Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина перекроет газ Европе, как Крыму воду

Опубликовано 09.08.2014 в разделе комментариев 362

Украина перекроет газ Европе, как Крыму воду

Украина может запретить транзит российского газа. Такая мера содержится в пакете санкций, который озвучил премьер-министр страны Арсений Яценюк. Он отметил, что документ ограничивает любые виды транзита, как энергоресурсов, так и авиаперелёты.

«Это впервые в истории Украины, когда мы, как государство, применяем санкции, по отношению к иностранным субъектам, которые совершают преступления против нашей страны и против наших граждан. Согласно закону, Украина, имеет право применить 26 видов санкций. В том числе замораживание активов. Запрет деятельности субъектов предпринимательской деятельности на территории Украины. Запрет пользованием радиочастотным ресурсом, интернетом и другими средствами связи. Запрет на участие приватизации объектов государственной собственности».

Правительство понимает, что за санкции придется платить и самой Украине, заявил Яценюк, но страна к этому готова. По оценкам премьера, потери Украины могут составить 7 млрд долларов в течение года. Он выразил уверенность, что Рада примет закон о санкциях 12 августа.

В уже «Транснефти» заявили, в случае прекращения Украиной транзита нефти, Россия сможет выполнить свои обязательства, а убытки понесут Венгрия, Словакия и Чехия.

- Я бы очень приветствовал прекращение транзита газа через Украину, и вообще все перевозки через нее российских грузов, а также электроэнергии, радиосигналов и перелетных птиц, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть Украина как транзитная территория сама себя закрывает, что есть, несомненно, мудрая политика, поскольку ни для кого украинский транзит не является критическим. Через полгода или раньше после прекращения транзита украинская Газотранспортная система перестает существовать, и одно из яблок раздора исчезает само собой. Смысл существования украинского государства для Европы исчезает следом. Что оно есть, что его нет... Тем более, что смысл существования Украины для нее самой трансформируется в вечное противостояние с Москвой, а это будет раздражать всех вокруг. Хотя, если подумать, все 23 года независимости Украина именно к этому и шла. Могла пройти мимо и превратиться в тихую буржуазную демократию греческо-болгарского типа, но не сложилось, и на восточной окраине Европы сформировалась вторая Албания, только в 10 раз больше. Кстати, когда хлопцы в масках поймут, что от Европы им больше ничего не причитается, они обратят внимание на ее слабость. Собственно, уже обратили и решили сыграть на шантаже по поводу газового транзита. Сыграли, кстати, пока слабо - пострадают чехи и венгры, на которых Европе, в общем, наплевать.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 362
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
бородай
стоик написал 09.08.2014 13:50
стыдно за бородая, уход похож на бегство?
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 13:41)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 13:47
Донна Пердилловна - Дрочилловна, тебе ясно сказали, что еврей Гиркин одной ногой уже в Маскве, вслед за своим другом Бородаем.
А предлог для отъезда так или иначе найдут.
Лечись, или в твоем городишке нет ветлечебницы?
Re: Дрочилле-Пердилле(09.08.2014 13:30)
Торричелли....... написал 09.08.2014 13:45
А ты,обдристанно-обиженный,подождешь до завтра-обещаю тебе гороховое удовольствие.А сейчас -пшел в мою жопу.Быстро!
Re: Гиркин: Красный Луч захвачен противником. Казаки традиционно бежали
Торричелли...... написал 09.08.2014 13:41
"Унитазы рассказывают нумер ту":"Простой пулеметчик Гиркин обвиняет атамана Козицина".Обосранный уже забыл что он болтал два часа назад.
Дрочилле-Пердилле(09.08.2014 13:30)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 13:40
Ты, пaдла Ё6анная, Я тебе кажется ясно сказал : "Быстро поставила на моей 3алупе заcoc - синий пресиний!"
Это будет как память о тебе - матери-героине 3-ей степени.
Вор Прохоров
стоик написал 09.08.2014 13:38
ты над ними поржешь, они над тобой...поржете вместе - позитивно)))
Дрочилле-Пердилле(09.08.2014 13:30)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 13:37
"""я достану тебя из моей жопы"""
-
Ага, дона Дрочилла Пердилловна, если что, то достань из свое жопы мой член и coси его как coску.
Жаловаться побежала, небось,на то что дяденька 3авидонов всю жопу ей разорвал и еще одного ребеночка наклепал.
(без названия)
Вор Прохоров написал 09.08.2014 13:31

Можно поржать и над Гейропой, нашедшей себе хомут от великого демократического ума и над хохлонациками
окончательно ум потерявшими. Хохлам 3.14здец. Ставлю рупь против ста что на 2015 год парашнику, его браткам
некролог уже подписан.
Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 13:11)
Торричелли...... написал 09.08.2014 13:30
Тебе сегодня,обдристанно-обиженному,и так достались немалые кучи говнА.И ты этого НИКОГДА УЖЕ не забудешь.Ну а,если тебе гавна мало,то ты можешь побывать в жопе у кого угодно,такого тупого мешка с гавном каждый будет рад набить доверху.Только не обижайся,ты уже и так обиженный сегодня.Мною.Будет у меня большая нужда,я достану тебя из моей жопы и посру в твою дырку.Я не могу сидеть весь день на унитазе-в этом и есть разница между моей жопой и твоей работой для многих.До встречи по большой нужде и не обижайся-то,что ты унитаз с большой буквы "Я" видно за километры.Будь выше этого,а слава тебя уже нашла.Вот так то,обиженный.
(без названия)
стоик написал 09.08.2014 13:27
так бездарно сливают новороссию?
Гиркин: Красный Луч захвачен противником. Казаки традиционно бежали
,,,Светослав,,, написал 09.08.2014 13:23
Сегодня, 9 августа, появилось сообщение бывшего "министра обороны ДНР" Гиркина, о том, что силы АТО заняли очередной город.
.
"Красный Луч захвачен противником. Казаки традиционно бежали -- в городе держится только маленький их отряд. Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена.
.
Ничего странного. Красный Луч БЫЛ в зоне ответственности группировки ЛНР. И оборонялся "героями возрожденного казачества им. атамана Козицина". А им погибать нельзя -- "казачьему роду нет переводу!" Их ждут новые великие свершения!" -- такое сообщение от Гиркина появилось в сводках от дырявых из Гoвнороссии.
.
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 13:11)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 13:19
"""До встречи по большой нужде."""
-
Слышь, Мyдилла, поставь мне напоследок на моей 3алупе заcос синий - синий.
Ведь мы можем уже не встретиться, вдруг, у тебя роды будут трудные и ты лопнешь.
(без названия)
стоик написал 09.08.2014 13:18
необходимо признать - запрет транзита украиной - сильный ход.
а власти не нашли ничего умнее как пиарить арест какого то селезнева (компьютерного вора?).
или защита воров фирменный стиль?
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 13:11)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 13:16
"""Отныне ты будешь с этими признаниями жить и РАБОТАТЬ.По профилю"""
-
Совершенно верно, видимо, одно из моих призваний это драть тебя в жопу без гандона, оставляя литры спермы в твоей жопе.
Re: Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:43)
Торричелли...... написал 09.08.2014 13:11
Ну вот и все выяснено.Отныне ты будешь с этими признаниями жить и РАБОТАТЬ.По профилю.До встречи по большой нужде.
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:59)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 13:09
Дрочилла-Педрилла-Пердилла, очень мало матерей-героинь 3-ей степени (как ты) признаются окружающим, что в еЁ жопу регулярно ходят!
Я рад, что тебе приятно когда мой член входит и выходит из твоей жопы , оставляя в твоем цветущем анусе мокрый след.
Иди в роддом - рожай очередную горилку.
Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:43)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:59
Напоминаю унитазу Семено его журчание от 9.08.2014 12:23 :" Это Я хожу в твою жопу,настолько часто,насколько ты здесь появляешься".
Кроме констатации общеизвестного факта и сознавания ОЧЕВИДНОГО всем,что ты давно сидишь у меня в жопе,есть и еще один прикол-это сознавание никодимого унитаза себя,как унитаза с большой буквы "Я".До этого я считал тебя дешевым унитазом с МАЛЕНЬКОЙ буквы "у",а смотри-ка ты-унитаз ОБИДЕЛСЯ.Учтем и это.
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:43)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:47
""""Вот так и будешь ходить в мою жопу-отныне и НВСЕГДА."""
-
Это верно, мой петя в твою жопу всегда готов ходить и без гандона.
Твоя жопа мягкая как булочка, запашистая как распускающийся цветок.
Твоя жопа ни когда не останется без внимания мускулистых членов!!!
Re: Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:32)
Торричелли...... написал 09.08.2014 12:43
Да уж,сегодня унитаз Семено меня окончательно уморил.Он оказался еще и сознательным.ну что же-судьба унитаза не может быть другой.Вот так и будешь ходить в мою жопу-отныне и НВСЕГДА.
Дрочилле-Пердилле (09.08.2014 12:38)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 12:43
Пердила, давай загибайся - трaхаем без гандона, чтоб наверняка ты опять родила.
Кого хочешь - мальчика или девочку, мать героиня 3-ей степени?
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы