Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 23:48
Все эти гирькиныстрелкинбелкины если не сдадутся будут унижтожены, паэтому похеру че они там наговороли в своей жизни
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 23:46
Нет никакой новоросии и не будет.Сейчас идет зачиска Луганска и Донецка,а если проще-уличные бои.
После зачистки Луганска и Донецка придет черед Крыма.Потом начнется собственно зачистка и раздел остального кацапстана.Правда уже не нами,но тебе от этого легче не будет.Вот собственно и все.
Запорожскому
Пилот просто написал 13.08.2014 23:38
Тут ведь вот какая ситуация интересная. Вы высказываете здесь, на форуме, свою позицию. Вы заранее знаете что Ваша позиция кому то может нравится, а кому-то может и нет. Т.е. то что Вы пишете вполне осознано.
Есть на форуме и иная категория людей. //Протестный электорат//. Пишут, заранее осознавая, что их позиция не нравится большинству и за это несут наказание, заранее готовые к этому. При всем при этом делают это вполне осознано.
Я не привел тебе пример двух категорий участников, которые осознано пишут и знают что за этим последует.
И так везде. И тут возникает совершенно закономерный вопрос. Почему все действия Ходаковского не оцениваются руководством ДНР ЛНР как вражеские и не расцениваются как удар в спину? Почему когда приехал Пургинян и понес пургу реакция руководства была резкой и незамедлительной? А Ходаковский заявляя в открытую по Вашему не менее провокационные вещи остается //вне критики//? Почему Стрелков ЕМНИП за не совсем //корректные// действия мэра Славянск просто напросто посадил его под домашний арест? А в отношении Ходаковского высказался вполне себе нейтрально. А ведь с момента первых //отрицательных// поступков Ходаковского прошло более двух месяцев. И ЖЖшки уже объявили предателем, и сбегал он неоднократно, и даже в "плен" брали, после которого его о5, в который раз объявили предателем и заявили что "крот" и данный исход-закономерность. Т.е. получается, что все вокруг такие проницательные, предателя и врага разглядели сразу, а вот руководство Новороссии- сплошь люди ничего не понимающие и не видят "выступлений и преступлений", которые все уже оценили и на основании этого приговорили. В очередной раз. Мне по барабану абсолютно конкретные фамилии типа Ходаковский или Ахметов, а тем паче всякие Пургиняны. Интересны они лишь в том, что говорят и о чем. Иногда это позволяет сделать кой-какие выводы. Но данный случай меня заинтересовал. И заинтересовал вот в связи с чем. В Новороссии есть СМЕРШ. И оценивать высказывания не последних людей их прямая обязанность. Иногда мы видим "следы" их работы, но в основном нет. Но тут то просто случай беспрецедентный. Раз десять объявлен "врагом народа", "несет" крамольные речи в прямом эфире и никто не смеет его ни то, что наказать- просто сказать- а шо ты там за фуйню нес? И в цугундер. Как минимум.Вот как то так попытался тебе ответить.Пришлость потеть напрягатся- это тяжело.Чего учить вас страна дураков.Не собираюсь...
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 23:38
Мда, не гуманист ты, а так одно название. Хи-хи
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 23:32
Гуманист, а гуманист, ты где пропал или боишься чего? Ты не бойся, до самой смерти с тобой ничего не случится.
на 22:41 митьке
гыы написал 13.08.2014 23:31
смотрел я на карту 14 века и чо где там Украина?
(без названия)
Рокотов-1. написал 13.08.2014 23:30
Это тебе нужно смотреть на свое настоящее. От Великой Хохложопии остается один пшик.
Сохранившиеся Церкви - это доказательство уровня и древности культуры. Так вот ваша местечковая культурка зародилась не раньше 18 в. так что не надо ля ля про 1,5 тысячи лет. Ну была на месте Киева какая-нибудь деревушка. Нестор, не входя в детали и начал возводить "Замки на пустом месте". Питер - на самом деле оригинальный город. Вобрал все лучшее, что тогда было. Ну построили там что-то итальянцы... Все мы из античности вышли. В Питере был относительно недавно.
Re: Друг Бога (13.08.2014 23:17)
.Гуманист. написал 13.08.2014 23:28
А я с Центральной России , + 30, тихо и никаких хохлов рядом, и мне хорошо.
Вас шпилят в третий и в четвертый .. так что ждите Тоски ..
Не понятно, вы хохложопые от природы такие безразличные друг к другу?! Рядом в его стране убивают , а он наслаждается и ему хорошо... Вот поэтому и не будет Окраины, так как вы неспособны жить в одном государстве.
Кстати Ляшку и Коломойскому тоже хорошо, но до поры до времени. Скоро и на Юге полыхнет. А мы поможем .
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 23:17
А скажи, гуманист, откелева ты? Я с юга УКраины, сейчас+30, тиха украинская ночь как никогда и мне хорошо... Обожаю шпилить в третий Анрил, но его прихлопнули. тперь жду токсика
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 23:17
Друг Бога (13.08.2014 22:59)
Какое вина????Какой сыр???Эти дикари кроме водки ничего не пьют.Даже самогон гнать не в состоянии-брагу пьют,причем прямо с утра и начинают.А про сыр и говорить нечего.Кацапоголовые даже не понимают,что это такое.Они масло то научились относительно недавно делать.Какой уж там сыр.
Re:
Панчо Вилья написал 13.08.2014 23:17
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с руского сайта проклятая мразь!Вали тупой бандеронацистский пропагандон на свои бандеровские сайты и там общайся с себе подобными недоумками.Пошел нахрен отсюда чмо .!.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 23:13
.Гуманист. (13.08.2014 23:08)
Рано спать-надо кацапорылых давить.Вот когда всех передавим,и кацапию развалим,тогда и отдохнуть можно будет.Как раньше в США..хороший кацапоголовый-дохлый кацапоголовый.Понял недочеловек кацапорылый?
Re: - Друг Бога (13.08.2014 22:59)
.Гуманист. написал 13.08.2014 23:11
Друг Ляшко, меня не интересует сыр, но..... Ты с помощью сыра воевать собрался?
Так даже на сыр у тебя портянки хохложопой денег меньше чем у Русского. Тем более на французский. Ты хотя бы это осиль..
Re:
Друг Бога написал 13.08.2014 23:09
Да не надо никого уничтожать. Словом и только словом как говорил товарищ Преображенский. Ну и милосердия побольше, скотина и та ласку любит.
Re: Дмитрий гЗапорожье ( (13.08.2014 23:00)
.Гуманист. написал 13.08.2014 23:08
Педик, ты уже"всех уничтожил", подмойся и иди спать.
Вот урод хохложопый..
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 13.08.2014 23:00
Да хоть в камуфляже.Всех уничтожим и пойдет кацапоголовое дерьмо на удобрение.
(без названия)
Друг Бога написал 13.08.2014 22:59
А скажи, гуманист, сколько сортов сыра делают в такой Великой России? Французы вона сортов триста точно асилили. Кекеке
Re:--
Пилот просто написал 13.08.2014 22:56
Не хотите белых Камазов,значит будут зеленые.А...Фишка хохлам.Доиграются свиньи...
(без названия)
Друг Бога гуманисту написал 13.08.2014 22:54
Расслабься, не меняй свободу на деньги никогда. Деньги приходят и уходят, а вот если потеряешь свободу тогда будет жопа.
Re:
Друг Бога написал 13.08.2014 22:50
Только и думаешь: а что бы вякало это бородатое карикатурное украинское чмо в комуфляже, если бы против нее кинуть тех кто действительно умеет воевать (псковскую дивизию вдв к примеру), и тех у кого при этом больше и авиации, и бронетехники и артиллерии. И не просто больше - а у тех кто этим еще и хорошо пользоваться умеет. Зачем такие сложности запулить сразу мегатонную вундрвафлю и нахрен тех дисантников кормить, лучше дать им лопаты пусть картошку выращивают, морды хоть прикуривай.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы