Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко опять предал

Опубликовано 12.08.2014 в разделе комментариев 149

Лукашенко опять предал

Президент Белоруссии пообещал, что его страна исполнит свои обязательства по защите союзного рынка в части транзита грузов на территорию России. «Если Россия закрыла свой рынок для определенных товаров, то мы эти товары транзитом через Беларусь в Россию пропускать не должны», — приводит слова Александра Лукашенко его пресс-служба.

По его словам, белорусские власти не собираются вводить подобные ограничительные меры в отношении европейских товаров. «Это наше внутреннее дело. Нужны нам польские яблоки — мы покупаем, но не для России, а для внутреннего рынка. Нужны какие-то немецкие деликатесы — также приобретаем для внутреннего потребления», — пояснил белорусский лидер.

Он также считает справедливым, если Белоруссия купит товары, которые поставщики везли в Россию, но которые в силу санкций не могут быть сейчас перевезены через российскую границу. 

- Вот в этом весь "колхозный диктатор" Белоруссии, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На словах - лучший друг, на деле - барыга. Мы пропускаем товары, которые заведомо не могут пройти через Белорусскую территорию в Россию. Это как? На границе с Белоруссией у России нет таможен, только общая таможенная граница на западе. То есть товары из Европы попадают в Белоруссию, там их кто-то покупает и перевозит в РФ уже как "белорусские". Или даже "российские". Вот такой у России "друг", готовый наживаться на реэкспорте, даже если это позволит Украине продолжать бойню в Донбассе - ведь товары эти могут быть и украинскими. То есть Киев продолжит получать прибыль от торговли с РФ, и на эти же деньги будут убивать людей в Новороссии. То есть санкции против России будут продолжаться, а ответные санкции ничего не дадут, потому что батька Лукашенко намерен нажиться на реэкспорте.



Рейтинг:   3.26,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: загубманисту
фойерингборис написал 12.08.2014 17:42
" но Россия твердо стало "
===============================
А россия это что и как его зовут!
И что же твоя россия под обезьямой лежит!?
АнатолийВ (12.08.2014 17:06)
.Гуманист. написал 12.08.2014 17:34
Дурак, когда ты научишься за все платить? Ну нет уже СССР и каждый платит за себя сам, а не за соседа, вот как поймешь это , то и за нефть и за дрова будешь исправно платить ,а не ныть. И ты не истери сУка вонючая , а раз уж написал "сплошная цепь предательств" то будь добр факты ,а так ты получается просто выБлядок и все.
Кто спасает все годы Лукашенко и Белорусь от нападок США и Запада как не Россия! И ты животное еще мычишь про "предательство" ?!
Россия не будет подлаживаться под кого либо, для России это неприемлемо, живи там как хочешь в Белоруссии, но свои хотелки не распространяй на другие страны.
П. С. - Россия не вмешивается в дела Белоруссии. ТС работает. Россия прикрывает Лукаша и его окружение от Запада , а то порвали бы как Каддафи, и в 2005 и 2010 году у Запада такое желание было, но Россия твердо стало на защиту государства Белорусь и ты скотина ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ.
А то твой "дешевый патриотизм" сыграет против тебя самого .
Ну, как не порадеть родному человечку?..
Саид написал 12.08.2014 17:32
Два взгляда на пол-стакана, одному видится полупустой, другому - наполовину наполненый.
Один Президент, выбранный народом, служит ему, другой, през, назначенный и самоназначенный, видит цель существования в службе банкирам и мигрантам. Ему чем русским хуже, тем лучше.
О каком предательстве идет речь? Это разные мировоззрения, как говорил Кипплинг, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись. Да, в Беларуси расстреливают убийц, но в России им дают звание героя. В Беларуси награждают героев за службу Отечеству, в России их отдают на расправу этнопреступникам. В Беларуси зажравшихся и охреневших "гостей" просят домой, в России русского, осмелившегося защитить себя от мигранта, грозит уголовное преследование.
Каждому свое. Кому и кобыла - невеста, а кому и Путин - президент.
Re:--
ПИЛОТ написал 12.08.2014 17:30
В июле был опубликован очередной доклад МВФ по итогам раунда постпрограммного мониторинга, осуществленного миссией фонда в апреле 2014 года. Наибольшее внимание в документе придается рискам для экономики страны, связанным со значительным дефицитом текущего счета, небольшими резервами и существенными выплатами по обслуживанию внешнего долга. При этом подчеркивается серьезное негативное влияние на текущую ситуацию ускоренного роста заработных плат и значительных эмиссионно финансируемых госпрограмм (источник). Рекомендации фонда в этой связи традиционно радикальные: ускорение девальвации, заморозка зарплат в номинальном рублевом выражении, резкое урезание директивных госпрограмм и ужесточение денежно-кредитной политики Нацбанка. Дополнительно также рекомендуется внимательно контролировать ситуацию в банковском секторе, риски в котором связаны со значительной долей валютных кредитов.Я вас туда отправляю аналитики вы липовые Итак читайте внимательно.http://www.bsblog.info/polozhenie-v-oblasti-ekonomicheskoj-bezopasnosti-iyul-2014-goda/Чего опять спам ну и машина у вас.Без обид.
Re: Re: ВОВА1
фойерингборис написал 12.08.2014 17:29
"Re: ВОВА1 - ,,,Светослав,,, (12.08.2014 17:02) 0
Блин, ты меня опередил! А я хотел донести безмозглым русским идиотам радостную весть первым! ))"
===============================
Да ладно, порадуйтесь дебилы! А мы вас пожалеем, у вас и так дела - "табак"!
Re: Re: Re: молодцы БЕЛОРУСЫ - окский москаль (12.08.2014 16:32) - окский москаль (12.08.2014 17:06)
окский москаль написал 12.08.2014 17:25
твоих бабушек уже скрестили с татарами и жидами-шинкарями.
80% турок-потомки украинских рабынь угнанных крымскими татарами.
роксалану-полтавчанку знаешь?хлопцев турки кастрировали.
посетил бы родственников в турции)))
(без названия)
borro-5 написал 12.08.2014 17:25
Вообще смотрю на баранова-дурак дураком и не понятно под кем он ходит по моему под сурковым.
(без названия)
borro-5 написал 12.08.2014 17:23
почему это Лукашенко предал и кого?Путина или его олигархат?Он что кому то что то обещал?Это путин постоянно предает белларусию помним мы все эти годы и про мух и про котлет(к стати Лукашенко как раз может сейчас на эту фразу уповать)Лукашенко не обещал защитить женщин и детей юговостока от 4 марта 2014 года-посмотрите путинское интервью ну а дальше сплошное предательство и слив новороссии.Русских он давно уже предал помлушкйте последнее его заявление оказывается то что сейчас происходит на украине это уже не геноцид это внутреннее дело украинцев,а что он говорил 2-3 месяца спустя?Что произошло? что случилось? Почему другие слова и суждения?
- ВОВА1 (12.08.2014 17:14)
JY написал 12.08.2014 17:21
ВОВА 6 , ты типичный Хохложопый питарас. Комментарии излишни..
Re: Грош цена таким политиканам!
Ишь какой "справедливый" написал 12.08.2014 17:19
Так он ту нефть беспошлинную не для своего потребления перерабатывал, а на перепродажу. Эдак он бы так потребление и наращивал, заводов понастроив, что в итоге все лишь к нему бы и текло.
Re: Re: молодцы БЕЛОРУСЫ - окский москаль (12.08.2014 16:32) - окский москаль (12.08.2014 17:06)
ВОВА1 написал 12.08.2014 17:14
ТОТО Я СМОТРЮ В РАШКЕ ОДНИ СЕЛЕКЦИОНЕРЫ.
БЫЛА МОСКВА, А СТАЛ МОСКВАБАД.
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, СКОРО РАШЕЙ БУДУТ ПРАВИТЬ ПОТОМКИ "Джугашвили" НО НА ЭТОТ РАЗ ОНИ НА НАШНЙ СТОРОНЕ.
ТАКЧТО ГОТОВТЕ ВАЗИЛИН КАЦАПЫ...
молодец Бацька
Валентин написал 12.08.2014 17:13
теперь россияне будут ездить в Минск как когда то при Союзе в прибалтику. шпроты покушать , рыбки красной, купить шмотки поприличней, спиртное не паленое . на закупки по выходным.
Грош цена таким политиканам!
АнатолийВ написал 12.08.2014 17:06
Вот в этом весь "колхозный диктатор" Белоруссии, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На словах - лучший друг, на деле - барыга.
*****************
Когда Россия вводила "санкции" в отношении Беларуси за неуплату поставок нефти, она руководствовалась только своими интересами, а интересы союзного государства ей были пофигу: ничего не скажешь - такова дружба между буржуазными режимами! Почему -то лишь сейчас Баранов узрел предательство и предателя только в лице Лукашенко, а то, что вся почти пятнадцатилетняя деятельность нынешнего российского паханата есть сплошная цепь предательств, он не узрел! Где же ваша принципиальность, товарищ Баранов? Подменена дешевым патриотизмом? В.И. Ленин в таких случаях говорил, что он не патриот буржуазной России! Нужно было в России не кромсать по - изуверски достояние от советской власти, тогда бы и никакие бойкоты и ограничения поставок из-за рубежа ей были бы по барабану, то есть, то к чему всегда стремилось советская власть и за что все годы после переворота поливает ее грязью контрреволюция, притулив к ней "железный занавес"!
Re: Re: молодцы БЕЛОРУСЫ - окский москаль (12.08.2014 16:32)
окский москаль написал 12.08.2014 17:06
если скрестить вову1 и светослава то какой же урод получится!)))
суперукроп...
Re:
Сергей написал 12.08.2014 17:05
Просто Лукашенко прекрасно понимает, что Путин не жилец больше и с ним дел иметь не стоит, а интересы своей страны всегда выше соседских, вот он и выбрал котлеты, а Вовану мух оставляет, бумеранг вернулся, за базар надо отвечать.
Re: ВОВА1
,,,Светослав,,, написал 12.08.2014 17:02
Блин, ты меня опередил! А я хотел донести безмозглым русским идиотам радостную весть первым! ))
.
Re: молодцы БЕЛОРУСЫ - окский москаль (12.08.2014 16:32)
ВОВА1 написал 12.08.2014 16:47
ДА КАЦАПЫ СОВСЕМ ДУРНЫМИ СДЕЛАЛИСЬ.
ВВЕЛИ САНКЦИИ, А ТЕПЕРЬ ЛОКТИ КУСАЮТ..."Вышла из строя крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" - из-за санкций ремонт невозможен".
http://censor.net.ua/news/297709/vyshla_iz_stroya_krupneyishaya_nefteplatforma_rossii_orlan_izza_sanktsiyi_remont_nevozmojen
(без названия)
рабинович написал 12.08.2014 16:41
ПОВОД ВСПОМНИТЬ и про ПОРЯДОЧНОСТЬ:
" «Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Бывший британский военный чиновник назвал даже марку торпеды, которой американцы потопили «Курск»
Сегодня, 12 августа, в России вспоминают моряков-подводников атомной подводной лодки «Курск». 14 лет назад в Баренцовом море произошла трагедия, унесшая жизни 118 человек. Предлагаем вашему вниманию материал, посвященный одной из версий гибели подлодки.
«Она утонула», – с ухмылкой отвечал много лет назад президент РФ Владимир Путин на вопрос популярнейшего американского телеведущего Ларри Кинга, который в эфире своей передачи поинтересовался, что же случилось с атомной подводной лодкой «Курск». Одна из самых современных на тот день субмарин отечественного флота, напомним, затонула 12 августа 2000 года в Баренцевом море в ста с лишним километрах от российского побережья. Все 118 членов экипажа корабля при этом погибли.
Читать полностью: http://www.km.ru/proisshestviya/2011/12/29/prazdnichnye-dni-i-pamyatnye-daty-v-rossii/kursk-byl-vse-taki-potoplen-mem "
Запомним это : "ОНА УТОНУЛА" вот ЭТО " с ухмылкой отвечал много лет назад президент РФ Владимир Путин на вопрос популярнейшего американского телеведущего Ларри Кинга"
В переводе на понятный язык - ЭТО ЕСТЬ ПРЕДЕЛЬНАЯ ФОРМА ЦИНИЗМА, что и есть СУТЬ "национального лидера".
И далее:
" В день трагедии Владимир Путин, тогда еще только-только ставший президентом РФ, отдыхал в Сочи. Ему, конечно, доложили о случившемся, но прервать отпуск отсоветовали. Дескать, не барское это дело – на каждый пустяк лично реагировать: назначена комиссия по расследованию происшествия, она-де во всем разберется... Лишь спустя пять дней загоревший Верховный главнокомандующий все же объявился на публике, до которой СМИ уже донесли многие обстоятельства трагедии.
...
И вот на днях, сообщает «Русский обозреватель», пришло новое подтверждение этой альтернативной версии. Бывший британский военный чиновник и инженер по торпедам Морис Стрэдлинг (бывший, кстати, ключевой фигурой в первоначальном расследовании) назвал даже марку торпеды, которой американцы потопили «Курск».
«По всей вероятности, Курск был потоплен американской торпедой МК-48», – сказал г-н Стрэдлинг, бывший член коллегии Британского министерства обороны. Редактор отдела Би-би-си Ник Фрэзер поспешил назвать это заявление «сплошным враньем» и отказался пустить по британскому телевидению фильм французских документалистов «Курск – субмарина в тревожных водах», который уже привлек рекордную аудиторию – более 4 млн зрителей – на французском телевидении..."
Сайт ТАМ ЖЕ.
ЭТОТ ФИЛЬМ ЗАПРЕТИЛИ ПОКАЗЫВАТЬ в РФ.
Re:
Александр написал 12.08.2014 16:35
Согласен с Вами.Неужели коммунисту Баранову так жалко олигархическую Россию? А ведь Баранов,кажется,поддерживал санкции,которые направлены прежде всего на богатых.Баранов может и пострадает,а мне без разницы.
Re: молодцы БЕЛОРУСЫ
окский москаль написал 12.08.2014 16:32
бачишь вовка1 яки дурни в кремле працуют?
хохла на гиляку в Гуково а они их харчують..
до побаченья укроп-польский холоп.наложник в турецком гареме.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы