Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гадорезу
николай1 написал 17.08.2014 21:10
У тебя все знания на уровне Жилина-Костылина,правда там была маленькая девочка,которая помогла Жилину,но дело не в этом,куда девать татар,башкир,
адыгов,черкесс и еще 140 народов России.Посмотри на карту 15века и определи границы Московии.В России злобе и ненависти жить нельзя,поэтому тебя и называют недоумком.
АТО: Первомайско-Стахановская опупея безмозгового "ополчения"
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 21:02
1. Активность вато-войск в предыдущие дни сразу в нескольких секторах, как оказалось, была обусловлена все тем же старым добрым стремлением "рубить коридоры". В свою очередь, командование украинских войск предпочло на данном этапе действовать поэтапно, не разбрасываясь сразу на все направления, а сконцентрироваться на выбранных, приоритетных задачах, актуальных именно в свете последних событий. Но, по порядку...
.
2. Многие задавались вопросом: зачем, собственно, колорадо-бойцы так уперто пытаются прорубить коридор от Снежного к Красной Заре и Кожевне? Ведь это же чистой воды идиотизм в условиях, когда Саур-Могила контролируется украинскими войсками? Любое движение тут при желании гарантированно накрывается при надлежащей корректировке артой украинских войск, тем более что ее в состав Амвросиевской группировки натаскали прилично...
.
В этом случае я задам встречный вопрос. А что остается делать, если "укры" уже у Вахрушево и Миусинска? В таких условиях не привередничают. Тем более, что через Кожевню намного ближе, и есть вероятность, что "укры" не попадут, если с сопредельной стороны помогут российские ДРГ и артиллерия, а бежать и ехать можно быстро...
.
Вот потому-то и стягивалось из столицы и окрестностей "дэ-ны-ры" все, что было там еще боеспособного, через Шахтерск и Торез в сей район, чтобы, значит, какой-никакой коридорчик сохранить. Только вот хватило всего этого, всего лишь на сутки. И это при том, что правофланговая группа Амвросиевской группировки украинских войск даже не успела "серьезно рассердится" на появившихся южнее Снежного кретинов, как они тут же поспешили убраться севернее.
.
Однако, эти поползновения озабоченных гамадрилов из "дыры" все-таки натолкнули командование действующих в этом районе украинских войск уплотнить боевые порядки на своем левом фланге и слегка отодвинуться от Антрацита, чтобы сильно уж не растягивать плечо подвоза и расстояние между тактическими группами, ведущими боевые действия одновременно на двух разностоящих направлениях (Дмитровка - Дьяково и по рубежу Садовый - Есауловка).
.
,,,Светослав,,, (17.08.2014 20:57)
.Гуманист. написал 17.08.2014 21:01
Света Педриловна, так Путин уже ответил всем судам, Миру, Европе - "КРЫМ БЫЛ , ЕСТЬ И БУДЕТ РОССИЙСКИМ" Вчера Света,
А если я тебе скажу что скоро и Украины то не будет, ты поверишь? А ведь именно это и произойдет
Зачем трупаку Украине Крым?!
.
Re: Re: Европейский суд обязал Парашу вывести свои войска из Украинского Крыма
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 20:57
Выходит как-то Хутин на крыльцо:
-- Гуси-гуси!
-- Гаага-Гаага-Гаага слышится в ответ... ))
.
Намек понял, блаженный?
.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 20:44)
.Гуманист. написал 17.08.2014 20:56
Макака , да что ты говоришь?!
А вот тебе свежак , читай и наслаждайся - 17 августа
"На донецком направлении основные усилия укро вояк были сосредоточены на окружении населенного пункта Енакиево и нанесении поражения обороняющей населенный пункт группировке ополчения. Все атаки ополченцами были успешно отражены. Противник понес ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ потери в живой силе и технике.
Артиллерией ополчения в течение дня наносились огневые удары по позициям украинских силовиков в районах населенных пунктов Латышево, Степановка, Войковский. Потери противника уточняются.
Силами ополчения к 13.00 были освобождены Ждановка (27 км северо-восточнее Донецка) и южная часть Нижней Крынки, захваченные подразделениями Нацгвардии накануне. Продолжаются боевые действия в районе кургана Саур-Могила.
В ходе боя с радикальными экстремистами "Правого сектора" в районе населенного пункта Мандрыкино (юго-западный пригород Донецка) подразделениями народного ополчения уничтожено 7 боевиков и ранено 13. Противник отступил в северо-восточном направлении.
На Луганском направлении артиллерией ополчения нанесены огневые удары по опорным пунктам противника в районах населенных пунктов Переможное, Новоанновка, Верхняя Ольховая, Широкий. Разведка уточняет результаты поражения.
Около 14.00 в ходе отражения нападения на Хрящеватое (ЛНР) группы танков противника, осуществлявшегося при поддержке авиации, подразделениями ополчения было уничтожено 3 танка. В ходе боя сбит один самолет Су-25 противника. Кроме того, применением ПЗРК в районе Краснодона сбиты еще два самолета ВВС Украины: МиГ-29 и Су-25.
В течение дня противник предпринимал неоднократные атаки на сторожевые посты ополчения, обеспечивающие контроль участков автодороги Снежное-Рассыпное и Рассыпное-Дмитровка. Все атаки были успешно отражены.."
Видишь Больной, как были твоих "освободителей " так и бьют.
И НИКОГДА ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ.
Ополчение хоть и не такое большое как Армия, но воюют отлично. Ваших уродов , 200 сотых уже и не считают.
Уничтожили целую колону 2 дня назад, там черепа только черные от укропов остались и ГДЕ ЭТО СКАЗАЛИ И ПОКАЗАЛИ НА УКРАИНЕ??
НИ ГДЕ!
Хохлов считают просто быдлом, укропов солдат убивают а Киеву ВСЁ РАВНО, но трупов так много, а возвращающихся из Донецка пушечного хохляцкого мяса так мало, что скрыть потери НЕВОЗМОЖНО УЖЕ! Бунт по городам идет.
Один хохол написал- " В Одессу прибыло 73 гроба на самолете грузовом из Донбасса, там мои 2 одноклассника!, Теперь я Донбасс ненавижу!"
Вот такие прозрения поздние все больше проникают в слои украинские, скоро солдат не будет у Украины. Никто за Коломойского подыхать не захочет.
.
Re: Запорижьскому
Сменченко написал 17.08.2014 20:56
====== Ты что-военком Запорожья?Твой удел раз сидеть и два тихо.=======
Справедливости хочу. Другие территорию Донбасса трупами заваливают , а ты как козел-провокатор тока блеешь. Непорядок. Коли грозишь карами небесными и воинскими , то будь ласка, в строй. Бери, крыса, автомат и показывай личным примером. Но ты же не пойдешь. Ты окромя письки своей грязной ничего в руках не деражал. Экий ты крысеныш.
Re: Европейский суд обязал Парашу вывести свои войска из Украинского Крыма
Терентий написал 17.08.2014 20:55
В Европейский суд по правам человека (ЕСЧП) от украинской стороны поступило три крупных обвинения в адрес российской федерации. Об этом в интервью изданию “Фокус” сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко.
-------------------------------------------
Заодно советую вам заручиться решением лиги за права животных,а также общества защиты прав растений.Без них одного решения евросуда недостаточно будет.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 20:47)
гость. написал 17.08.2014 20:50
тебе недочеловеку какое до этого дело?Ты что-военком Запорожья?Твой удел раз сидеть и два тихо.
=====================================================
Сразу чувствуется:отвечал настоящий щирый свидомит,за неньку жизнь хотовый отдать.Ну задрот конечно,но другие неньку и не любять.
Европейский суд обязал Парашу вывести свои войска из Украинского Крыма
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 20:49
В Европейский суд по правам человека (ЕСЧП) от украинской стороны поступило три крупных обвинения в адрес российской федерации. Об этом в интервью изданию “Фокус” сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко.
.
По его словам, по инициативе украинской стороны в ЕСЧП уже было передано три серьезных кейса в отношении правонарушений России. “Первое, самое большое, связанно с незаконной военной агрессией и аннексией Крыма.
.
По нему уже есть первое решение – россию обязали вывести военный контингент с территории полуострова. Также решается вопрос нарушения прав собственности украинского государства – наши претензии российской стороне уже достигли 1,2 трлн грн, и эта цифра будет расти”, – цитирует издание главу Минюста.
.
Второй кейс связан с похищением и незаконным вывозом террористами украинских детей на территорию России. Суд в данном случае намерен доказать причастность РФ к координации действий боевиков, отмечает Петренко.
.
Третий иск непосредственно касается запрета самопровозглашенными властями Крыма въезда лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву на территорию полуострова. Напомним, в июле сообщалось, что на рассмотрении Европейского суда по правам человека находится два иска против россии.
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 20:47
Сменченко (17.08.2014 20:42)
А тебе недочеловеку какое до этого дело?Ты что-военком Запорожья?Твой удел раз сидеть и два тихо.
Re: Абиззянко не знаит
Гадорез написал 17.08.2014 20:46
(снестоящим), я всегда подозревал, что ты - обезьянка! И вот, ты призналось! Только, откуда ты, гуманоид, из гор или степей? Апшерон, Иссык-Куль, Назрань?
Но ты - обезьянка дрессированная, понимаешь, что Дагистан - это не Россия. Ты, макака, наверное, знаешь слова "Таллинн" и "Киргизъстан"?
,,,Светослав,,, (17.08.2014 20:41)
.Гуманист. написал 17.08.2014 20:44
Светлана Педриловна, вот в тот месяц , когда ты инвалид лежал в Дурдоме, тут как то почище было.
Сколько раз тебе говорить, "Цензор нет" изобретен и вещает для дебилов , таких как ты, в Очко свое засунь этот ресурс и никогда не упоминай о нем в приличном обществе.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 20:44
.Гуманист. (17.08.2014 20:40)
Запомни недочеловек кацапорылый,что именно сейчас кацапорылую мразь уничтожают в Донецке,Луганске,Торезе,Горловке,Шахтерске.В Ясиноватой уже уничтожили.Подожди ,вот с Донбасом закончим и за Крым возьмемся.Там будет проще.Кацапорылых хоронить не придется.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 20:40)
Сменченко написал 17.08.2014 20:42
Пока тебя онаниста видели только тута. Правда глаза колет , крыса тыловая?
Re: Георгий
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 20:41
\\\ Это у них наверное идет в рубрике: "дебилам от дебилов". Давно так не ржал. ))) Приятного просмотра.///
.
Ты угадал, таварищь, именно в такой рубрике оно и идет -- передача дебильного сынка от дебильных русских оккупантов его дебильной мамке, которая не научила его в детстве думать головой.
.
Зато теперь изрядно поумневший парень будет в порядке -- будет лепить из глины свистульки и развлекать народ приятной музыкой. И всем своим расскажет, что не надо вестись на пропаганду Параша-ТВ и что надо думать собственной головой.
.
.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 20:40
- Сменченко (17.08.2014 20:30)
Да не вопрос,и можешь поверить тварь кацапороылая,что пока меня застрелят,я десяток кацапорылых нечистей с собой заберу,ибо служил я в Советской армии и учили меня хорошо.Пока не призывают,но как только призовут,то не ссы;рятаться не буду,ибо давить кацапоголовую мразь святой долг любого жителя Украины.
Гадорез (17.08.2014 20:28)
.Гуманист. написал 17.08.2014 20:40
Со своими землями клопы хохложопые пускай разбираются, но НОВОРОССИЯ и КРЫМ не украинские земли, и без России там не разобраться.
А после того как хохлы ссученые Западом поубивали много детей, стариков и женщин, самое лучшее что бы эти пидерасты хохлозадые не только ушли с Новороссии , но и навсегда забыли туда дорогу.
Теперь ни один житель Луганска и Донецка НИКОГДА не забудет кто в него стрелял.
ВЫ ПИДЕРЫ ХОХЛЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ЛУГАНСК И ДОНЕЦК!
ВСЁ. Теперь чем быстрее оттуда уйдете, тем меньше трупов ваших будет гнить в канавах под Донецком.
ЗАПОМНИТЕ - ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Россия ЕЩЁ НЕ ВСТУПАЛА В ВОЙНУ.
Но время идет.
Вам хохлам счетчик включен. Не опомнитесь если , Киев будет в руинах лежать.
Re: Почитай Лермонтова
Гадорез написал 17.08.2014 20:40
"Я люблю Кавказ, но презираю аборигенов..." (с)
Более уродливых в моральном плане литературных персонажей, чем Казбич и Азамат, трудно сразу вспомнить! Зато Жилин - образец Чести и Отваги, в то время, как Костылин - ничтожен и жалок!
Re: Сменченко Запорижьскому: Бери автомат
Георгий написал 17.08.2014 20:39
Ему нельзя, у него справка о дебилизме. Вот будет четвертая волна мобилизации...
Re: Россия делает территориальные уступки Китаю,. Норвегии, Азербайжану, Дагистану
...(настоящий) написал 17.08.2014 20:38
Абиззянко не знаит, как пишется Дагестан и тем более не знаит, что Дагестан - это Россия...
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы