Кто владеет информацией,
владеет миром

"Герои" геноцида на Донбассе получат не сроки, а ордена

Опубликовано 11.08.2014 в разделе комментариев 133

"Герои" геноцида на Донбассе получат не сроки, а ордена

Пятеро украинских офицеров, вернувшихся на родину после пребывания в России, будут награждены. Также их отправят в отпуск, после которого военнослужащие 72-й бригады вернутся к службе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО (антитеррористической операции; террористами официальный Киев называет сторонников народных республик Донбасса) в Facebook. Офицеры были переданы украинской стороне ранним утром 10 августа.

Напомним, что после заявления СКР о возбуждении против офицеров уголовного дела о ведении запрещенных методов войны, Следком почему-то передумал и дело возбуждать не стал.

Если говорить о внутриполитической стороне вопроса, то это совершенно возмутительная ситуация - завтра, например, я пойду на очередное заседание суда к ростовскому журналисту Сергею Резнику, который уже получил 1,5 года полтора года за то, что обозвал судью "крокодилицей" и дал 2 тысячи рублей своему приятелю. Но теперь против уже сидящего Резника возбуждено еще 4 дела, кого-то назвал педофилом, кого-то еще как... В общем, по Резнику работает следователь по особо важным делам, усиленный еще и старшим следователем. А тут - всем очевидные военные преступления! Видео обстрелов мирных граждан и то, что остается от мирных граждан после обстрелов может видеть каждый. Но Следственный комитет не находит основания для возбуждения дел, хотя днем раньше находил и всем это было понятно.

Понятно, что Кремль уже настолько задавил гражданское общество в России, что его писк уже почти не слышен. Настолько, что уже слова "гражданское общество" в России воспринимаются почти как нарушение общественного порядка: нет и не моджет быть в путинской России никакого гражданского общества! А значит с гражданами РФ можно делать все, что угодно.

Но есть же и внешняя политика.

С одной стороны, вроде бы даже азиатское коварство - всем очевидны воинские преступления украинских офицеров, а Украина своих военных преступников еще и награждает!

А с другой стороны получается, что убивать "ватников" и "колорадов" - это и не преступление никакое, а дело доблести и геройства! Раздавил "самку колорада" - получил орден, намотал на траки "детеныша ватника" - вот тебе медаль. И никто не закроет шенгенскую визу. Наоборот - скоро лучшие европейские университеты начнут приглашать таких офицеров читать лекции - как лейтенанта Келли, "героя" Сонгми: ну сжег вьетнамскую деревню с жителями, не с людьми же...

С третьей же стороны, если мы терпим над собой такую власть, то так нам и надо.

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 133
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Пилоту- СтарпЁр (11.08.2014 22:20)
Артналет написал 12.08.2014 00:10
вот чуток.в деталях за уши притянуто.но ось железная
http://ru-nationalists.livejournal.com/1454714.html
Re:--
Да просто Пилот написал 12.08.2014 00:02
http://www.youtube.com/watch?v=x2PtLVN-rgc
Re: Re: Пилоту- СтарпЁр (11.08.2014 22:20)
Артналет написал 11.08.2014 23:43
Удавят.Бартер(Крым-Юговосток) был.
Кстати:
" 13-14 августа в Крыму состоится встреча, на которой будут присутствовать представители всех парламентских фракций, члены Совета федерации, министры. Путин выступит на ней с насыщенной речью."
Чо скажет?
Шановни спивробытныки.Нам песда.Тому залышаемось тут,на подготовленой деляне всим составом кремля,думы и совета федерации.Ради чого и отжали крымнаш.
(без названия)
Да просто Пилот написал 11.08.2014 23:41
Всего месяц прошел с призыва сообщать украинским военкомам данные укропатриотов, призывающих в инете убивать колорадов, и вижу, количество их коментариев поуменьшилось. Работает таки мобилизационная программа!
Но останавливаться на достигнутом нельзя! В степях Донбасса еще так много места! А в интернете еще так много народа, ежедневно желающего русским как можно больше "двухсотых" с ай-пи Москвы, Саратова, Томска, Санкт-Петербурга... Граждане России! Не дадим пропасть даром энтузиазму этих, ненавидящих Путина и Россию, российских фанатов Национальной Гвардии и Правого Сектора Украины!
Видя, как изнемогают в борьбе с неблагодарной чернью славные клавиатурные бойцы из клубов Навального и Каспарова, не могу остаться в стороне от их страданий и призываю сформировать отдельную российскую добровольческую дивизию русофобов и отправить в качестве дара укробандеровцам абсолютно бесплатно, то есть даром!
Представляете себе эти белоленточные колонные, фосирующие Сиваш во глав с размахивающим шашкой Венечкой Венедиктовым и с высоко поднятым вместо знамени Макаревичем? А какой ужас способны навести на "колорадов" оказавшиеся на передовой пуськи! Ну и конечно оружие массового поражения Ксюша Собчак в роли Медузы-Горгоны...
Граждане Россияне! На хрена они Вам в России, когда есть такая возможность утилизировать эту публику в полном соответствии с их собственными пожеланиями? Одним словом - составляем списки и пишем обращение к властям с просьбой помочь господам доказать на деле, кто есть "ху" и выделить пару конвойных полков для торжественного сопровождения либералов прямо на поле боя. Ибо это справедливо - долг платежом красен, а за базар надо отвечать. Пожелал, чтобы убили как можно больше "ватников" и "колорадов" - иди - лично покажи, как это надо делать...Так победим...Но ребят наши молчат,вон учения проводили летали там как мужики ,а дальше то что?Да ни чего.Лавров по своеей должности басни Крылова рассказывает.Сегодня вообще телевизер не хотел смотреть,стыдно просто.
рагульским перечеловекам
vanen написал 11.08.2014 23:34
Вам бы, отбросам цивилизации, готовым "что бы Вас недочеловеков удавить мы под кого угодно ляжем" - молиться бы на путина. Если бы не он то ты и такие как ты сейчас на колах корчились, а спецназ РФ зачищал бы Галицию. Но вам повезло с союзником - он для вас вашу же войну вам выиграл. Так что вам осталось всего то - лежать под кем угодно и делать вид, что вам хорошо! Не забывай при этом сучить ножками и повизгивать, тогда те кто сверху будут щедрее! Может быть.... А пока можешь тренироваться здесь. У тебя шлюшка, уже очень неплохо получается!
Че ре два тире
Да просто Пилот написал 11.08.2014 23:16
Фашисты внезапно вспомнили про запрещенные методы войны.
Где вы были, когда ваши бомбы женщин и детей разрывали на куски?Пишет человек прошедший ад.Выводы делайте сами.Стали применять пули со смещенным центром и это не помогает.Зато еврожопа на аме глазенки заккрывает.Мадам Меркель хорошо спит?Не голодала она эта фрау не голодала.Может ее вразумить.
(без названия)
Человек написал 11.08.2014 23:03
Украинские националисты, вместе с американскими и польскими НКО сделали из украинцев настоящих Манкуртов.
Re:--
Просто Пилот написал 11.08.2014 22:52
Немного инфы от новороссии и Крыма Итак.http://www.novoross.info/Ну почитайте пожалуйста.Спасибо...
(без названия)
Человек написал 11.08.2014 22:45
похоже у хохлов напрочь отсутствует ум, посмотришь их новости - везде ополченцы зачем то сами себя обстреливают))) вот уже на протяжении трех месяцев - ну если этот народ верит в эту ахинею украинских сми, мне они точно не братья, и если они сгорят в разгорающейся по их вине третьей мировой, туда им и дорога дебилам
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 11.08.2014 22:43
займемся Крымом (11.08.2014 22:16)
Вас недочеловеков без всякой войны удавят экономически,как СССР,причем Калашников подробно объясняет как,а попытаетесь дернуться-исчезните с лица земли как древние народы.Одни руины остануться.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 11.08.2014 22:38
Мне твои кривлянья не интересны.Днем я работаю,и получить доступ к инету не всегда есть возможность.О том,что Вас тварей давят на Донбасе-прочитай на соседней ветке.В статье Калашникова
..Вот и агония..Не веришь?Да и х.. на тебя недочеловека.Тебе говорят,что сначала удавим Вас недочеловеков в Донбасе,потом в Крыму,а нравится тебе это,или нет мало кого волнует.Вашего Путина даже руководство Германии открыто обозвало обезьяной(надеюсь хоть человекоподобной,иначе совсем абзац),так что в "кацапоголовых недочеловеках"ничего личного.Это теперь Ваш официальный статус.И потом,ради того,что бы Вас недочеловеков удавить мы под кого угодно ляжем,да и технологическая помощь запада и США гораздо интереснее,чем Ваши сказки о совместных проектах.Кстати мы начали работу над собственным истребителем 5 поколения(и движком для оного)Планировали для Вас,но Вы обойдетесь(Китай заберет)для своего ДЖИ-20.Ну а в основе нашего изделия мой любимый Ф-35.Так то дикарь.
Re: Re: неваляшке и Боре 2
валерий написал 11.08.2014 22:37
Я там преподавал,насмотрелся,знаете ли,
человек-оркестр под десятками никами,обязательно опубликую форумчанам,вот посмеются!
Re: Пилоту
СтарпЁр написал 11.08.2014 22:20
Дима Запорожский диванный воин: "...Удавим Вас тварей в Донбасе,займемся Крымом."
*
Гы...
Давилку отрасти сначала.
Похоже, что третья мобилизация тебя не коснулась.
Да ты, "Дима", ты не мужик, ты баба. А речь и словарный запас у тебя - один в один как у больной на всю голову Тани Черновол.
Вот так, Таня, пока давят вас. Это вы, Таня, трупы своих солдат не знаете куда девать.
***
Запорожскому
Пилот просто написал 11.08.2014 22:16
Эх ты.Крымом займетесь.Ты читал что я тут кривлялся днем.И чего ты понял,да ни чего не понял ибо у вас я смотрю головы нет.Другие скажут он мол пилот его подтролил,да возможно Тебя дима как человека,Мы недочеловеки,а кто мы Дим.,А кацапы тупоголовые.Пускай мы такие,но мы не ложимся под запад как вы.Удачи вам станьте шлюхой,а впрочем тебе чего говорить ты и есть праститутка.
Re: Вот закончим в Донбасе
займемся Крымом написал 11.08.2014 22:16
ты хоть понимаешь, что это будет - Мировая война????
Re: неваляшке
2moro написал 11.08.2014 22:14
Валера вы какое ПТУ заканчивали, трубоукладчиков?
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 11.08.2014 22:00
Если ты дебил сомневаешься в нашей пво,то милости просим-давно мечтаем давить кацапорылых.Не согласен с Калашниковым?Все дебил считаешь,что живешь в великом кацапстане,а не в засратой бензоколонке,которую е... и разводят на деньги все кому не лень?На слушай своего же Соловьева и если если не согласен,то с ним и спорь ....Владимир Соловьев: Встречные санкции - большая ответственность..набирай в ю-тубе.Мы кстати новый самолет выкатили-Ан-178.Так то недоумок.Ты скати в курсе,что с Вас Ходорковский сбил $ 50 млд?Так то дикарь.И запомни.Удавим Вас тварей в Донбасе,займемся Крымом.
Re: жопорожецу
ЗЛОЙ написал 11.08.2014 21:58
Картина Репина"Жопорожец в ЕВРОПЕ" хохот,да и только!
Re:--
Да просто Пилот написал 11.08.2014 21:52
Во мля.Привет хохлогандон димочка.Ты ееще и калашникова припер Кучеренко.От гад а..Чего вам не имется,хотите люлей получить шоль.Как отработал чучело?
да какал я на вы-бл-ядков с именем каклы
про путьку выб-ля-дука и каклов вы-бл-ядков написал 11.08.2014 21:46
Зачем вытаскивать на свет этих отбросов с именем каклы. Убейте путьку и вся пидеросня с именем каклы приползут целовать попу настоящему русскому царю.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы