Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина перекроет газ Европе, как Крыму воду

Опубликовано 09.08.2014 в разделе комментариев 362

Украина перекроет газ Европе, как Крыму воду

Украина может запретить транзит российского газа. Такая мера содержится в пакете санкций, который озвучил премьер-министр страны Арсений Яценюк. Он отметил, что документ ограничивает любые виды транзита, как энергоресурсов, так и авиаперелёты.

«Это впервые в истории Украины, когда мы, как государство, применяем санкции, по отношению к иностранным субъектам, которые совершают преступления против нашей страны и против наших граждан. Согласно закону, Украина, имеет право применить 26 видов санкций. В том числе замораживание активов. Запрет деятельности субъектов предпринимательской деятельности на территории Украины. Запрет пользованием радиочастотным ресурсом, интернетом и другими средствами связи. Запрет на участие приватизации объектов государственной собственности».

Правительство понимает, что за санкции придется платить и самой Украине, заявил Яценюк, но страна к этому готова. По оценкам премьера, потери Украины могут составить 7 млрд долларов в течение года. Он выразил уверенность, что Рада примет закон о санкциях 12 августа.

В уже «Транснефти» заявили, в случае прекращения Украиной транзита нефти, Россия сможет выполнить свои обязательства, а убытки понесут Венгрия, Словакия и Чехия.

- Я бы очень приветствовал прекращение транзита газа через Украину, и вообще все перевозки через нее российских грузов, а также электроэнергии, радиосигналов и перелетных птиц, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть Украина как транзитная территория сама себя закрывает, что есть, несомненно, мудрая политика, поскольку ни для кого украинский транзит не является критическим. Через полгода или раньше после прекращения транзита украинская Газотранспортная система перестает существовать, и одно из яблок раздора исчезает само собой. Смысл существования украинского государства для Европы исчезает следом. Что оно есть, что его нет... Тем более, что смысл существования Украины для нее самой трансформируется в вечное противостояние с Москвой, а это будет раздражать всех вокруг. Хотя, если подумать, все 23 года независимости Украина именно к этому и шла. Могла пройти мимо и превратиться в тихую буржуазную демократию греческо-болгарского типа, но не сложилось, и на восточной окраине Европы сформировалась вторая Албания, только в 10 раз больше. Кстати, когда хлопцы в масках поймут, что от Европы им больше ничего не причитается, они обратят внимание на ее слабость. Собственно, уже обратили и решили сыграть на шантаже по поводу газового транзита. Сыграли, кстати, пока слабо - пострадают чехи и венгры, на которых Европе, в общем, наплевать.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 362
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:32)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:39
"""Пошел в мою жопу."""
-
Мой Петя знает когда ходить в твою жопу, твоя жопа для моего Пети - дом родной. Загибайся - сейчас петруха зайдет в твою жопу.
Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:17)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:38
Поправляться унитазу не нужно.Слово унитаза железное.Раз ходишь в мою жопу,значит ходишь.Сказано-сделано.Пошел в мою жопу.А ну,быстренько.Пшел.
в (жопу) (09.08.2014 12:31)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:37
"""Последнее предупреждение"""
-
Ладно, загибайся, nетух, пойдешь в не очереди, а то опять побежишь в полицию жаловаться "что тебя давно не трaхают".
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:17)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:35
"""Ходишь в мою жопу?Ну,наконец-то сознался.Ну так и сиди там."""
-
Да, мой член постоянно туда ходит.
И ты скоро родишь, ибо столько литров спермы выпущенной в твою жопу переведут количество в качество.
Re: Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:17)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:32
Ну раз такое дело,раз ты ходишь в мою жопу,так я тебе и говорю-пошел в жопу.Пошел в мою жопу.
семену из Жмеринки
в написал 09.08.2014 12:31
не пердилло,не дрочило,я до таких выражений не опускаюсь.Последнее предупреждение-В
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:28)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:31
Твоя жопа предназначена не для унитазов, твоя жопа это родной дом для моей писи. Мой член в твоей жопе хозяин, он же там и глава подрастающего семейства.
Тьфу тебе в eбло, противная!
Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:17)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:30
Ходишь в мою жопу?Ну,наконец-то сознался.Ну так и сиди там.
Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:23)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:28
Моя жопа для унитаза-тот же роддом.Хочешь кусок гавна в виде мальчика,хочешь в виде девочки,для меня труда нет.Главное ПОСРАТЬ в твою дырку.Мне облегчение,а на унитаз мне что? Правильно-НАСРАТЬ.
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:23)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:25
О, да ты уже сама себе пишешь, Дрочилла-Пердилла.
Опять в роддом торопишься?
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:17)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:23
Это Я в твою жопу постоянно хожу, настолько часто, насколько ты здесь появляешься.
А появляешься ты здесь редко, ибо появившись здесь сразу получаешь дозу спермы в жопу и тут-же ложишься в роддом.
Ты , Дрочилла-Педрилла скоро матерью - героиней станешь третьей степени.
А медальку (матери-героини) тебе вручит сам Путлер!
Re: Re: Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 11:59)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:23
Ну,что,обдристанный? Ждешь? Ну и правильно.
Re: Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 11:59)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:19
Я на тебя посрал.Гавном.А ты не думай-это не для унитаза.Ты жди.
Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 11:59)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:17
Это ничего,что он тупой-надо просто почаще менять программу,если надоедает слушать одно и тоже.Последняя программа меня забавляет и время сральни проходит быстро.Иногда просто выползаешь от смеха,как подумаешь,что даже на сральне можно здорово развлечься.Даже и не представляю уже сейчас,как сходить без Никодима в Никодимов ротешник.Привычка,знаете ли.
в (09.08.2014 12:14)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:17
в (жопу), Я тебя трaхнул, а ты обдумывай (в каком роддоме рожать).
семену из Жмеринки
в написал 09.08.2014 12:14
Я тебя предупредил,а ты думай!
о Дрочилле-Пердилле
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:09
Дррочилла-Перрдилла
Зачала и родилла!
Хотела ребеночка
А вылезла горилла.
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 11:59)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:07
Дрочилла-Педрилла, в твою жопу мной налито спермы с десяток литров - и ты cрать просто физически не можешь. Твоя задача это зачать и безболезненно родить.
Кого будешь рожать : мальчика или девочку?
Re: Re: Re: Re: Re: валерий 167 - Катюха (09.08.2014 11:17)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:02
Это точно. Рычаги воздействия у них.
А "Мы" еще от чего нибудь откажемся. От мяса "Мы" уже отказались, от чего бы еще отказаться...
Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 11:47)
Торричелли...... написал 09.08.2014 11:59
Правда многие брезгуют срать на него-говорят: "плохо смывает,гавно так и стоит,вонь ужасная".Ну,так,дешевый,я отвечаю,-что с дешевки возьмешь? Зато забавный,любит задавать вопросы во время процесса-типа:"Ты какой фигуркой хочешь на меня посрать-фигуркой мальчика или фигуркой девочки?" Это я ему задал такую программу,я ж и говорю-ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы