Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: окский москаль
окский москаль написал 17.08.2014 12:36
????
хочешь кормить пекин и работать на китайца?.тебя в покое оставят?ноак всегда готова...
богатый регион России не хочет кормить остальную россию.
будешь кормить бедные регионы китая.синцзян например.
учи китайский независимый ты наш...
Re: Димке из Запорожья самую тупую пилу.
Георгий написал 17.08.2014 12:34
Пила для него - роскошь. Лобзиком обойдется.
Re: Георгий
Сибирь2014 написал 17.08.2014 12:34
Украину пытается поджечь Путин, чтобы отвлечь внимание граждан РФ от собственных экономических провалов и воровства его подчиненных. Где была бы экономика РФ без сибирских нефти и газа? В полной заднице.
Я же не предлагаю ничего поджигать, а устроить референдум - как в Крыму, о реальной федерализации РФ. Потому что сейчас реально Сибирь - колония Москвы и Кавказа. Сибирь работает а вы жируете.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 12:22)
Семенченко написал 17.08.2014 12:33
я нормальный гражданин своей страны и как положено гражданину пошел в военкомат.Понадобится моя воинская специальность-призовут.=============
Да ты совсем рамсы попутал герой хренов. ЧЕго ты ждешь?! Нормальные свидомиты уже записались в батальоны "Азов", "Донбас". Ты, срань этакая, москаль поганый, автомат в руках держать не умеешь? Только письку? Приглашения он ждет. Косишь под больного, хомяк?
(без названия)
КГБ написал 17.08.2014 12:31
ну с Сибирью скоро будет весело. китаезы повырезают всех а кто уцелел - побегут в ту же ненавистную маскву. может даже диаспору создадут. диаспору дурачков из сибири. в общем будет весело. чернь все никак не может понять, что ресурсы сибири нужны без сибиряков. 10 миллионов на всю рашку от бреста до Владивостока обслуживать трубу. все чотко
(без названия)
Миг-29 написал 17.08.2014 12:29
Хохлы опять самолет потеряли. В Луганской области сбили украинкой истребитель МиГ-29, пилоту удалось спастись, сообщил спикер АТО Леонид Матюхин. Пустят этих вояк по миру. Ох, пустят. Будут с голой жопой на Институтской деревья рубить для отопления. Димке из Запорожья самую тупую пилу.
Re: день-дви и все будет закончено.
Георгий написал 17.08.2014 12:25
А если и через неделю бои не закончатся, что тогда напишешь, воен? ))
Re: Re: Re: окский москаль
Сибирь2014 написал 17.08.2014 12:23
Вот ты, окский москаль, и являешся тем нахлебником, ты только жрешь и срешь. А Сибирь работает. Что получает Сибирь от Москвы? Только проблемы. А Москва обдирает Сибирь как липку. А Москва на свои жить не пробовала? Вот пусть на свои и содержит Кавказ, Крым, ведет войну в Донбассе, и кстати, своими призывниками. 100 млрд, которые были виделены на строительство дорог в Сибири прочему-то перебросили на Крым. С каких х.ев? Москва Крым присоединяла - пусть и платит. С Сибири Таиланд и Хайнань как-то ближе, Крым ей на фиг не упал.
Re: Re: Как на самом деле Из Искры возгорится пламя
Георгий написал 17.08.2014 12:22
Самобытный регион Украина уже полыхает. Ты этого же хочешь в России?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 12:22
Семенченко (17.08.2014 11:52)
Это ты тварь диванная,а я нормальный гражданин своей страны и как положено гражданину пошел в военкомат.Понадобится моя воинская специальность-призовут.Что до Савур-Могилы,то пусть штурмуют.
Обсерутся штурмоваь,ибо там танки в землю закопаны,а Савур-Могила-ключевая высота,с которой простреливается и корректируется все приграничье с кацапоголовыми.Поэтому мы и пропускаем для западных журналистов колонны с бронетехникой в Украину,ибо потом ее уничтожают.Сейчас зачищаются Донецк и Луганск.Бои идут уже в центре Донецка и боевики драпают в пром.зону.В Луганске ситуация аналогичная.Я же говорю,что день-дви и все будет закончено.
Re: Как на самом деле Из Искры возгорится пламя
Сибирь2014 написал 17.08.2014 12:16
Ни фига несправедливо, что Сибирь, которая кормит и Москву, и Кавказ, совершенно бесправна. К тому же это самобытный регион, со своим самосознанием. Почему Кавказ имеет право на республики, а Сибирь нет?
Re: Счастливого пути
Георгий написал 17.08.2014 12:10
Кишка у Пи-Сов тонка. Это не мародерством заниматься, тут и убить могут.
Re: Re: Сегодня начался процесс конфедерализации России
окский москаль написал 17.08.2014 12:07
когда начинают говорить о "федерализации" России за этим проглядываются мерзкие ручонки госдепа сша.
поговорим лучше о возвращении Орегона калифорнии Аризоны техаса Нью-Мексико МЕКСИКАНЦАМ.
О ПРИЗНАНИИ ЗАКОННЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЗЕМЕЛЬ США ИНДЕЙЦЕВ.
ОТЛИЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ МИД РФ!
Re: Сегодня начался процесс конфедерализации России
Как на самом деле. написал 17.08.2014 11:59
На самом деле есть такая небольшая инициативная группа в Сибири. Дислокация в Иркутске. Но она за отделение Сибири, а не за федерализацию. Возглавляет ее иркутский журналист районного масштаба бурят Миша Кулехов. И еще штуки четыре местных сумасшедших. О масштабном движении всегда можно узнать на ресурсе бабр. ру. Сегодня там ничего нет. Наверное, развернулись бои :)))
(без названия)
Семенченко написал 17.08.2014 11:52
В последние дни, несмотря на странные мантры сми--"боевики в агонии и уже разбегаются"--ситуация наоборот осложнилась. Идут серьезные бои на Саур-Могиле, террористы контратакуют. Стреляют в Марьинке, постоянно работают по нам градами возле Моспино. Запорожский, воин диванный, иди воюй. Экая срань..
Сегодня начался процесс конфедерализации России
Сибирь2014 написал 17.08.2014 11:45
А что не освещаете Марш за федерализацию Сибири? Событие-то эпохальное.
Счастливого пути
Красный путь написал 17.08.2014 11:37
Пусть идут на Киев . Как говорят вор у вора дубинку украл так нехай они этой дубинкой себе дурные бошки попробивают .
Молодцы менты. Помогают Новороссии.
но их переделают в полицаи. написал 17.08.2014 11:36
Как оказалось, галичан-западенцев наиболее эффективно мочить в Киеве, а не на Юго-Востоке.
Не менее эффетивно мочить носителей пиздячего сленга -мовы в самой галиции (Львов, Тернополь, Черновцы, Ивано-Франковск).
Львов это будущий Славянск.
Львов не полежит восстановлению.
(без названия)
D/2/D/ написал 17.08.2014 11:27
Это жу-жу неспроста: принципиальные договоренности по Л-Д, кажись, уже состоялись. Истенным украм пора думать об своем месте под сонцем, хле.
(а че - ярош президент укростана, - звучит?)
Re: кацапорылую нечисть надо было публично повесить
...(настоящий) написал 17.08.2014 11:24
Дима, обычно наши слова обязательно к нам возвращаются.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы