Кто владеет информацией,
владеет миром

США признают верховную власть и право Японии на Южные Курилы

Опубликовано 16.08.2014 в разделе комментариев 192

США признают верховную власть и право Японии на Южные Курилы

Первоисточник - стенограмма ежедневного брифинга Госдепа США от 13 августа 2014 года:

Цитата:

QUESTION: And just in the region, also on Russia, do you have any comment on the Russian exercises in what they call the Southern Kirul Islands? The Japanese were upset.

MS. HARF: Yes. Let me see what I have on that. I have something brief.

The United States recognizes Japanese sovereignty over these islands. And don’t have – I said it was brief. Don’t have anything more for you.

Перевод:

ВОПРОС: В этом же регионе, а также в России. Как вы прокомментируете российские учения в том месте, которые они называют Южные Курильские острова? Японцы были огорчены этим.

Мисс Харф: Да. Посмотрим, что у меня есть. У меня есть кое-какое резюме.

Соединенные Штаты признают верховную власть и право Японии на Южные Курильские острова.

Больше комментариев не будет. Я сказала, что это будет кратко. Больше для вас по этому вопросу у меня ничего нет.


От редакции: Конечно, Соединенные штаты могут признавать суверенитет Японии над Курилами, Германии над Калининградской областью, Швеции над Ленинградской областью и городом Санкт-Петербург, Османской империи над Азовом и Крымом и Хазарского каганата над нижним Поволжьем. Равно Российская Федерация в праве считать остров Манхеттен исконной суверенной землей племени делаваров. Но одно дело обладать разными параноидальными идеями, и другое - высказывать их в качестве официальных заявлений внешнеполитического ведомства.

Скажем, как далеко США готовы пойти для обеспечения суверенитета Японии над Курилами? Будут ли они задействовать в этом Пятый флот и ядерное оружие на борту его субмарин?

Думается, раз уж президент Обама и демократическая партия (не без участия президента Путина и правящей "Е...ной России", конечно) вернули отношения между нашими странами на уровень тех времен, когда Никита Сергеевич Хрущев стучал ботинком в ООН, подобный вопрос не является излишним. Правда, в те времена войны не случилось - обошлось двумя точными выстрелами в Далласе и перемещением Никиты Сергеевича на дачу, сажать помидоры до конца дней.

Правда, Кеннеди прославился еще и инициативами за права негров, в результате чего спустя много лет после его гибели президентом США стал темнокожий Обама. А Хрущев ликвидировал ГУЛАГ и заложил основы гражданских свобод в СССР, в результате чего на финал рухнул СССР и бывший майор КГБ Путин стал помощником мэра Собчака с последующим карьерным ростом. Никаких подобных свершений ни за Обамой, ни за Путиным не водится - только ликвидация всех достижений во внешней политике за последние 40 лет.

Так что - свободу Леонарду Пелтиеру, просидевшему все эти годы в тюрьме, и вернуть Аляску!

А.Б.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ДЛЛ окский москаль ь - ВОВА2 (16.08.2014 19:48)
Дементий. написал 16.08.2014 20:02
В РАШУ УЖЕ ШМОТКИ ПЕРЕСТАЛИ ИЗ ЕВРОПЫ ВОЗИТЬ, СКОРО КАК В СССР БУДЕТ, ЗА 1 ДЖЫНЦЫ - МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ ОТДАВАТЬ БАРЫГАМ БУДЕШ.
Ответить
Вовик,скажи,а твое то свинячье дело какое,сколько русские будут платить за джинсы?Дебил,пол Средней азии уже их шьет(качество приемлемое) и везут в Россию.Кстати,стоят они ,ну вобщем я,на свою дневную зарплату штук шесть могу купить,так что иногда думаешь,а стоит ли вообще их стирать,или сразу новые купить.
Еще хочу тебе,тупорылому,сообщить о том,что в Европе джинсы уже лет тридцать как не шьют.Обычно из производством занята Азия.Так что если к нам они поступают напрямую с минимальной наценкой,то вы их покупаете у европейских перекупщиков по заоблачным ценам и еще,дебилы,этим гордитесь!Вот уж тупорылые скоты,так скоты!!!
Re: Re: ДЛЯ окский москаль (16.08.2014 19:40)
ВОВА2 написал 16.08.2014 20:00
ТАК Я И ПИШУ ТЕБЕ СКОТОМОВОЮ, ДРУГОЙ КАЦАПЫ НЕ ЗНАЮТ. РУСЬ - ЭТО ТЕРРИТОРИЯ КИЕВА, А ЗНВЧИТ НЕТ РУСОВ.
ЕСТЬ КАЦАПЫ, МОСКАЛИ И Т. Д.
А ЗАБОТЬСЯ ЛУЧШЕ О СВОЕЙ РОДНЕ ИЛИ СОСЕДЯХ. ИМ СКОРО БУДЕТ ВЕСЕЛО.:))))
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (16.08.2014 19:44)
Аттик написал 16.08.2014 19:54
Типичный ответ типичного кацапоголового недочеловека.
========================================
Типичный ответ укродебила,прикрывающего своих пропагандонов.
Re: ДЛЯ окский москаль (16.08.2014 19:40)
окский москаль написал 16.08.2014 19:54
я о тебе забочусь.як о людыне.
бог создал человека из праха земного.лишь хохла из кизяка.
в школе узнал что есть такой народ"хохлы" у которых все из гоВна.)))
все очень смеялись.
надоел суржиком!пЫши ридной скотимовой.русский язык для тебя недоступен.ПОЗОРНИК-УКРОП.
ДЛЛ окский москаль
ВОВА2 написал 16.08.2014 19:48
В РАШУ УЖЕ ШМОТКИ ПЕРЕСТАЛИ ИЗ ЕВРОПЫ ВОЗИТЬ, СКОРО КАК В СССР БУДЕТ, ЗА 1 ДЖЫНЦЫ - МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ ОТДАВАТЬ БАРЫГАМ БУДЕШ.
ДЛЯ окский москаль (16.08.2014 19:40)
ВОВА2 написал 16.08.2014 19:45
О, ЕЩЁ ОДИН ВАТНИК ПРОСНУЛСЯ!!!
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА СКАЖЫ, ДА ВСЮ ПРАВДУ ДОЛОЖЫ.
ЕСЛИ ТЫ ЛЕТОМ НУМАЕШ О "КИЗЯКАХ" ЗАЧИТ ЖОПОЙ ЧУВСТВУЕШ, ЧТО СКОРО РАШЕ ПЕПЕЦ.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 19:44
Аттик (16.08.2014 19:23)
Типичный ответ типичного кацапоголового недочеловека.Правильный вопрос звучит так:почему руководство данного форума публикует статьи данных авторов,а вот информацию о том,что в маскваабаде гремят взрывы и взрываются грузовики по утрам,не публикуют и не комментируют и т.д.?
Ответ:обращайся с подобными претензиями непосредственно к руководству "мск",ибо насколько мне известно "мск"не государственная структура и сама определяет свою финансово экономическую и политическую стратегии.
Так то дикарь.
ДЛЯ Дементий. (16.08.2014 19:36)
ВОВА2 написал 16.08.2014 19:41
ТЫ ПРО СЕБЯ, КАКАЯ САМОКРЕТИЧНОСТЬ.
НО ЕСТЬ ФАКТЫ, А ФАКТЫ ВЕШЬ УПРЯМАЯ!!!
Re: на счет "гумонитарки"
окский москаль написал 16.08.2014 19:40
вовик!2 извилину прикупил???
порося накормил?кизяка насушил?
"не теряй часу!суши кизяк до газу"-как у вас укропов говорят.
задолбал своим суржиком.пишешь с ошибками.размовляй ридной скотомовой!
Re: "ЛЁД ТРОНУЛСЯ" ВОТ И ЯПОНИЯ СВОИ ОСТРОВА ЗАБИРАЕТ.
Дементий. написал 16.08.2014 19:36

"ЛЁД ТРОНУЛСЯ" ВОТ И ЯПОНИЯ СВОИ ОСТРОВА ЗАБИРАЕТ. - ВОВА2 (16.08.2014 19:26) 0
ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!
Ответить
Ну что поделаешь,что ни свинья,то-хеополлитик.
(без названия)
Терентий написал 16.08.2014 19:34
Опубликовано: 26 апр. 2014 г.
Мы спросили у хохла, как браток твои дела?
Как Америка с Европой Украине помогла?
Может стал ты лучше жить, сало есть, горилку пить?
И на евро, и на доллар в барах время проводить?
Что культура поднялась, или живность развелась?
Или СОВЕСТЬ в олигархах неожиданно нашлась?
Бедолага брат хохол, что ж ты на майдан пошел?
Что бы ведьма Тимошенко снова села на престол?
Двадцать лет ты не зависим, но богаче ты не стал.
Потому что педерастов в президенты выбирал!
Ну поедешь ты в Европу туалеты убирать
Ведь Европе, если честно, на тебя давно нас.рать
Многим членам Евро-блока х.уй приходиться с.осать
Если им своих не жалко то на вас вообще нас.сать
В результате революций в Раде блядство и бардак
И премьер у вас, признаться, тоже тот еще мудак
Вы его послали в Штаты, может гроши привезет?
Он вернулся с сухпайками, это что не идиот?
Что бы жить как европейцы надо ДУМАТЬ и ПАХАТЬ!!
А не членом по майдану с правым сектором махать!
на счет "гумонитарки"
ВОВА2 написал 16.08.2014 19:31
ТАМ ПОЛУПУСТЫЕ МАШЫНЫ, НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПУСТЫЕ ГНАЛИ ИЗ ПОД МОСКВЫ?
ДУМАЮ ДЛЯ ГАЛОЧКИ ИЛИ ПО ДАРОГЕ "ПОТЕРЯЛИ":))))
"ЛЁД ТРОНУЛСЯ" ВОТ И ЯПОНИЯ СВОИ ОСТРОВА ЗАБИРАЕТ.
ВОВА2 написал 16.08.2014 19:26
ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (16.08.2014 15:47)
Аттик написал 16.08.2014 19:23
Осталось додавить кацапоголовую гадину в отдельно взятом Крыму и смотреть как Вас удавят окончательно на Кавказе,Сибири ,Дадьнем Востоке и т.д., о чем на тебе недочеловеку на интернет ТВ подробно растолкуют Калашников и Доренко.Так то дикарь.
======================================================
\ любопытно,с какой настойчивостью укронацики ссылаются на истину в последней инстанции изрекаемую двумя российскими хохлами:Кучеренкой и Доренкой.Очевидно же что та пропаганда,которую ведут эти два представителя пятой колонны,укронациков вполне устраивает и эти два пропагандона промывают русским мозги именно так,как это выгодно киевской хунте.
Офицеру запаса
Крам написал 16.08.2014 18:23
Ну что вы на обуянного хохляцкого свинью, по кличке Димка взъелись? Бывший КГБшник, после развала СССР, стал СБУшником. Это семидесятилетний старик, находится на обеспечении еврея бени. В 2009 году, когда он пришел на форум, русские как его только не обзывали, смеялись над его маразмом и тупостью, но он все равно не уходит с форума. Работа такая, надо же отрабатывать свои 30 "серебрянников". Хвастался, что его отец служил в дивизии "Галичина", а дед в 118 карательном батальоне. Так что та еще скотина. Треснуть бы ему за вранье и русофобию, как треснули Ляшко по харе, несмотря на старость, может быть тогда поумнел бы. Некому, видно.
Re: Аттик
Пилот просто написал 16.08.2014 18:16
Посмотрите на их лица.Вояки...http://www.youtube.com/watch?v=6Ci-RrHVyqg
Re: Re:антисемиту фашисту
окский москаль написал 16.08.2014 17:47
настоящие украинцы...
http://s44.radikal.ru/i105/1007/8e/ab8b0ced785d.jpg
Re:антисемиту фашисту
олег55 написал 16.08.2014 17:22
Сходи и проверь своих прабабушек на всякий случай!!
Re: дмитрию г. (запор рожи)
оф.запаса написал 16.08.2014 16:39
вы бы хоть подумали, неуважаемый, место ли тут вашим высерам.
кацап - як цап - аки козел;
хохол - носящий оселедец (как князь Светослав,когда РУСЬ была киевской).
увы,киевской БЫЛА Русь, не окраина и не древняя укрия.
считайте себя кем хотите (а вы укр по определению), но оставьте - прошу- сайт и свои выпады против "кацапоголовых" в луганске и донецке.
поскольку вы все равно станете поставлять свои высеры и нихера не поймете, скажите: отрадно ли служить жыдам и жить под жыдами? вся ваша ( и наша - увы - власть - есть влада жыдовская). но вы нашли в ней нечто славное. что?
Re: Русские Без всяких антисемитов
и революций написал 16.08.2014 16:35
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы