Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Наши и ваши
Семенченко написал 17.08.2014 16:00
youtu.be/M7InKJkMGoc
Re: Аттик, это тебе
Знак2Аттик написал 17.08.2014 15:59
1010011010
Re: был убежденным сионистом и врагом СССР и прикидывался идиотом
Осипов И. написал 17.08.2014 15:58
Вы, счастливчик, вам то и прикидываться не надо. Или вы знаете общество, в котором живете? Почему Путину не расскажете, а то он, бедолага, четверть века национальную идею ищет, уже спорт и пиво предлагал, но не греет это русский народ.
Для вас и других глупцов разжевываю - если в твоем доме стеклянные стены, не кидайте в соседские окна гирями и чурками. Шурупен зи зих?
Re: Re: Но, прошло время, красотка изменила ему
гость. написал 17.08.2014 15:56
Скажите, Путин не такой чувствительный, он прожженный циник? А вы уверены?
===============================
Что-то я не понял связи. С Путиным деваха изменила что ли?
Ответить
___________________________________________________________
что тут не понятно?Укротролли жиденько обгадились и перешли к тупому флуду.Что тут не понятно???
Re: Но, прошло время, красотка изменила ему
Георгий написал 17.08.2014 15:54
Скажите, Путин не такой чувствительный, он прожженный циник? А вы уверены?
===============================
Что-то я не понял связи. С Путиным деваха изменила что ли?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 17.08.2014 15:54
дзясохов (17.08.2014 15:43);Георгий (17.08.2014 15:42)
В Украине только одни бандиты-кацапорылая нечисть,которую давят всеми возможными способами.Что Грыня ссышь когда страшно.То то же тварь кацапорылый.А вот это..Россиянина, пойманного на Донбассе бойцами батальона "Днепр", в Днепропетровске передали лично матери. Женщина разыскивала своего сына, который тайно от нее уехал воевать на Донбасс. Об этом
Специалист по промышленному альпинизму, гребле и гончарству из Иркутска Николай Попов признается, что стал жертвой российской пропаганды. Он сам записался в отряд боевиков, чтобы защищать жителей Донбасса от фашистов, в которых искренне верил. Приехал в Воронеж. Оттуда его с другими русскими переправили в Донецк, в обход контрольно-пропускных пунктов на границе. Семье он ничего не сказал. О том, что сын в Украине, мать Попова узнала, когда он позвонил и попросил денег, чтобы вернуться домой.
"Я получил огромный урок доброты и человечности", - говорит Попов...непозволительная мягкость,ибо
кацапорылую нечисть надо было кончать,причем повесить публично,что бы твари знали,что с ними будет,а то гнида кацапорылая аж их Иркутска приперлась.Так то недочеловеки.Хотя я и допускаю,что это еденичный случай и как пиар акция сойдет.
г.Киев--
горвоенком написал 17.08.2014 15:53
сын президентв Алексей Порошенко 29 лет -ст.лейтенант в запасе...2. ст.лейтенант Иван Владимирович Литвин 25 лет -сын экс .председателя ВС Украины В.М.Литвина\окончил ГИМО-военная кафедра \-3-4 года назад В.М.Литвин -радостно присутствовал на выпуске сынка -лейтенанта --щас надо захыщаты Батьковщину--..сын Председателя ВС УКраины -Баптиста Трупчина-22 года -до сих пор его ловят военкомы по Киеву-не хочет на Восточный Фронт..а там тожэ есть и Баптисты и протестанты..с Европы..ВОТ пример для Подражания Гражданам Украины--какие Предатели засели ВО власти..
Re: Антитезис3 или История Г - Осипов И. (17.08.2014 15:46)
Аттик написал 17.08.2014 15:50
Государственные институты, говорят, являются срезами общества. Где-то так и есть. Но и не последний чел в Совковии утверждал, что мы не знает общества, в котором живем, и которым они управляют.
==================================================
ваш "не последний чел" Финнштейн(выдававший себя за Андропова)-был убежденным сионистом и врагом СССР.Это он готовил долгие годы разрушение страны,а чтоб его не заподозрили в предатльстве и не поставили к стенке-прикидывался идиотом,который типа не знает общества,в котором живет.Судя по всему и вы из той же породы.
Антитезис3 или История Г
Осипов И. написал 17.08.2014 15:46
Государственные институты, говорят, являются срезами общества. Где-то так и есть. Но и не последний чел в Совковии утверждал, что мы не знает общества, в котором живем, и которым они управляют.
Вот вам судьба одного чела, тоже считавшего себя особенным.
Учился с нами один красавЕц, так, средний во всем, кроме неиссякаемой страсти к жизни. Любил женщин, и женщины его любили. Время было веселое, беззаботное, нужны деньги - ночью не проблема для молодых и сильных полувагон вчетвером разгрузить, за от четвертака до полусотни на нос.
Женился от поздновато, видно, нужды не было. Но женившись, всего себя отдал красотке писанной, ревновал страшно. Но, прошло время, красотка однажды изменила ему, начались скандалы, развод, этот Г. не смог вынести факта, что не только он рога наставлял, но и ему довелось, стал пить, хорошо пить, и через год умер в больнице.
От чего умер? Да считал, что ему в чужих семьях колорадствовать можно, а в его семье это не позволительно! И краха своего убеждения пережить не мог.
Скажите, Путин не такой чувствительный, он прожженный циник? А вы уверены?
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 14:13)
дзясохов написал 17.08.2014 15:43
димка. смотри чтоб тебя там жопарижье твоем каломойшины бандиты не прирезали нечаянно.
http://putnik1.livejournal.com/3348605.html
Re: Cциклo из Запорожья: ... и подойди к Макдоналбду.
Георгий написал 17.08.2014 15:42
А как дышал, как дышал.)) Порвать обещался. Как до конкретики дошло, слился.
Два дня, говоришь. Ню-ню.
Про ТИВИ всЁ забываю . Не про продажность,
++++олег* написал 17.08.2014 15:40
это - дело житейское.
.
ТИВИ.По всем каналам, возможным и невозможным:
Объясните мне, почему - ваши герои -
цокают, как черти - копытами..?
Ты думаешь,тебя - не взять за хвост
Re: Антитезис2 - Осипов И. (17.08.2014 15:26)
Горыныч написал 17.08.2014 15:30
Если кто-то мяукает, как кошка, ходит, как кошка, ест, как кошка, и выглядит, как кошка, то скорее всего, это и есть кошка.
------------------------------------------------------
Ага,и поэтому здесь все должны поддержать украинских мародеров,истребляющих мирное население на Донбассе?
Антитезис2
Осипов И. написал 17.08.2014 15:26
Если кто-то мяукает, как кошка, ходит, как кошка, ест, как кошка, и выглядит, как кошка, то скорее всего, это и есть кошка.
Путин показал себя настойчивым врагом русского народа, как следует из всей его деятельности.
Проверим. Что требуют от жертвы грабители, или, например, полицейские? Правильно, "не дергайся, делай, что говорят"!
Но именно это и требует невербально, но законами и понятиями, от народа Путин!
И - наоборот, вспомним его отношение к Басаеву, Кадырову, Хоттабу, Бараеву и Луговому.
Вот это - реальность, а не произнесенное лжецами с телескрина и написанное подонками на форумах.
Здесь - Родос, здесь и прыгай!
Живой укор дезертирам
Семенченко написал 17.08.2014 15:16
Дезертир запорижьский , поведай. Что мы будем делать в южным котлом? О какой зачистке ты, полоумный , говоришь? 24 ОМБР сидит щас между Красным Лучом - Дьяково- Дибровка - Минусинск - Степановка . Опять с нытьем побежим к кацапам ? А если они на этот раз не примут , а гостеприимно встретят шмелями и другим термобаром? Ты , клоун , хоть бы один гроб выстругал , а не дрочил б на кацапских сайтах.
Re: Антитезис - Осипов И. (17.08.2014 15:07)
Горыныч написал 17.08.2014 15:15
Теперь находятся люди, считающие, что если Путин делает нечто "хорошее" (допустим, они искренне так считают), то нужно поддержать его.
----------------------------------------------------------------------
Допустим ты искренне считаешь,что давить мародеров,напавших на мирные города Донбасса-это "плохое" занятие и путин,не мешающий давить тварей-также поступает "плохо".С чего только ты взял,что здесь найдешь единомышленников своим "считаниям"?
(без названия)
Дневник ополченца ЛНР написал 17.08.2014 15:10
Ополченец из батальона «Восток»: Прибыло внушительное подкрепление. Странно, но радует (видео) | Русская весна
— Сегодня все выспались — «у солдата выходной». Добрались до ноутбука. Тем временем, прибыло внушительное подкрепление. Странно, но радует.
Укры периодически обстреливают Донецк и пригород из тяжелой артиллерии. Гибнут люди.
Еще забыл сказать: укры перестали своих хоронить. Если раньше мы находили могилы на месте боя, то теперь это просто гниющие тела… Есть информация, пока не подтвержденная, что те, кто у них пропали без вести и «дезертировали», уже сгорели в крематории.
Антитезис
Осипов И. написал 17.08.2014 15:07
Лично знающие Путина утверждают (и психологи подтверждают это), что у этого невысокого чела амбиции Наполеона или Сталина. Сталин в свое время разыграл "русскую карту", убавив временно гнет интернационализма на народ, заигрывая одновременно с Русской Православной Церковью. Это позволило простодушным русским сплотиться вокруг Сталинского государства, и сломать хребет тогдашнему фашизму. Только это не спасло СССР, лишь отсрочило крах Вавилонии (читай материалы Иванова и Гдляна).
Теперь находятся люди, считающие, что если Путин делает нечто "хорошее" (допустим, они искренне так считают), то нужно поддержать его.
Но, по манере общения подобных людей на данном форуме, легко сделать вывод, что эти оскотиненые человекообразные - вульгарные сурковские тролли, т.е. мразотА.
А теперь вспомним, КТО делает короля. Короля делает свита. Теперь зададимся вопросом, КОГО хвалит мразотА и моральные уроды?
Нам песец!
Семенченко написал 17.08.2014 15:04
17.08.14 Сводка штаба Армии Юго-Востока о потерях украинских оккупационных войск с 1 по 15 августа
Штабом Армии обобщены потери украинских оккупационных войск в живой силе и технике за период с 1 по 15 августа.
За указанный период силами ополчения было выведено из строя, уничтожено либо захвачено:
- 3 самолета,
- 5 беспилотных летательных аппаратов,
- до 86 реактивных систем залпового огня, орудий полевой артиллерии и минометов,
- 121 танк,
- 234 БМП и БТР,
- до 345 автомобилей.
В результате артиллерийских ударов ликвидировано 57 мест хранения боеприпасов, горючего и различных видов материальных средств. Убито, ранено и взято в плен до 1450 карателей.
Re: Re: Теза - Осипову
стоик77 написал 17.08.2014 14:55
А какое нужно облегчить бремя??
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы