Кто владеет информацией,
владеет миром

"Европейский выбор" унес уже тысячи жизней

Опубликовано 14.08.2014 в разделе комментариев 250

"Европейский выбор" унес уже тысячи жизней

Число погибших в ходе боевых действий на востоке Украины, по состоянию на 10 августа составляло 2 086 человек, сообщает сайт газеты "Фигаро" со ссылкой на данные ООН. Представитель управления комиссара ООН по правам человека Сесиль Пуйи отметила, что число погибших за две недели выросло почти в два раза: 26 июля в ООН сообщали о 1 129 погибших. Кроме того, на Украине, по данным ООН, насчитывалось 5 тысяч раненых, причем речь идет о военных, ополченцах и мирных жителях.

Отметим, что данные ООН разительно контрастируют с цифрами, которые дает Киев. "Всего погибли 325 наших военных, 1232 получили ранения разной степени", - сказал на брифинге пресс-секретарь информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Лысенко.

Кто врет, ООН или СНБО Украины?

К тому же появились утечки данных для служебного пользования: согласно сводке за подписью министра МВД Авакова только за период боев с 9 по 15 июля было убито 1600 и ранено 4723 членов военных и военизированных подразделений украинских карателей. А согласно записке главы СБУ Наливайченко с 14 по 19 июля пропало без вести и дезертировало из силовых подразделений Украины 3473 человека. Что, вполне возможно, несет на себе отпечаток уже российской пропаганды, но цифры совсем другое.

Судя по тому, что Украина уже дважды объявляла мобилизацию, те толпы добровольцев, которые выстраивались в военкоматах в начале карательной операции, сегодня или убиты, или стали калеками, то есть выбыли из строя навсегда. И сейчас наступила очередь мобилизованных. В принципе, Украина страна большая, и несколько тысяч погибших для нее не являются демографической проблемой, но вот для граждан, особенно тех, кто потерял близких или вынужден теперь до гробовой доски ухаживать за инвалидом - это трагедия. И, наверно, скоро начнут задавать вопросы - ради чего это все?..

Ведь Майдан начинался с призывов к свободе. А закончился - принуждением жителей крупнейшего региона жить так, как они не желают. Такая "свобода" под дулом автомата, "европейский выбор" или смерть.

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Неваляшка (14.08.2014 17:29)
Неваляшка написал 14.08.2014 18:37
H u i balsho balshoi Hbb
Зачем пишешь с большой буквы часто так? В мире не любят разное и не тебе об этом говорить, потому что сидишь в навозной яме.
Re: Неваляшка (14.08.2014 17:29)
Неваляшка написал 14.08.2014 18:36
***** balsho balshoi Hbb
Зачем пишешь с большой буквы часто так? В мире не любят разное и не тебе об этом говорить, потому что сидишь в навозной яме.
тысячи жызней мирных граждан востока украины...убитых жыдовским тупым Кагалом-Фашистами
командор написал 14.08.2014 18:29
кроме того очередная ПровокацияЖыдовской Хунты с Киева с Боингом-777 -17 июля с.г...по правилам всех Инстанций -обломки Боинга надо было вывезти в Большущий Ангар и там с помощью арматуры ..выложыть весь корпус лайнера..так было сделано в районе Нью Йорка \ упал Боинг в Атлантический океан на взлете / стартовал с JFK..все кусочки нашли свое Место в воссозданном Корпусе ..и видны будут все Стрелялки..Пачему ИКАО -не настаивает вывезти все обломки с места крушения для идентификации ..и обследования..к примеру в Ростов .. вот эве
Re: - ВОВА1 (14.08.2014 15:48)
Канечна! написал 14.08.2014 18:21
ВОВА 6, даун хохложопый, вот тебе та ссылка - http://www.segodnya.ua/ukraine/ukrainckie-shkolniki-zanjali-pervoe-mecto-po-alkoholizmu.html
Я тебе секелю. таких ссылок вагон дать могу,
Вова, вот какая бл..ь тебя родила?
Тебе сказали, с Крыма Вову педика с мечом выкинули, как бомжа подзаборного, ГДЕ ваш "хероизм", а как же твой высер про то что " кто придет , тот погибнет"?
Куда сбежали твои вояки - ссыкуны ? В Хохлостан Обосцаный? И ты считаешь что таким образом ты оправдался, ну ты и чмо!
Вова , скажи в Чернобыле не облучался? Мама твоя на трассе не стояла? Почитай себя, ты же больной хохложопый олигофрен.
Сходи к психиатру а сюда не пиши, у тебя нет шансов, хватит Светы и Димы Хохляцких. Они прямо из палаты дурдома пишут. Вот и ты сходи, подлечись и присоеденяйся к ним.
Буковки почто большие такие? Пиши маленькими , не истери ВОВА 6, таких рагулей здесь уже дивизия перебывала. Всех раком поставили. Ты будешь всего лишь очередным.
RТРУПАК НЕ ИМЕЕТ ДАЖЕ ХОТЬ 1 ПРОПАГАНДОНА - ВСЕ УЕБ (14.08.2014 18:13)
Пожелание...... написал 14.08.2014 18:16
Сдохни тупак - питарас хохляцкий!
вот рашка - она нанимает зомбаков - СРАТЬ В СЕТИ - ЗАТРУПАКА - И ЧТО МЫ ВИДИМ?
ТРУПАК НЕ ИМЕЕТ ДАЖЕ ХОТЬ 1 ПРОПАГАНДОНА - ВСЕ УЕБ написал 14.08.2014 18:13
ЛАНЫ
.
что же будет дальше - А ДАЛЬШЕ ВОЙНА! УБИВАТЬ ЗАТРУПИНСКИХ ХОЛУЁВ ИХ САМОК ИХ ПОГАНЬ
Re: АЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА КАК В 1918 (14.08.2014 18:00)
сдохнешь ты - это уже факт написал 14.08.2014 18:08
таких зомбаков как ты первыми режут на ремни - убланоид
.
думаешь чели работаешь на зупутинскую жыдосрань - тебя полюбит хоть кто то? тебя ублан даже пуля сторьнится - только КОЛ - ГНИДА! будешь на огне мигрантов кормить своей тушкой глилой.
АЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА КАК В 1918 (14.08.2014 18:00)
Пожелание...... написал 14.08.2014 18:05
Сдохни питарас!
ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА
БОГАТЫМ ЧИНОВНИКАМ И ИХ ПСАМ КАРАТЕЛЯМ - СМЕРТЬ написал 14.08.2014 18:01
В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ
всекто верят в великую рашказону - запутинские зомбаки
ЭТО РЕАЛЬНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА КАК В 1918 написал 14.08.2014 18:00
ЧЕГО И ДОБИВАЮТСЯ ЖЫДОТВАРИ КРЕМЛЁВСКИЕ ХХУИ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДА МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ПРОСТО - ОН РАЗБОГАТЕЛ КАК БОГ ВО ВРЕМЧ ВЕЛИКОГО ХАПКА - КОГДА РАШКУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЖЫДЫ ОБУЛИ - НО ЭТОТ РАЗ ПОСЛЕДНИЙ - РУССКИХ УБИЛИ ПОД КОРЕНЬ - ТОЛЬКО АЗИАТЫ И ИСЛАМ - НО ЭТО И СМЕРТЬ РАШКИ - И СМЕРТЬ ВСЕГО.
.
БОГАТЫЕ ТВАРИ - ЭТО ХУЖЕ ГИТЛЕРОВСКИХ КАРАТЕЛЕЙ - ЭТО СРАЗУ КАЗНИТЬ! КАЗНИТЬ ВСЕХ САМОК И ВСЕХ КТО СЛУЖИТ БОГАТОЙ ТВАРИ ВСЕХ ЕГО ЗМЕЁНЫШЕЙ ВСЕХ ЗАПУТИНСКИХ ЗОМБАКОВ ПОЛИЦАЕВ И СУДЕЙ - ВСЕХ КАЗНИТЬ!
ой бЫля!
жЫдоведоФФСС+.канДальССкий написал 14.08.2014 17:59
я угораю с этих каклов!
всЁ!
пиЗдец!
хухлоина = единственная страна в мире, которая хочет доказать,
что во всем виноваты не евреи, а москали.
ТЕЦ №5 КОТОРАЯ ДАЁТ ГОР. ВОДУ НА УГЛЕ РАБОТАЕТ!!!
Штирлиц написал 14.08.2014 17:53
То есть на самом деле в Мазепии уже и угля нема...
За майдаунов не скажу, не знаю таких.
Штирлиц написал 14.08.2014 17:51
Ага... Я тоже видел по ящику одного такого... На полном серьезе рассказывал, что нет на Украине никакого правого сектора!
Неваляшка (14.08.2014 17:29)
Hbb написал 14.08.2014 17:36
Придурок, ты за мандаунов не сказал, вот и за якутов и Кавказ тоже не говори, они уже сейчас вас хохложопых трахают, а что дальше будет можно догадаться легко. Запомни чушок - В МИРЕ ШЕСТЕРОК И ПОДСТИЛОК НЕ ЛЮБЯТ, ПРЕЗИРАЮТ, а хохлы сейчас ПОДСТИЛКИ США. вас долбят , вам назначают президента, вам печеньки и бусы раздают как дикарям. ВАС ВЕСЬ МИР СЕЙЧАС ПРЕЗИРАЕТ! А Россию наоборот, ее уважает, она не побоялась ни НАТО, ни США и гнет свою линию и якутам с кавказцами это по духу,нравиться, а вот вас скоро вырежим. ВСПОМНИШЬ ЭТИ СЛОВА. Жди!
ВОВЕ 6
Канечна! написал 14.08.2014 17:31
Разрулишь ты чмо - на 2 метра под землю. Что так быстро подмылся вовик?
Олигофрен нажми на кнопочку CAPS Lock, что бы буковки поменьше или что хохложопец, спесь повышенная у тебя? Мазут пригодится тебе вместо вазилина зимой, будешь с Ляшко , очень грязно, ЗАЖИВЁШЬ!балдеть
ВОВА1 (14.08.2014 17:22)
Канечна! написал 14.08.2014 17:29
Разрулишь ты чмо - на 2 метра под землю. Что так быстро подмылся вовик?
Олигофрен нажми на кнопочку CAPS Lock, что бы буковки поменьше или что хохложопец, спесь повышенная у тебя? Мазут пригодится тебе вместо вазилина зимой, будешь с Ляшко балдеть, очень грязно, ЗАЖИВЁШЬ!
Re: Вступит россия в г а вно.
Неваляшка написал 14.08.2014 17:29
За майдаунов не скажу, не знаю таких. Но меня не покидает уверенность что все будет хорошо со всеми, кроме вступивших в г а вно. Кавказ оживет, Буряты Якуты вспомнят свои корни и Удмурты с Чувашами, да русские станут тем чем были .
Re: ДЛЯ окский москаль (14.08.2014 17:14)
окский москаль написал 14.08.2014 17:28
вовик 1 извилина!
школярный будинок(школа)закрыта на каникулы?свиньи не кормлены а ты тут гутаришь.
ЗНАЧИТ БУДУТ ИЗ ТЕБЯ ЛЮДИ-так коряво может написать только тупой хохол.
не корячься.пиши на своей скотомове.
ЛАДНО КАЦАПИКИ ДО ЗАВТРА.....
ВОВА1 написал 14.08.2014 17:25
:-(((((
НАДО УКРАИНУ РОЗБУДОВУВАТИ
Re: Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ВОДЫ НЕТ У ТЕХ КТО С ТЕЦ ПОЛУЧАЕТ.
ВОВА1 написал 14.08.2014 17:22
ТЕЦ №5 КОТОРАЯ ДАЁТ ГОР. ВОДУ НА УГЛЕ РАБОТАЕТ!!! ЕСТЬ НА МАЗУТЕ, НО ЭТО ОЧЕНЬ ГРЯЗНО.
ВОТ РАЗРУЛИМ НА ДОНБАСЕ!!! И ЗАЖИВЁМ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы