Кто владеет информацией,
владеет миром

Отчего Киев не признает гуманитарную помощь из России?

Опубликовано 16.08.2014 в разделе комментариев 36

Отчего Киев не признает гуманитарную помощь из России?

Власти Украины отказываются признать гуманитарной помощью грузы, которые перевозит автоколонна, следующая из России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Галину Бальзамову, сотрудника отдела по связям с общественностью Международного комитета Красного Креста.

«Важно получить согласие украинской стороны. Сейчас украинская сторона отказывается признать, что этот груз является гуманитарной миссией», — заявила Бальзамова.

- Власти в Киеве искусственно создают на Донбассе ситуацию гуманитарной катастрофы, с какой бы стати им позволять России срывать этот замечательный прожект? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина вот уже два месяца, неся тяжелые потери, пытается отрезать Донбасс от российской границы. Интересно, зачем? Не затем ли, чтобы удавить Донбасс "костлявой рукой голода"? А тут какой-то конвой... В Киеве давно уже не числят Донбасс украинской территорией - это для них необходимая им ресурсная база, по сути колония, населенная недружественным населением. Поэтому никакой гуманности тут не предполагается. Да вот, пример - жена сегодня звонила родственникам в Торез, который вроде бы давно "освобожден" от "террористов". По прежнему в городе нет света, где-то раз в неделю подвозят хлеб. Люди живут в разбомбленном доме, из трех подъездов осталось только два, да и в тех живут только старики, которые не могут сбежать. Вот такая "освобожденная территория". Идет выморочный процесс, и гуманитарная помощь в этом процессе просто лишняя... Ну представьте себе, что сказал бы Гитлер на попытку провести гуманитарный конвой в блокадный Ленинград?



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Хохлам козлам
prishelez написал 16.08.2014 21:10
Тогда тем более, чего опасаться сканирования???
Хохлам козлам
Hbb написал 16.08.2014 21:00
Что то сегодня вонючие хохлы на сайте сплошь и рядом... Что горемыки хохлозадые , совсем хреновы ваши дела? Языком на сайтах пиз.еть вы можете , а в жизни - кретины скачущие.
Гуманитарный конвой пойдет через Изварино. Ваши пидеры - таможенники допущены для осмотра. Все формальности будут сделаны и вперед.
Что касается сканирования, то я вам так скажу. ВЫ МОЗГИ СЕБЕ ПРОСКАНИРУЙТЕ. Это вам хохлы очень сейчас требуется. Граница 2 тыс. км, и если надо Россия всегда может закинуть в Хохлостан ВСЁ ЧТО ХОЧЕТ из оружия . На х.. им все это пихать в Камазы с Гуманитарным грузом?
Ответа не жду, так как хохол - рагуль это тупое животное.Недалеко вы ушли от макак если ведетесь на всякую дебильную муть.
Баранову
Б.М.п написал 16.08.2014 20:47
Не пи з(вез)ди. Торез не освободили, там идут бои. Рядом Шахтерск под днр Молоко 50гривен(3л), бензин --50грв(1л), хлеб -15 грв.
--------------------------------------
prishelez написал 16.08.2014 20:46
Власти в Киеве искусственно создают на Донбассе ситуацию гуманитарной катастрофы, с какой бы стати им позволять России срывать этот замечательный прожект? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
------------------------------------------------------Россия отказалась сканировать «гуманитарный груз» на границеhttp://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Rossiya-otkazalas-skanirovat-gumanitarnyy-gruz-na-granice-78083.html Если бы это была действительно помощь, то Россия охотно разрешила просканировать свой груз.
А завтра начнется вчера?
UntilGo написал 16.08.2014 20:43
"В Еврокомиссии считают, что встреча глав МИДов Франции, Германии, России и Украины, намеченная на 17 августа, даст толчок к урегулированию ситуации".
Да, да. Точно такой же состав был и 22 февраля этого года. Особенно это касается мидов Франции, Германии, личного состава от Украины (тогда т.н. оппозиция, а сегодня представители киевской хунты, изображающие себя руководством всей Украины, а надо признать всем, что это представители той Украины, которую они оболванили своими СМИ).
Всем нам известно, чем закончилась встреча этих мидовцев (кто не знает - к власти в Киеве пришли бандеро-фашисты). То есть и МИД Франции и МИД Германии тогда уже знали, что ведут к власти фашистов, а потом Штейнмайер (вот даже точно не хочу его фамилиЁ приводить) кричал с трибуны - ну так уж получилось, что получилось, мы то при чем, давайте дальше жить!
Простите, а как жить? Вы же привели и вывели и взяли под опеку обыкновенных ФАШИСТОВ!
И что, завтра вы дадите еще один толчок этим , приведенным вами, ублюдкам?
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 20:43
Раскрыть комментарий
возвращение ...личного соатава
армейская разведка написал 16.08.2014 20:19
почему жэ товарисч Сталин не додумался -возвращать Плененных Гитлеровцев -назад в Вермахт...А преза Путтэна -подлечивает Боевиков с Украины подкормил и окормляет и идите ребята дальше Громите Мирных Граждан Донбаса которые артналетом минометами Убивали Славян по Добассу..Мне кажэцца на Эту тему ужэ высказался генерал-еврей Коваль бывший МО Украины-для мирных Граждан Донбаса Фильтрационные Лагеря после зачисток городов..Вот так и товарисч Сталин отправил Убийц -на Лесоповал и стройки народного Хозяйства....восстанавливать разрушенное..То бишь в нашем Случаее надо с Перешедших Границу -боевиков -формировать по подписке в фильтрационных Лагерях -Штрафные Батальены-в помощь Бойцам Донбасса..или на Лесоповал..ИНАЧЕ они завтра жэ по возврапщению в Украину Вернуцца на Боевые Позиции и будут снова Убивать Мирное и немирное населенние Донбасса..И ужэ показывали по ТВ -вернувшихся боевиков -в Украину --все что ОНИ говорили в России при лечении -опровергают и снова в бой проитв Москалив-Донбасса..
Забыли спросить у Гитлера про Ладогу
UntilGo написал 16.08.2014 20:13
Очень странный вопрос Россия поставила перед Киевом и хунтой, которая там сейчас правит бал, о согласовании прекращения огня для прохождения гуманитарной помощи Донбассу.
Как бы посмотрел т.Сталин на Молотова, который попросил бы у Гитлера прекратить огонь на время, пока по Ладоге, по "дороге жизни", наши войска вывезли бы жителей блокадного Ленинграда и поставили бы туда продовольствие? А что бы ответил Гитлер. Впрочем его ответ на известен - перед ним стояла задача уничтожения народа. А разве у любимого Гундяевым (а кто поздравил первым настоящего, так называемого президента Украины?) Порошенко не стоит такая же задача? Кто создал гуманитарную катастрофу, кто разрушает и палит дотла храмы в Новороссии? Это он - Порошенко! преступник, переплюнувший Брейвика, но так же любимый и обожаемый отупевшей Европой.
Любимый русский поэт писал с сожалением
"Да,... были люди в наше время,
не то что нынешнее племя, Богатыри - не вы!"
Хотелось бы чтобы наше правительство стало бы наконец, гордиться Россией, а не стелиться перед бандеро-фашистским отребьем!
Re: Пилоту
окский москаль написал 16.08.2014 20:06
лысый негодяй Митька-пенсионер!
ну это перл!гумОнЕтарка..
пишется ГУМАНИТАРКА.
СОВСЕМ ДЕГРАДИРОВАЛ.ждут тебя лишь в дурдоме.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 19:55
Потому,что именно Ваше руководство объявило Украине войну,и ведет прямую агрессию против моей страны посылая в Донбас оружие бронетехнику и наемников о чем свидетельствуют наблюдатели ЕС,правда оная бронетехника доходит только до специального места и далеее уничтожается арт.огнем ,кстати нашей Запорожской арт.бригады,но факты зафиксированы и предьявлены мировому сообществу,наверно именно так с Вами и надо бороться,соответственно подачка в виде гумонетарки,да еще и с пустыми на 3\4 грузовиками выглядит издевательством.Будь я на месте Порошенко,я бы уничтожил всю колонну без разбора при малейшей попытке пересечь границу Украины,но видимо поэтому меня и не приглашают во власть.Порошенко все делает гораздо элегантнее.А учитывая,что Донецк и Луганск уже заняты нашими войсками(Луганск)и правым сектором(Донецк)колонна вполне подойдет как труповозки Ваших наемников.На очереди зачистка Крыма.
Re: Re: Re: Re: Дурни хохлы
dsr написал 16.08.2014 19:30
Ничо я не боевой, воевать за хохлов не собираюсь.
Только добрые советы даю, от широты души и позитивного опыта - хохлы, истребляйте сепаратистов, берите добрый пример с российских федеральных войск.
Re: Re: Re: Дурни хохлы
окский москаль написал 16.08.2014 19:19
хохлы испытали на себе абреков.
говорят очень любят ловить украинских снайперов..опыт все таки.
ты боевой такой за клавой.украинцы-оккупанты.новороссия-русская земля.
Re: Re: Дурни хохлы
dsr написал 16.08.2014 19:09
Нахyя мне в мечете это говорить?
Я лучше хохлам скажу - хохлы, истребляйте сепаратистов, берите добрый пример с российских федеральных войск.
(без названия)
рабинович написал 16.08.2014 19:06
" Отчего Киев не признает гуманитарную помощь из России? "
ОТВЕТ ЗДЕСЬ:
--------------------------
16.08.2014 - 13:07
Сообщение пресс-службы Луганского горсовета: Луганск в блокаде, в городе сохраняется критическая обстановка
«Луганск в блокаде, в городе сохраняется критическая обстановка.
14-й день Луганск находится в крайне критической ситуации: отсутствует свет, вода, не работает мобильная и стационарная связи.
По информации жителей, в ночь с 15 на 16 августа продолжались интенсивные обстрелы города, в результате которых случились многочисленные возгорания, есть разрушения. Так, луганчане сообщают, что горел гипермаркет „Эпицентр“, расположенный в восточной части города.
Ситуация с продуктами питания остается без изменений: в продаже есть лишь самое необходимое. Острой остается проблема отсутствия поставок в город медикаментов и топлива.
Закрыты все банки, не выплачиваются пенсии, зарплаты, социальные выплаты»."
Сайт " http://rusvesna.su/news/1408180052"
Как вы ДУМАЕТЕ главред А. Баранов - СКОЛЬКО еще ПРОТЯНЕТ Луганск с оставшимся населением в порядка 200 тысяч человек?
Вот вам и ответ.
А так вопрос лично к вам - ГДЕ ЖЕ ОБЕЩАННАЯ ВАМИ ЛИЧНО СТАТЬЯ на сегодня по поводу последних событий
в Новороссии? Свое слова НАДО ДЕРЖАТЬ.
А так попутно ГДЕ И. Стрелков?
Смотри также здесь:
-------------------------
"Единственный кто имел фактический авторитет и объединял своим именем рядовых бойцов и среднее звено управления - это Игорь Иванович Стрелков.
В нем я уверен как в себе, даже больше чем в себе.
Он просто не мог добровольно уйти в отставку, невозможно чтобы его уговорил какой-нить Сурковец.
Мне видится два варианта:
- либо он убит каким-нить из предателей(а предают всегда свои), но чтобы он не стал героем - говорят что он якобы здоров и сам добровольно покинул пост - типа как бы подталкивая нас к мысли что он обычный предатель такой же как и все остальные, слился и все.
- либо действительно тяжело ранен/(взят в плен) и в связи с этим не может исполнять свои обязанности. Тогда где он?
Ведь никто не говорит об этом как и не озвучивает причин таких его действий.
Тот же Бородай в интервью говорит что типа с ним все хорошо и он сам ушел.
Наводя на мысль что он такой-же предатель как сам Бородай и Пушилин.
Значит он врет потому что Стрелков не мог уйти сам.
Я внимательно пересмотрел это интервью несколько раз и мне показалось что Бородай говорит не естественно(посмотрел его пред. интервью в Донецке) - во первых он ничего не говорит о причинах отставки, а это самый важный вопрос - т.е. врет, во вторых судя по его мимике он очень волновался и пытался это скрыть, подмигивая и наиграно улыбаясь. Когда, в самом начале, его спросили что со Стрелковым - он закрыл глаза - КМК он чуть не заплакал, хотя тогда наверное пересняли бы сюжет, более того сюжет это нарезка.
Так же смотрел интервью Пушилина где он на фоне белой стены говорит что типа что-бы там ни было мы будем бороться даже без Стрелкова. Главная мысль - без Стрелкова.
Понятно что в Мск они делают то что им скажут и без команды Сурковцев не ступят и шага.
Более того всем понятно что такое событие как уход Стрелкова - это очень важное событие - но все делают вид будто бы ничего не произошло - значит все кто себя так ведет уже слиты и являются "вынужденными" предателями. Ведь могли бы хоть ролики со своими комментариями выложить и раскидать по сайтам.
Можете вы себе представить чтобы например Жуков или Сталин в разгар Сталинградской битвы взял бы да и ушел со своего поста - типа устал я свою работу выполнил, пусть другие теперь поработают.
Вердикт: Игорь Стрелков убит/похищен или серьезно ранен.
Врядли мы в ближайшее время его увидим.
Очень жаль. Потому что именно таких людей не хватает России с 91 года...."
Re: Дурни хохлы
окский москаль написал 16.08.2014 19:01
потому что они-нацисты.а ждать человеколюбия от уничтоживших Хатынь...
глупый dsr!ты в грозном в мечете повтори это.
Дурни хохлы
dsr написал 16.08.2014 18:52
Хохлам надо не дурковать, а перебить донецких под корень, физически, как чеченов.
Нет сепаратистов - нет проблем.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы