Кто владеет информацией,
владеет миром

"Герои" геноцида на Донбассе получат не сроки, а ордена

Опубликовано 11.08.2014 в разделе комментариев 133

"Герои" геноцида на Донбассе получат не сроки, а ордена

Пятеро украинских офицеров, вернувшихся на родину после пребывания в России, будут награждены. Также их отправят в отпуск, после которого военнослужащие 72-й бригады вернутся к службе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО (антитеррористической операции; террористами официальный Киев называет сторонников народных республик Донбасса) в Facebook. Офицеры были переданы украинской стороне ранним утром 10 августа.

Напомним, что после заявления СКР о возбуждении против офицеров уголовного дела о ведении запрещенных методов войны, Следком почему-то передумал и дело возбуждать не стал.

Если говорить о внутриполитической стороне вопроса, то это совершенно возмутительная ситуация - завтра, например, я пойду на очередное заседание суда к ростовскому журналисту Сергею Резнику, который уже получил 1,5 года полтора года за то, что обозвал судью "крокодилицей" и дал 2 тысячи рублей своему приятелю. Но теперь против уже сидящего Резника возбуждено еще 4 дела, кого-то назвал педофилом, кого-то еще как... В общем, по Резнику работает следователь по особо важным делам, усиленный еще и старшим следователем. А тут - всем очевидные военные преступления! Видео обстрелов мирных граждан и то, что остается от мирных граждан после обстрелов может видеть каждый. Но Следственный комитет не находит основания для возбуждения дел, хотя днем раньше находил и всем это было понятно.

Понятно, что Кремль уже настолько задавил гражданское общество в России, что его писк уже почти не слышен. Настолько, что уже слова "гражданское общество" в России воспринимаются почти как нарушение общественного порядка: нет и не моджет быть в путинской России никакого гражданского общества! А значит с гражданами РФ можно делать все, что угодно.

Но есть же и внешняя политика.

С одной стороны, вроде бы даже азиатское коварство - всем очевидны воинские преступления украинских офицеров, а Украина своих военных преступников еще и награждает!

А с другой стороны получается, что убивать "ватников" и "колорадов" - это и не преступление никакое, а дело доблести и геройства! Раздавил "самку колорада" - получил орден, намотал на траки "детеныша ватника" - вот тебе медаль. И никто не закроет шенгенскую визу. Наоборот - скоро лучшие европейские университеты начнут приглашать таких офицеров читать лекции - как лейтенанта Келли, "героя" Сонгми: ну сжег вьетнамскую деревню с жителями, не с людьми же...

С третьей же стороны, если мы терпим над собой такую власть, то так нам и надо.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 133
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Штирлиц написал 11.08.2014 10:35
А Харьков, Днепропетровск - уже не являются, с вашей точки зрения, исконно русскими территориями?! Так почему же с этих территорий не изгоняются русские и не ведется геноцид? Не путаете ли вы следствие и причину?!
=============================================================================
Стесняюсь спросить, а кто вам сказал, что из Харькова и Днепропетровска не изгоняются русские и не ведется геноцид? УкроСМИ? Не принимаете ли вы желаемое за действительное? Не забыли ли вы Одессу и Мариуполь?
Из газет
Тагир написал 11.08.2014 10:35
"Массовые дезертирство зафиксировано в российских террористических бандах Стрелка, Чечена, Боцмана, Мозгового и др. Боевики осознают неотвратимость расплаты и свою обреченность. В Украине они будут уничтожены силами АТО, а в Россию не убегут, поскольку там их ждет расстрел заградотрядами российских пограничников, это прямой приказ Путина. Кроме того, подтвержден приказ Кремля на уничтожение главарей террористов. Есть оперативная информация, что в Донбасс, в ближайшие дни уедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ, чтобы привести приговор"
(без названия)
Штирлиц написал 11.08.2014 10:30
Необходимо патриотам России развернуть массовую агитацию и рассказывать народу о предательстве власти РФ. Многие люди принимают за чистую монету вранье ТВ и почти всех СМИ
------------------------------------------------------------------------------------------
Ну ты же патриот? Ты же будешь вещать правду на улицах? Да? Я приду тебя послушать. Куда приходить?
Передача хунте 5-и карателей непростительная ошибка правительства РФ.
НЕТ НИКАКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА! написал 11.08.2014 10:23
ЕСТЬ УГОЛОВНИКИ И УБИЙЦЫ - ЗАХВАТИВШИЕ ГОСУДАРСТВО - А ТЕ КТО ДУМАЕТ ЧТО В РФ - ЕСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ РЕЗИДЕНТ - ТОТ РЕАЛЬНЫЙ РАБ! ЗОМБАК!
.
боже - сделай так что бы наконец то началась в рашказоне война!
.
БУДУЩЕЕ КОНЦЛАГЕРЯ - ВОЙНА - СМЕРТЬ -МОР - ЛЮДОЕДСТВА - и ничто уже этого не остановит.
.
кремлевские жыдорептилоиды - делают для этого все возможное, их задача развалить рашку изнутри, что бы некому было предъявить за уничтожение самой большой страны и убийство 70 млн русских людей - БОГАТЫЙ В РАШКЕ - ЭТО ВОР-УБИЙЦА - ВРАГ! ХУЖЕ ФАШИСТА, фашисты были открытыми врагами, а эти твари, под чиновников косят - а рабы, даже понять не могут что это УБИЙЦЫ!
Необходимо патриотам России развернуть массовую агитацию и рассказывать народу о предательстве власт
ПРЕКРАТИТЕ НАЗЫВАТЬ НАНЯТЫХ ЧИНОВНИКОВ написал 11.08.2014 10:17
ЭТИМ РАБСКИМ СЛОВОМ - В Л А С Т Ь !!!
.
вы что раб? коли готовы - уголовников убийц воров - НАЗЫВАТЬ НАД СОБОЙ ВЛАСТЬ!?
.
прекратите - называть - работников административного звена - ВЛАСТЬ!!!!
.
мне стыдно что я живу в рашке - мне стыдно что я русский - ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ НА ВОЙНЕ, ЧЕМ ЖИТЬ СРЕДИ ТАКИХ РАБОВ!
.
война в рашке неизбежна - миллионы мигрантов азиатов + войска гитлеровских карателей и стая чиновников-уголовников - ПРОТИВ ОСТАТКОВ РУССКОГО НАРОДА - не превращенных жыдорептильным кремлевским паханатом в зомбаков - победить конечно не смогут - НО ДРАТЬСЯ БУДУТ ЗА 10х - рашказона - превращена в концлагерь - где зомбированные рабы - называют чиновников - ВЛАСТЬ!
.
скорей бы война - что бы увивать!
Re: Re: Суд над предателями русского народа - Владимир Васильев (11.08.2014 07:50)( ксе хуЕвой
жЫдоведоФФСС+.канДальССкий написал 11.08.2014 10:00
ксА хуЕва!
забыл, что каждый век говно/европейсы поднимают свои шакальи рыла
и начинают выть и тявкать на Россию.
и каждый раз получив за это по эбалу успокаиваются на сто лет.
так знай, что какло/педоразы возомнив себя "цевелизованными", как вторая хранция, пытаются отработать свои подачки от пендосни тявкая и побрЁхивая на Россию, дюже заигрались в самостийность и щеневмерлость.
ненька ваша = больна проказой, что показательно отвалом целостных кусков
вашей территории от гноящегося тела.
итог :
ВСЁ! что произошло от хохла : тупость=жадность=зависть=злость.
и обидно каклам, что Бог не дал заповеди = "красть и грабить",
а то бы не было вам так больно смотреть сегодня на предательство самих себя.
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
.
"ошибка" это ты = чОбабОнананов, - коль позволяешь за малое колличества бабла в свой гаманок срать в сторону России этим = педерастам и предателям с вуЙкораины.
Re: Re: Согласованный геноцид???
стесняюсь спросить написал 11.08.2014 09:54
Киевские фашисты ведут геноцид русских и изгнание их с исконных русских земель!
----------
А Харьков, Днепропетровск - уже не являются, с вашей точки зрения, исконно русскими территориями?! Так почему же с этих территорий не изгоняются русские и не ведется геноцид? Не путаете ли вы следствие и причину?!
Re: Суд над предателями русского народа - Владимир Васильев (11.08.2014 07:50)
кс167 написал 11.08.2014 09:36
Некоторые беженцы, принятые русскими хозяевами, начинают жаловаться на Путина, который по их мнению обманул их ожидания присоединения к России. Они говорят, что с этой целью они и пошли на референдум, думали, что Путин и правда их защитит!
В ответ они получили геноцид, смерть тысяч жертв и предательство Путина.
Хозяева квартир, одурманенные пропутинской пропагандой, выгоняют беженцев с детьми, как неблагодарных Путину.
------------
Вы очень четко, коротко и ясно изложили суть! Вся беда в том, что у РФ уже нет будущего. За глупый поступок Путина с Крымом будут расплачиваться весь народ РФ и все постсоветские осколки. Это затронет все пространство от Польши до Камчатки. Многие думают что это конец - это только начало распада. Запад почуствовал слабость РФ и додавит до конца.
Re: Re: дебилы - кс167 (11.08.2014 01:45)
кс167 написал 11.08.2014 09:15
Весь прикол в том, что они оружие уничтожили, чтоб оно не досталось ополченцам. Вот за это их и благодарят! И так-же Путин.:)) Я уже пол-года говорю - странная война. Это просто человеку постороннему, нейтральному, бросается в глаза.
(без названия)
фантомас написал 11.08.2014 09:12
Что-то мне подсказывает, что имена этих "героев" останутся в тайне, иначе "героям" капут в ближайшем будущем обеспечен.
из незалежности в промежность
жЫдоведоФФ,,.+.канДальССкий написал 11.08.2014 08:57
Морква в огороде
В садике пчела
Жаба на болоте
Крылья развела
Воспарить желает
Тихо молвит - Ква!
Только в небо взмыть ей
Не дает Москва
Знают, точно знают
кляты Москали
Что в воздушном царстве
Жабы - короли
Что раскинув крылья
Как зеленый птах
Целый день парила б
Жаба в небесах
Долететь могла бы
аж до звезд она
Что она порхать лишь
богом создана
Только что-то держит
Тянет в грязь земли
Жаба точно знает
То рука Москвы
Те стальные пальцы
как в кольцо взялИ
И держат за яйца
жабу москали
Говорят: "не надо,
жаба, ты говно"
Только смотрит в небо
Жаба все равно
И пускай минуют
тяжкие часы
До сих пор мешают
жабе русско-псы.
Погоди, паскуда,
стольная Москва
Жаба не подохла,
и еще жива
Жаба скоро взмоет
в голубую даль
Ведь прекрасней жабы
Бог не создавал.
(без названия)
О. написал 11.08.2014 08:51
К "онижедети" добавилось "онижевыполнялиприказ".
СКР дал понять, что, если в РФ случится что-то подобное Украине, "защитники демократических ценностей" будут защищены "государством".
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФс,+.канДальССкий написал 11.08.2014 08:33
самое интереССное, что НИ ОДИН КАКЛ не опроверг то, что они племя генетических уйебонов.
и их национально характерные черты, которыми они ДАЖЕ гордятся это :
жадность
предательство
зависть
тупость
хитрожОпость
и
вековая неспособность к собственной саморганизации .
им вечно доставляло удовольствие
быть отйобанными турками\ляхами\шведами\румынами\австрияками\венграми\немцами\пендосами и т.д.
поскакав на майдауне, они и в этот раз подставили своЁ очко под чистокровную жЫдву, которая в ермолках и пейсцами активно их пользует без резинки в своЁ обрезанное удовольствие.
Как лечат ополченцев в России
ttx написал 11.08.2014 08:06
http://ruscesar.livejournal.com/740159.html
- положили на пол в подвале, хорошо хоть матрацы дали.
Пули не вытаскивают, раненный сам себе перевязку делает ватными дисками да пластырем... Не лечат от слова "вообще".
- А фашистам так - полный пансион и всеобъемлющее лечение за нас счет!
Re: Суд над предателями русского народа
Неваляшка написал 11.08.2014 08:04
А судьи кто? Все русские такие же и также поступали бы, вот в чем дело. Зачем быть депутатом русским? Воровать. А судьей? Воровать. А президентом??
Все справедливо.
Суд над предателями русского народа
Владимир Васильев написал 11.08.2014 07:50
Поэтому люди в РФ не знают, что Путин обещал не допустить геноцид русских на Украине, не помнят, как многие политики в РФ во время Майдана провоцировали Донбасс встать против нацистов, когда же поднимется Донбасс, мы Вам поможем!
То есть большинство политиков РФ и Путин не только обманул русский народ в Новороссии , но и спровоцировал их на борьбу с фашихмом и бросили миллионы русских на истребление, смерть и страдание!
Я думаю, что необходимо срочно созвать представителей русского народа и устроить общественный суд над изменниками Родины, предателями русского народа. Чтобы имена предателей помнили во все времена, как Лжедмитрия, Мазепу. Власова!
РФ и Украина не находятся в состоянии войны!
Неваляшка написал 11.08.2014 07:45
Кремль уже настолько задавил гражданское общество в России, что его писк уже почти не слышен. Настолько, что уже слова "гражданское общество" в России воспринимаются почти как нарушение.
Если русский народ целиком и полностью верит Владимиру, то это не значит что гражданское общество отсутствует. Оно такое, вверившее себя своему национальному лидеру. Вы , как представитель коммунистов, не внушаете доверия русскому народу. Не вы один. Что-то не нравится?
Власть тьмы и предателей Ролины над Россией
Иванов написал 11.08.2014 07:37
Выполнять преступные приказы - это такое же преступление!
Необходимо патриотам России развернуть массовую агитацию и рассказывать народу о предательстве власти РФ. Многие люди принимают за чистую монету вранье ТВ и почти всех СМИ
(без названия)
ZK написал 11.08.2014 07:37
Интересно в чем нашла власть отличие этих пятерых офицеров от шестого офицера - ст.лейтенанта Н.Савченко. В чем нашла, а не чем руководствовалась? Прекрасно известно чем руководствуются руссеянские суды когда отказываются находить даже то, что лежит на поверхности. Избирательная такая находчивость получается, а еще, говорят, есть какой-то закон. Для кого, интересно, этот закон тогда?
Re: Это не гуманные соображения, а предательские соображения!
chvv написал 11.08.2014 07:29
Не плохо бы вспомнить дела по Чечне. Имена уже подзабываю, но там было явное действие по приказу, но претензий к отдававшим приказы у наших следователей и властей не было, а вот к исполнителям было.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы