Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 13:21
Сибирь2014 (17.08.2014 13:03)
Извини,что вмешиваюсь,но мне одно время пришлось жить в Омске,поэтому интересуюсь по старой памяти.В каком состоянии Омский авиастроительный и Омский моторостроительный?Если есть информация?
Re: Hbb: Бегают три пидараса
Георгий написал 17.08.2014 13:16
Кто бы сомневался.
Re: окский москаль
Сибирь2014 написал 17.08.2014 13:09
Москаль-п.дорас, давно известно о существовании огромных пустот под Москвой, заполненных водой.
И лишь для вас, зажравшихся ж.пое.ов это тайна.
Равно как и пророчества о судьбе этого Нового Содома.
Ну куда тебе от этом знать - в "Дом-2" об этом не рассказывают.
Re: Re: Георгий
окский москаль написал 17.08.2014 13:05
А ты что ли, китаец закачивал в недра Сибири нефть и газ?
Заруби себе на носу - вы не нужны.
Вы паразиты, вы извращенцы, вы не размножаетесь, вы ничего хорошего не даете Сибири.
Недрами владеет тот, кто живет на этой земле.
Вот ты и владей сточной канавой Пекином и окрестными пекинскими помойками.
Re: Hbb
Сибирь2014 написал 17.08.2014 13:03
Вот именно российская ФЕДЕРАЦИЯ!
Как минимум.
А Сибирь является фактически колонией. 80% заработанного у нас забирают. С каких это щей?
Работайте САМИ.
Надо спросить у народа, согласен ли лн по прежнему отдавать 80% заработков московским п.дарасам.
Ре-фе-рен-дум! Как в Крыму. Почему крымским дармоедам, в пользу которых с нас списали 100 млрд. можна, а сибирякам нельзя? Неплохо бы вспомнить, кто кого на самом деле кормит.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 17.08.2014 13:00
Георгий (17.08.2014 12:46)
Ну так как ты хотел?Война за независимость без жертв не бывает,но можешь поверить,что вся кацапорылая нечисть будет уничтожена,сначала в Донбасе,потом в Крыму.В Крыму кстати проще Вас тварей давить будет.Хоронить не придется.Вот Калашников на соседней ветке даже рассказывает как Вас давить в Крыму будут.Так то дикарь.
Re: Георгий
Сибирь2014 написал 17.08.2014 12:57
А ты что ли, москаль закачивал в недра Сибири нефть и газ?
Заруби себе на носу - вы не нужны.
Вы паразиты, вы извращенцы, вы не размножаетесь, вы ничего хорошего не даете Сибири.
Недрами владеет тот, кто живет на этой земле.
Вот ты и владей сточной канавой Москвой-рекой и окрестными московскими помойками.
окский москаль (17.08.2014 12:36)
Hbb написал 17.08.2014 12:55
Да врет он все. Бегают три пидараса , один Художник Лоскутов и два его товарища по постели и кричат о федерализации России, ну дебилы, что с них взять, хоть бы посмотрели на название государства и суть - Российская Федерация. То есть то что требуют эти чепушилы , в России уже давно есть.
Денег им госдеп подкинул, печенек вот и завыли Художник и его половые портнеры.
Re: Москали, хватит сосать наши нефть и газ!
окский москаль написал 17.08.2014 12:54
" провалится под земля" ))))
такое может написать лишь укродебил.
(без названия)
Семенченко написал 17.08.2014 12:52
Рукоблуд запорижьский, адрес пиши. Мы тебе очистим совесть что ты еще не на фронте. Сломаем или две руки или две ноги. Для полного отмаза, клоун для кацапов
Re: Сибирь2014: наши нефть и газ!
Георгий написал 17.08.2014 12:49
О как. А ты их туда клал, эти самые нефть и газ, хлопче?
Хватит уже сцать кипятком, без толку. И у Дядюшки Сэма хватит сосать, о душе подумай.
Re: Дмитрий гЗапорожье: жертвовать жизнями
Георгий написал 17.08.2014 12:46
Ага. Они и так там накрошили столько, что счет уже на тысячи идет. А тут смотри-ка, какие гуманисты -" не хотят ради круглой даты жертвовать жизнями".
Бабушке расскажи эту сказку.
Москали, хватит сосать наши нефть и газ!
Сибирь2014 написал 17.08.2014 12:46
Идите работайте!
Re: Георгий
Сибирь2014 написал 17.08.2014 12:44
Сибирь будет Свободной! Точка.
А Москва провалится под земля, город смрада и порока. Как и предсказано.
Re: КГБ
Сибирь2014 написал 17.08.2014 12:42
Про китайцев - это такие же страшилки, как "правый сектор", который вырежет Донбасс?
Вы там в Москве просто дебилы. От долговременного паразитизма у вас просто все атрофировалось - и х.и и мозги.
Китайцы в отличии от вас, от вас, московских п.дарасов, трудолюбивый народ. А продавать наши нефть и газ в тот же Китай мы сможем и без вас. Идите работайте!
А вот что полезного производит Москва? Кроме куч говна, которое можно пустить на удобрение? Шоу "Дом-2", Катю Лель и прочий "культурный" мусор? Какая вы столица? Вы же не создаете н/и/ч/е/г/о. С каких хренов вас кормить?
Re: Дмитрий гЗапорожье: Приедь-поговорим
Георгий написал 17.08.2014 12:42
Адрес пиши, если такой смелый.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 12:37)
Семенченко написал 17.08.2014 12:42
Москаленыш , тебе задали вопрос ясно: почему не на фронте? Че ты тут кацапов развлекаешь ? Это твоя линия обороны ? Марш в военкомат, херой хренов. Стрелку он набивает , пида-рас больной
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 12:41
Георгий (17.08.2014 12:25)
Тогда напишу,что по образу и подобию кацапорылой нечисти наши не хотят ради круглой даты жертвовать жизнями,но сегодня уже зачищается центр Донецка.Выводы сам сделаешь?
Re: Украину пытается поджечь Путин
Георгий написал 17.08.2014 12:38
А Кенеди тоже он?
Зря стараешься, господин провокатор. Русские уже получили свою прививку от бешенства, глядя на братьев-украинцев.
Как там в Оклахома, тепло нынче?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 12:37
Семенченко (17.08.2014 12:33)
Так какие проблемы падаль кацапская?Приедь-поговорим.Или только за клавой смелый?
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы