Кто владеет информацией,
владеет миром

США признают верховную власть и право Японии на Южные Курилы

Опубликовано 16.08.2014 в разделе комментариев 192

США признают верховную власть и право Японии на Южные Курилы

Первоисточник - стенограмма ежедневного брифинга Госдепа США от 13 августа 2014 года:

Цитата:

QUESTION: And just in the region, also on Russia, do you have any comment on the Russian exercises in what they call the Southern Kirul Islands? The Japanese were upset.

MS. HARF: Yes. Let me see what I have on that. I have something brief.

The United States recognizes Japanese sovereignty over these islands. And don’t have – I said it was brief. Don’t have anything more for you.

Перевод:

ВОПРОС: В этом же регионе, а также в России. Как вы прокомментируете российские учения в том месте, которые они называют Южные Курильские острова? Японцы были огорчены этим.

Мисс Харф: Да. Посмотрим, что у меня есть. У меня есть кое-какое резюме.

Соединенные Штаты признают верховную власть и право Японии на Южные Курильские острова.

Больше комментариев не будет. Я сказала, что это будет кратко. Больше для вас по этому вопросу у меня ничего нет.


От редакции: Конечно, Соединенные штаты могут признавать суверенитет Японии над Курилами, Германии над Калининградской областью, Швеции над Ленинградской областью и городом Санкт-Петербург, Османской империи над Азовом и Крымом и Хазарского каганата над нижним Поволжьем. Равно Российская Федерация в праве считать остров Манхеттен исконной суверенной землей племени делаваров. Но одно дело обладать разными параноидальными идеями, и другое - высказывать их в качестве официальных заявлений внешнеполитического ведомства.

Скажем, как далеко США готовы пойти для обеспечения суверенитета Японии над Курилами? Будут ли они задействовать в этом Пятый флот и ядерное оружие на борту его субмарин?

Думается, раз уж президент Обама и демократическая партия (не без участия президента Путина и правящей "Е...ной России", конечно) вернули отношения между нашими странами на уровень тех времен, когда Никита Сергеевич Хрущев стучал ботинком в ООН, подобный вопрос не является излишним. Правда, в те времена войны не случилось - обошлось двумя точными выстрелами в Далласе и перемещением Никиты Сергеевича на дачу, сажать помидоры до конца дней.

Правда, Кеннеди прославился еще и инициативами за права негров, в результате чего спустя много лет после его гибели президентом США стал темнокожий Обама. А Хрущев ликвидировал ГУЛАГ и заложил основы гражданских свобод в СССР, в результате чего на финал рухнул СССР и бывший майор КГБ Путин стал помощником мэра Собчака с последующим карьерным ростом. Никаких подобных свершений ни за Обамой, ни за Путиным не водится - только ликвидация всех достижений во внешней политике за последние 40 лет.

Так что - свободу Леонарду Пелтиеру, просидевшему все эти годы в тюрьме, и вернуть Аляску!

А.Б.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
СШ написал 17.08.2014 02:23
Мне кажется, пора уже банить этого из ума выжившего придурка "Дмитрий Запорожье". Хотя бы частично. Вот есть такой персонаж "Органчик" - это наш юродивый Дима.
подъехала к бунтующим телега, в которой сидел капитан-исправник, а с ним рядом!.. исчезнувший градоначальник!
На нем был надет лейб-кампанский мундир; голова его была сильно перепачкана грязью и в нескольких места побита. Несмотря на это, он ловко выскочил с телеги и сверкнул на толпу глазами.
Разорю! загремел он таким оглушительным голосом, что все мгновенно притихли.
Волнение было подавлено сразу; в этой, недавно столь грозно гудевшей, толпе водворилась такая тишина, что можно было расслышать, как жужжал комар, прилетевший из соседнего болота подивиться на "сие нелепое и смеха достойное глуповское смятение".
Зачинщики вперед! скомандовал градоначальник, все более возвышая голос.
Начали выбирать зачинщиков из числа неплательщиков податей, и уже набрали человек с десяток...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 16.08.2014 23:05
виктор (16.08.2014 22:52)
Конечно Вас тварей подставили,но подставили так красиво,что ни у кого в мире уже нет сомнений,что именно кацапорылые недочеловеки виновны в смерти 280 ни в чем не повинных жителей.Смотри кацапорылый недочеловек как работать надо...https://www.youtube.com/watch?v=tTfPlxAxWD8..Прекрасно ищется в Гугле и Ю-тубе.Готовьтесь оплачивать убытки.
Re: Re: Канадский центр: боинг сбит над территорией Украины украинским истребителем
виктор написал 16.08.2014 22:52
Есть серьезные доказательства колосальной провокации с БОИНГОМ США-КИЕВ,подбиты вместе с самолетом пассажиры из морга.Это будет сенсация века.В России ждут результаты комиссии,
чтобы предъявить свои доказательства.БОМБА!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 22:44
Аттик (16.08.2014 22:32)
Ты большего бреда придумать не мог?Статья явный заказ кацапоголовых.Могли бы чего и по приличнее придумать.В общем готовьтесь оплачивать убытки.Кстати по словам того же Калашникова,наши боевые пловцы начали подготовку по подрыву боевых кораблей и высадке десанта.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 22:39
гость. (16.08.2014 22:28)
Ну так война есть война.Закончим с Донбасом,займемся Крымом.Опять же покинувшие города,сейчас,когда города освобождаются от кацапорылых возвращаются обратно.Зачистка Луганска и Донецка много времени не займет.Вот примерно так.
Re: жопорожецу придурку
николай1 написал 16.08.2014 22:36
Да,Европы вам уже не видать,многие члены ЕС высказываются против членства Украины из-за преступлений
и нарушений прав человека.Придется вам собрать вещички
и отправлятся в ШТАТЫ или Канаду,туда много хохлов сбежало после войны.Больше вы никому не нужны,кроме заокеанских хозяев.Дима,советую тебе ехать в Гондурас,там много бананов,ты их очень любишь.
Re:
Антидемократ написал 16.08.2014 22:34
"Так уже никто в мире и не сомневается,что Боинг сбили кацапорылые,к.."
Не ограничивай весь мир только такими дебилами как ты. Это вы укронацики сбросили на это место обломки других самолетов, трупы и барахло.
Re: Канадский исследовательский центр: боинг сбит над территорией Украины украинским истребителем
Аттик написал 16.08.2014 22:32
http://www.globalresearch.ca/evidence-is-now-conclusive-two-ukrainian-government-fighter-jets-shot-down-malaysian-airlines-mh17-it-was-not-a-buk-surface-to-air-missile/5394814
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (16.08.2014 22:21)
гость. написал 16.08.2014 22:28
12 августа наблюдатели специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) распространили отчет, согласно которому количество жертв среди местного населения в результате боевых действий в Донбассе и непропорционального применения силы украинскими силами АТО, возрастает. "Гражданские лица продолжают покидать Донбасс, в то время как бомбежки уносят значительное количество человеческих жизней", - отметили наблюдатели. Так, по их данным, из 80 тыс. жителей Первомайска Луганской области 70 тыс. покинули этот город. С 22 июля "погибли более 200 горожан, 400 были ранены".
(без названия)
Аттик написал 16.08.2014 22:23
Цитатка из любимого укрнациками Вовы Кучеренки(Кошмар пропагандонов):"И еще, болезный: я - не аналитик. Я - синтетик. Что намного выше по рангу. Аналитики расчленяют реальность, а я - нет. Вы не можете проследить элементарных взаимосвязей. Ну, я, наверное, слишком многое хочу от низшей расы))"
Это был ответ на реплику читателя:"Не льстите своим аналитическим способностям, Максим)
У Путина есть стандартная схема действий и, если Вы не заметили, работает она безотказно.
Но, боюсь, Вы слишком скатываетесь в догматизм, чтобы понять, как дальше будут развиваться события.
З.Ы.: если что, на носу вообще-то контрнаступление на укропов."
Вроде бы ничего оскорбительного Кучеренке,который по большому счету типичный хохлодебил-не сказали,но как его прорвало!!!Кучеренко,ты,живя в России ,хоть свою ненависть к русским срывать научись,а то то нас "дегенератами" зовешь,то "низшей расой".Теперь понятно,почему запорожский старый ублюдок так любит его статейки.Одного поля гниды то.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 22:21
гость. (16.08.2014 22:11)
Наоборот нам оказывают всяческуюподдержку а в дерьмо тычут Вас,о чем собственно и написана данная статья.Ну и Калашников на соседних ветках уже истерит о крахе кацапстана,причем вместе с Доренко.
Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 22:19
Аттик (16.08.2014 22:07)
Так уже никто в мире и не сомневается,что Боинг сбили кацапорылые,кстати Немцов и бодборку соответствующих сообщений уже разместил(могу ссылку скинуть),да и эксперты из ЕС не сомневаются,что сбили кацапорылые,соответственно Вам и платить,как акционерам Юкоса($ 50 млд),и нам за убыток и много еще
чего.То,что Вам это не говорят,как например о том,что в маскаваабаде грузовики взрывают,так это Ваши проблемы.
(без названия)
Трик Трак написал 16.08.2014 22:12
Укропцам настолько не хочется верить в свою никчемность, что даже все бесполезные потуги укровоинства поскакать на остатках советского потенциала, галопом по Донбассу кажутся не своей беспомощностью, а "российской агрессией". Ну когда уже сами себе врать перестанут, поймут, что не состоялись))) и уже ведь бандера пришел, а порядка все нет, и уж скачут и сало роняют, а дела все хуже и хуже, а от тонированной обезьяны толку тоже нема, ни денег ни сброи, ни войск)))
Настолько любят халяву, что даже воевать ждут иноземцев, вот кто бы пришел и "колорадов" извел))). (с)
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (16.08.2014 21:55)
гость. написал 16.08.2014 22:11
Что не приятно становится , когда ваши спонсоры вас начинают тыкать в собственное #авно ? Погодите ,скоро о киевских преступлениях узнает весь мир . И от украинского фашизма открестятся и обвинят во всех грехах своих ставленников - киевскую хунту и карателей.Денацификация будет жесткой и неизбежной.
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (16.08.2014 21:55)
Аттик написал 16.08.2014 22:07
Ты,свинья старая ,будешь нам тут про гигиену рассказывать?Сам-то,утырок,когда мылся последний раз и где?Неужели в американское посольство,единственное место на Уркаине,где еще не отключили горячую и холодную воду,тебя,грязное животное,пустили?
А по поводу "европейских экспертов"-это ты своим дебилам из Запорожья рассказывай.Еще можешь рассказать,что Боинг не сбивали украинские ВВС и вообще-вы с ярышем за мир во всем мире.
(без названия)
Трик Трак написал 16.08.2014 22:00
многие думают что зима их нагнет,да не замерзнут они...уже европу шантожировать начали....перекроем поставки....а по сути -этот посыл означает-"нам пофигу-мы неадекватные и можем отчебучить-согрейте нас любыми способами зимой,а если откажетесь-тогда мы за себя не ручаемся."
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 21:58
Горыныч (16.08.2014 21:27)
Да конечно конечно.Кто же спорит,что кацапорылые недочеловеки сначала вытирают руки об штаны а потом руками берут котлету.
Re: - Михаил 12 (16.08.2014 21:51)
Юстас написал 16.08.2014 21:56
Наши введя санкции, и держа в напряжении этих уродов по газовому вопросу, очень сильно напрягли Европу.
Начались призы о "сдержанности", началу газовых переговоров...
Сейчас удобный момент обнулить ситуацию. Главное условия, полное прекращение военных действий на Украине. Любые переговоры исключительно после этого!
Прекращение войны на Украине это невозможность списывать на нее всю послемайданную разруху. Тогда по ряду социальной неустренности население Украины быстро "лицом" к власти с вопросами обратиться. Тем более, что зима близко.
Только бы наши не повелись на быстрый отказ от санкций, и жестко выторговали перемирие на Украине.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 16.08.2014 21:55
Аттик
Да мне зачем?Лучше кацапорылого удавить-уже польза стране.А весь этот бред об атаках бандитов и т.д. оставь для таких же кацапов как ты.Представители ЕС все сами видели,а твой бред никому не интересен.Так то дикарь.
(без названия)
Трик Трак написал 16.08.2014 21:53
Le Figaro: Сценарий украинской катастрофы написан не в России
По мнению Алексиса Ферчак, «в кризисе на Украине виноваты в первую очередь НАТО, США и ЕС». Америка хотела любой ценой расширить Североатлантический альянс до границ России, хотя та никак не угрожала Западу. ЕС поставил Киев перед выбором: Европа или Россия.
Алексис Ферчак указывает на опасность со стороны исламистов, которая не исчезла с Бен Ладеном. Между тем, Россия уже не будет союзником США в борьбе с исламистами. Журналист предсказывает, что в наступлении США и НАТО на Россию будут только проигравшие и много жертв. Прежде всего, среди самих же украинцев. «Запад выбрал сценарий катастрофы», приходит к выводу Алексис Ферчак.
http://swip.su/le-figaro-scenarij-ukrainskoj-katastrofy-napisan-ne-v-rossii/
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы