Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: клинья между русскими и чеченцами
николай1 написал 17.08.2014 18:40
А что тебе сделали чеченцы,защищали свою землю со времен,когда славян еще не было в анналах истории.
Чечен бывает или друг или враг,другого не бывает,это лучше,чем предатели по вере со времен Мазепы.Самые страшные ребята для России:"Россия для русских",туда и направлен клин хохложопых агитаторов.
Re: Гадорез
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 18:39
\\\ Судьба Русского мира решается не в Киеве.///
.
Судьба вашего парашного мира уже решена -- с тех пор, когда вы по исконной русско-парашной дури залезли в Крым. В дальнейшем, в силу врожденных русско-парашных дефектов мышления, вы вели ситуацию исключительно в сторону усугубления своего положения, и в результате сейчас получили войну со всем миром.
.
Пипец вам пришел, блаженные. Те народы, которые займут ваше место, будут явно умнее ))
.
Re: Ярош придет, порядок наведет!
Гадорез написал 17.08.2014 18:35
Понятно, что то дело, за какое убивает людей сброд с Кавказа, правым назвать трудно. Но и Правый Сектор, в данном случае не прав. Что бы было, если бы Дальневосточные дивизии не пошли прямо на фронт, бить Гитлера, а сначала скинули Сталина в Москве? Советская история умалчивает, что Гитлер предлагал мир уже в 1942 году, когда понял, что победа под вопросом. Прими ее Сталин, можно было бы избежать жертв не менее 10 миллионов!
Судьба Русского мира решается не в Киеве.
Требования Яроша по чистке МВД частично удовлетворены
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 18:34
Подразделения Правого сектора останутся на Донбассе.
.
Правый Сектор отказался от похода на Киев, так как часть их требований была выполнена, сообщил лидер ПС Дмитрий Ярош в воскресенье, 17 августа.
.
"Нам сообщили о том, что все наши побратимы освобождены, а вопрос Евдокимова (первый заместитель главы МВД Владимир Евдокимов -- ред.) сейчас рассматривается на Кабмине, и мы очень надеемся, что решение об его отставке все-таки будет принято. Мы понимаем, что это хоть маленькая, но победа, поэтому, учитывая ситуацию на фронте, мы остаемся на своих позициях", -- заявил Ярош.
.
Он назвал свое предыдущее заявление "достаточно эмоциональным", при этом подчеркнул, что члены Правого сектора всегда готовы к любым решительным шагам.
.
Re: клинья между русскими и чеченцами
Гадорез написал 17.08.2014 18:23
Николай с колом в заду - ты действительно считаешь, что высказывания на этом форуме вбивают клин в крепкую братскую дружбу русского народа и чеченцев? Ж8О
николай1 (17.08.2014 17:59)
.Гуманист. написал 17.08.2014 18:10
Точно! И заметь они все похожи как сиамские близнецы, и по уровню интеллекта(вернее по отсутствию интеллекта) и по схеме мышления.
Постоянно от хохлов вселенский плач типа, ну погодите, вот нас хохлозадых изнасиловали, но когда у нас будет стоять, то мы, Укропы Тысячелетние всех всех, даже наших братьев единокровных свиней будем... но надо же незадача, хохлов по вызову по прежнему имеют все и Вашингтон(за печеньки) и ЕС ( за возможность мыть там сортиры) и Москва( как всегда ни за что!), а они .. только успевают подставлять попу..
Бедные, несчастные рагули. Спойте нам лучше про Днепр..
Осипов И. (17.08.2014 17:55)
Ха!!!! написал 17.08.2014 18:02
У тебя на Дальнем Рагулистане светает? Оригинально! Следы хочешь пассивный Ося запутать? Так найдут по ай пи.
Бедный, бедный Ося.
Как вам тяжело сейчас в Окраине.Насчет "руки прочь" от Окраины это точно! Мы уже измазались об нее. Украина вся в дерьме Ося, ты нам расскажи про свои дальнейшие планы. Как будете отдавать за долги окраинские, деньгами или по привычке - натурой?
Злому
николай1 написал 17.08.2014 17:59
Осипов это обычная Светка-Педриловна,тролли бандерлогов вбивают клинья между русскими и евреями,между русскими и чеченцами,между Москвой и Сибирью, не зная положения дел на всякий случай.Короче,обычные хохложопые агенты,отрабатывающие свои сухарики.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 17:59
рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье ( (17.08.2014 10:57)
Кстати Ярош отказался от своих слов и решил все таки зачистить для начала Донецк.
Осипов И. (17.08.2014 17:50)
.Гуманист. написал 17.08.2014 17:57
Ну что пассивный Ося, страдалец от Чеченов, все не успокоишься?
Ося , мы бесплатно тебя парашим, абсолютно из гуманных соображений.
Но ты бы хоть на один вопрос ответил,ан нет... не дождались.
Кстати напиши в Фейсбук Размзану лично, мол так и так , очень вас ненавижу , ну что тебе Херою Окраины это стоит?
Что ты нам жалуешься тут?
Давай , вперед!
Сала Окраине! Хероям Сало!
Re: Ярош придет, порядок наведет!
Осипов И. написал 17.08.2014 17:55
А что, людей на форуме нет? Который час по мск? У нас на Дальнем Востоке уже светает.
В общем, руки прочь от Украины, рабы рамзана, подавитесь русской землей! Я слышал, старый Тарас Бульба уже седлает своего коня...
И последнее, что услышат недолюди гость, георгий, гумнонист, злой и прочая, будет грозное Тарасово: "что, гнида, помогли тебе твои чурки?"
Ярош придет, порядок наведет!
Осипов И. написал 17.08.2014 17:50
Во Владикавказе выстрелом в затылок убит заместитель муфтия.
Повздорил с гостем, гумноонанистом, георгием и прочая? Их почерк. 100%
А теперь вопрос знатокам. Как думаете, вот эта человеческая шелуха, гость, георгий, гумнонист, злой и прочая, были людьми, их приманили 10.8 руб. за пост, и они, спариваясь меж собою, стали ТАКИМИ существами, или были такими изначально, и гадят добровольно?
Как считаете, их утилизируют потом или поместят в психушку? Ведь для общества Коммунизма эти ушлепки не годятся. Имеется и прецедент с Еленой Масюк, бооольшой любительницей зверьков. Но, посидев с горцами, что-то осознала, и сняла недурной фильм Иероглиф Дружбы, про дружбу с чеченами и подобными. Как считаете, господа?
гость. (17.08.2014 17:32)
Ха!!!! написал 17.08.2014 17:44
Чечены и Евреи у ОсиЁпова слабость. Безответная любовь. Имеют его а сами не дают.
Осипов И. (17.08.2014 17:29)
.Гуманист. написал 17.08.2014 17:42
Петух Ося, мы любим евреев, а Евреи любят Тебя, в разных позах.
Доволен ответом?
Re: Re: гость, георгий, и подобная-Осипянко
гость. написал 17.08.2014 17:32
Эй, ментальные педерасты, евреев не любите, пассивы?
Это хорошо!
===================================
Эй ,передаст не ментальный!Евреев то каким образом ты преплел,под актива косящий?А по поводу того,что ты Крым вспомнил-это хорошо,поскольку только вспоминать вам о нем и осталось.
Re: гость, георгий, и подобная
Осипов И. написал 17.08.2014 17:29
Эй, ментальные педерасты, евреев не любите, пассивы?
Это хорошо!
Несколько лет назад когда ездили в Украинский Крым, были свидетелями ругани двух чурок. Это - нечто! Понты, надутие самолюбия, хвастовство знакомыми бандочурками, "ятваюмаму****" и прочие атрибуты из Папуа.
Ну, что, у каждого свои термины и аргументы.
Эй, гость, георгий, и им подобная, это не вы там были? Так похожи...
Осипов И. (17.08.2014 17:19)
.Гуманист. написал 17.08.2014 17:27
Русские при помощи Чеченцев или сами , без помощи , не важно как, Вас хохлозадых халявщиков Раком поставили.
То что ты ухватился за хУй чеченцев и не отпускаешь, как будто они тебя поимели, говорит о тебе все, и о том что ты Оспов ущербный, и просто боишься и ссышь во сне от страха ели Злой Чечен присниться, а не лучше ли свалить вам рагулям с Юго Востока, и строить Рагульскую Народную Свидомую Республику не задирая Русских?
Или неймется вам? Ну тогда , как предсказывают всякие Белковские, ждите Русских в Киеве и во Львове.
Вот так вы всех достали.
Re: Осипову или очередному троллю
гость. написал 17.08.2014 17:22
Ты сам то из каких?
===================================
Да он на днях из дерьма вылупился и начитавшись советских газет решил сопли пузырями пускать перед людьми,уму-разуму всех поучая.
кратко в тему:
дзясохов написал 17.08.2014 17:21
http://s3.pikabu.ru/post_img/2014/03/28/7/1395998056_1496853404.jpg
- Осипов И. (17.08.2014 17:11)
.Гуманист. написал 17.08.2014 17:20
Хохложопый кретин, нас меньше всего интересуют ваши "золотые батоны янека" и другая хрень, а если тебя олигофрена это сильно напрягает, то как же вы хохлозадые терпите олигархов Вельцмана - Парашенки, Таруты, Коломойского, Тимошенки и так далее..? Или у вас тупых хохлов , скакавших на манДауне, "золотые батоны" Янека сильно возбудили, а вот "золотые батоны" Парашенки с Коломойским как то мимо ..и вы ослы дружно посадили двух Щирых Эвреев себе на тощую спину.
Можешь кляча хохлацкая ответить?
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы