Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:--
Пилот просто написал 13.08.2014 16:32
Знаете читаю украинские СМИ, преобладает негативная, переходящая в агрессию, реакция на гуманитарную инициативу России.Да им руку помощи предлагаем,а там пишут поднять штурмовики надо и разбомбить.Вот уроды а.Троллю понимаю,но не могу.Вот с вами хотел поделится.
до ЛЪЖЕ-ДИМИТРИЙ-АБРАХАМОВИЧ
МАКЕДОНСКИ БОЛГАР написал 13.08.2014 16:26
Дмитрий Запорожье-поганьий ИВРЕЙ !
ПУЛЯ В ЛОБ ,И МОЙ Х.Й В ТВОЙ ЖОП !
"ОХ ,УМРУ ??"
ВРЕШ ,НЕ УМРЕШ ,А ТОЛЬКО ПОТОЛСТЕЕШ ,ГАД !
О- ЛЯ-ЛЯ !
Re: Re: окский москаль (13.08.2014 15:49) Артем Т. (13.08.2014 15:51)
Аттик написал 13.08.2014 16:19
, кто мнит себя свободным от оков".
-----------------------------------
Себя кто полагает свободным от оков.
Re: окский москаль (13.08.2014 15:49) Артем Т. (13.08.2014 15:51)
Пилот просто написал 13.08.2014 16:15
Как писал Пушкин:
К чему стадам дары свободы,
Их должно резать или стричь...
Лизатели сапог ляхов, австро-венгров, нацистов, а теперь еще американцев, зря называют нас "рабами Путлера".
"Вы великие, мы свободные" они говорят. Гете писал, что "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков".
Ребята, вы же умные, объясните...
Света написал 13.08.2014 16:13
Путин, конечно, знает, кто сбил Боинг 777 над Украиной, но молчит-как рыба.
Тут либо наши вояки мышей не ловят, либо Путин торгуется с Америкой, лично для себя и родных и близких. Неужели он не понимает, что его в лучшем случае ждет судьба Каддафи?
Почему он не выступит по зомбоящику на весь мир, и не озвучит всю правду и все ответы России, в том числе и полный разрыв дипломатических отношений с Западом?
Re: Re: - ВОВА1 (13.08.2014 13:35) -
Терентий написал 13.08.2014 16:08
АГА, ТОТО Я СМОТРЮ, СПУТНИК ИЛИ РАКЕТУ БЕЗ УКРАИНЫ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ.
САМОЛЁТ (АН-140,АН-140-100,АН-148 И Т. Д.) РАША НЕ В СОСТОЯНИИ НИ РАЗРАБОТАТЬ НЕ ПОСТРОИТЬ. (НЕ "ТУ", НЕ "ИЛ", НЕ "ЯК" ПОДОБНОЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ). НА ВНУРТЕНИХ ЛИНИЯХ ЛЕТАЮТ САМОЛЁТЫ РОДОМ ИЗ СССР ИЛИ ИМПОРТНЫЕ.
==========================================
Да я как бы и не спорю:есть проблемы,никто не отрицает.Вопрос в другом:если в одном месте за последние 20 лет не сделали нового самолета,значит ли это ,что в другом,где обезьяны принялись скакать по площадям,все так замечательно?Я и говорю,что все познается в сравнении.
Re:
Аттик написал 13.08.2014 15:57
Забыли, что они – славяне
И чья в их жилах течет кровь,
__________________________________________-
Они не забывали,поскольку забывать этим потомкам крымско-татарских орд -нечего.
Re: - Пилот просто (13.08.2014 15:42)
Артем Т. написал 13.08.2014 15:51
Укры воюют ЛУЧШЕ и иракцев и афганцев.
Они когда-то были русскими.
Просто их сейчас сознательно уничтожает Хунта,но все может резко измениться.
=====================================
Не могу сейчас скинуть ссылку,но суть материала была в том,что евреи на Донбассе сжигают укров в качестве мести за еврейские погромы,устраивавшиеся бандеровцами во время войны.Сейчас уже перебили их руками русских тысячи,но вряд ли это окончательный результат,тем более что их еще денацификация ждет.
Re: Пилоту
окский москаль написал 13.08.2014 15:49
R.I.P.
МИТЬКА-ЗАПОР(г.ЗАПОРОЖЬЕ)
ПАЛ В БОРЬБЕ ОБОЖРАВШИСЬ ПЛАСТИКОВОЙ КАШЕЙ ИЗ АМЕРИКАНСКОГО ПАЙКА
АВИАЦИОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ УКРАИНЫ ПОНЕСЛА БОЛЬШУЮ УТРАТУ.
СПИ СПОКОЙНО ЗАПОРУШКА!
САЛО ГЕРОЯМ!САЛА!
малограмотный Митька-запор!пишется аННексия.деградируешь на глазах.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2014 15:49
Что лучше по тебе-мало кого волнует,ибо реально Вы закидываете в Украину свое мясо в виде кацапорылой солдатни,а обратно оное возвращается в виде фарша,и то чеченского.Кацапорылых просто в землю закапывают,в надежде,что пойдет дерьмо на удобрение.Чем больше мы укокошим кацапорылых тем лучше для нас.Проще Вас тварей в Крыму давить будет,ибо ненависть против кацапорылых в Украине бьет все рекорды.Там хоть хоронить Вас тварей не придется.
Re: Re: КАЦАПОВ НАДО ЛЕЧИТЬ. ЛЕЧИ
Аттик написал 13.08.2014 15:45
ТОЧНО КАЦАП - ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!
ТЫ РАЗВЕЯЛ СОМНЕНИЯ.
=============================
ВОВА,твои обезьяньи сомнения никому не интересны,поверь на слово.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2014 15:44
ВОВА1 (13.08.2014 15:35)
Кацапов лечить бесполезно.Кацап это не диагноз.Кацап это приговор.Это не лечится.Удел кацапа-клетка в зоопарке и табличка с надписью..кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Была попытка эксперимента с целью превращения кацапа в человека разумного,но к сожалению попытка не удалась и кацап опять вернулся в свое животное состояние,поэтому не подпускайте детей близко к клетке.
Запорожскому
Пилот просто написал 13.08.2014 15:42
Укры воюют ЛУЧШЕ и иракцев и афганцев.
Они когда-то были русскими.
Просто их сейчас сознательно уничтожает Хунта,но все может резко измениться.
Да и сам факт что русский солдат стреляет в украинцев и косит укроп сотнями тыШШ Вас не смущает?
А это и женщины и дети будут погибать.
ВОЙНА знаете-ли.
Да и русских солдатиков Вам похоже НЕЖАЛЬ.
Или именно ЭТОГО ЖЕЛАЕТЕ?
По мне лучше если война гражданская а Россия ПОМОГАЕТ.
Что и видим. Придурок...
Re: Re: КАЦАПОВ НАДО ЛЕЧИТЬ. ЛЕЧИТЬ - ГОЛОДОМ. - Аттик (13.08.2014 15:30)
окский москаль написал 13.08.2014 15:42
Вовка 1 извилина-укропский вувузел идиотизма.
комендант майдана Парубий стоял на учете в детстве в психдиспансере как "дебил"...
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2014 15:41
Вы твари начали войну против Украины анексировав Крым и развязав войну в Донбасе.Ты готовься недочеловек,ибо щадить Вас,как в 1991 г. не будут.Твои бонзы сбегут,а давить будут тебя и твою семью.За все ответите недочеловеки.Запомни,что войны дляться до победы,а победа будет только тогда,когда кацапия исчезнет с лица земли и превратиться в ряд кацапстанов.Вы живете в каменном веке и по технологиям каменного века,если для Вас космическое позиционирование в виде ДЖИ ПИ ЭС новинка.Изучай историю развала СССР-пригодиться,когда будешь драпать из своего подмосковья,ибо первыми будут резать как раз москалей.Вас свои же ненавидят,и передавят раньше всех остальных.
(без названия)
;) написал 13.08.2014 15:40

ДЕНЬ ПРАВОСУДИЯ ГРЯДЁТ!
.
Легли хохлы под западенцев
(Бандера их теперь герой)
И наплодили отщепенцев,
Вдруг, ставших дикою ордой.
.
Забыли, что они – славяне
И чья в их жилах течет кровь,
Продались страшной обезьяне,
Отвергнув братскую любовь.
.
Пролилась кровь и нет прощенья
Тем, кто в своих друзей стрелял,
Сжигал людей без сожаленья,
Врагов в свою страну созвал.
.
Но ждет предателей расплата ,
День правосудия грядет,
Прикажут бравые ребята:
"Встать к стенке, твари! Суд идет!"
.
Re: Re: Торчиле...
Торричелли....... написал 13.08.2014 15:39
Пшел в жопу,придурок.
Re: КАЦАПОВ НАДО ЛЕЧИТЬ. ЛЕЧИТЬ - ГОЛОДОМ. - Аттик (13.08.2014 15:30)
ВОВА1 написал 13.08.2014 15:35
ТОЧНО КАЦАП - ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!
ТЫ РАЗВЕЯЛ СОМНЕНИЯ.
Re: Пилоту - окский москаль (13.08.2014 15:28)
ВОВА1 написал 13.08.2014 15:33
НА СЧЁТ КАЦАПСКИХ ПРОДУКТОВ В КРЫМУ.
... ПЕЙ КАЦАП "МОЛОКО" ЭТО ТЕБЕ НЕ КАША...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0UeHUMuxRhQ
Re: Торчиле...
Василий... написал 13.08.2014 15:30
<<Я,пока,ставлю Путину в вину только одно-нерешительность по задействованию мощи ВС РФ из-за которой она теряет в смысле.Пугалки должны закончиться.Никакого "стравливания" народа России с народами других стран я не заметил>>
====
Конечно ты "не замечаешь", потому что в угоду своим пиндосским хозяевам ты сам этим и занимаешься. И преступления против России своего продажного фюрера оправдываешь. И этого ты тоже "не замечаешь".
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы