Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 14.08.2014 20:12
Сруль (14.08.2014 00:07)
Так уже интересует,а с кацапстаном собственно все закончилось.Более того у Вас остановятся все авиа з-ды по сборке Ан и кооперации.Примерно 30 тыс безработных.Первый в Самаре-уже.
Re: василию
ЗЛОЙ написал 14.08.2014 17:15
Ты с кем сейчас разговариваешь,с больными по палате?
(без названия)
Василий... написал 14.08.2014 16:04
Американцам с Россией просто так не совладеть. Просто нет столько желающих дурачков в США, даже за получаемую мзду умирать за цацки кучки каннибалов, захвативших Америку. Им бы со странами третьего Мира потягаться, да как-то из-за угла...
.
Вот поэтому США руками ельце-путинского воровского отребья, вокруг России долго создавали кольцо из неприятеля, для того чтобы раздербанить чужими руками Россию и захватить физически. С этой же целью Путин назначал пендюха товароведа Сердюкова, для подрыва обороноспособности России. Ведь они понимают, что всевластью путинского отребья американских марионеток, их грабежу и геноциду в России приходит конец.
.
И вот руками ельце-путинского отребья поддерживается кровоточащая рана Кавказа, внутри России. Военный конфликт с Грузией, Украиной... Кто следующий, кого ельце-путинское ворье поссорит с Россией и в угоду американским хозяевам натравит на Россию?
.
Обрати внимание как путинские гейши, содержащиеся на средства бюджета России занимается стравливанием народа России с народами других стран. Да эти фашистские отбросы переполнены ненавистью и к гражданам России. Посмотри, как эта плесень, от имени "их россии" оскорбляет представителей сопредельных стран. Это случайно? Конечно же – нет.
.
Это фашистское отребье наймитов Путин содержит специально, что входит в планы заокеанских хозяев Путина.
Рогозин ставит в тупик вероятного противника своими планами
+++Олег* написал 14.08.2014 12:51
Положено По Должности
(без названия)
York 73466 написал 14.08.2014 01:50
>Хохложопая Отелла бедному Йорику
>В таком разе заберите обратно этих животных -стрелкиныхгирькиных и прочих и поговорим как культурные люди.
.
Говорить с хохлятским говном нам не о чем и незачем.
:) Ты забрал г-на Яроша, Сашко Белого, и прочих ваших украинских гандонов которые воевали против русских Чечне? Нет. Вот и мы не собираемся этого делать.
Свои проблемы решайте сами. У нищих слуг нет.
А отсюда - убирайся вон. Усек расклад, чурка хохложопая? Тогда вали на х_ер.
(без названия)
Хохложопая Отелла бедному Йорику написал 14.08.2014 01:34
В таком разе заберите обратно этих животных -стрелкиныхгирькиных и прочих и поговорим как культурные люди. А правда что у тебя есть образование слегка похожее на высшее?Хихи
Re: Хохложопой Отелле.
Тбфу на тебя задрот! написал 14.08.2014 01:28
Все ясно, как хохол , так обычным пидером оказывается. Иди подмывайся.
(без названия)
York 25193 написал 14.08.2014 01:27
>Дездемона Йорику
>Ты лукавишь говоря что вас русских не волнют наши хохляцкие проблемы. Вашего кормчего они еще и как волнут, он нам к примеру гуманитарные одеяла пытается сейчас впарить, а они здесь и на хрен не нужны, у нас своих как грязи.
.
Что нас волнует а что нет - не твоего собачьего ума дела. Если нас по каким-то причинам (в своих интересах) интересуют особенности поведения обезьян - мы не собираемся с обезьянами по этому поводу советоваться.
У вас свои проблемы, своя страна, свои сайты, свой язык. Вот и убирайтесь отсюда вон, и решайте свои проблемы среди себе подобных. Здесь - не ваша, хохлятских свиней, территория.
(без названия)
Отелло гуманисту написал 14.08.2014 01:25
Че, заснуть не можешь, видать сильно возбудился. Попей холодной водички оно глядишь и попуститХихи
Re: без названия) - Дездемона
.Гуманист. написал 14.08.2014 01:22
Педик, так вся твоя Окраина орально - анальная и руководство извращенцы. Ты Ляшку уже дал и хихикаешь? Вот так и все хохложопые, валятся изнасилованные Вашингтоном за печеньки Нуланд, а все в герои лезут.
http://rusvesna.su/news/1407954353
Посмотри сУка хохложопая . тебя тоже это ждет
(без названия)
Дездемона Йорику написал 14.08.2014 01:19
Ты лукавишь говоря что вас русских не волнют наши хохляцкие проблемы. Вашего кормчего они еще и как волнут, он нам к примеру гуманитарные одеяла пытается сейчас впарить, а они здесь и на хрен не нужны, у нас своих как грязи.
(без названия)
Дездемона гуманисту написал 14.08.2014 01:06
Ты прям какой-то орально-анальный извращенец,ты часом не гомосексуалист? Ну может скрытый, латентный так сказать. Признайся честно, не томи душу Хихи
(без названия)
York 11340 написал 14.08.2014 01:03
>НЕбандеровец
.
Конечно разбирайся со своими проблемами сам... но приучайся делать это на своих украинских сайтах, хохложопый, на своем украинском языке и среди себе подобных. А не на наших русских и не среди нас. Отсюда свою хохлятскую морду инородной чурки и бомжа - убери, ты здесь лишний и нам не нужен.
Приучайся решать свои проблемы сам, на своей территории и за свой счет. Нас твои хохлятские проблемы - не волнуют. Так что пшел вон отсюда.
Небандеровец (14.08.2014 00:53)
.Гуманист. написал 14.08.2014 01:01
Дездемона, ты сегодня не сосала? Обернись на себя хохложопый, посмотри что вы натворили. Или спесь мешает? Так скоро вы про нее забудете. Жизнь вас проучит. Твой анальный друг Ляшко поведет вас в Даль Светлую. Но через Жопу.
Аминь..
(без названия)
НЕбандеровец всем срулям написал 14.08.2014 00:59
Как мы будем жить русаков это не касается, мне абсолютно похрену как будут жить нижегородские к примеру бабушки. Займитесь ребята своими дорогами и дураками, у вас это судя по всему доныне непочатый край. А укры сами разберутся как чем кому и сколько.
гуманистам
Небандеровец написал 14.08.2014 00:53
Мда, как все в этой рашке запущено, е-мае, все не как у нормальных людей.Секс и тот предпочитают анальный всем остальным, гундяевцы хреновы. Хотя называют себя православными.
Re: Друг Бога (13.08.2014 23:48)
.Гуманист. написал 14.08.2014 00:30
КозЁл, уймись. Вас уничтожают, это точно, а свой гонор и спесь засунь себе в очко. Ну до чего же тупы и хвастливы эти холожопые свиньи.
Ну кто такой Стрелков? Его и не знал никто, а пришел мужик на Украину и раком еЁ поставил.. Ну чем вам дохлым хохлам гордиться?
Иди спать "херой"!
(без названия)
York 88997 написал 14.08.2014 00:29
>Сруль
>Скажите, Дмитрий, вот после вашей победы над российскими оккупантами и освобождения Донбаса и Луганска, чего я вам от души желаю, чем Украина будет платить матерям одноночкам, пенсионерам, военным, пионерам...
.
Это неважно, Сруль. Об этом правоверный укр задумываться не имеет морального права. Он вообще не должен ни задумываться, ни думать. Во первых это вредно для здоровья, во вторых сейчас переломный момент борьбы за эуропейское счастье и цивилизацию против сил зла на стороне всего прогрессивного человечества.
А ты достаешь их (хероев которым сала) пошлыми вопросами "как они будут жить дальше". Нет, примитивен и приземлен ты Сруль, неэуропеец. Стыдися.
Дмитрий гЗапорожье
Сруль написал 14.08.2014 00:07
Скажите, Дмитрий, вот после вашей победы над российскими оккупантами и освобождения Донбаса и Луганска, чего я вам от души желаю, чем Украина будет платить матерям одноночкам, пенсионерам, военным, пионерам..... Чем будет обогреваться предстоящей зимой.... Кому сбывать украинскую продукцию. Вы напрасно воображаете, что произведенное на Украине может заинтересовать кого то там в Европе или в Америке. А на Западе жадные буржуи не будут долго и щедро поддерживать вашу незалежность. Я искренне на вашей стороне, но как вы планируете жить потом...
(без названия)
York 51825 написал 13.08.2014 23:57
>друг хохложопого бога
.
Шел бы отсель, мил человек - прямиком на х_ер. На свои, на украинские, на сайты. От нас подальше.
Украинской свинье - не место среди русских людей. Каждому свое...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы