Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: СТЕПАНУ - Сингатура (13.08.2014 21:02)
Сингатура написал 13.08.2014 21:11
Сегодня при в виде фюрера крымские шлюхи так же визжали от оргазмов как и немецкие сам знаешь когда. Рашка долго рожала но таки родила свой фашизм. Смерть фашистским оккупантам!Враг не пройдет! Победа будет за нами!
Re: Re: СТЕПАНУ - Сингатура (13.08.2014 21:02)
Трофим написал 13.08.2014 21:07
Хто не москаль тот человек. Все москали недолюди. Угадал?гопгопкекеке
==============================================
Забавно читать,когда какая-то обезьянка начинает русских в "нелюди" записывать.Ох.зря в свое время Украину приняли в состав России.Надо было трохи подождать,пока ляхи и крымчаки вырезали бы их до конца и только тогда присоединять уже пустую территорию
Re: СТЕПАНУ
Сингатура написал 13.08.2014 21:02
Хто не москаль тот человек. Все москали недолюди. Угадал?гопгопкекеке
Re: Тушку мужа Черновол зарывают в землю
Дементий. написал 13.08.2014 20:58

Тушку мужа Черновол зарывают в землю - Tyrant. (13.08.2014 20:36) С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий +1 С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=fyTVphkw8YU
Хотя лучше разрезать на куски и скормить свиньям
________________________________________________________________
Забавно,но даже на похороны эти дебилы многие явились в балаклавах.
Re: xyecocy из Запорожья - Tyrant. (13.08.2014 20:28)
Трофим написал 13.08.2014 20:49
А я бы с удовольствием отрезал твоей жене голову. Мечты, мечты...
Впрочем, думаю, шанс еще представится...
=====================================================
У него нет ни жены,ни детей.Как думаете этот старый вафлер смог бы здесь висеть сутками,будь у него хотя бы работа?Скорее всего он настолько мерзок,что с ним даже соотечественники общаться брезгуют,вот и зависает сутками на русских ресурсах.Ну да,здесь его хоть пошлют,а там-лишь отвернутся и сплюнут.
СТЕПАНУ
жЫдоведоФФ!"!282!ССканДальССкий... написал 13.08.2014 20:43
гоп/гоп/гоп/гоп!
хто не педик = той маскаль!
.
угадал ?
А?
xyecocy из Запорожья
Tyrant. написал 13.08.2014 20:40
/то до гумонетарки,то от кацапорылых тварей нам ничего не надо,/
Это русским Новороссии, а не сраным хохлам. Вас пусть Польша кормит. Яблоками, как свиней. Хе-хе-хе.
Re: Re:
ЗУХОВ написал 13.08.2014 20:39
XУЙЛO ТЫ, ТАК КОНКРЕТНЕЕ, ЛУЧШЕ.
Еще 15 свиней отправились на тот свет
Tyrant. написал 13.08.2014 20:38
Между Петровским районом Донецка и Александровкой ополченцы уничтожили разведгруппу Национальной гвардии Украины, которая была обнаружена у блокпоста в районе завода "Каргилл". В группе было около 15 человек, в город им прорваться не удалось, они были ликвидированы. Кроме того, нескольких человек ополченцы смогли взять в плен".
Полная статья здесь: http://gotuda.ru/index.php/vse-novosti/1460-v-donetske-unichtozheny-15-razvedchikov-ukrainskoj-natsgvardii
Тушку мужа Черновол зарывают в землю
Tyrant. написал 13.08.2014 20:36
http://www.youtube.com/watch?v=fyTVphkw8YU
Хотя лучше разрезать на куски и скормить свиньям
Стрелок жив и готов косить укроп дальше
Tyrant. написал 13.08.2014 20:34
руководстве ополчения ДНР опровергли информацию о якобы тяжелом ранении командующего ополчением Игоря Стрелкова.
Ранее некоторые СМИ сообщили, что Стрелков ранен и находится в тяжелом состоянии.
«Это бред», — заявил РИА Новости руководитель отдела международной информационной службы политотдела министерства обороны ДНР Владислав Бриг.
По его словам, информация об этом первой появилась на «каком-то непонятном фейковом ресурсе, созданном специально для вброса дезинформации».
Он заверил, что со Стрелковым «все в порядке».
Пресс-служба самопровозглашенной Донецкой народной республики также не подтверждает информацию о ранении Стрелкова.
«Мы связались с заместителем Стрелкова, Березиным, он не подтвержает эту информацию», — сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы.
Бред
Зигзаг написал 13.08.2014 20:33
Ну да. Старая песня. Россия - это алкаш, у которого есть только балалайка, да водка. И автор, видимо, как-то забыл упомянуть про анекдотичный случай с Дональдом Куком. Автор думает, что знает что-то о нашем вооружении. А откуда? Россия ведь не США, чтобы хвастаться всем подряд. Немцы о России точно так же говорили. Были на столько цивилизованными, что никто из них не должен был передвигаться пешком. Хоть на палку прыгай, но не пешком. И что в итоге?
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 20:32
Да ни где бы Вы не были,ибо запомни недочеловек-с народом не воюют,а против Вас тварей вся Украина поднялась,ну и все прогессивное человечество.Что до гумонетарки,то от кацапорылых тварей нам ничего не надо,соответственно засуньте оную помощь себе в...Я же говорю-фосфорные бомбы,и что бы ни один кацапоголовый не ущел живым.
Сраный Сектор уже и на западенщине мочат
Tyrant. написал 13.08.2014 20:32

Шестеро военных возвращались домой в Ужгород, когда попали в засаду. Огонь открыли сотрудники Львовского управления по борьбе с организованной преступностью.
Согласно информации оперативников, в машине активистов находилось оружие, которое они вывозили на продажу. Бойцы везли десятки гранатометов, пулеметов, автоматов. Как рассказал начальник ГУ МВД по Львовской области Дмитрий Загария, милиционеры остановили машину, воспользовавшись своим законным правом. Стрельба была открыта по колесам автомобиля.
Затем бойцов задержали. 12 часов они провели в камере в наручниках, при этом руководство группировки считает, что сделано это было незаконно. По украинским законам оружие, захваченное в боях, должно оставаться на складах, но, как утверждают сторонники "Правого сектора", на деле такой практики нет. Сейчас задержанных продолжают допрашивать. Из Киева во Львовскую область выехали их адвокаты.
(без названия)
рабинович написал 13.08.2014 20:31
СРОЧНО!!!
УТКА или ПРОМАХНУЛИСЬ?
На сайте " http://www.novorosinform.org" появилась информация о том что И. Стрелков ТЯЖЕЛО РАНЕН.
В то же время
" Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) опровергли информацию о тяжелом ранении командующего ополчением Игоря Стрелкова. «Это бред», — заявил агентству РИА Новости руководитель отдела международной информационной службы политотдела министерства обороны ДНР Владислав Бриг."
Сайт " http://lenta.ru/news/2014/08/13/dnr/ "
Возникает вопрос : КТО на сайте " http://www.novorosinform.org " сделал ВБРОС о "тяжелом ранение" И. Стрелкова
или более общий вопрос КТО СЕЙЧАС РЕАЛЬНО КОНТРОЛЛИРУЕТ ЭТОТ САЙТ?
Не те ли силы, что стоят за СТАРОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ БЛЯ@Ю С. Кургиняном?
Или это это была в САМОМ деле попытка ПРЕДАТЕЛЕЙ из КРЕМЛЕВСКОГО окружения ликвидировать И. Стрелкова
и НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, а исполнители ПОСПЕШИЛИ ДАТЬ информацию о тяжелом ранении И. Стрелкова?
Если так, то мы имеем КЛАССИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ПРЕДАТЕЛЬСТВА в Кремле в лице В. Путина и его окружения,
которые ЛИХОРАДОЧНО ищут выхода из того ПРОВАЛА, куда они сами загнали страну.
Как отвлекающий маневр В. Путин прилетает в Крым в Севастополь, там будет проводить заседания Совбеза и т.д.
Т.е. ВСЕ ВНИМАНИЕ будет идти ТУДА, а в это время будут ПЫТАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ ЛИКВИДИРОВАТЬ лидеров ДНР и ЛНР.
Типичная операция прикрытия. На большее они не способны.
Свои помои пусть укры сами пьют.
Tyrant. написал 13.08.2014 20:30
Россия приостановила ввоз спиртных напитков, пива и пивных напитков производства Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на Роспотребнадзор. Запрет касается пива «Оболонь», пивного напитка производства ПАО «Сан ИнбевУкраина» и спиртного ООО «Украинская дистрибуционная компания».
Запорожскому
Пилот просто написал 13.08.2014 20:28
Дим,а Дим.Дойдут Камазы.Вашы евреи пишут мол в Них русский спецназ.Ты в это веришь?Я нет ваши укро сми тут машина фильтрует и правильно делает ибо это ЛОЖЬ.Если бы захотели,то в Киеве давно были бы буц пок.Не было б никаких Порошенко яйценюхов и прочих.Им молиться надо что с ВДВ и ДШБ с российскими не познакомились.А Про нашу авиацию промолчу.Ракета в кабинет просто влетела и конец разговору.
xyecocy из Запорожья
Tyrant. написал 13.08.2014 20:28
/После Донбаса будет Крым,/
Я посмотрю, как ваших педиков изжарят на Перекопе. Надеюсь, пидар, ты там тоже будешь.
/А конвой Ваш я бы лично фосфорными бомбами,или вакумным взрывом,вместе с кацапоголовыми уничтожил./
А я бы с удовольствием отрезал твоей жене голову. Мечты, мечты...
Впрочем, думаю, шанс еще представится...
(без названия)
Рудольф написал 13.08.2014 20:20

А подбросило ли Рогозину это "шестое поколение" ЦРУ, как это уже неоднократно было?
R - Сруль (13.08.2014 20:01)
Михаил 12 написал 13.08.2014 20:15
Еще как зависил. Если сегодня 50+% бюджета за счет нефти и газа, то тогда доля энергоноситетей составляла до 70%. И как только цена на них упала ниже стоимости производства, СССР громко пукнул. Это был мой личный праздник....
=========================================================
Вы больной?СССР поставлял нефть и нефтепродукты в основном своим сателлитам,которые если и платили,то крайне неохотно да и не по биржевым ценам.Поставки нефти на внешний рынок были незначительны,а при цене в 10 долларов за баррель-вообще их значение сводилось к нулю.По самым оптимистичным оценкам нефте-газовый сектор давал бюджету СССТ не более 10% доходов,в отличие от торговли спиртным,приносившей бюджету более 40% доходов.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы