Кто владеет информацией,
владеет миром

"Европейский выбор" унес уже тысячи жизней

Опубликовано 14.08.2014 в разделе комментариев 250

"Европейский выбор" унес уже тысячи жизней

Число погибших в ходе боевых действий на востоке Украины, по состоянию на 10 августа составляло 2 086 человек, сообщает сайт газеты "Фигаро" со ссылкой на данные ООН. Представитель управления комиссара ООН по правам человека Сесиль Пуйи отметила, что число погибших за две недели выросло почти в два раза: 26 июля в ООН сообщали о 1 129 погибших. Кроме того, на Украине, по данным ООН, насчитывалось 5 тысяч раненых, причем речь идет о военных, ополченцах и мирных жителях.

Отметим, что данные ООН разительно контрастируют с цифрами, которые дает Киев. "Всего погибли 325 наших военных, 1232 получили ранения разной степени", - сказал на брифинге пресс-секретарь информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Лысенко.

Кто врет, ООН или СНБО Украины?

К тому же появились утечки данных для служебного пользования: согласно сводке за подписью министра МВД Авакова только за период боев с 9 по 15 июля было убито 1600 и ранено 4723 членов военных и военизированных подразделений украинских карателей. А согласно записке главы СБУ Наливайченко с 14 по 19 июля пропало без вести и дезертировало из силовых подразделений Украины 3473 человека. Что, вполне возможно, несет на себе отпечаток уже российской пропаганды, но цифры совсем другое.

Судя по тому, что Украина уже дважды объявляла мобилизацию, те толпы добровольцев, которые выстраивались в военкоматах в начале карательной операции, сегодня или убиты, или стали калеками, то есть выбыли из строя навсегда. И сейчас наступила очередь мобилизованных. В принципе, Украина страна большая, и несколько тысяч погибших для нее не являются демографической проблемой, но вот для граждан, особенно тех, кто потерял близких или вынужден теперь до гробовой доски ухаживать за инвалидом - это трагедия. И, наверно, скоро начнут задавать вопросы - ради чего это все?..

Ведь Майдан начинался с призывов к свободе. А закончился - принуждением жителей крупнейшего региона жить так, как они не желают. Такая "свобода" под дулом автомата, "европейский выбор" или смерть.

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русским
Крам написал 14.08.2014 16:17
Ну что вы все спорите с обуянными хохляцкими свиньями, типа Вовы, Светослава, Димки и т.д. Это бесполезно! Димке еще в 2009 году русские объяснили, что он дебил, лжец,провокатор, но он все равно с форума не уходил. Русккие, в дальнейшем, уже не обращали на него внимание. По русской пословице:Мели Емеля-твоя неделя. Что поделаешь, работа у него в СБУ такая, врать как сивый мерин. А хохлам можно только одно сказать, если влезли на российский форум, то пишите хотя-бы грамотно. Ошибка на ошибке!
Re: Re:--
ВОВА1 написал 14.08.2014 16:14
ВООБЩЕТО, КРЫМ РАШКА ПОЛУЧИЛА ПРИМЕРНО В 1860 ГОДАХ. А ДО РАШКИ ЧТО НЕУЖЕЛИ ХАЗЯЕВ НЕБЫЛО?
Штирлицу
жЫдоведоФФ!"!282СС!канДальССкий... написал 14.08.2014 16:09
и как сказали древние жЫды = "не мечите биССер перед каклами"
.
даже не понимает, что у них обвал их хривны в полный рост и ненька уже вмэрла . агония.
.
январь - хривна /доллар = 7,9
август - хривна/доллар = 13,6
Re:--
Пилот просто написал 14.08.2014 16:08
Чудные вы хохлы а не украинцы.Крым не когда больше вашим не станет.Он Наш был исторически.Вы там людям помогали?Нет высасывали все из Крыма.Засохните...
Re: ФАКТЫ И ЕЩО РАЗ ФАКТЫ.
ВОВА1 написал 14.08.2014 16:04
Штирлиц НУ ТЫ И ДИБИЛОИД. НЕ СКРЕПИ ЗУБАМИ СУЧКА.
А ЛУЧШЕ БИГИ В ЛЕС ПОКА ТАМ ЕЩЁ КОРЕШКИ И ЛИЧИНКИ НЕ РАЗОБРАЛИ. ЗИМЫ В РАШЕ ХОЛОДНЫЕ, ЖРАТЬ НЕЧЕГО.
Re: ФАКТЫ И ЕЩе РАЗ ФАКТЫ.
Неваляшка написал 14.08.2014 16:01
Вова обычный русский
Украина крепнет
Полмиллиона русских свалили с Украины
Крым будет возвращен добровооолоком
ФАКТЫ И ЕЩО РАЗ ФАКТЫ.
Штирлиц написал 14.08.2014 15:54
Факты :
1.Вова - идиот.
2.Мазепия разваливается.
3.Поммиллиона хохлов сбежало из разваливающейся мазепии в Россию.
4.В Киеве нет горячей воды и не известно когда будет.
5.Не имея горячей воды в столице бандерлоги мечтают отвоевать Крым и полететь в космос.
Продолжать?
Re: Re: Re: Канечна! (14.08.2014 15:35)
ВОВА1 написал 14.08.2014 15:48
ДЛЯ КАЦАПА ДОЛБАЁБА (Канечна! (14.08.2014 15:35))ФАКТЫ И ЕЩО РАЗ ФАКТЫ.
http://yar.mk.ru/interview/2013/06/11/867848-40-protsentov-naseleniya-hronicheskie-alkogoliki.html
. ВЫКЛАДЫВАЙ ССЫЛКИ А НЕ ПИ.ЗДИ!!!
В КРЫМУ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
Штирлиц написал 14.08.2014 15:47
Почему-то вспомнилось как потомки грузинских князей задолбали на российских форумах со словом "скоро"... Что-то затихли... Или это самое "скоро" таки наступило и им теперь некогда?
ДЛЯ ТУПОРЫЛОГО КАЦАПА
ВОВА1 написал 14.08.2014 15:42
В КРЫМУ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
РАША ВЕРОЛОМНО ВТОРГЛАСЬ, И НА ТО ВРЕМЯ, УКРАИНСКАЯ АРМИЯ (БЛАГОДАРЯ ХРЯКУ ЯНУКОВИЧУ) БЫЛА НЕ БОЕСПОСОБНА.
.
НО.
.
ТЕПЕРЬ ВСЁ ИНАЧЕ.
.
РАСМОТРИМ ПО ПОРЯДКУ.
1. ИЗ 20 тыс. вояк 20% ВЕРНУЛИСЬ НА УКРАИНУ, 20% УВОЛИЛИСЬ ВООБЩЕ.
А 60% ПЕРЕШЛИ В РАШУ. ТЕПЕРЬ РАША КОРМИТ И ОДЕВАЕТ 12 ТЫС. ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ.
2. РЕШЕ НЕ ХВАТИТ СИЛЁНОК ЧТО БЫ СОДЕРЖАТЬ ВЕСЬ КРЫМ, БЕЗ ЗАТЯГИВАНИЯ ПОЯСОВ, ПОДНЯТИЯ ЦЕН И Т. Д.
3. ЭТО ХИТРОУМНЫЙ ПЛАН ПО РАЗДЕЛУ РАШЫ. ПУТЛЕР ПОНЯЛ, ЧТО ОН В ЖОПЕ
И НАЧАЛ ВОЙНУ НА ДОНБАСЕ, ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ АВАНГАРД ПАТРИОТИЧЕСКО-МАРГИНАЛЬНОГО НАСЕЛЕНИЯ В САМОЙ РАШЕ. ТАК КАК БОИТЬСЯ "МАЙДАНА" В МОСКВЕ.
ВОТ ТАК.
Re: Re: ДЛЯ ВОВА1 (14.08.2014 15:11)
Канечна! написал 14.08.2014 15:35
Вовик - даун тебе факты нужны? А как же ! Вот из вашей же прессы украинской, что бы ты ссученый школьник не визжал что "обман".-
"Сегодня . ua" -
"..Молодежь Украины заняла первое в рейтинге употребления алкоголя среди детей и молодежи.
Такие данные содержатся в новом исследовании Всемирной организации здоровья.
В рамках исследования научные сотрудники опросили более 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов.
По результатам полученного материала ученые составили список стран, начиная теми, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающие масштабы.
Первое место заняла Украина, где 40 процентов подростков употребляют алкогольные напитки по крайней мере раз в месяц.".....
Ну вот Вова, иди подмывайся.
Re: Re: для жЫдоведоФФСС+.канДальССкий( Пилоту
жЫдоведоФФсС+.канДальССкий написал 14.08.2014 15:33
прекрасно!
(без названия)
Штирлиц написал 14.08.2014 15:32
НЕ СЦЫ. Я ТАКИХ КАК ТЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!" ЧТО БЫ НЕПОВАДНО БЫЛО.
УЯСНИЛ.
=======================================================================================
Не сцы, я к таким, как ты, даже с веником не хожу - визгу от вас много. А вот постебяться над надувающими щеки майдаунами - это я с удовольствием.
Уяснил?
Так что продолжай гнать укропургу. С удовольствием еще потыкаю тебя носом в твое же жидкое...
Кто с мечом к нам придЁт = а хохлы идут НА ХуЙ( причЁм постоянно...
жЫдоведоФФ!"!282СС!канДальССкий... написал 14.08.2014 15:29
мама папа хУй...
повторы повторы.
я указываю тематику и тренд, а ты как собачка повторяешь.
не хочешь уходить?
ну получай дальше.
как всегда гордый какол гордо угрожает, а потом встает раком.
это нормально.
это какляцкая судьба.
по ролевой мифологии, которую себе придумали каклы их все время обижали чморили голодоморили и угнетали свирепые москали.
ты = какло
я = Русский.
и это твоя судьба быть вечно обиженным.
это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас ты прибежал к нам в Русский ресурс обижаться и стонать, а заодно пользуешься Великим и Могучим,
а не своей свидоматочной говнО/мовой.
А?
почему?
а почему
Re: ДЛЯ ВОВА1 (14.08.2014 15:11)
Канечна! написал 14.08.2014 15:26
Вова, ты там что то промычал про то что "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!" , а мы пришли, МЫ В КРЫМУ. И где твой секель ВОВА 6 меч?
А вот на Донбассе нет России и вы там воюете с партизаном Стрелковым. И он ваш меч сломал и в очке тебе Вовик вставил.
Что же будет как Россия придет на Донбасс?! ,
Вас просто в течении Одного Светового Дня след простыл бы.
Как в Крыму, ну хоть бы один "ВОВА - херой" там нашелся , хоть бы один выстрел в сторону Российских солдат.. так нет же, понурив голову 20 тыс. вояк- ссыкунов хохляцких, оставив свои мечи и самолеты побрели в незалежну Окраину...
Все понял Вова 6 ?
ОТНОСИТЕЛЬНО АЛКОГАЛИЗМА СМИ РАШЫ.
ВОВА1 написал 14.08.2014 15:25
РЕАЛЬНОСТЬ В КАЦАПСТАНЕ (РАШЕ)
.
http://yar.mk.ru/interview/2013/06/11/867848-40-protsentov-naseleniya-hronicheskie-alkogoliki.html
Re: для жЫдоведоФФСС+.канДальССкий
Пилот просто написал 14.08.2014 15:23
Во как Ляшко получил по морде.Просто и без вопросов.Навесил ему настоящий украинец.http://www.youtube.com/watch?v=YuaDPDxGYYM
ДЛЯ КАЦАПОВЕДОВ.
ВОВА1 написал 14.08.2014 15:19
АЛКОГОЛИЗМУ В МИРЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ!- ТЫ ФАКТЫ, ФАКТЫ ДАВАЙ.
ГОВОРИТЬ МОЖНО ВСЁ. ТЫ БЫ ЕЩО СКАЗАЛ, ЧТО С "ЯСЕЛЬ" ПИТЬ НАЧИНАЮТ.
Re: Re: ВОВЕ манДаунцу
Канечна! написал 14.08.2014 15:18
Странно от хохла слышать что то про пьянки в России, когда по статистике ООН(!) УКРАИНА ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО ПО АЛКОГОЛИЗМУ В МИРЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ!
Вот и тебя школьник Вова , твои родители зачали по пьяни , нажравшись горилки, это же видно, иначе ты бы головой думал, а не переписывал бред из "цензор нет" и других хохлацких псевдоСМИ.
для Штирлица
жЫдоведоФФСС+.канДальССкий написал 14.08.2014 15:14
экая забавная какло/зверушка эта ВОВА!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы