Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (13.08.2014 21:55)
Трофим написал 13.08.2014 22:02
Это соответствует правилам Вашего языка,
===============================================
Б.ля буду,обезьянку даже правилам нашего языка обучили!!!Какая старательная мартышка попалась!
____________________________________________________________
.Что до Калашникова,то можешь лично приехать в масквабад и засунуть оному Калашникову его статьи...ну сам решишь куда.Так то дикарь.
===================================================
Зачем?Надо будет его отправить к вам на Уркаину и пусть с вами скачет сколько душе угодно,тем более что его тупорылые статейки здесь читают лишь для прикола.Ведь всем же известно,что он -укр,косящий под русского.
------------------------------------------------------------------------
.Со мной не согласен-руководству Германии доказывай
=====================================================
С какой стати я должен спорить с кем-то из-за тезисов какой-то тупорылой обезьянки?Ты мне еще к папе римскому посоветуй поехать спорить по поводу написанной тобой тупиздени!
Re:
Друг Бога написал 13.08.2014 22:01
Правила рускаго языка не предусматривают в обращении к кому попало вы а тем более с большой буквы. Дохера чести получается, не по чину кагбэ
Re: Re: Re: Re: Re: СТЕПАНУ (13.08.2014 21:02)
Друг Бога написал 13.08.2014 21:55
Степа попей водички холодной и выкинь вату с головы, глядишь и попустит
Re: К сведению Дмитрия - Рокотов (13.08.2014 21:47)
Трофим написал 13.08.2014 21:55
. Скорее всего Нестор врал и про 1,5 тысячи лет. Вся хохляцкая история сплошной пиар.
======================================================
Но то,что Уркаина-родина слонов,а Иисус Христос -был первым урком,вы же не станете отрицать?На этих фундаментальных представлениях держится вся наука и непонятно ваше желание их опровергать!Вы наверное мракобес?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 21:55
Трофим (13.08.2014 21:45)
Да не интересуют никого в мире сомнения недочеловеков.Правильное название Вас недочеловеки-россияне.Это соответствует правилам Вашего языка,но Вы же недочеловеки,соответственно русские.Со мной не согласен-руководству Германии доказывай.Что до Калашникова,то можешь лично приехать в масквабад и засунуть оному Калашникову его статьи...ну сам решишь куда.Так то дикарь.
Re: К сведению Дмитрия
Пилот просто написал 13.08.2014 21:53
Вон вояки посмотрите .Можно согласится .Запорижскому привет.Итак http://www.youtube.com/watch?v=ahar-Nu30MM
Re: К сведению Дмитрия
Друг Бога написал 13.08.2014 21:53
Если Новгород с Москвой хорошенько выбомбить то будет как в Киеве сплошные новоделы
Re: Re: Re: Re: СТЕПАНУ - Сингатура (13.08.2014 21:02)
Дмитро написал 13.08.2014 21:50
Сегодня при в виде фюрера крымские шлюхи так же визжали от оргазмов как и немецкие сам знаешь когда. Рашка долго рожала но таки родила свой фашизм. Смерть фашистским оккупантам!Враг не пройдет! Победа будет за нами!
Хайль Ярош!Хайль Порошенко!Зиг хайль Шухевич!!!
К сведению Дмитрия
Рокотов написал 13.08.2014 21:47
В прошлом году был я в Киеве. Думал там древнерусское зодчество, живопись и все дела. Говорят, Киев - мать городов русских, 1,5 тысячи лет и все такое...
Оказалось хреновина несусветная. Ни одного древнерусского храма, сплошной новодел 18-20 вв. - хохляцкое барокко называется. Даже в Москве полно аутентичных русские памятников 15-16 вв. Не говоря про древние города Владимир, Суздаль, Новгород и др. А в Киеве ни хрена нет, кроме одной стенки у "Софии" и реконструированных в наши дни "Ворот". Скорее всего Нестор врал и про 1,5 тысячи лет. Вся хохляцкая история сплошной пиар.
Re: Пилоту - Дмитрий гЗапорожье ( (13.08.2014 21:43)
Трофим написал 13.08.2014 21:47
А что не то я написал?Что Вас тварей унасекомят?Так об этом тебе Калашников уже истерит.
============================================
И еще:истерики тупорылого хохла Кучеренки засунь себе...
Re: ) - Дмитрий Запорожье (13.08.2014 21:17)
Трофим написал 13.08.2014 21:45
А ты кацапорылая тварь сомневаешься,что русские нелюди?Запомни убогий,что все национальности мира считают себя именами существительными,и только нелюди кацапоголовые придумали себе прилагательное-русские.
==============================================
Нет,я лишь сомневаюсь,что каким-то мартышкам,помету крымских татар и ляхов,стоит заводить разговоры на подобные темы.
Кстати,не генетический мусор из Запорожья тут любил писать о том,что русских нет,поскольку об этом не написано в паспортах РФ?
А по поводу того,что слово "русский"-является прилагательным,то обезьянам-то какое до этого дело?Нравятся нам прилагательные и не отбросам из Запорожья нам указывать,как нам себя называть.
Кстати,ты пишешь о том,что "кацап-это недостающее звено".Знаешь,глядя на тебя я начинаю в это верить,только не между обезьяной и человеком.Кацап-это звено,соединяющее человека с обезьяной.Согласно новейшим исследованиям это не обезьяна превратилась в человека,а некоторые представители человеческой расы выродились в обезьян.Так вот обезьяны,частично являются плодом вырождения русских.Сначала уроды русского этноса выродились в укров,а уж потом и в обезьян дегенерировали.Ну некоторые обезьяны пока не утратили навыков речи,но это не потому,что они неполноценны,а потому что Запорожье находится недалеко от ареалов обитания человека и люди обезьян частью выдрессировали,а частью мартышки просто попугайничают.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 21:43
А что не то я написал?Что Вас тварей унасекомят?Так об этом тебе Калашников уже истерит.Что у Вас развал экономики?Так тот же Калашников об этом не кричит,но орет.Кстати,как я и говорил,в Самаре авиа.з-д остановлен.Производится Ан-140 у Вас не будет.Народ пойдет на х..(за ворота)С Ан-148 такая же история.Воронежский авиа з-д остановиться.То,что москалей ненавидят сами кацапы-а ты сомневаешься?Кстати Ваших пилотажников Швейцария на х..послала.Так что тебе убогому москалю не нравится?
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 21:42
Завтра руский фюрер все и обоснует. "..и вот о том что началась война сказал нам Молотов в свой известной речи". А теперь русаки поднимите правую лапу те кто готов сдохнуть за идеи этого недоумка прямо завтра с утра. Кекеке
Re:
Друг Бога написал 13.08.2014 21:37
Канвой располовинили, будут устраивать провокации сразу в двух местах.
Re: БОРРО-5
ЗУХОВ написал 13.08.2014 21:36
УКРАИНЦЫ ОБЕЩАЛИ ПРИРАВНЯТЬ КОНВОЙ К ВТОРЖЕНИЮ. УЖЕ ЗАЯВИЛИ, ВОТ И ТОРМОЗЯТ.
Запорожскому
Пилот просто написал 13.08.2014 21:33
Диvка ,а Димка.Усы ешо не сбрил.Ну ты дал.Отличился .Ты сам то понял чего написал.Методичку рядом положи левым и правым глазом туды заглядывай.А если нет глаз выличем...
(без названия)
borro-5 написал 13.08.2014 21:32
рогозин и баранов вы лучше скажите где гуманитарный конвой?Ни в одних новостях сегодня не услышал куда он пропал что происходит господа кремлевские политтехнологи?
Re: Re:
АРТНАЛЁТ написал 13.08.2014 21:32
Я ТОЖЕ ТЕПЕРЬ БУДУ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧИТАТЬ ЛЕГЧЕ.
АВТОР НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТЕКУЩИЙ ПРОГРЕСС СЛИШКОМ БЫСТР, ПОТОМУ ЛУЧШЕ СРАЗУ ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ, НО ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА, ВЕДЬ АВТОР НЕ ПОЙМЁТ, ПОКА ОН НЕГАТИВНО НАСТРОЕН, А ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. РУССКИХ ВНОВЬ ПЫТАЮТСЯ ПОРАБОТИТЬ ИЗВЕЧНЫЕ ВРАГИ. МЫ СЛИШКОМ СИЛЬНЫ А ПОТОМУ И ОПАСНЫ ДЛЯ ЕВРОПЫ.
Re:
Друг Бога написал 13.08.2014 21:27
Если б не голландерцы русаки до сих пор и не знали кто они и откуда. Голландцы же все Петру Першому популярно и обьяснили. Кекеке
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2014 21:17
Трофим
А ты кацапорылая тварь сомневаешься,что русские нелюди?Запомни убогий,что все национальности мира считают себя именами существительными,и только нелюди кацапоголовые придумали себе прилагательное-русские.Тебя ведь недочеловек не спрашивают какой ты?Россия для русских,это все равно,что Украина для украинских,Германия для немецких и т.д.Кстати и немецкое руководство официально подтвердило принадлежность кацапоголовых к обезьянам,и даже ссылка есть по этому поводу,соответственно удел кацапоголовых недочеловеков-клетка зоопарка с табличкой,на которой написано..кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент,с целью превращения кацапа в человека,но к сожалению эксперимент закончился неудачей и кацап вернулся в исходное животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы