Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Чечены тоже в порядке
Гадорез написал 17.08.2014 21:46
О, да! Хоть в Украине они в порядке. Ясиноватая, Енакиево, Горловка, это не Буденновск, Беслан, Москва и Сант-Петербург, там они будут в порядке.
Если кто-то не хочет мирно трудиться на земле предков, как порядочный человек, а едет за 2000 км. убивать детишек и мирных людей, то пусть гниет в свиной шкуре и кормит червей. Миру - мир, шакалам войны - по заслугам!
Re: Re: Re: ,,,Светослав,,, (17.08.2014 21:02)
.Гуманист. написал 17.08.2014 21:44
Светка, вот смеху скоро будет, через 2 дня в Луганск войдет Гуманитарный конвой России.
Вот тогда ты и увидешь как в "окруженном" Луганске наших бравых служивых МЧС России встречать будет.
Готовься инвалид к долгому и мучительному загибанию Украины.
другого уже не будет.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 21:13)
Сменченко написал 17.08.2014 21:42
========== но Вы захотели войны?Вы ее получили,и теперь Вас будут давить до тех пор,пока не удавят полностью.===========
Крысеныш тыловой, я ведь о том речь и веду. Но почему кто-то должен за тебя давить?! Вот ведь, шкура , в чем главный вопрос. А ты на него не отвечаешь . Почему ты, тыловой хомяк, в тылу , бренчишь яйцами и хрешь хавчик , а другие за тебя воюют?
Re: Re: ,,,Светослав,,, (17.08.2014 21:02)
.Гуманист. написал 17.08.2014 21:37
Света Педриловна, вас ибут не войска, а ПАРТИЗАНЫ , а вот ХОХЛОЖОПО - ПОРТЯНОЧНОЕ ВОЙСКО позорится так что в Истории такого еще не было.
Весь СССР в Афгане потерял за 9 лет войны 14 тыс. солдат., А вонючая Украина за 3 месяца потеряла - 10 тыс. солдат! От кого ? От Ополчения, партизан.
Сегодня Вельцман Парашенко ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВИЛ что райцентр Ясиноватая был занят Укро - Хохло - Войском, а на ДЕЛЕ ОПЯТЬ ЛАЖА! Не заняли Ясиноватую.
Позавчера этот ПАРАШенко сказал Камерону что уничтожена "российская танковая колона" А ЕЕ НЕ БЫЛО! ЭТО ЗАЯВИЛИ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ США!
Вот Света, ты можешь гордится, Парашенко точь в точь такой же ПИДЕРАСТ ЛЖИВЫЙ как и Ты Света Отсосаловна.
Все написанное ПОДТВЕРЖДЕНО ФАКТАМИ
Re: Re: Re: АТО: Первомайско-Стахановская опупея безмозгового "ополчения"
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 21:36
7. Продолжилась Первомайско-Стахановская эпопея безмозгового ополчения. По всем показателям, она явно будет недолгой. Действующая от рубежа Новозвановка - Троицкое тактическая группа украинских войск уже вышла на подходы к Калиновому. Это фактически ближайшие подступы к Ирмино - Стаханов - Брянка. Дальше, судя по всему, начинается укрепрайон этих северо-лугандийских индейцев.
.
Напомню, часть этого племени продолжает долбаться с группировкой украинских войск под Попасной и в районе Первомайска, что глубоко севернее этого района. Ко всему прочему, следует заметить, что оперирующая от Веселой Тарасовки и Белого группа украинских войск УЖЕ начала активные действия в сторону Юрьевки. Это весьма недалеко от Алчевска. Учитывая, что это все может быть поддержано ударом левофланговой группы Дебальцевской группировки украинских войск от Вергулевки, например на Селезневку и Бугаевку, то эти индейцы могут и не успеть на последнюю электричку, отходящую из Перевальска. Пока их спасает наличие всяческих "ништяков", натасканных ими в район их лампасоносными бледнолицыми братьями по разуму, считающих себя неким "возрожденным кИзячеством". Но, вследствие интенсивного использования в боевых действиях, боевая техника имеет свойство сильно изнашиваться, а то взрываться и сгорать, другими словами - выходить из строя и становится не боеспособной. И что тогда?
.
Надежды индейцев на то, что подкинут с югов новую, вряд ли оправданны. По крайней мере, Лутугинская группа украинских войск, уже вышедшая к Круглику и ведущая бои в районе Успенки, будет явно против этого. Впрочем, так же, как и тактическая группа украинских войск, оперирующая с рубежа Красный кут - Фащеевка в направлении на Ивановку, которая этому тоже явно воспротивится.
.
Посему индейцам пора бы уже задуматься о переселении в страну вечной охоты, ну или все же согласиться на приемлемую резервацию в исправительных учреждениях Украины.
.
8. "Очень содержательно" прошел день внутри и вокруг столицы всея Лугандонии славного города Луганска. Украинские войска таки взяли его в кольцо. Основная дискуссия по этому поводу прошла в районах Хрящеватого (что на объездной дороге неподалеку от транспортной развязки южного направления) и под Новосветловкой.
.
Как оказалось, правительство сержантской республики, которое заблаговременно "передислоцировалось" в "полевую ставку" в район Ровеньки- Свердловск, пыталось весьма активно воспрепятствовать проведению украинскими войсками окончательной резолюции по луганскому вопросу путем переброски в этот район "свежепоставленных" с сопредельной стороны единиц бронетехники, включая танки, и нескольких НВФ, громко названных "батальонами". Попытка закончилась явно неудачно, потому как левофланговая группа Лутугинской группировки украинских войск таки вышла к Хрящеватому, действуя с рубежа Роскошное - Фабричное, прикрывшись со стороны Тернового, а в свою очередь восточно-луганская группа украинских войск вышла к Валиевке и непосредственно к Новосветловке. В течении дня обе наступающие группы соединились, не смотря на неоднократные попытки противника все таки удержать дорогу на Краснодон в своих руках.
.
Лугандийские "войска" весьма активно пытались действовать, применяя неоднократно РСЗО и танки, но добились лишь того, что Новосветловка осталась "ничьей". Каков в том смыл - непонятно, ибо остальное дорожное полотно находится под контролем украинских войск. В ходе этих неудачных попыток, лугандийские "войска" понесли весьма серьезные потери в бронетехнике (в том числе до 6-и танков). И потому пока утихомирились, восстанавливая свою боеспособность (а проще говоря, ожидая очередного "переброса" и подгона из фатерлянда).
.
Таким вот нехитрым образом обе стороны приготовились принять невеликий путинский гуманитарный аргиш, наполовину упакованный неликвидом из стратегических запасов "основы руЦкаГа мира".
.
Re: ,,,Светослав,,, (17.08.2014 21:02)
.Гуманист. написал 17.08.2014 21:36
Все написанное ПОДТВЕРЖДЕНО ФАКТАМИ,
Re: А тем временем...
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 21:35
Жорик, ты чо, жираф чо ли? Я эту инфу еще 3 часа назад выкладывал... а до тебя только сейчас все дошло ))
.
Re: Ну не стоит реагировать на "Дмитрий гЗапорожье"
жЫдоведоФФ!"!282С,С!канДальССкий... написал 17.08.2014 21:35
ну как вы не поймЁте чей это проджект?
о магидовиче ничего не слышали ?
нет?
тогда = гугл в помощь.
после переноса серверов из России нашЕм белым и пушЫстым онЫтоликом чУрьбан/бонанановым и закупки им себе в помосчь
квартерки в Крыму и появился этот каклОперсцООнажец = мЫтькой/звать.
всЁ просто.
пендоСС платит за коЛЛичесто постов на форуме, а содержание ему = похуйвохуй.
итог:
баранов = включатель ветродуя в сторону России и обладатель запасов залежей говнЕца.
мЫтькой/звать = штатный кочегар с лопатой наперевеСС
.
и как ?
не верите?
тогда наССтоятельно советую кОпнуть в поиске по сайту
и в гугле инфу о так наз. = Магидовиче.
.
.
нам/ли не знать!
даааааааавно здесь обитаю,
мнооооого чО знаю,
за что и "бан" на постоянке...
от так !
А?
Re: Гадорезаный (17.08.2014 21:27)
.Гуманист. написал 17.08.2014 21:34
Слушай хохложопец, в России нет проблем с башкирами или татарами, Чечены тоже в порядке.
СуКа , чего тебе надо? Что ты тут слюнявишься ? Что пузыри пускаешь ?
Какие деньги педераст?
Смотри - Ставропольский край - бюджет 72 милрд руб
Чечня - 68 млрд. руб( с учетом восстановления)
Где ты неграмотный сученок видишь деньги????
Re: Re: АТО: Первомайско-Стахановская опупея безмозгового "ополчения"
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 21:33
5. Резко активизировалась Авдеевская группа украинских войск, фактически "врубившаяся" в северо-западные районы Донецка, действуя с рубежа Авдеевка - Опытное - Пески в общем направлении на Киевский и Куйбышевский районы города. После нанесения нескольких артиллерийско-ракетных ударов по кучкующимся за Спартаком мобильным группам террористов передовые подразделения стали продвигаться вперед. Насколько успешным будет это продвижение, станет понятно в ближайшее время. Вполне возможно, что это продвижение имело собой целью лишь тактическое улучшение исходных для дальнейшего штурма города позиций. Но, тем не менее, оно весьма обеспокоило вату, которая весь день стягивала на это направление все, что у нее осталось в "Донецком секторе" крупно-калиберного и стреляющего.
.
С точки зрения целесообразности для наших войск, это вполне удачное решение. Ибо вместо того, чтобы таранить "в лоб" укрепившихся по южным районам Ясиноватой бандюковичей в условиях плотной застройки, вполне можно сразу создать вате трудности непосредственно в Донецке, юго-западнее этого направления, просто приняв немного правее... Тогда упираться в Ясиноватой "вато-бойцам" станет просто бессмысленно, придется тикать сразу на Макеевку, для этого украинским подразделениям будет достаточно выйти к улице Артемовской.
.
Как будет в реальности, поглядим...
.
6. Так же стало понятным, как будет решен вопрос с Горловкой. Командование украинских войск решило не мелочиться и не заниматься крохоборством в этом актуальном вопросе, поочередно дробя связку Горловка - Енакиево на отдельные куски, а сразу треснуть от Кировского на Ждановку, в общем направлении на обе Крынки (Нижнюю и Верхнюю).
.
Учитывая, что два дня назад наступающая по восточному флангу Горловского логова всяких колорадо-боцманов группа украинских войск взяла Углегорск и фактически вышла на рубеж Камышатка - Александровское, обходя и Горловку, и Енакиево с востока, то активизация правофланговой группы Дебальцевской группировки с рубежа Кировское - Малоорловка на Ждановку напрашивалась. В конечном итоге, совершенно понятно, что конечной целью этих действий есть соединение с группой, действующей от Корсуня где-то в районе этих Крынок.
.
Здешние буцефалы, засевшие в Енакиево и Горловке, сразу сообразили, чем это пахнет, и решили в связи с этим "покататься на поезде", отжав на одном из предприятий Ахметово в Енакиево... тепловоз.
.
Вообще же, стоит отметить весьма нездоровую тягу донецких террористов к всякого рода железнодорожным забавам. Еще свежи в памяти попытки Гиркина в Славянске устроить из рядового блиндированного вагона для перевозки угля некое подобие бронепоезда. И вот вам пожалуйста, очередная попытка замастрячить ватные преобразования в сфере подвижного состава Укрзализныци. Хотелось бы напомнить этим кулибиным, чем закончилась гиркинская попытка. А именно - расхерачиванием с воздуха этого подобия бронепоезда. Потому не думаю, что замена вагона на тепловоз в данном случае может коренным образом повлиять на общую боевую устойчивость железнодорожного творения вато-изобретателей. Разнесут украинские войска при необходимости эту дрезину в хлам.
.
А тем временем...
Георгий написал 17.08.2014 21:30
А тем временем, Ярош включил заднюю и уже никуда не едет. )))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LZhCr2EpOIo
.
Внимание, видео на мове. Но общий смысл - все хреново - над нашими людьми продолжают издеваться, но наши требования о том, чтобы прекратили издеваться, выполнены, а потому, мы никуда не едем. )))
Re: АТО: Первомайско-Стахановская опупея безмозгового "ополчения"
,,,Светослав,,, написал 17.08.2014 21:29
3. Продолжились перестрелки между передовыми подразделениями центральной группы Амвросиевской группировки украинских войск, ведущих бои за контроль над дорогой Н21 на отрезке Шахтерск - Торез, и НВФ Торезско-Снежненской группы вато-войск, а так же засевшими в Шахтерске неадекватами. Действуя с рубежа Молодецкое - Терновое, украинские войска стремятся выйти по крайней мере на рубеж Горное-Кантарное.
.
По всей видимости, так называемые "донские кизяки", оперирующие в этом районе, получили частично подкрепление той самой группой из Рассыпного, о которой я писал ранее. Ибо, кроме ее попытки атаковать Орлово-Ивановку, про нее никто больше ничего не слышал. Кроме как усилить окопавшихся в Снежном придурков, ей собственно и деваться некуда.
.
Вообще же, ситуация тут для "стойких ватных солдат" складывается не самым лучшим образом. Даже если допустить, что украинские войска не смогут перейти ЗА дорогу на вышеупомянутом отрезке, то подошедшая с севера к Шахтерску тактическая группа дебальцевской группировки, УЖЕ находящаяся на рубеже Кировское - Стожковое и занятая нынче отражением контрудара части "суровых бойцов" из Рассыпного, однажды закончит это делать и вполне сможет заняться взаимодействием с подошедшими с юга к Шахтерску войсками. Вот тогда можно будет поговорить по душам с "российским десантником Юрой" про его селфи с трупами, и с дедом, который любит избивать пленных палками.
.
4. По рубежу Иловайск - Моспино левофланговая группа Амвросиевской группировки вела спорадические боевые действия, стремясь продвинуться от Моспино и Нового Света на Придорожное. Фактически стало очевидным стремление украинских войск, действующих в этом районе, соединиться с наступающими в Западном секторе тактическими группами. В случае успеха этого акцентированного стремления украинских войск полосатые клоуны, действующие по рубежу Марьяновка - Доля, могут оказаться в достаточно интересном положении. И речь идет отнюдь не о беременности. Ибо наступающие от Марьинки вдоль дороги Н15 и в Петровском районе Донецка украинские войска рано или поздно дойдут до начала Донецкой кольцевой. И совсем неизвестно, успеют ли эти цирковые деятели убежать во внутрь, ЗА дорогу.
.
Вполне возможно, что обе тактические группы украинских войск смогут встретиться где-то в районе стрелкового клуба "Артемида". Да, для этого надо, по крайней мере, закончить с Моспино и окруженной там группой возомнивших себя "наконечником иловайского копья" и пройти через Александровку и Кременец, где вата будет упираться всеми своими копытами. Но вряд ли она сможет это делать в течении продолжительного времени, учитывая назревающую для нее в северо-западной части Донецка большую "гадость".
.
Что, характерно это понимает и командование донецкого "вато-гарнизона". Именно потому оно стремится остановить продвижение левого фланга Амвросиевской группы как можно дальше от кольцевой дороги. Так сказать, создать себе предпосылки для "упорства". Не знаю, выйдет это у него или нет, но сил оно прикладывает для этого немало. По крайней мере, артобстрелы и регулярные попытки контратаковать тут присутствуют.
.
(без названия)
Гадорез написал 17.08.2014 21:27
Николай с гарпуном в заду, разве у русских есть претензии к татарам, башкирам, калмыкам? Ты, дебил, почему к трудяге татарину лепишь абрека-садиста, убивавшего в грозном мирных людей? Ты не прячь, выродок, за башкиром-слесарем отморозка, убивавшего детей в Беслане.
Да у народа и к нацикам не было бы претензий, живи они у себя, а не вези свои людоедские дикарске обычаи!
Те, кто предлагают глянуть на размеры страны 500 лет назад, имеют разум такой-же, какой имели сами в младенчестве!
Кстати, чеченам Ельцин подарил Свободу, но как они ею воспользовались? Начались грабежи, геноцид, вторглись даже на Дагистан, убивали единоверцев! Что изменилось с тех пор? За деньги стали менее демонстративно ненавидить нас? Или никто не читал кавкаские форумы, не погружался в море ненависти и шовенизма, перед которымии кавказцентр - школьный кружок по интересам?
Почему ты, чмо, к праведным претензиям к паразитам пристегиваешь мирные и уважительные народы? Ты не прав.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 21:26
НХ (17.08.2014 21:12)
Да я бы сутками Вас недочеловеков оскорблял,если бы это помогло Вас тварей в Донбасе унасекомить.
Запомни нечисть кацапоголовая,что отныне и невеки кацап,это враг.Путину можно сказать спасибо,ибо за 3 месяца добился того чего не добивались на протяжении столетий.Теперь кто бы Вас не давил,а давить Вас будут до полного расчленения,мы в Украине будем только говорить что то типа...что хотели,то и получили..и ..что плохо для кацапстана,хорошо для Украины..Так то дикарь.
,,,Светослав,,, (17.08.2014 21:02)
.Гуманист. написал 17.08.2014 21:25
Все написанное ПОДТВЕРЖДЕНО ФАКТАМИ,
Светославу
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 21:20
Да бред все это.Кацапорылые будут ложить тысячи своих кацапов,но будут пытаться захватить Савур-Могилу.Я бывал там и просто знаю,что сколько бы кацапорылые не переправляли бронетехники и наемников в Украину мимо Савур-Могилы они не проскочат,и остается только расстреливать их артиллерией,что кстати и делают наши артиллеристы из Запорожской арт.бригады.по наводке с той самой Савур-Могилы.При этом наблюдатели из ЕС констатируют факт переброски этой самой бронетехники.Кстати этот курган можно смело переименовывать как кацап-могила.Наши зачистили Ясиноватую и бои идут уже в центре Донецка.
Re:НХ - Эта ***** просто на окладе
Георгий написал 17.08.2014 21:16
Он скорее на прыщах и на онанизме.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 21:13
Сменченко (17.08.2014 20:56)
Справедливости хочешь?Тогда заткни хайло и занимайся собственной страной,а у себя дома мы и без кацапоголовой нечисти разберемся,но Вы захотели войны?Вы ее получили,и теперь Вас будут давить до тех пор,пока не удавят полностью.
Re:Ты угадал, таварищь,
Георгий написал 17.08.2014 21:12
=====передача дебильного сынка от дебильных русских оккупантов его дебильной мамке, которая не научила его в детстве думать головой.======
.
Да-да. Только после этого "российский наемник" заявил, что ехал освобождать Украину от фашистов. Конечно она его плохо воспитала, ишь чего удумал - бороться с фашизмом. )))
.
Забористая у вас трава. )))
Ну не стоит реагировать на "Дмитрий гЗапорожье"
НХ написал 17.08.2014 21:12
Эта мразь просто на окладе, по-видимому, получая зарплату в баксах. Его главная задача - стравливать украинцев с русскими. Поэтому он стремиться как можно сильнее оскорбить русских, называет их недочеловеками и т.д. Именно так называли наш народ немецкие фашисты. А с фашистами обсуждать нечего. Их надо уничтожать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы