне,то и сейчас можно бросить ополченцев и не защищать жителей Донбасса?У меня лишь один вопрос:вы дебил??
Пы.Сы.А вы сами,где были,когда каратели мирное население уничтожали и где вы находитесь сейчас,когда то же самое происходит в Луганске?
Re: Где были вы, педриоты, со своим педриотизмом, когда НАСТОЯЩИЕ фашисты и настоящие садисты-карате
Осипов И. написал 17.08.2014 16:53
Можно указать на ссылку, где хоть один из мразОты, гость там, георгий ли, или подобная, отзывается о кадыровской хунте и садистах-карателях. уничтожавших людей.
Где это???
Этого не было.
Вы, мразОта, напоминаете одного лезгина в СА, которого чморили за гнилость характера, а он отрывался на азербайжанце-новичке.
Ссыте чурок, а украинцев вам Путин разрешил оскорблядь?
Re: гость, георгий, и подобная-Осипенке
гость. написал 17.08.2014 16:52
ПыСы: вы так предсказуемы, одноклеточные портальные шлюшки!
Ответить
Слышь,дебил,еще раз скопипасть свою любимую фразу для того,чтобы "непредсказуемость" свою в три тыщи семнадцатый раз проявить.
Пы.Сы.Тебя когда разморозили,или ты только что вышел из алкогольного анабиоза?Нашистов распустили в связи с тем,что толку от их тролления не было никакого.Понятно,что до жителей Украины все доходит,как до жирафа,но столько лет прошло,должно бы уже и дойти.
гость, георгий, и подобная
Осипов И. написал 17.08.2014 16:47
Они работают не за СПАСИБО.
Хорошо, что не устаете подтверждать тезис, что вы - мразОта.
Так признайтесь же, что вы педриоты, сосущие у рамзана, школота по уму! :))
ПыСы: вы так предсказуемы, одноклеточные портальные шлюшки!
Re: Почему не помогали русским ополченцам в Чечне?
Осипов И. написал 17.08.2014 16:45
Педриоты, они хитро траханные. То они ассоциируют себя со своими хозяевами и лично Путеным, то прикидываются мимо проходящими.
Приходится для их понимания упрощать речь до понятной им.
.
Где были вы, педриоты, со своим педриотизмом, когда НАСТОЯЩИЕ фашисты и настоящие садисты-каратели уничтожили мирное население?
Тот, кто говорит, что ему или его хозяину есть дело до русских за границей, пусть даже унижаемых, как почти во всех странах СНГ, кроме Беларуси и Украины, тот - подонок и лжец.
Потому, что критерием истинности остается общественная практика. А она такова, что русские едут в Беларусь и Украину, и бегут с Кавказа и Азии, так что им препоны делают! А миллиарды азиат запросто получают российское гражданство!
Так какой "русский мир" вы готовите русским, сволочи?
Re: гость, георгий, и подобная-Осипенке
гость. написал 17.08.2014 16:44
ПыСы: вы так предсказуемы, одноклеточные портальные шлюшки!
Ответить
Слышь,дебил,еще раз скопипасть свою любимую фразу для того,чтобы "непредсказуемость" свою в три тыщи семнадцатый раз проявить.
Пы.Сы.Тебя когда разморозили,или ты только что вышел из алкогольного анабиоза?Нашистов распустили в связи с тем,что толку от их тролления не было никакого.Понятно,что до жителей Украины все доходит,как до жирафа,но столько лет прошло,должно бы уже и дойти.
гость, георгий, и подобная
Осипов И. написал 17.08.2014 16:37
Они работают не за СПАСИБО.
Хорошо, что не устаете подтверждать тезис, что вы - мразОта.
Так признайтесь же, что вы же - нашисты-анашисты, школота по уму! :))
ПыСы: вы так предсказуемы, одноклеточные портальные шлюшки!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы