Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Опубликовано 13.08.2014 в разделе комментариев 241

Рогозин ставит вероятного противника в тупик своими планами

Россия разрабатывает 40 технологических проектов для создания оружия будущего, шестого технологического уклада, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на журнал «Национальная оборона». «В соответствии с программой деятельности Фонда перспективных исследований в настоящее время осуществляются практические мероприятия по реализации 23 проектов. К концу года их возрастет до 40. Каждый проект ФПИ — это задел уже шестого технологического уклада.», — заявил Дмитрий Рогозин.

Ранее Дмитрий Рогозин заявил, что шестой технологический уклад в военном деле должен привести к созданию вооружения и военной специальной техники, которые приведут к новому типу бесконтактных войн, в которых боевых потерь не будет в принципе, а традиционные вооруженные силы потеряют смысл.

- Мне это напомнило старый фильм, где маленький мальчик говорит: "Мне скоро восемь, а пока четыре", - делится мнением главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас пока что пятого поколения только истребитель, и то в виде экспериментального самолета. А тут уже шестое... Ну и бесконтактные войны - вещь хорошая, только не бывают. И пока кремлевские мечтатели занимаются своим любимым делом - строят планы, мы имеем шанс не дотянуть и до пятого поколения. Причем мочить нас будут отнюдь не бесконтактно. И пока традиционные вооруженные силы будут терять смысл, нас именно традиционно и откошмарят так, что технологический уклад у нас будет нулевой, на уровне новокаменного века. Где вооружение к новому истребителю? Где двигатель? Что за авионика будет стоять на нем - опять франко-израильская? А ведь еще где-то создается супер-пупер танк, ради которого остановлено производство всех предыдущих моделей танков. Обещаны какие-то чудо-корабли и фантастические субмарины. Где все это? У нас уровень аэромобильности войск на уровне стран третьего мира. У нас потенциал Стратегических сил тает год от года. Где новый стратегический бомбардировщик? Где новбые МБР или хотя бы старая "Воевода-2"? Где отсутствующее как класс тактическое ядерное оружие? Где, где, где... Все там же...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 241
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дашечка, мы делаем - Информационное Поле.
++++олег* написал 17.08.2014 18:50
Я тебя не обидел..?
Тута - разные люди бывают.
Иные обижаются без причин
в
в написал 17.08.2014 18:21
в
Дашечка - пока отдыхает..
++++олег* написал 16.08.2014 15:27
;)Свалила всех в одну кучу.
Взгромоздилася -и- отдыхает..
Отдохни маленечко
А когда говорим - Баранов..?
++++олег* написал 16.08.2014 12:39
Подразумеваем Бронштейна
Когда говорим - Сибиряк -
++++олег* написал 16.08.2014 12:32
это ясно, что Русский
Re:грязному Гарри
Литовец написал 15.08.2014 22:25
Один вопрос. Сколько ватников твой пес в ротт ебалл? Себя можешь не считать.
Re: Где, где, где...
Все там же... написал 15.08.2014 22:12
Рогозин прошел курсы предателей в Брюсселе.
Когда говорим Путин - подаразумеваем - евреи.
Когда говорим укры, подаразумеваем - евреи.
Когда говорим Евросоюз, подаразумеваем - евреи
Когда говорим США, подаразумеваем - евреи и афрожиды.
Надо отрешать евреев от власти.
Тогда с еврейской водой выплеснем путина и всех остальных функционеров еврейской власти.
Re: Re: Re:
Гарри написал 15.08.2014 21:04
Эй, бибис вонючий, литовец! Мой пес твой ротт ебалл!
Re: Re: Литовцу
Путинец написал 15.08.2014 20:38
Сердюков и Рогозин проверенные кадры. Кто там еще Матвиенко, Чубайс, Медведев, Шойгу это элита мирового уровня! Нна них вся Россия держится!
(без названия)
стоик1 написал 15.08.2014 17:32
интересно, рогогозин отличает арифметику и математику?
Re:
Литовец написал 15.08.2014 15:56
Рогозин всех напугал своими "супер-пупер-разработками".
Меня не напугаешь! Я знаю кто в рашке генеральный директор Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения.
Не буду вас томить. Возглавляет исследовательский центр табуреточник Сердюков. Ватники угрожают наделать табуреток с дырками и через дырки всех перестрелять.
Стра-ашно!
(без названия)
Здоров написал 15.08.2014 14:30
Давно пора ввести войска НАТО на украинско- российскую границу! И все прекратится . Путлер - не самоубийца, знает, что сердюковская армия не сможет противостоять.Ее раздавят за неделю.
Re: Re:
Литовец написал 15.08.2014 10:36
Послы США Крым обещают подарить Египту, Абхазию Турции, Владивосток Китаю, Сочи Казахстану, Воронеж Украине, Новороссийск Узбекистану, Камчатку Чили, Сахалин Японии, Магадан Бразилии. Карелию Финляндии, Мурманск Норвегии, Путина Ляшко. При условии, что они не будут в течении года продавать продовальствие рашке.
Русским не нравится, им глодно!
Рыбкой наедитесь пойдя на дно!
Re:
Гадорез написал 15.08.2014 10:20
"Власти США выбрали компанию-подрядчика, которая поставит колючую проволоку на сумму 435 тысяч долларов для защиты украинской границы, в том числе границы с Крымом, воссоединение которого с Россией по итогам референдума Вашингтон и Киев не признают.
Как следует из документа, размещенного в четверг на правительственном сайте Federal Business Opportunities (FBO), заказ на поставку 2,5 тысячи катушек колючей проволоки для украинской пограничной службы получила киевская компания B. K. Engineering System.
«Колючая проволока необходима государственной пограничной службе, чтобы защищать вновь установленную границу между основной частью Украины и Крымским полуостровом, а также усилить восточную границу Украины», — говорится в документе."
- Американские ублюдки-правозащитники понимают, что их фашистская свобода и демократия (права человека) - невозможны без колючей проволоки!
(без названия)
Лука написал 15.08.2014 00:55
Контора "Рога и копыта"
Жертва аборта Слесарь-интеллигент со средним образованием.
Набить бы тебе рыло, да Заратустра не позволяет.
Кому и кобыла невеста.
Контора пишет!
Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки!
Ходу, Киса! Если они нас догонят, не могу поручиться за целость вашего пенсне!
Па-а-апрашу вас!
— От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина.
…будут бить. Возможно даже ногами
Свечной заводик под Самарой
Re: 14.08.2014 20:12
+++Олег* написал 15.08.2014 00:44
Ничего хорошего, Брат.
(Я долбоЁбов тута конешно -
потрахаю маленечко
(без названия)
стоик1 написал 14.08.2014 23:22
знаю двух выдающихся людей современность - сердюкова (тубареткин) и рогогозин (строитель косы в керченком проливе)
оба сумели подняться до вершин для них непонятных
(без названия)
стоик1 написал 14.08.2014 23:05
рогогозин без сомнения уникум...для цирка.
хотя нет, люди на него ходить не будут.
(без названия)
Акад написал 14.08.2014 20:42
Разгром образования и уничтожение научных школ и научной элиты РФ продолжается!Отрезвление от аннексии похоже тоже наступает.И с такой дезорганизацией науки РФ пытается противостоять миру?!Мракобесие цветет и пахнет.
(без названия)
Мосх написал 14.08.2014 20:30
Путлер -ограниченный, самовлюбленный, полуграмотный ГЭБист. Ради сохранения власти своей и банды он сделал разрушительный для страны выбор-разрушение экономического и научного, правового потенциала Росии( никчемными "неграми" легче управлять!)путь агрессии и лживой пропаганды. В общем то- это путь Северной Кореи, изоляции, отсталости и распада "никчемной" страны. С отсталым полуграмотным народом и дутым чиновниками в отчетах экономическим, военным потенциалом ничего не добиться!Вот - торжество гэбо-совковой психологии. Впрочем еще неограниченный монарх Людовик 14 заявлял:"Государство- это Я! После нас хоть потоп!" Для Франции в перспективе это кончилось революцией.Жирик орет в этом же ключе.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы