Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Василий
Сруль написал 13.08.2014 20:01
Слабоумный ЦРУ-шный стукач Рейган мог бы хоть до нуля снижать цену на нефть, а СССР от них не зависел.
===============================================
Еще как зависил. Если сегодня 50+% бюджета за счет нефти и газа, то тогда доля энергоноситетей составляла до 70%. И как только цена на них упала ниже стоимости производства, СССР громко пукнул. Это был мой личный праздник....
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2014 19:43
Ну так я и говорю-фосфорные бомбы,и что бы ни один кацапорылый не ушел живым.
Re: Ляп тубу дай про хохлов подходит Лял ля ля ляй
Пилот просто написал 13.08.2014 19:40
Порошенко экстренно созывает СНБО в связи с ультиматумом Путина о «гуманитарном конвое»
Гуманитарный конвой РФ вместо Харькова направят в Изварино
Гуманитарный конвой из РФ, который сегодня днем ожидали в Харьковской области, пройдет по другому маршруту.
"Гуманитарная помощь из России, как только что стало известно, будет доставлена ​​в Украину в обход пунктов пропуска на территории Харьковской области. Пока неизвестно, как именно пройдет маршрут конвоя", - сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-службу Харьковской облгосадминистрации.
В то же время колонна ГСЧС Украины около 14.00 покинула пограничный пункт "Плетеневка". Как сообщает наш корреспондент, колонна из более чем десятка машин ГСЧС и военных проехала через Волчанск.
Пограничники в пункте пропуска "Плетеневка", через который ожидался гуманитарный конвой, говорят, что маршрут груза изменен: теперь он пойдет в пункт пропуска Изварино (Луганская область). "Что-то сорвалось в переговорах. У нас полный отбой. Говорят, что теперь колонну направят в Изварино", - говорят погранцы.
Есть черта когда не все им будет покуй .
Щас ВПутин вполне может епнуть для создания коридора.
Км 50 в ширину .
Гуманитарный конвой святое дело . http://www.youtube.com/watch?v=KKwFxhhIvhM
(без названия)
Дементий. написал 13.08.2014 19:30
На Уркаине туалетная бумага стала предметом ромкоши,а хлеб и колбаса из нее-деликатесами.Но это все мелочь,поскольку у голож..пых мартышек есть цель:"унасекомить" русских и ради не они готовы сено жрать.Ну-ну...
Re: Пилоту
СТЕПАН написал 13.08.2014 19:25
ПОНИЛ,КАЦАПУР ВОНЮЧИЙ?В 91 МЫ С АМЕРИКАНЦАМИ ВАС ПАЖАЛЕЛИ И НАСИКОМИТЬ НЕ СТАЛИ.НО БОЛЬШИ ТАКОЙ ОШИПКИ ДЕЛАТЬ МЫ НЕ БУДЕМ И АМЕРИКАНЦАМ НИ ПОЗВОЛИМ.ТАК ЧТО ТВАРЬ МАСКАЛЬСКАЯ-НЕТ ТАКОЙ ДЫРКИ ГДЕ ТЫ СМОЖЫШЬ СПРЯТАТСЯ.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 19:15
Тебе недочеловеку сказано-ищи дырку,куда можешь спрятать жену и дочь.Щадить Вас тварей,как в 1991г.не будут.Москалей особенно-свои первые вырежут.Времени у тебя осталось не много.После Донбаса будет Крым,а потом и вся остальная кацапия.Там правда будут не наши,но от этого давить Вас слабее не перестанут.Ты хоть статьи авторов на этом форуме почитай.Да хоть м-ц назад,когда все кричали,что скоро Украине "абзац" и сегодня,когда кричат,что "абзац" кацапии.А конвой Ваш я бы лично фосфорными бомбами,или вакумным взрывом,вместе с кацапоголовыми уничтожил.Но то я.А наши демократы излишне мягки по отношению к кацапоголовым недочеловекам.
Re:
СТЕПАН написал 13.08.2014 19:06
ПИШИТЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. ТАК ЧИТАТЬ УДОБНЕЕ.
Ответить
А ИШО С АБЗАЦАМИ И ЧЕРТОЧКАМИ.А "И" ПИШЫТЕ ЛАТИНСКУЮ.ТАК НАМ УКРАИНЦАМ ПОНЕТНЕЕ БУДИТ.
Re: Запорожскому
Пилот просто написал 13.08.2014 18:57
http://www.youtube.com/watch?v=09Ei2CjtVD8#t=40 советую во мужик мой друг
(без названия)
СТАРИК написал 13.08.2014 18:57
ПИШИТЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. ТАК ЧИТАТЬ УДОБНЕЕ.
Re: НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНИЙ
Пилот просто написал 13.08.2014 18:36
не дай бог .Скорость такая они груженные.Не хочу вас,но если с ними что -то случится ваши уроды будут отвечать...А ваша солнечная болгария помогла чем то людям у кого нет воды и каши?Чем вы помогли?Ничем.
НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНИЙ
СОЛНЕЧНАЯ Болгария написал 13.08.2014 18:15
прошу все ,у кого возможность предупредить- пусть у конвоя на Изварино русские ребята-водители держали минимум 50-60 метров дистанции между грузовиками !
В случай чего нибудь плохого,,,,,,,,,,,,,,не дай бог
Вот ответь мне
харьковчанин написал 13.08.2014 17:54
Вот ответь мне, харьковчанин
21 февраля в Киеве был совершен вооруженный госпереворот это факт. Власть захватили те кого поддерживало большинство на Западе страны и половина в Центре. На Юго-Востоке их сторонников было мало. Скажите, их просили на Юго-Востоке свергать Януковича
Нет. Так какого хрена они после его свержения приперлись устанавливать свои порядки в эти регионы?
Кто их звал
Что, разве Царев с армией поехал уничтожать Львов, Ивано-Франковск и Тернополь вместе с населением? Нет. Так какого хрена те, кто незаконно находится у власти уничтожают города и население там, где не приняли этот переворот
Re: жЫдоведоФФ!"!282СС,!канДальССкий...
Пилот просто написал 13.08.2014 17:49
Вот не помню сюда вроде писал.Машина не пропускала.Старая Гейропа походу свой выбор уже в пользу США и старого миропорядка сделала. Что до дуркаины то это не приз, а куча дерьма в которую лучше не вляпываться. Я тут недавно приводил материал во сколько обойдется спасение бандерии. То что истратили на Грецию это сущие копейки в сравнении с теми суммами которые потребуются для восстановления украинской экономики. К тому же помимо огромных финансовых затрат, Россия получит массу других проблем и геморроя если оккупирует бандерию. Огромные деньги которые придется тратить на укров в случае оккупации лучше пустить на финансирование нашего ВПК и создание новых видов вооружений или на социальные программы в России. Особенно учитывая непростую экономическую ситуацию и финансовую войну развязанную США и ЕС против нас. К тому же укры так и не расплатятся и не покаются за свое предательство и русофобию если придет Россия и сделает им хорошо. Более того Россия так и останется у них всегда во всем виноватой. За грехи они должны заплатить сполна и покаяться. Только после этого Россия их примет. США и ЕС они с их проблемами нафиг не нужны. Нам на данном этапе тоже. А территория она никуда не убежит. Пусть пока валяется, потом заберем если потребуется. А призом может стать Новороссия. Вся. С выходом к Приднестровью и сухопутным коридором в Крым. Тут тоже свои издержки будут, но в разы меньшие чем при оккупации всей бандерии. Зато и различных плюсов помимо выхода к Приднестровью и Крыму тоже хватает. И бандерия потеряет значительную часть территории и выход к морю. В Новороссии конечно все-равно придется денацификацию проводить, но сделать это будет проще чем в случае со всей дуркаиной. Украинства там быть не должно никогда больше. А великие укры будут смотреть как в Новороссии станет налаживаться жизнь и завидовать. Ибо у них будет нищета и разруха. Они это заслужили. И категорически нельзя помогать им до полного очищения от нацизма и покаяния. А до тех пор пусть живут в том дерьме в которое они себя сами загнали. У России есть более важные дела чем заниматься спасением фашиствующих укров. Ну как то так...
(без названия)
RTY написал 13.08.2014 17:47
Вы, товарищ Баранов, лучше на себя по-вниматильней посмотрите, троцкист вы наш злой. Только и умеете всех обгаживать, а у самого рыло в красном пушку.
Свете
Крам написал 13.08.2014 17:33
Все знают, кто сбил малазийский "Боинг". Малазийские власти, украинские летчики и "крот" в штабе Коломойского, голландцы в один голос говорят о причастности к этому инциденту хохлов. Других вариантов нет! Но пока "гегемон" из США не признает очевидные факты, никто из его сателитов не промолвит ни слово. Разрыв отношений с Западом-это начало третьей мировой войны. Путин старается избежать этого. Но, вообще, Путин слабый и непоследовательный президент. Ну это и понятно. Бывшие вояки не могут быть хорошими политиками. Вот из за такого, так называемого президента, будут страдать, в дальнейшем, русские и Россия.
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ!"!282СС,!канДальССкий... написал 13.08.2014 17:23
а тем временем в куеве\кукуеве за один омериганский доллар дают уже = 14
щеневмерликовых хривень, и ещЁ не вечер.
паника !
и это несмотря на четкую ранее команду главы НБУ = "стоять, сцУка, иначе ляжут все!"
Re: Запорожскому
Пилот просто написал 13.08.2014 17:20
Всем ,голос отдавшим за мерзкого гада Дети и внуки вам скажут когда-то-Спасибо мамаша,спасибо папаша.Была Украина,а стала Параша.На Цензоре картинка есть.Эх вы...
ВОВЕ
жЫдоведоФФ!"!282,!канДальССкий... написал 13.08.2014 17:16
гоп/гоп/гоп/гоп!
хто не пидр = той маскаль!
.
угадал ?
А?
Запорожскому
Пилот просто написал 13.08.2014 16:57
Вот карты боевых действий.Где тут котлы/Взято тут.Эй вы аналитики диванные.http://kot-ivanov.livejournal.com/
ГЕНОЦИД над белите славяни
СОЛНЕЧНАЯ БОЛГАРИЯ написал 13.08.2014 16:33
ЮДЕЙСКАТА ИНКВИЗИЦИЯ В УКРАЙНА- ЕВРЕИНА Валцман -ПОТРОШЕНКО , мошеник по семейна линия , НАСЛЕДСТВЕНО обременен със фалшиви гени от своя отец , също фалшив директор-ЛЕЖАЛ В ТЮРМАТА през СССР , ни показва нагледно , защо Европа ненавижда жидовете през вековете! -----------------------------
Това се отнася и за ЛЕЙБА КУЧМАН ,СТАР КОЗЕЛ, АЛЧЕН ЗАДНИК !
И ВСИЧКИ ОСТАНАЛИ МОШЕНИЦИ ЗАД НЕГО !
-------------------------------
ЦИОНИСТКО ВИЖДАНЕ за мирен процес ! --------------------------------
СЛАВЯНСКИ ХОЛОКОСТ-2014 ------------------------------------
И преговори ! --------------------------------------
Между впрочем , колко десетилетия ИСРАЕЛ ВОЮВА СЪС Палестинците -СЪСЕДИ ?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы