Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: КАЦАПОВ НАДО ЛЕЧИТЬ. ЛЕЧИТЬ - ГОЛОДОМ.
Аттик написал 13.08.2014 15:30
ДУМАЮ НЕТ, КАЦАП - ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!!
-----------------------------------------------
Вов,ты еще и "думать" сподобился?Да не смеши.Обезьянки и мышление не совместимы.
Запорожскому
Пилот просто написал 13.08.2014 15:29
Знаете вы посмотрите YouTube что вы, не вы лично вытворяете.Тебе Дим их не жалко.Билять твои соотечественники.Все конец вашей Украине.Дима не мы начали и не ври.
Re: Пилоту
окский москаль написал 13.08.2014 15:28
R.I.P.
МИТЬКА-ЗАПОР(г.ЗАПОРОЖЬЕ)
ПАЛ В БОРЬБЕ ОБОЖРАВШИСЬ ПЛАСТИКОВОЙ КАШЕЙ ИЗ АМЕРИКАНСКОГО ПАЙКА
АВИАЦИОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ УКРАИНЫ ПОНЕСЛА БОЛЬШУЮ УТРАТУ.
СПИ СПОКОЙНО ЗАПОРУШКА!
САЛО ГЕРОЯМ!САЛА!
КАЦАПОВ НАДО ЛЕЧИТЬ. ЛЕЧИТЬ - ГОЛОДОМ.
ВОВА1 написал 13.08.2014 15:24
НИКАЛАШКУ, ДА И ВСЕХ КАЦАПОВ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАШЫ РЕШЫЛО ЛЕЧИТЬ ГОЛОДОВКОЙ, МОЖЕТ ТОГДА У НИХ ГОЛОВА ПРОЯСНИТЬСЯ???
.
ДУМАЮ НЕТ, КАЦАП - ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2014 15:18
Ну так кто виноват,что для тебя недочеловека ДЖ ПИ ЭС навигация-китайская грамота?Недочеловек оно и есть недочеловек.
ВОВЕ
жЫдоведоФФ!"!282,!канДальССкий... написал 13.08.2014 15:17
гоп/гоп/гоп/гоп!
хто не пидр = той маскаль!
.
угадал ?
А?
Ранее Дмитрий Рогозин заявил,
опять же гений науки и техники написал 13.08.2014 15:14
Эти отбросы человечества врут понтуются и пилят деньги. На практике у этого фуфла есть только отдельные элементы которые или сворованы или сделаны одиночками а потом сворованы кремлядями.
Фуфел рогозин дурак - кремляди кидают деньги и пилят деньги а кремлядей окучивают фуфелы и мошенники на местах с отчетиками что чего-то задвинуто а по факту - фуфло.
ДЛЯ НИКОЛАШКИ
ВОВА1 написал 13.08.2014 15:12
ТЕБЯ ОПЯТЬ ИЗ ПСЕХУШКИ ВЫПУСТЕЛИ???
ТЫ ТАМ "ТЕЛИК" ХОТЬ НЕ СМОТРЕЛ? А ТО "КАЦАПОВИДЕНИЕ" СНОВО ТЕБЕ МОЗГИ ПРОМЫЛО!!!
ЛЕЧИСЬ ДУРАЧОК!!!
ХОТЯ ТЕБЕ ЭТО ВРЯДЛЕ ПОМОЖЕТ. ТАК И ПОДОХНЕШ В ХАЛУПЕ БЕЗ ВОДЫ!
Re: русофобу - игорь (13.08.2014 14:47)жопорожцу дурачку
игорь написал 13.08.2014 15:07
Вгоням,вгоняем,вы там по дороге не сожрите гуманитарную помощь,она не вам предназначена.Таких худых солдат Украины,я еще не видел,что вы их совсем не кормите?
Re:--
Пилот просто написал 13.08.2014 15:05
Может кому интересно.Война нам обьявлена пока на фоне интернет войн.Все прям мечтают разрушить Россию.Фиг вам так скажу.Камрадам думающим вот мнение эксперта советую.
Западные политики и СМИ предрекают скорый крах российской экономики из-за новых санкций. Однако обозреватель Forbes Марк Адоманис уверен, что в этом случае Запад выдает желаемое за действительное. Пока наблюдается медленный, но неизменный рост экономических показателей России, пишет журналист в статье, перевод которой предоставлен ИноТВ.
С введением новых санкций Евросоюза и США против России многие западные журналисты стали утверждать, что российская экономика находится «на грани краха». Адоманис вспоминает слова американского президента Барака Обамы, который продемонстрировал свою полную некомпетентность, заявив, что Россия "ничего не производит и не поддерживает бизнес".
Общий посыл тезисов, исходящих со стороны Запада при оценке ситуации в российской экономике, можно сформулировать так: «страна обречена», комментирует позицию ряда СМИ обозреватель.
Запад в свете украинского кризиса хочет, чтобы Россия немедленно «поплатилась» за все происходящее. Однако существует существенная разница между желанием, чтобы российская экономика рухнула, и ее реальным крахом, замечает автор материала. «Любые стратегии, основанные на предположении о скором падении российской экономики, обречены на неудачу, потому что экономика страны растет и, вероятно, будет продолжать расти», — подчеркивает Адоманис.
В качестве примера эксперт приводит рост российского ВВП, который по прогнозам составит 0,5%. Для такой страны, как Россия, показатель «не очень впечатляющий». Однако он явно недостаточно плох, чтобы спровоцировать общественные беспорядки и «скорое свержение» Владимира Путина.
Несмотря на все растущее со стороны Запада давление, Россия продолжает свое экономическое движение вперед, резюмирует Марк Адоманис.
Напомним, ранее стали известны данные доклада европейских аналитиков из Danske Bank, которые утверждают, что Евросоюз отменит санкции против Москвы не позднее чем через 1-3 месяца. По мнению специалистов, ограничительные меры будут невыгодны Брюсселю, что и приведет к их упразднению.
помница шафки украинские запада журналистов обстреливали c RT.Привет псаки и свободе слова.Машина фильтрации считает спам.
вове или Светлане Педриловне,ВОВЕ1 или придурку жопорожцу
николай1 написал 13.08.2014 14:59
Я так понимаю: просто ВОВА-это Светка-Педриловна,шлюха из Киева;
ВОВА1-это обосранный дурачок Дима-жопорожец из Жопорожья.
НУ,хохлы хитрожопые,а суть одна остается по воне из-за отключенной воды!
русофобу - игорь (13.08.2014 14:47)
ВОВА1 написал 13.08.2014 14:54
ИНТЕРЕСНОЕ КИНО ВЫХОДИТ: ПОКА КАЦАПЫ ЖДУТ РОЗВАЛА УКРАИНЫ, САМИ РАШУ В ГОЛОДНЫЙ ОБМАРОК ВГОНЯЮТ.
.
есть поговорка: пока толстый сохнет, худой сдохнет.
.
КАЛИНИНГРАД - ЭТО ГЕРМАНИЯ.
ВОВА1 написал 13.08.2014 14:50
ЕСЛИ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ В КАЛИНИНГРАДЕ, ТО 93 - 95% НАСЕЛЕНИЯ (КАЦАПОВ) ХОТЯТ НА "ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ" В ГЕРМАНИЮ.
ЭТО ФАКТ!!!!!
русофобу
игорь написал 13.08.2014 14:47
Дурачок,твоей надежде Навальному облмали рога по полной программе,Новодворская откинулась,Удальцов на каторге,феколог запил,остальные просто шваль,так что не надейся!Вот с Украми все в порядке,еще 2-3 месяца и развалится,спасибо Порошенко,Каломойскому,Ляшко,нац.гвардии и прочей сволоты бандеровской.
Re:-- - Пилот просто (13.08.2014 14:34)
ВОВА1 написал 13.08.2014 14:46
НУ И БРЕД!!!
КАКОЙ КАЦАПСКИЙ МИР????
КАКОЙ РЕФЕРЕНДУМ НА КСЕРОКСАХ????
КАКОЙ ЦАРЁВ, ЕМУ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО, КАК ТОЛЬКО ГРАНИЦУ С РАШЕЙ ПЕРЕСЕЧЁТ, ТАМ ЕМУ И КРЫШКА.
Re:--
Пилот просто написал 13.08.2014 14:34
А тем временем Глава Новороссии Олег Царев, избранный на пост спикера парламента Союза Донецкой и Луганской народных республик, представил на пресс-конференции государственный флаг – полотно с тремя горизонтальными полосами белого, золотого и черного цвета.
– Республика создана на землях, которые входили в Российскую империю, когда существовала царская Россия, и люди вышли на референдум за право быть присоединенными к русскому миру. По этой причине комиссия остановилась на варианте, который связан с флагом Российской империи, – сказал Царев.http://lifenews.ru/news/138331
Россия,давай до свидания!
Русофоб написал 13.08.2014 14:29
Навальный,когда ты уже развалишь эту россию!?
Re: Re: Re: Re: ДЛЯ окский москаль (13.08.2014 13:30)
Торричелли....... написал 13.08.2014 14:25
Тут еще ценно и то,что мне ничего не надо выдумывать-достаточно сказать свидомитому ГОВНУ правду в его харю.А правду говорить всегда ЛЕГКО и приятно.
Re: ЛЕД ТРОНУЛСЯ , ЖИДЬЕ
ВОВА1 написал 13.08.2014 14:23
"Народ в Макеевке массово записывается в ополчение"... АГА, ТОЛЬКО НА ВЫЕЗД В РАШУ. ТАМ ДЕНЕГ ДАДУТ, "ПАТРИОТАМ" МОЖНО ПЕРЕЖДАТЬ ПОКА ВСЁ УСПАКОЕТСЯ.
Re: Re: Re: ДЛЯ окский москаль (13.08.2014 13:30)
Торричелли....... написал 13.08.2014 14:19
Единственное,что тебе и остается-это ворочать своим языком в чьей то жопе.Тут главное то,что ничего не надо делать.Ворочал ты им у угрофиннов,ворочал у австрийцев,ворочал у ляхов,ворочал у румын,ворочал у болгар и чехов,ворочал у русских.Ничего удивительного,что сейчас ты ворочаешь им у пендосов.Я понимаю-жопы должны быть подтертыми и КТО-ТО это делать должен.В этом смысле свидомитая хавронья незаменима и мы,РУССКИЕ,это ценим.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы