Кто владеет информацией,
владеет миром

"Европейский выбор" унес уже тысячи жизней

Опубликовано 14.08.2014 в разделе комментариев 250

"Европейский выбор" унес уже тысячи жизней

Число погибших в ходе боевых действий на востоке Украины, по состоянию на 10 августа составляло 2 086 человек, сообщает сайт газеты "Фигаро" со ссылкой на данные ООН. Представитель управления комиссара ООН по правам человека Сесиль Пуйи отметила, что число погибших за две недели выросло почти в два раза: 26 июля в ООН сообщали о 1 129 погибших. Кроме того, на Украине, по данным ООН, насчитывалось 5 тысяч раненых, причем речь идет о военных, ополченцах и мирных жителях.

Отметим, что данные ООН разительно контрастируют с цифрами, которые дает Киев. "Всего погибли 325 наших военных, 1232 получили ранения разной степени", - сказал на брифинге пресс-секретарь информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Лысенко.

Кто врет, ООН или СНБО Украины?

К тому же появились утечки данных для служебного пользования: согласно сводке за подписью министра МВД Авакова только за период боев с 9 по 15 июля было убито 1600 и ранено 4723 членов военных и военизированных подразделений украинских карателей. А согласно записке главы СБУ Наливайченко с 14 по 19 июля пропало без вести и дезертировало из силовых подразделений Украины 3473 человека. Что, вполне возможно, несет на себе отпечаток уже российской пропаганды, но цифры совсем другое.

Судя по тому, что Украина уже дважды объявляла мобилизацию, те толпы добровольцев, которые выстраивались в военкоматах в начале карательной операции, сегодня или убиты, или стали калеками, то есть выбыли из строя навсегда. И сейчас наступила очередь мобилизованных. В принципе, Украина страна большая, и несколько тысяч погибших для нее не являются демографической проблемой, но вот для граждан, особенно тех, кто потерял близких или вынужден теперь до гробовой доски ухаживать за инвалидом - это трагедия. И, наверно, скоро начнут задавать вопросы - ради чего это все?..

Ведь Майдан начинался с призывов к свободе. А закончился - принуждением жителей крупнейшего региона жить так, как они не желают. Такая "свобода" под дулом автомата, "европейский выбор" или смерть.

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ДЛЯ - Великопут (14.08.2014 12:24)-Вове
Великопут написал 14.08.2014 12:38
"ТОТО Я СМОТРЮ РАШУ В КИТАЙ ТАК И ВОРОТИТ"- ну да. а еще в Бразилию, Индию и т. д. То есть туда, где за печеньки не скачут перед неграми. Не жгут людей, не сбивают пассажирские самолеты, не гадят в огород соседа, не воруют газ, не бегают по поводу и без повода к стряпчим и т.д.
No comment
Че Гевара написал 14.08.2014 12:36
Омерзителен хохляцкий пантеон "героев": Порошенко, Яценюк, Коломойский, Кличко… Это их отцы и деды служили в УНА-УНСО, присягали на верность нацистскому холую Бандере, сожгли дотла белорусскую Хатынь. Сегодня хохлы-иуды с жевтно-блакитной тряпкой убивают под улюлюканье жидоамериканских нацистов и с молчаливого согласия сифилитичной Европы стариков, женщин и детей на юго-востоке "незалежной". Это изуверская плата мировому жидоамериканскому кагалу Рокфеллеров-Ротшильдов за принятие пседогосударства-«неньки» в бандитский круг правильных «пацанов», вершителей судеб народов. Но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. "Тот, кто сладко ест, горько пукает" (турецкая пословица). Впереди хохляцких нацистких холуев ждет собачья смерть. Не отмщение и аз воздам!
ДЛЯ - Великопут (14.08.2014 12:24)
ВОВА1 написал 14.08.2014 12:31
ТОТО Я СМОТРЮ РАШУ В КИТАЙ ТАК И ВОРОТИТ. ОСТАЛОСЬ ОФИЦЕАЛЬНО МОСКВУ В МОСКВОБАД ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, ДА КИТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМ. И ВСЁ РАША ВЕРНЁТСЯ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ.
(без названия)
рабинович написал 14.08.2014 12:28
ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАЗМ ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Минута конспирологии: Все пассажиры рейса MH-17 вылетели на 17 минут позже сбитого Боинга-777
Об этом сообщил источник в Службе Безопасности Украины
Все пассажиры рейса Амстердам-Куала-Лумпур, зарегистрированные на рейс MH-17 17 июля 2014 года вылетели из аэропорта Амстердама через 17 минут после сбитого в дальнейшем над территории Донбасса, самолета и, с небольшим опозданием благополучно, приземлились в аэропорту Куала-Лумпур.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник в Службе Безопасности Украины.
«17 июля из аэропорта Амстердама, с разницей в 17 минут, вылетело два одинаковых Боинга 777/200. Первый из них имитировал рейс MH-17, но ни один пассажир, зарегистрированный на этот рейс в него не попал. Все пассажиры, зарегистрированные на рейс, были приглашены на посадку и вылетели таким же самолетом.
Самолет, имитировавший рейс, был направлен обычным воздушным коридором через Донбасс, а настоящий рейс был направлен украинскими диспетчерами через так называемый «южный воздушный коридор», находящийся в сфере действия Херсонской диспетчерской службы. Этот самолет был зафиксирован локаторами ПВО России, размещенными в Крыму, при пролете в районе Геническа.
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/14/katastrofa-malaiziiskogo-boinga-pod-donetskom/747244-minuta-konspirologii-vse-passa
-----------------------------
Заметим, сообщение не РФ а Украины.
А что же Голландия и его правительство?
Вот ТАК ВСЕ ЗАПАДНЫЕ ЛИДЕРЫ ПОЛНОСТЬЮ ОБОСРАЛИСЬ.
Вот вам КАЧЕСТВО ЧЕЛОВРЕЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА ЗАПАДНОЙ ЭЛИТЫ.
ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ.
Re: Re: Да нам в Украине как то плевать на мнение агрессора по этому поводу.
окский москаль написал 14.08.2014 12:26
РУСЬ-название племени варяга Рюрика.
Рюрик(рарог)-"сокол" в западнославянских языках.
ВАРЯГИ-балтские славяне.жили в области ВАГРИИ на о.РУЯН(РЮГЕНЕ).
сейчс это шлезвиг-гольдштейн(ГЕРБЕРТШТЕЙН.ПУТЕШЕСТВИЕ В МОСКОВИЮ)
русский-относяшейся к РУСИ.ЕЕ СЫН.
ТЫ ЧЕЙ?МАТЕРИ-РУСИ. РУССКИЙ!
Re: Вове
Великопут написал 14.08.2014 12:24
"ЕВРОПА - ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗНАНИЙ"- ну да? В глубокой древности были Китай, Египет, Вавилон. Да и используют сейчас арабские цифры а не римские. Это вам ничего не говорит? Впрочем у великоукров- своя история. Надежная. Только не пойму: зачем обижать обезьян навязывая в прародители укров? Обезьяны- умнее и не скачут на площадях за печенки.
Re: - Tujhjd (14.08.2014 11:56)
ВОВА1 написал 14.08.2014 12:20
ТАК УЖЕ ОТДАЛИ!
ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ЗА РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ ДОГОВОРИТЬСЯ.
"ТАЁЖНЫЙ СОЮЗ" - УНЁС БЫ БОЛЬШЕ ЖИЗНЕЙ.
ВОВА1 написал 14.08.2014 12:17
ЕВРОПА - ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗНАНИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ. НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.
Re: Да нам в Украине как то плевать на мнение агрессора по этому поводу.
окский москаль написал 14.08.2014 12:06
опять запорушка косячишь:
пишется Донбасс!
ПОСТОЯННО ХАЛТУРИШЬ.ОСКОРБЛЕНИЯ УБОГИЕ ЧАСТО ПОВТОРЯЕШЬСЯ..
А...ЗАБЫЛ.ТЫ ЖЕ УКРОП...
НЕ ПОДАВИСЬ АМЕРИКАНСКОЙ ПЛАСТИКОВОЙ КАШЕЙ ИЗ СУХПАЙКА.
Re:
Великопут написал 14.08.2014 12:05
"придумали себе прилагательное-русский"- я так понял, что источником знаний недоевропейцев является низкопробные перлы эстрадных хохмачей? Тогда все понятно... Хватит свою убогость показывать. До плеши дожил- а ума не набрал.
Да нам в Украине как то плевать на мнение агрессора по этому поводу.
Штирлиц написал 14.08.2014 11:56
Ни минуты в этом не сомневался. Жить в своем замкнутом мире, не имеющем ничего общего с реальностью - удел укропатриотов. И чем укропатриотистее укропатриот, тем больше разрыв с реальностью. Причем укропатриот при этом считает, что это проблемы реальности, а не укромозга, пораженного плесенью нацизма...
Re:
Tujhjd написал 14.08.2014 11:56
Мы ж не против. Давите. Только бабло за газ отдайте. А?
(без названия)
Штирлиц написал 14.08.2014 11:53
Во всем мире люди называют себя именами существительными,и только кацапоголовые придумали себе прилагательное-русский.
==================================================================================
Сказывается традиционно низкий образовательный уровень майдаунов... Они даже про своих новых хозяев ничего не знают, и думают, что слово american - существительное...
Объясни,откуда у террористов танки,системы залпового огня и зенитно ракетные комплексы Бук?
Штирлиц написал 14.08.2014 11:50
Вообще-то все уже давно знают, что бандерлоги при малейшем нажиме бросают технику и бегут... А после истории с Боингом все уже давно знают, что бандерлоги и ЗРК бросают...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.08.2014 11:46
- Штирлиц (14.08.2014 09:44)
Да нам в Украине как то плевать на мнение агрессора по этому поводу.Наше дело давить кацапогловую нечисть всеми доступными способами,сначала в Донбасе,потом в Крыму.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.08.2014 11:43
- Белогвардеец. (14.08.2014 07:00)
Нет никаких русских(и не было никогда)Есть кацапоголовые недочеловеки придумавшие себе название-русские.Во всем мире люди называют себя именами существительными,и только кацапоголовые придумали себе прилагательное-русский.Кацапа же не спрашивают какой он?Соответсвенно Россия для русских,это все равно,что Германия для немецких и т.д.В общем какая нация,такое и название.
Нечего на хохлов кивать!
wk написал 14.08.2014 11:41
Перестройку вспомните, офуенно умные. Всего через четыре года антисоветской пропаганды весь народ вслед за интелями заорал как осатанелый орал //Долой КПСС!!!, КПСС - СС!!!, Деньги партии в памятнике Дзержинскому…. И Сталин параноик и Солженицын святую правду писал про 1500 миллиардов репрессированных, и при царе-батюшке в каждой избе была гувернантка из Парижу…И при капитализме хозяин будет заботиться о рабочих аки отец родной. Тьфу, вспомнить противно, во что только не верили простые советские люди. А мать его пролетариат забастовки объявлял. Сейчас то помалкивают твари трусливые.
И это при всеобщем среднем образовании и в самой читающей стране. Так чего же вы хотите от Украины? 12% украинцев вообще не читают, почти 50% в течение года не прочли ни одной книги. Где в среднем число украинских книг на внутреннем рынке уменьшается примерно на 15% ежегодно. Сейчас в Украине на человека приходится одна книга, тогда как в России - 5, в Белоруссии - 4,5, в странах ЕС - 7 Показатель менее 2,5 экземпляра на человека в год считается нижней границей, преодоление которого негативно сказывается на интеллектуальном уровне населения&;, - заявил недавно президент Украинской ассоциации издателей и книгораспространителей Александр Афонин.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.08.2014 11:38
vanen (14.08.2014 00:49)
Недоумок ты кацапорылый.Объясни,откуда у террористов танки,системы залпового огня и зенитно ракетные комплексы Бук?Впрочем можешь не объяснять.Мировому сообществу и так все ясно,а мнение кацапоголовых дикарей мало кого волнует.Ваших "ванек" там давят как бешеных собак.В плен не берут.Определяют по акценту и....Договор действует только с Кадыровым,ибо он своих пленных выкупает,причем как живых,так и мертвых.Кацапское дерьмо идет на удобрение так то дикарь.
Re: Re: Ystine( валере
жЫдоведоФФ!"!282!СС,канДальССкий... написал 14.08.2014 11:30
" Сегодня надо не сожалеть о потерянных хохлах,а постараться понять механизм превративший их в безмозглых зомбаков!= валерий
_______________________________________________________________
мне кажется и понимать нечего.
не более двух веков, как какляцкую породу вывели львовские поляки
скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам самим (и так вечно опущенным) нужен был кто/то еще = более жалкий чем они.
но вот чего я никак не пойму,
почему каклы вообразили, что могут что/то указывать Русским?
это они наверное польского гонора от своих производителей нахвОтались.
Бедное животное, в первую очередь стало жертвой в данном случае.
Штирлиц написал 14.08.2014 11:11
Очень размытая статейка. Нужно четче обозначть понятия. Кто именно животное, кто именно жертва, жертва чего именно и тому подобные уточнения.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы