Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кремлю надо сказать прямо: "Мы воюем с украинцами потому, что они свергли своего вора Януковича"
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 20:37
У агитпропа опять облом. Сколько они из штанов выпрыгивали, пыжились, доказывая, что бойня на Востоке Украины это внутриукраинская гражданская война: русскоговорящий Восток воюет за русский мир с карателями-бандеровцами из Киева. И на тебе! Премьер министр так называемой ДНР А.Захарченко признается, что 1200 сепаратистов прошли подготовку в России и что у них уже 30 танков и 120 единиц бронемашин. Вся работа Эрнста кулистикова, Добродеева коту под хвост. Печаль какая...
.
Об этом в Фейсбуке пишет российский оппозиционер Boris Nemtsov, сообщает Цензор.НЕТ. "Непонятно, зачем Путину все время надо врать? Чтобы избежать санкций? Так Запад всей информацией владеет и санкции вводит. Зачем врать русским тоже неясно. Они поддержат любую его версию. В том числе правдивую. Кремлю надо сказать прямо. Мы руками боевиков воюем с украинцами, потому что они посмели свергнуть своего вора Януковича с помощью революции. Мы не хотим, чтобы нас также свергли, поэтому и развязали войну.
.
Русский народ должен знать, что революции плохо заканчиваются. Кроме того, мы воюем с Украиной, чтобы не дай Бог она не добилась успеха на пути евроинтеграции. Ведь, если так случится, русские тоже захотят в Европу.. А это конец режиму лжецов и воров. Почему бы правду ему не сказать? И обломов меньше и не надо помнить когда, и что, и кому наврал. Видимо, привычка постоянно врать, даже тогда, когда этого не нужно не позволяет перестроиться", - пишет политик.
.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что российская журналистка обратилась к Путину из-за смертей на Керченской переправе: "Для какого народа Крым?".
.
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А
Георгий написал 17.08.2014 20:35
Мужики, это бомба! Тут хохлопитеки распросроняют в коментах ссылку на ютуб, где, типа, передают российского наемника его мамке. Посмотрите, не пожалеете! Это просто праздник долбо*бизма!!!
https://www.youtube.com/watch?v=FMO5r7ucqU4
.
Краткое содержание картины:
Некий парень из Иркутска поддался на российскую пропаганду и поехал освобождать Украину от фашистов, которых (понятное дело УкроСМИ 1+1) не нашел. Мамке ничего не сказал, но она узнала о его судьбе от самого правдивого телеканала 1+1 и поехала из Питера выручать сына. В Днепропетровске ее приняли милые, радушные люди из СБУ, свозили на экскурсию, отдали сына. Последнему на память подарили свистульку, на которой он дал импровизированный концерт своим "прозревателям". )))
.
Это у них наверное идет в рубрике: "дебилам от дебилов". Давно так не ржал. ))) Приятного просмотра.
Запорижьскому
Сменченко написал 17.08.2014 20:30
====== Стереть кацапию с лица земли при первой же возможности,а если нет оной возможности унасекомить до каменного века ==========
Очередной клавиатурный воин, тыловая крыса, дезертир, отребье украинского народа и просто питарас-провокатор опять начал. Очередной приступ интернетного героизма. Бери автомат и насекомь. А ты письку дрочишь в теплой свой запорижьской квартире. И жены у тебя нет. Потому что ты онанист со стажем. Мы да бы, да надо. да если... Бери автомат , су-ченыш.
Re: вот съездий в Луганск,посмотри
Гадорез написал 17.08.2014 20:28
После Буденновска, Беслана, Норд-Оста ничего нового о кавказцах не узнать.
Если Россия делает территориальные уступки Китаю,. Норвегии, Азербайжану, Дагистану, то Украина как нибудь сама разберется со своими землями. Руки прочь от единой Украины.
Re: Светославу - Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 20:15)
гость. написал 17.08.2014 20:23
Какие 50?Ты бредишь.Лет 300 это самое малое
-----------------------------------------------
Явно плохо старались,если столько тварей в запорожье оставили в живых.СЛИВА УРКАИНЕ,ХЕРОЯМ СЛИВА!
Свете педриловне -Святослву Киевской шлюхе сплетнице
николай1 написал 17.08.2014 20:21
Побольше читай киевскую прессу и смотри укроТВ,совсем превратишься в дебила и клона!
Вчера ваше ТВ сообщило о разгроме танковой колонны
русских на территории Украины,причем с гордостью сам президент сообщил,
все ухахатывались!
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 20:15
Какие 50?Ты бредишь.Лет 300 это самое малое.Эти недочеловеки убивают наших ребят.Правильно Тимошенко говорила.Стереть кацапию с лица земли при первой же возможности,а если нет оной возможности унасекомить до каменного века.
(без названия)
валерий написал 17.08.2014 20:09
Почему Ярош может захватить власть?-на сегодня правосеки самая организованная и сплоченная сила +
самая боеспособная часть укроармии.Но это будет расставание Украины с мечтой о Европе,все зависит от заморских хозяев.В Сирии помогают боевикам,в Ираке помогают против боевиков-политика выгоды.
Re: ,,,Светослав,,, Бедный, бедный зайчик-однояйчик... ))
Георгий написал 17.08.2014 20:05
В дурдом провели интернет, а успакаивающие завезти забыли.
(без названия)
.Гуманист. написал 17.08.2014 20:05
Интересные хохлы, полностью без мозгов! Сами вояки хохлятские на видео говорят как их убивают, бесконечно много.Потери ополчения в 10 раз меньше потерь Хохлов! Ополчение уже за 3 месяца перебило вояк хохлятских аж под 10 тыс. чел. Только из Южного котла из 6 тыс. укропов, вернулось только чуть более 1 тыс. Потери дикие. СССР в Афгане меньше терял!
И не смотря что хохлов долбят, области бунтуют, в Житомир и Одессу сразу прибыло 130 гробов, а тутошний Света Педриловна не видит этого, а по привычке срет из третьей страны, инвалид не понимает что УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ! Есть остатки которые еще долго будут агонизировать.
Re: Re: Кто такой Гркин, кто такой Бородай и прочая *****?Гандонорезу
Михаил 12 написал 17.08.2014 20:01
Говорю тебе, русские не враги!
Ответить
Слышь,"не враг",вот съездий в Луганск,посмотри на дело их рук и только после этого зад им лижи.А от имени русских тут не вякай.Ты-марксистская портянка,"интернационалист" хренов,молись на своего Бланка,русские тебя говорить от своего имени не уполномачивали.
Стрелков нашелся. Бедный, бедный зайчик-однояйчик... ))
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 20:00
Как выяснилось, русский долбoeб Гиркин, пребывая в состянии "в жoпу" самоподстрелился, попав себе прям по причандалам. Об этом сообщает Информационное Агентство "Кайлас":
.
"Игор Гиркин ранен в пах. Это случилось не во время боя, а во время попойки. Согласно предварительной информации, Гиркин получил ранение в пах во время игр с пистолетом. Пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения Гиркин просто прострелив себе причинное место, -- сообщает корреспондент агентства.
.
Именно по этой причине кацапам пришлось его срчно "увольнять" и искать замену в виде какого-то русского педика.
.
После сеанса аутокастрации Гиркин впал в кому. Политическая и военная карьера хероического русскомирского зайчика-однояйчика после выздоровления вызывает только смех. Посему, лучше бы ему вообще сдохнуть, если он уже не сдох... ))
.
гадорезу
николай1 написал 17.08.2014 19:57
Вот почему тебя и называют недоумком,плохо историю знаешь.Если англичане привязывали сипаев
к пушкам,это плохо,а если русские раззоряли аулы и убивали чечен зто хорошо,про Сталина я вообще молчу.Почитай Лермонтова,он воевал и уважал чеченцев за их храбрость и достоинство.А ты враг России,Путины приходят и уходят,а такие идиоты вроде тебя всегда присутствуют при любой власти.Идиот.
Re: Кто такой Гркин, кто такой Бородай и прочая *****?
Гадорез написал 17.08.2014 19:55
Это, как и путерасты тут, на форуме, не русские люди. Никогда русский человек не поднимет оружие на украинца, никогда русский не станет рядом с кадыровскими палачами, убийцами детей и женщин.
Говорю тебе, русские не враги!
Re: Re: Re: Русские показали себя
Терентий написал 17.08.2014 19:54
А ведь тысячи и тысячи подобных русских идиотов так поумнеть и не успели -- поскольку превратились в груз-200.
============================================
Не "превратились",а "превратили".Превратили дебилов,вообразивших себя и своих хозяев в лице Ярыша Давида,Авакяна,Вальцмана и Каломойского-"украинскими националистами".
Re: ,,,Светослав,,,: Русские показали себя
Георгий написал 17.08.2014 19:53
=======Кто уничтожает войной Донбасс?
.
И все эти факты, по ходу, знает вся планета окромя безмозглых русских телезомби.=======
.
Если бы русские пошли войной на Украину, то должны были бомбить Киев, Львов и далее по списку.
.
А русские уничтожают самые лояльные к России и русским области - Донецкую и Луганскую, населенные в основном русскими.
.
Но тут думать нужно. А так все хорошо и просто: у русских мозгов не хватает, ла-ла-ла-ла-ла.
.
И кто тут безмозглое телезомби? Вопрос риторический.
(без названия)
Семенченко написал 17.08.2014 19:51
А ты дрочер клавиватуры, Святослав, откуда? Из Куева, наверное? Тоже больной? Почему не на фронте? Как вы задолбали, героические дезертиры, тыловые крысы, отребье народа украинского, своей тупостью!!! Марш на фронт. Если кнопку под жопу училке в детстве клал, или соседу по парте, то как воин, сгодишься!!! В ВСУ тока такие и воюют.
Re: Семенченко: Танки оставила на земле.
Георгий написал 17.08.2014 19:43
Это такая хитрая укро-тактика по зачистке Донецка и Луганска. Налегке скакать сподручней. )))
Re: Re: Русские показали себя
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 19:41
\\\Не бузи. Русские с украинцами не воюют. ///
.
Ты чо, болезнай, вообще лишился остатков зрения и мозга? Кто такой Гркин, кто такой Бородай и прочая мразь? Русские. Кто захватил Крым? Русские. Кто уничтожает войной Донбасс? Русская армия и примкнучшее к ней местное отребье. Кто снабжает это отребье людьми, техникой и вооружениями? Русские.
.
И все эти факты, по ходу, знает вся планета окромя безмозглых русских телезомби.
.
З.Ы. На вот полюбуйся -- бойцы батальона "Днепр" возвращают русской мамаше из Питерабада живого и значительно поумневшего русского дятла-сыночка, который до того думал не головой, а Парашей-ТВ.
https://www.youtube.com/watch?v=FMO5r7ucqU4
.
А ведь тысячи и тысячи подобных русских идиотов так поумнеть и не успели -- поскольку превратились в груз-200.
.
(без названия)
Семенченко написал 17.08.2014 19:38
Только что сообщили. Под Саур-Могилой танковая рота укровояк вознеслась к верхним людям. Танки оставила на земле.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы