Кто владеет информацией,
владеет миром

США признают верховную власть и право Японии на Южные Курилы

Опубликовано 16.08.2014 в разделе комментариев 192

США признают верховную власть и право Японии на Южные Курилы

Первоисточник - стенограмма ежедневного брифинга Госдепа США от 13 августа 2014 года:

Цитата:

QUESTION: And just in the region, also on Russia, do you have any comment on the Russian exercises in what they call the Southern Kirul Islands? The Japanese were upset.

MS. HARF: Yes. Let me see what I have on that. I have something brief.

The United States recognizes Japanese sovereignty over these islands. And don’t have – I said it was brief. Don’t have anything more for you.

Перевод:

ВОПРОС: В этом же регионе, а также в России. Как вы прокомментируете российские учения в том месте, которые они называют Южные Курильские острова? Японцы были огорчены этим.

Мисс Харф: Да. Посмотрим, что у меня есть. У меня есть кое-какое резюме.

Соединенные Штаты признают верховную власть и право Японии на Южные Курильские острова.

Больше комментариев не будет. Я сказала, что это будет кратко. Больше для вас по этому вопросу у меня ничего нет.


От редакции: Конечно, Соединенные штаты могут признавать суверенитет Японии над Курилами, Германии над Калининградской областью, Швеции над Ленинградской областью и городом Санкт-Петербург, Османской империи над Азовом и Крымом и Хазарского каганата над нижним Поволжьем. Равно Российская Федерация в праве считать остров Манхеттен исконной суверенной землей племени делаваров. Но одно дело обладать разными параноидальными идеями, и другое - высказывать их в качестве официальных заявлений внешнеполитического ведомства.

Скажем, как далеко США готовы пойти для обеспечения суверенитета Японии над Курилами? Будут ли они задействовать в этом Пятый флот и ядерное оружие на борту его субмарин?

Думается, раз уж президент Обама и демократическая партия (не без участия президента Путина и правящей "Е...ной России", конечно) вернули отношения между нашими странами на уровень тех времен, когда Никита Сергеевич Хрущев стучал ботинком в ООН, подобный вопрос не является излишним. Правда, в те времена войны не случилось - обошлось двумя точными выстрелами в Далласе и перемещением Никиты Сергеевича на дачу, сажать помидоры до конца дней.

Правда, Кеннеди прославился еще и инициативами за права негров, в результате чего спустя много лет после его гибели президентом США стал темнокожий Обама. А Хрущев ликвидировал ГУЛАГ и заложил основы гражданских свобод в СССР, в результате чего на финал рухнул СССР и бывший майор КГБ Путин стал помощником мэра Собчака с последующим карьерным ростом. Никаких подобных свершений ни за Обамой, ни за Путиным не водится - только ликвидация всех достижений во внешней политике за последние 40 лет.

Так что - свободу Леонарду Пелтиеру, просидевшему все эти годы в тюрьме, и вернуть Аляску!

А.Б.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (16.08.2014 20:45)
Аттик написал 16.08.2014 20:53
Тупорылый,о том,как вы "зачищаете"-мы знаем.Вы только по безоружному населению из "Градов" палить и можете,стоит же показаться бойцам Стрелка,как только кучи дерьма от вас и остаются.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
Дементий. написал 16.08.2014 20:51
НУ СОВСЕМ КАЦАПЫ СВОИ "БОШКИ ОТМОРОЗИЛИ" ВЫГЛЯНИ В ОКНО, НА УЛИЧЕ ПРОСТО КУЧА КИТАЙЦЕВ. ПОЧИТАЙ ШКОЛЬНЫЙ КУРС ГЕОГРАФИИ, ИМ ЖИЗНЕНОГО ПРОСТРАНСТВА НЕ ХВАТАЕТ.
================================================================
Мартышка,почитай их философию.Для китайца Север-это царство тьмы и едут они в Сибирь работать,оседать же им здесь не нравится,что бы вам Кучеренки по этому поводу в уши не дули.Китайцы захватывают Юго-Восточную Азию и Океанию,именно там они ищут для себя "жизненное пространство",от Сибири же им нужно лишь сырье и дешевле за него платить ширпотребом,чем расходами на оккупацию.Кстати,критин,в Поволжье китайцев вообще нет.Есть лишь диаспора в Москве и Питере ,но это не критично.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 20:45
Аттик (16.08.2014 20:40)
Ну так и разбирайся,а мы поглядим,а пока зачищаем Донецк с Луганском и готовимся к зачистке Крыма.
Так то дикарь.
Re: ИНТЕРЕСНО, А КАЦАПЫ СТРОИТЬ УМЕЮТ?- ВОВА2 (16.08.2014 20:33)
Горыныч написал 16.08.2014 20:45
ТУТ НА ФОРУМЕ КТОТО МЫЧАЛ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ МОСТ ЧЕРЕЗ ПРОЛИВ СТРОИТЬ БУДУТ?
ДА КАКОЙ МОСТ, КАЦАПЦ ПАРОМНУЮ ПЕРЕПРАВУ НАЛАДИТЬ НЕ МОГУТ. 40 ЧАСОВ МЕЖДУ СУДАМИ, А ОЧЕРЕДЬ НА НЕДЕЛЮ РАБОТЫ.
.
______________________________________________________________
Прикиньте,парни,тут скачущая мартышка объявилась,которая нас будет поучать,как мосты строить!Дебилок,если бы ты тут начал рассказывать,как у Ляшко с Авакяном отсасывать-это было бы понятно.Хтой не пи.дор,той москаль!А в строительстве то ты что смыслишь?КОНЕЛЬНЫМ НА ЭЛЕКТРИКЕ радоваться-вот твой удел.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
ВОВА2 написал 16.08.2014 20:43
ЗАЧЕМ ОСВАИВАТЬ ТО, ЧТО СКОРО ПОЙДЁТ НА ПОМОЙКУ (МОСКАЛЬСЬКА МОВА).
КАЦАПСКИЙ ЯЗЫК МЁРТВЫЙ, УЧИ ЛУЧШЕ "ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ" ЭТОТ ЯЗЫК СКОРО БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНЫМ В РАШЕ.
======================================================
Тупорылый,ты в жизни хоть одного китайца видел,что так смело о них пишешь?Китай никогда не стремился на Север,китайцы не любят холодов,поэтому их экспансия направлена в первую очередь на страны Южно-Восточной Азии,Океании и другие регионы с благоприятными погодными условиями.Все,что нужно Китаю от России-это предсказуемость(чему придурки из укронаци явно препятствуют)и бесперебойность поставок наших ресурсов в обмен на их ширпотреб.Война Китаю не нужна,поскольку она создаст перебои с поставками сырья из РФ,что приведет к краху китайской экономики.Так что,баран,перед тем,как браться о чем-то рассуждать-литературу на эту тему почитай.
========================================================================================
НУ СОВСЕМ КАЦАПЫ СВОИ "БОШКИ ОТМОРОЗИЛИ" ВЫГЛЯНИ В ОКНО, НА УЛИЧЕ ПРОСТО КУЧА КИТАЙЦЕВ. ПОЧИТАЙ ШКОЛЬНЫЙ КУРС ГЕОГРАФИИ, ИМ ЖИЗНЕНОГО ПРОСТРАНСТВА НЕ ХВАТАЕТ.
Новая волна иммиграции началась 1982 году, когда Ху Яобан посетил Харбин, и одобрил возобновление приграничных торговых отношений; эта волна достигла пика в 1988 году, после подписания соглашения безвизового туризма между Китаем и Советским Союзом. Это соглашение было аннулировано шесть лет спустя. НО УХ УЖЕ ПОНАЕХАЛО.
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (16.08.2014 20:20)
Аттик написал 16.08.2014 20:40
Недочеловек кацапорылый,ты читать умеешь?Я же тебе писал,что "Правый сектор"вообще и его руководитель Ярош в частности сейчас заняты зачисткой Донецка,а что касается руководства "мск",то оное не в Украине живет,а в кацапстане,соответственно разбирайся с оным руководством вообще и с Барановым в частности сам,если в состоянии конечно.
===========================================
Тупорылый,ты меня явно с кем-то путаешь,поскольку мне ты ни про правосеков,ни про Ярыша,ни про Ляшко,ни про других 3,14дарасов в хорошем смысле слова не писал.Ну чем они там на Донбассе занимаются-все мы знаем и за это вешать их будут планомерно.
А что касается руководства Мск,то где оно находится-дело темное.Баранов в свое время на вашей Уркаине прятался от проблем.Что же касается выродка Кучеренки,на чью пропаганду ты тут любишь ссылаться,а также его брата по дебилизму Доренки,к цитатам которого ты здесь всех отсылаешь,то сомнений в том,что эти две твари работают на вас-давно нет.Предлагаешь с ними разобраться?А что,судя по всему-это неизбежно,поскольку допускать свободную пропаганду урконацизма в России нельзя.
ИНТЕРЕСНО, А КАЦАПЫ СТРОИТЬ УМЕЮТ?
ВОВА2 написал 16.08.2014 20:33
ТУТ НА ФОРУМЕ КТОТО МЫЧАЛ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ МОСТ ЧЕРЕЗ ПРОЛИВ СТРОИТЬ БУДУТ?
ДА КАКОЙ МОСТ, КАЦАПЦ ПАРОМНУЮ ПЕРЕПРАВУ НАЛАДИТЬ НЕ МОГУТ. 40 ЧАСОВ МЕЖДУ СУДАМИ, А ОЧЕРЕДЬ НА НЕДЕЛЮ РАБОТЫ.
.
ТУПОГОВОЛЫЕ КАЦАПСКИЕ ПРИДУРКИ.
.
НЕ ХРЕНА НЕ МОГУТ.
Re: Re: Re: Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
Дементий. написал 16.08.2014 20:31
Re: Re: Re: Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
окский москаль написал 16.08.2014 20:30
вовик працюет "хлопом у КОНЕЛЬНИ"))))
Re: Re: Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
ВОВА2 написал 16.08.2014 20:27
УЧИ КАЦАПСКИЙ ЯЗЫК, И ДУМАЙ, ЧТО ЖРАТЬ БУДЕШ.
Re: Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
Горыныч написал 16.08.2014 20:24
СЕЙЧАС ВСЕ КОНЕЛЬНИ ПЕРЕВОДЯТ НА ЭЛЕКТРИКУ, А КАК ИЗВЕСТНО УКРАИНА ТОЛЬКО В РАШУ ЭКСПОРТИЛОВАЛА 23% ЛИШНЕЙ ЭЛ.ЭНЕРГИИ.
А ВОТ ЧТО С ГАЗОМ ДЕЛАТЬ? ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖОПА ДЛЯ РАШЫ.
---------------------------------------------------------
"Конельни" на электрику переводят???Ну надо же,какой крутяк-то!!Ну вот и скачите вокруг своих "КАНЕЛЕН","ПЕРЕВЕДЕННЫХ НА ЭЛЕКТРИКУ".Счастья вам,дебилы,с вашими "КОНЕЛЬНЯМИ".
Re: Re: Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
ВОВА2 написал 16.08.2014 20:22
ЗАЧЕМ ОСВАИВАТЬ ТО, ЧТО СКОРО ПОЙДЁТ НА ПОМОЙКУ (МОСКАЛЬСЬКА МОВА).
КАЦАПСКИЙ ЯЗЫК МЁРТВЫЙ, УЧИ ЛУЧШЕ "ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ" ЭТОТ ЯЗЫК СКОРО БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНЫМ В РАШЕ.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 20:20
Аттик (16.08.2014 20:11)
Недочеловек кацапорылый,ты читать умеешь?Я же тебе писал,что "Правый сектор"вообще и его руководитель Ярош в частности сейчас заняты зачисткой Донецка,а что касается руководства "мск",то оное не в Украине живет,а в кацапстане,соответственно разбирайся с оным руководством вообще и с Барановым в частности сам,если в состоянии конечно.
Re: ) - ВОВА2 (16.08.2014 20:07)
Дементий. написал 16.08.2014 20:19
Ну что за дебил!Китай только и существует потому,что русские его от японской оккупации освободили.Да,хохлятский дебил Хрущ Россию с Китаем рассорил,но это было давно и на русских его захеры никто не переносит.
И еще:дебил,я тебе повторяю,что все джинсы шьются в Азии и по качеству они мало отличаются.Причем когда на свою зарплату месячную можешь купить их штук сто-какая разница,скоро ли они протрутся?А цены поднять никто не сможет,поскольку конкуренция-с и если какой-то наглец на это решится-покупатели перебегут к тому,кто наглеть не спешит.Это не Уркия,где все ходят в обносках,за нашу платежеспособность идет нешуточная борьба между Китаем,Вьетнамом,Малайзией и прочими странами,живущими на пошиве шмоток.Так-то ,имбицил.
Re: Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
окский москаль написал 16.08.2014 20:18
вова 2 дурня!дегенерат что ли:
НЕУЖЕЛЕ
ДУМАЕШ
КОНЕЛЬНИ
ЭКСПОРТИЛОВАЛА
НУ НЕ МОЖЕШЬ ТЫ ОСВОИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК.СЛОЖНО ДЛЯ УКРОПА.УКРО-СКОТИМОВА ТВОЯ РИДНА МОВА....
)))))
Re: Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
ВОВА2 написал 16.08.2014 20:11
НЕУЖЕЛЕ ТЫ ДУМАЕШ, ЧТО УКРАИНА НЕ СДЕЛАЛА ВЫВОДОВ С ГАЗОВОЙ ВОЙНЫ 2008 ГОДА?
СЕЙЧАС ВСЕ КОНЕЛЬНИ ПЕРЕВОДЯТ НА ЭЛЕКТРИКУ, А КАК ИЗВЕСТНО УКРАИНА ТОЛЬКО В РАШУ ЭКСПОРТИЛОВАЛА 23% ЛИШНЕЙ ЭЛ.ЭНЕРГИИ.
А ВОТ ЧТО С ГАЗОМ ДЕЛАТЬ? ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖОПА ДЛЯ РАШЫ.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (16.08.2014 20:03)
Аттик написал 16.08.2014 20:11
Своим пидриотам из правосеков и группы поддержки Ляшко,напоминай,животное.И не рассказывай,что ублюдок Кучеренко и другой-Доренко,которые ведут выгодную вам,скотам,пропаганду,не имеют отношения к редакции Форума.Кстати,меня на Форуме много раз банили,а двуногих скотов типа тебя,Баранов банить почему-то не хочет.Ты уверен,что не имеешь отношения к политике Форума,на котором русским националистам слова сказать не дают,зато урконацики тут развернулись по самое небалуйся.
для Дементий. (16.08.2014 20:02)
ВОВА2 написал 16.08.2014 20:07
Дурак ты не проходимый, КИТАЙ ЦЕНЫ ПОДНИМЕТ ДА И КАЧЕСТВО КАКОЕ?
КРОМЕ ТОГО У КИТАЯ ЗУБ НА РАШУ С 1961 ГОДА.
ГРЕХ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИТУАЦИЕЙ.
Re: R - ВОВА2 (16.08.2014 20:00)
Терентий написал 16.08.2014 20:05
А ЗАБОТЬСЯ ЛУЧШЕ О СВОЕЙ РОДНЕ ИЛИ СОСЕДЯХ. ИМ СКОРО БУДЕТ ВЕСЕЛО.:))))
Ответить
Заботься лучше об уркоживотных,поскольку им весело не "скоро",а уже.а будет ,с наступлением осени-еще веселее.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 20:03
Аттик (16.08.2014 19:54)
Я тебе,недочеловек кацапорылый просто напомню,что не имею никакого отношения к редакции "мск",соответственно никак не влияю на статьи публикуемые на данном форуме.Б......!!!!!!!Ну что ж Вы за нация то такая тупорылая???????????????????????????
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы