Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Друг Бога (13.08.2014 22:35)
.Гуманист. написал 13.08.2014 22:46
Портянка, на Окраине пенсии и зарплаты меньше в 2- 3 раза чем в Великой России, так вот грязнуля хохложопый, сначала сделай хотя бы пенсии такими же, а уж потом вякать быдло будешь. Усек? Ты Друг Педераста Ляшко, вот так и подписывайся, а то ведь Бог накажет тебя. Пряма в ближайшее время ...если ник не поменяешь.
Богу - Богово, а тебе Портянка - не захлебнуться бы в том дерьме в котором ты плаваешь вместе с остальными Окраинцами.
Рогозин
Ясно написал 13.08.2014 22:44
Заурядный shills, раскрывающий "карты" - шлимазл или на оплате, помимо гуского бюджета...
Для York и другим
Пилот просто написал 13.08.2014 22:44
http://www.youtube.com/watch?v=Sf64NCksX5Y
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 22:43
Рокотов-1. (13.08.2014 22:28-продолжение
Кстати тебе недочеловеку для общего развития.Кремл то же итальянцы строили.Так то дикарь.
Re:
Друг Бога написал 13.08.2014 22:43
Ты тоже готов прямо завтра в 4 утра умереть за это?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 13.08.2014 22:41
Рокотов-1. (13.08.2014 22:28)
Да таким же каким и Крым,Таганрог и все остальное.Ты убогое быдло на карту московии 14 века посмотри-вот твое будущее,и то,если повезет.Что до кремля,то на месте Дворца Съездов что было?А Храм Христа Спасителя куда изначально подевался?Так Сталин не разрешил,а то хотели вообще все развалить.И потом при чем тут церкви?И Питер твой был бы такая же засратая кацапия,как и все остальное,если бы не итальянские архитекторы.Кстати ничем особенным питер в европе никогда не выделялся.Попытка скрестить Голландию с Францией.Б...столицу нашел.Для Вас недочеловеков слова ратуша,магистрат,магдебурское право-китайская грамота.Ты в питере когда бывал в последний раз?
(без названия)
centrvent написал 13.08.2014 22:39
А мишка хоть и самый маленький но всем гейроперам п..ды даст!!
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 22:35
Венн ди зольдатен дурхь ди штадт марширен, оффнен ди медхен ди фенстер унт ди тирен. Ай, варум? Ай, дарум! Ай, варум? Ай, дарум!
Небось подзабыли ватники? Следующий путинград буде весь ваш и только ваш. Украинцы в этом празднике участвовать не будут.
(без названия)
Рокотов-1. написал 13.08.2014 22:28
Дмитрию
Красножопые и хохложопые близнецы братья. Троцкий, Крыленко, Дыбенко, Овсеенко, Косиор и мн. др. с Украины. К ним все претензии. Львов каким боком к украине относится? До включения его Сталиным в состав СССР - рагулей там было не больше 15 %. Питер - это вообще другая весовая категория, другой уровень, имперская столица, а не захолустное австрийское княжество. Древняя Москва как раз уцелела: Кремль, Соборная площадь, храм В.Блаженного и др. Владимир именно этим и ценен - древними храмами и воротами до шедшим до нас в основном в оригинале. А твой львовский модерн в. и польские домики ну вообще никаким боком к Украине не относятся, как и Университеты.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 22:24
Трофим (13.08.2014 22:13)
Ты сам то понял какой бред написал?Недоумок кацапорылый-в университет надо поступать уже грамотным человеком.Пожалуйста-выдающийся философ Сковорода.Авиаконструктор Сикорский,Королев,Кошкин,и т.д.
Это Вас недочеловеков Голландцы и немцы 300 лет пытались в людей превратить,и к сожалению безрезультатно.Петр вон весь свой род ради этого загубил,и все напрасно.Так то дикарь.
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 22:22
Ватникам же наверняка невдомек что пицот лет назад государственным языком у московитов был уйгурский. А хуле- двести лет под татарами жисть ышшо таа..
Re: Re: Re: Re: приятелю черта лысого,выдающего себя за друга Бога
Дементий. написал 13.08.2014 22:19
Это хорошо,что ты знаешь свое место.
(без названия)
York 17102 написал 13.08.2014 22:17
>Пилот просто
>Вон вояки посмотрите .Можно согласится .Запорижскому привет.
Итак http://www.youtube.com/watch?v=ahar-Nu30MM
.
Грязной укробандеровской свинье привет не нужно передавать даже в шутку и с иронией. Хохлятскую м_разь - на кол, тех из них кто приперся на чужой русский сайт - в игнор.
Хохложопым инородцам среди нас не место.
Что касается прочего - в общем и целом смешно и смотреть и слушать. Только и думаешь: а что бы вякало это бородатое карикатурное украинское чмо в комуфляже, если бы против нее кинуть тех кто действительно умеет воевать (псковскую дивизию вдв к примеру), и тех у кого при этом больше и авиации, и бронетехники и артиллерии. И не просто больше - а у тех кто этим еще и хорошо пользоваться умеет.
Эхх... :)
Re: Re: Re: приятелю черта лысого,выдающего себя за друга Бога
Друг Бога написал 13.08.2014 22:16
Да шучу я шучу. "Как стоишь, халлоп!!Виноват, Вашескородие!!! Не вели казнить -вели миловать!!!"Хуле тут не ясног, это уже в генах. Кекеке
Re:
Трофим написал 13.08.2014 22:15
Так и не спорь
=============================
А я и не спорю.Просто мне попалась говорящая обезьянка и я прикалываюсь.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (13.08.2014 22:05)
Трофим написал 13.08.2014 22:13
Что до возраста Киева,то Вы недочеловеки жили неграмотными 200 лет,когда в Украине 3 университета работало,и Ваш Иван Федоров родился учился и похоронен в Украине.И киеву только официально 1500 лет.Реально гораздо больше.Примерно 1700-1800.Так то дикарь.
====================================================
Твердят этим обезьянам о том,что их "университет"-это начальные классы нашей церковно-приходской школы,а им пофигу.Ну хоть бы одного "ученого" из выпускников этих "университетов" вспомнили!Или писателя?Или философа?.Ну на худой укрский конец-композитора?
Единственное образование,которое получали укры до присоединения к России-это как татарам в запорожье лучше дать ,да как у ляхов отсасывать
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 22:09
Трофим (13.08.2014 22:02)
Так и не спорь.С Вами недочеловеками уже давно не спорят.Вас только загонят в клетку зоопарка и навесят табличку,на которой написано..кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент,с целью превращения кацапа в человека,но к сожалению эксперимент закончился неудачей и кацап вернулся в исходное животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 22:09
И да, то чучело набитое соломой которое до сих пор валяется в мавзолее нужно срочно закопать, это очень хреновая примета. С тех пор как на этой площади устроили языческое капище по рашке и пошли моры и глады.
Re: Re: приятелю черта лысого,выдающего себя за друга Бога
Дементий. написал 13.08.2014 22:06
Правила рускаго языка не предусматривают в обращении к кому попало вы а тем более с большой буквы. Дохера чести получается, не по чину кагбэ
====================================================
Обезьянка на подсознательном уровне понимает при общении с человеком,что он выше нее,поэтому и обращается к нему с большой буквы.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 22:05
Рокотов (13.08.2014 21:47)
Лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз.Кацап это приговор.Откуда в Киеве останется наследие истории,если 70 лет красножопые хозяйничали?Ты начало фильма "Ирония судьбы,или с легким паром"смотрел?Ну так какие проблемы?В бывшем СССР,только два города включены во всемирное наследие ЮНЕСКО.Это Львов и С-Питербург.Да и то новостройки,что в питере,что во Львове одинаковые.Я уж про маскваабад не говорю.Всю "Москву Островского"снесли,а что уцелело-под посольства пошло.А уж про Владимир ты кому тут рассказываешь?Чего там кроме церквей и ворот осталось?Что до возраста Киева,то Вы недочеловеки жили неграмотными 200 лет,когда в Украине 3 университета работало,и Ваш Иван Федоров родился учился и похоронен в Украине.И киеву только официально 1500 лет.Реально гораздо больше.Примерно 1700-1800.Так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы