Кто владеет информацией,
владеет миром

"Европейский выбор" унес уже тысячи жизней

Опубликовано 14.08.2014 в разделе комментариев 250

"Европейский выбор" унес уже тысячи жизней

Число погибших в ходе боевых действий на востоке Украины, по состоянию на 10 августа составляло 2 086 человек, сообщает сайт газеты "Фигаро" со ссылкой на данные ООН. Представитель управления комиссара ООН по правам человека Сесиль Пуйи отметила, что число погибших за две недели выросло почти в два раза: 26 июля в ООН сообщали о 1 129 погибших. Кроме того, на Украине, по данным ООН, насчитывалось 5 тысяч раненых, причем речь идет о военных, ополченцах и мирных жителях.

Отметим, что данные ООН разительно контрастируют с цифрами, которые дает Киев. "Всего погибли 325 наших военных, 1232 получили ранения разной степени", - сказал на брифинге пресс-секретарь информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Лысенко.

Кто врет, ООН или СНБО Украины?

К тому же появились утечки данных для служебного пользования: согласно сводке за подписью министра МВД Авакова только за период боев с 9 по 15 июля было убито 1600 и ранено 4723 членов военных и военизированных подразделений украинских карателей. А согласно записке главы СБУ Наливайченко с 14 по 19 июля пропало без вести и дезертировало из силовых подразделений Украины 3473 человека. Что, вполне возможно, несет на себе отпечаток уже российской пропаганды, но цифры совсем другое.

Судя по тому, что Украина уже дважды объявляла мобилизацию, те толпы добровольцев, которые выстраивались в военкоматах в начале карательной операции, сегодня или убиты, или стали калеками, то есть выбыли из строя навсегда. И сейчас наступила очередь мобилизованных. В принципе, Украина страна большая, и несколько тысяч погибших для нее не являются демографической проблемой, но вот для граждан, особенно тех, кто потерял близких или вынужден теперь до гробовой доски ухаживать за инвалидом - это трагедия. И, наверно, скоро начнут задавать вопросы - ради чего это все?..

Ведь Майдан начинался с призывов к свободе. А закончился - принуждением жителей крупнейшего региона жить так, как они не желают. Такая "свобода" под дулом автомата, "европейский выбор" или смерть.

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
окский москаль
Пилот просто написал 14.08.2014 17:22
Страны Украина не существует, а на местности называемой Украина живут русские со своими местными языковыми особенностями. Все русские, в т.ч. и жители Украины строили империю почти 400 лет, временами эта империя(1953 г. при Сталине) владела половиной мира. Напоминаю, в те времена Мао Цзе Дун был вассалом Сталина.
Жители России,Украины и Белоруссии являлись имперскообразующей нацией.
Нынче, под ударами врагов империя несколько ослабла, а под влиянием врагов возникла идея, что Украина это не Россия.
Так вот Украина это Россия и все жители Украины, которые думает иначе это не враги(как англо-саксы), а предатели. Напоминаю историю - с врагами так или иначе договариваются, а предателей вешают.
- ВОВА1 (14.08.2014 15:48)
Канечна! написал 14.08.2014 17:19
ВОВА 6, даун хохложопый, вот тебе та ссылка - http://www.segodnya.ua/ukraine/ukrainckie-shkolniki-zanjali-pervoe-mecto-po-alkoholizmu.html
Я тебе секелю. таких ссылок вагон дать могу,
Вова, вот какая бл..ь тебя родила?
Тебе сказали, с Крыма Вову педика с мечом выкинули, как бомжа подзаборного, ГДЕ ваш "хероизм", а как же твой высер про то что " кто придет , тот погибнет"?
Куда сбежали твои вояки - ссыкуны ? В Хохлостан Обосцаный? И ты считаешь что таким образом ты оправдался, ну ты и чмо!
Вова , скажи в Чернобыле не облучался? Мама твоя на трассе не стояла? Почитай себя, ты же больной хохложопый олигофрен.
Сходи к психиатру а сюда не пиши, у тебя нет шансов, хватит Светы и Димы Хохляцких. Они прямо из палаты дурдома пишут. Вот и ты сходи, подлечись и присоеденяйся к ним.
Буковки почто большие такие? Пиши маленькими , не истери ВОВА 6, таких рагулей здесь уже дивизия перебывала. Всех раком поставили. Ты будешь всего лишь очередным.
Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ВОДЫ НЕТ У ТЕХ КТО С ТЕЦ ПОЛУЧАЕТ.
Штирлиц написал 14.08.2014 17:18
Другими словами, что газа для ТЭЦ в Киеве нет, знают даже самые отсталые слои майдаунов. Посто язык не поворачивается сказать, что центральное отопление Киеву уже не по карману. Давай, рекламируй колонки, бойлеры, буржуйки... Кстати, можешь рассказать насколько вы впереди клятых москалей по разработке нано-буржуек...
ДЛЯ окский москаль (14.08.2014 17:14)
ВОВА1 написал 14.08.2014 17:17
ТЫ СМОТРИ, ДАЖЕ ПОСЛОВИЦУ ЗНАЕТ, ЗНАЧИТ БУДУТ ИЗ ТЕБЯ ЛЮДИ, МОЖЕТ БЫТЬ?
ДЛЯ НИКОЛАШКИ
ВОВА1 написал 14.08.2014 17:15
В ШАРОВАРАХ ПУСТЯТ, В ЕВРОПУ, ПРОВЕРЯЛ.;) А ВОТ БЕЗ НАВРЯДЛЕ.
Re: Re: Re: для жЫдоведоФФСС+.канДальССкий( Пилоту
окский москаль написал 14.08.2014 17:14
щека вовы 1 извилина надута черной палкой обамки!
бачу хлопец ты свидомый.как ляшко.
дурень думкою богат.вова дупенко-твоя фамилия!!!
(без названия)
Штирлиц написал 14.08.2014 17:13
А ОТДЫХАТЬ МОЖНО И В ЧЕРНОГОРИИ И В БОЛГАРИИ И Т. Д. ТАМ СЕРВИС НА ПОРЯДОК ВЫШЕ. КРЫМ БРАЛ ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ДИШИВИЗНОЙ.
======================================================================================
Надо же... Проклятый Янукович скрывал от Вовы правду... Вова, ты где не был-то? В Крыму или в Черногории с Болгарией?
Re: ЕСЛИ ТЫ ПРО ГАЗ, ТАК НАМ ЕГО ХВАТИТ, НЕ ВОЛНУЙСЯ.
ВОВА1 написал 14.08.2014 17:12
Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ВОДЫ НЕТ У ТЕХ КТО С ТЕЦ ПОЛУЧАЕТ. ЭТО ВОСНОВНОМ СТУД. ОБЩЯГИ, ЕСТЬ И ДОМА. А У ОСТАЛЬНЫХ ГАЗ КОЛОНКА ИЛИ БОЙЛЕР. В СТАРЫХ ДОМАХ "ХРУЩЯХ" ВО ДВОРАХ ЭЛЕКЕТРО БОЙЛЕРЫ СТОЯТ, ОНИ РАБОТАЮТ.
жопорожцу придурку и кацапу под кличкой ВОВА1
николай1 написал 14.08.2014 17:11
Ты что получаешь в баксах?хорошо отрабатываешьна пиндосов.Ты сперва накопи баксы на новые шаровары,старые обосраные заменишь,а потом поезжай в Европу,если пустят в шароварах.
Вступит россия в г а вно.
Штирлиц написал 14.08.2014 17:10
Что при этом будет с мазепией майдауна традиционно не интересует. Да и действительно, ну кому она нужна, эта мазепия... Главное, чего майдауну хочется больше всего на свете, это чтобы России было как можно хуже. А Украина, да пропади она вообще...
ЕСЛИ ТЫ ПРО ГАЗ, ТАК НАМ ЕГО ХВАТИТ, НЕ ВОЛНУЙСЯ.
Штирлиц написал 14.08.2014 17:05
Да? А горячую воду в Киеве уже дали? Или строители великого украинского будущего так и моются в тазиках?
неваляшке
в написал 14.08.2014 17:03
Дешевка,деньги подрабатываешь?
ДЛЯ НИКОЛАШКИ
ВОВА1 написал 14.08.2014 17:03
ЕСТЬ ТВОЁ БЛИЗОРУКОЕ ЖЕЛАНИЕ, И ЕСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
РАША УСРЁТСЯ, А КРЫМ НЕ ВЫТЯНЕТ. ЭТО ФАКТ.
РУБЛИ КОПИТЬ НЕ К ЧЕМУ,(ЭТО НЕ ВАЛЮТА А ХЛАМ) ВСЕ КОПЯТ В БАКСАХ.
А ОТДЫХАТЬ МОЖНО И В ЧЕРНОГОРИИ И В БОЛГАРИИ И Т. Д. ТАМ СЕРВИС НА ПОРЯДОК ВЫШЕ. КРЫМ БРАЛ ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ДИШИВИЗНОЙ.
Re: Крым будет возвращен добровооолоком
Неваляшка написал 14.08.2014 16:57
Вступит россия в г а вно. Затянет ея по уши. Тикай кто может. Сибирь сама по себе. Дальний китайцам. Крым Украине. Дата вступления россии первое июня 15 года. А пока стоите в очереди на паром и слушайте Владимирские речевки.
жопорожцу придурку и кацапу под кличкой ВОВА1
николай1 написал 14.08.2014 16:53
Не вспоминай Крым,это территория дружественного вам пока государства,копи рубли,получай визу и отдыхай себе на здоровье в Гурзуфе.Не переживай Дима,все проходит и забывается,и КРЫМ забудешь!
Re:
ВОВА1 написал 14.08.2014 16:53
Штирлиц НУ ТЫ И ДИБИЛОИД. НЕ СКРЕПИ ЗУБАМИ СУЧКА.
А ЛУЧШЕ БИГИ В ЛЕС ПОКА ТАМ ЕЩЁ КОРЕШКИ И ЛИЧИНКИ НЕ РАЗОБРАЛИ. ЗИМЫ В РАШЕ ХОЛОДНЫЕ, ===========================================================================
Вова, а ты в курсе, что зимы не только в раше холодные? Или тебе Обама шерстяные шаровары уже прислал, а большего тебе кизячной печкой и не нужно?
====================================================================
ПЕЧКУ СЕБЕ ОСТАВЬ, ПРИГОДИТЬСЯ.
ЕСЛИ ТЫ ПРО ГАЗ, ТАК НАМ ЕГО ХВАТИТ, НЕ ВОЛНУЙСЯ.
Крым будет возвращен добровооолоком
Штирлиц написал 14.08.2014 16:51
Ага... Украина вступит в НАТО, в ЕС... Слыхали, неоднократно. Практикой не подтверждается.
(без названия)
Штирлиц написал 14.08.2014 16:48
Штирлиц НУ ТЫ И ДИБИЛОИД. НЕ СКРЕПИ ЗУБАМИ СУЧКА.
А ЛУЧШЕ БИГИ В ЛЕС ПОКА ТАМ ЕЩЁ КОРЕШКИ И ЛИЧИНКИ НЕ РАЗОБРАЛИ. ЗИМЫ В РАШЕ ХОЛОДНЫЕ, ===========================================================================
Вова, а ты в курсе, что зимы не только в раше холодные? Или тебе Обама шерстяные шаровары уже прислал, а большего тебе кизячной печкой и не нужно?
ВООБЩЕТО, КРЫМ РАШКА ПОЛУЧИЛА ПРИМЕРНО В 1860 ГОДАХ.
Штирлиц написал 14.08.2014 16:44
Вова, жги есчо! Ты ходячее подтверждение краха системы образования в мазепии!
Re: Русским КАЦАПАМ.
ВОВА1 написал 14.08.2014 16:28
"КАЗАВ СЛІПИЙ ПОБАЧИМО".
ГЕРМАНИЮ ПРИ СССР РАЗДЕЛИЛИ НА ДВА ГОСУДАРСТВА.
ГДЕ СЕЙЧАС СССР И КАКАЯ СЕЙЧАС ГЕРМАНИЯ.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы