Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

Опубликовано 17.08.2014 в разделе комментариев 285

Ярош грозит снять своих бандитов с фронта и ударить на Киев

«Правый сектор» поставил ультиматум президенту Украины Петру Порошенко в связи, по их мнению, беспределом в органах МВД. Данное обращение на своей странице в facebook опубликовал Дмитрий Ярош.

 Как говорится в обращении, в последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление. 

«В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.» — заявили в Правом Секторе. 

«В случае невыполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Походные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.» — говорится в сообщении.


От редакции: В двух словах - Правый сектор требует закрытия всех уголовных дел против своих боевиков, возвращающихся с карательной операции и используя оружие пытающихся поправить свое материальное положение. А то, что "правосекский" и вообще "майданный" рэкет приобрел на Украине массовый характер не говорит только ленивый. 

Конечно, создание для борьбы с населением юго-востока парамилитарных вооруженных формирований было "палкой о двух концах" - с одной стороны, нацисты оказались отличными карателями, но с другой - им, по большому счету, все равно, в каком регионе проявлять свои наклонности. И естественно, главный враг любых бандитов - это милиция. Но теперь бандиты - это опора режима, значит милиция - это "пятая колонна", скрытый враг украинской государственности.

Теперь уже трудно сказать, сможет ли украинская государственность скинуть с себя нацистский нарост или как государство Украина кончится вместе с украинским нацизмом - а неизбежный конец "правосеков" и им подобных сомнений не вызывает.

И естественно стремление жителей юго-востока не допустить у себя разгула бандформирований, вооруженных не только автоматами, но и нацистской идеологией.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 285
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: гость, георгий, и подобная- Осипов И. (17.08.2014 16:24)
гость. написал 17.08.2014 16:32
Спасибо, что не устаете подтверждать тезис, что вы - мразотА.
Признайтесь, вы же - нашисты-анашисты, школота по уму? :))
ПыСы вы так предсказуемы, одноклеточные!
=============================================
Всегда пожалуйста,"многоклеточное" вы наше.Слышь,уродец,хочешь мразоту увидеть -к зеркалу подойди.
Re: Re: Re: Re: Аттик, Нуи что это за мычание
Аттик написал 17.08.2014 16:29
Ты можешь уже не беспокоится.
Ответить
Да я и не беспокоюсь,просто интересно:что за тварь подписывается моим никмейлом.
Re: Почему не помогали русским ополченцам в Чечне? - Осипенке
гость. написал 17.08.2014 16:28
Почему оставили сотни русских солдат на смерть после хасавьюртовского предательства?
Где были вы, педриоты, со своим педриотизмом, когда НАСТОЯЩИЕ фашисты и настоящие садисты-каратели уничтожили мирное население?
===============================================================
Типа,если при ЕБеНе бросили содат при Хасавюрте и не защитили мирное население в Чечне,то и сейчас можно бросить ополченцев и не защищать жителей Донбасса?У меня лишь один вопрос:вы дебил??
Пы.Сы.А вы сами,где были,когда каратели мирное население уничтожали и где вы находитесь сейчас,когда то же самое происходит в Луганске?
Re: Re: Re: Аттик, Нуи что это за мычание
Знак2Аттик написал 17.08.2014 16:26
Ты можешь уже не беспокоится.
в общем-то все естественно, даже механистично
дзясохов написал 17.08.2014 16:26
нацики не способны воевать, полностью деморализованны, они же не хотят вот этого
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RsfXFJg8TaI
значит, либо хохломенты загонят нациков гореть в танках, либо нацики угандошат хохломентов и сбегут в города. В любом случае АТО заканчивается полным позором для хунты.
Re: гость, георгий, и подобная
Осипов И. написал 17.08.2014 16:24
Спасибо, что не устаете подтверждать тезис, что вы - мразотА.
Признайтесь, вы же - нашисты-анашисты, школота по уму? :))
ПыСы вы так предсказуемы, одноклеточные!
Почему не помогали русским ополченцам в Чечне?
Осипов И. написал 17.08.2014 16:23
Почему оставили сотни русских солдат на смерть после хасавьюртовского предательства?
Где были вы, педриоты, со своим педриотизмом, когда НАСТОЯЩИЕ фашисты и настоящие садисты-каратели уничтожили мирное население?
Тот, кто говорит, что ему или его хозяину есть дело до русских за границей, пусть даже унижаемых, как почти во всех странах СНГ, кроме Беларуси и Украины, тот - подонок и лжец.
Почему-то в Кавказе, которая "тожероссия", русских все меньше и меньше, и во власти их нет. И в Чечне их нет. А чеченов в России - как грязи. Так какой "русский мир" вы готовите русским, сволочи?
Re: Re: был убежденным сионистом и врагом СССР и прикидывался идиотом
гость. написал 17.08.2014 16:15
Вы, счастливчик, вам то и прикидываться не надо. Или вы знаете общество, в котором живете? Почему Путину не расскажете, а то он, бедолага, четверть века национальную идею ищет, уже спорт и пиво предлагал, но не греет это русский народ.
_____________________________________________________________________
Слышь,упоротый,тема про путина давно не актуальна и не интересна даже бабушкам у подъездов.Найди себе аудиторию среди хохлов,только там любят жевать то,что здесь давно выс.рали.
Re: Гость: Укротролли жиденько обгадились
Георгий написал 17.08.2014 16:15
По моему, тут все не так однозначно.
.
На сколько я понял, от деваха Осипова И. ему изменила. УкроСМИ ему доложили, что Путин принимал в этом непосредственное участие, с одобрения дорогих россиян конечно же. Соответственно, все граждане РФ - одноклеточные, школота_по_уму и предсказуемые нашисты-анашисты.
.
Эка его зацепило-то, бедняжечку. Посочувствовать нужно.
Re: плен и сдача.... - армейская разведка (17.08.2014 16:01)
Аттик написал 17.08.2014 16:11
зазря российские войска -обхаживают Боевиков -переходящих Госграницу..напоили подмыли приодели и -ОНИ возвращаюцца в Украину СНОВА идут Бомбить мирных Граждан и Грабить грабить ..всех Сдавшихся Боевиков -НАДО садить в Фильтрационные Лагеря-они прогодяцца для Наступления на жыдов в Киеве..
=========================================================
В основном через границу РФ бегут срочники,которых,как баранов загнали в войска.Это не правосеки и особых преступлений против мирного населения на их совести нет.Так что,вместо того,чтобы отстреливаться до последнего патрона,пусть лучше бросают оружие и бегут.Это позволит сохранить десятки жизней ополченцам,да и отнимать жизнь у сопляков,которых ждут матери,понапрасну тоже не придется.
ну что, ждем, ждем
дзясохов написал 17.08.2014 16:10
эпической схватки Вальцман-Каломойский. вообще-то она давно уже назревала.
Re: Живой укор дезертирам
Петро написал 17.08.2014 16:08
Сыкуешь, ХУЙЛО?
в бегах...
призывники написал 17.08.2014 16:08
только ОДИН еврей Андрей Лысенко -воюет на Восточном Фронте сидя в кабинете СНБО г.Киев..и выдает свои Бредни для Биомассы..
Re: Живой укор дезертирам
Петро написал 17.08.2014 16:07
Ссыкуешь, хуйло?
Re: гость, георгий, и подобная - Осипенке
гость. написал 17.08.2014 16:05
Дебил,то,что тебя в клаву научили пальцАми тыкать-это уже понятно.А по смыслу ответить есть что?
Re: пойманного на Донбассе бойцами батальона
Георгий написал 17.08.2014 16:04
Всю весну СБУ ловила агентов ФСБ, но ни одного так и не предъявили мировой общественности.
Все начало лета СБУ ловила чеченцев, но ни одного так и не предъявили мировой общественности.
Теперь наконец поймали таки одну "жертву российской пропаганды", но опять не предъявили потому что... передали его его матери!
.
Не, ребята. С умственной работой у вас проблемы. Вам скармливают откровенную чушь уже полгода, а вы все жуете и жуете.
.
Жалко вас было бы, если бы с вашего всеобщего одобрения не бомбили простых мирных граждан (тоже украинцев же!) только за то, что они не согласились скатать, как и вы - бараны.
.
Это и есть - обыкновенный фашизм.
Re: Re: Аттик, это тебе
Аттик написал 17.08.2014 16:02
e: Аттик, это тебе - Знак2Аттик (17.08.2014 15:59) 0
1010011010
===========================================
Нуи что это за мычание,а главное-от кого оно исходит?
плен и сдача..
армейская разведка написал 17.08.2014 16:01
зазря российские войска -обхаживают Боевиков -переходящих Госграницу..напоили подмыли приодели и -ОНИ возвращаюцца в Украину СНОВА идут Бомбить мирных Граждан и Грабить грабить ..всех Сдавшихся Боевиков -НАДО садить в Фильтрационные Лагеря-они прогодяцца для Наступления на жыдов в Киеве..
гость, георгий, и подобная
Осипов И. написал 17.08.2014 16:01
Спасибо, что не устаете подтверждать тезис, что вы - мразотА.
Признайтесь, вы же - нашисты-анашисты, школота по уму? :))
ПыСы вы так предсказуемы, одноклеточные!
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (17.08.2014 15:54)
Дмитро написал 17.08.2014 16:01
Дим,так хоть один гроб,вместо того,чтобы дрочить на кацапских сайтах,для гибнущих солдат ты сколотил?Или не царское это дело??Смотри,тварь,ведь из-за тебя,следующий раз наших хлопцев ,выходящих из окружения через кацапскую границу,действительно могут покрошить и даже матери не узнают ,где их сын лежит,зато ты,тварь,будешь в шоколаде и грошив за это пулучишь?
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы