Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина перекроет газ Европе, как Крыму воду

Опубликовано 09.08.2014 в разделе комментариев 362

Украина перекроет газ Европе, как Крыму воду

Украина может запретить транзит российского газа. Такая мера содержится в пакете санкций, который озвучил премьер-министр страны Арсений Яценюк. Он отметил, что документ ограничивает любые виды транзита, как энергоресурсов, так и авиаперелёты.

«Это впервые в истории Украины, когда мы, как государство, применяем санкции, по отношению к иностранным субъектам, которые совершают преступления против нашей страны и против наших граждан. Согласно закону, Украина, имеет право применить 26 видов санкций. В том числе замораживание активов. Запрет деятельности субъектов предпринимательской деятельности на территории Украины. Запрет пользованием радиочастотным ресурсом, интернетом и другими средствами связи. Запрет на участие приватизации объектов государственной собственности».

Правительство понимает, что за санкции придется платить и самой Украине, заявил Яценюк, но страна к этому готова. По оценкам премьера, потери Украины могут составить 7 млрд долларов в течение года. Он выразил уверенность, что Рада примет закон о санкциях 12 августа.

В уже «Транснефти» заявили, в случае прекращения Украиной транзита нефти, Россия сможет выполнить свои обязательства, а убытки понесут Венгрия, Словакия и Чехия.

- Я бы очень приветствовал прекращение транзита газа через Украину, и вообще все перевозки через нее российских грузов, а также электроэнергии, радиосигналов и перелетных птиц, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть Украина как транзитная территория сама себя закрывает, что есть, несомненно, мудрая политика, поскольку ни для кого украинский транзит не является критическим. Через полгода или раньше после прекращения транзита украинская Газотранспортная система перестает существовать, и одно из яблок раздора исчезает само собой. Смысл существования украинского государства для Европы исчезает следом. Что оно есть, что его нет... Тем более, что смысл существования Украины для нее самой трансформируется в вечное противостояние с Москвой, а это будет раздражать всех вокруг. Хотя, если подумать, все 23 года независимости Украина именно к этому и шла. Могла пройти мимо и превратиться в тихую буржуазную демократию греческо-болгарского типа, но не сложилось, и на восточной окраине Европы сформировалась вторая Албания, только в 10 раз больше. Кстати, когда хлопцы в масках поймут, что от Европы им больше ничего не причитается, они обратят внимание на ее слабость. Собственно, уже обратили и решили сыграть на шантаже по поводу газового транзита. Сыграли, кстати, пока слабо - пострадают чехи и венгры, на которых Европе, в общем, наплевать.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 362
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
3авидонов Никодим Семено (09.08.2014 15:17)
.Доброжелатель. написал 09.08.2014 15:23
Да что бы тебе в гузло больной педик Света свой укропчик засадил,
Б.. Хохложопых выродков пора уже по адресам находить и давить что бы меньше вони на Руси было.
Фуесос Запиздонов, скоро тебе кирдык, сУка все зубы нах .. повыбиваю что бы тебе сосать лучше было, усек голубой хохложопец Запиздонов? Можешь не отвечать, твою судьбу в лучшую сторону это не изменит.
Re: Re: 3авидонов Никодим
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 15:22
""""""Гыыы. Не Дарькин, а Дыркин, он же Гиркин, он же стрелков ))""""""
-
А-а.
Я-то думал разговор будет о ком- нибудь попроще.
Насчет Гиркина, Я думаю, ему сделают пластику, и будет жить под другой фамилией. Все таки он с ГолуБых, а ГолуБые ему помогут.
Явно же, что он от Ботоксной крысы работал в Донбассе.
Re: Дрочилле-Пердилле-Педрилле
Торричелли...... написал 09.08.2014 15:22
Обосранный уже соскучился по гавну и это хорошо,что я поторопился,вспоминая папу никодимого унитаза.Припоминаю,что он на ниве специфического обслуживания деревенского населения,примыкающих к вокзалу.даже имел за громадные заслуги ЛИЧНОЕ название "Семено" и служил исправно.Очень исправно.Правда он представлял из себя не современный говорящий унитаз,а плохо сколоченные деревенские доски с очком посередине,но был необходим,так как располагался на перекрестке деревенских дорог и был востребован.По прошествию времени Семено,естественно,состарился,был буквально разъеден мочой и гавном и был торжественно отправлен его родственниками и Никодимом в том числе на патио их деревенского курятника,по недоразумению называшимся избой и водружен на его самом видном и центральном месте.Но его ДЕЛО не пропало-дети Семено оказались бизьненеватыми и шагнули дальше папаши-теперь они принимают гавно не где-нибудь,а в ГОРОДЕ и не просто в городе,а на городском ВОКЗАЛЕ.От скромного(но такого необходимого,деревенского очка "о" Никодим подрос до сногсшибательного вокзального(не побоюсь этого слова)унитаза "у".Но и это еще не все-за плохим ведением документации и неважной отчетностью "у" был буквально ОБИЖЕН,когда его держали за "у".Он РАЗЪЯСНИЛ ситуцию персональному клиенту,регулярно ходившему в его дырку,что уже давно называется с большой буквы "У",а это,с точки обоняния запахов и вкусов вокзального унитаза,тянет не меньше,чем на "Я".Как по секрету мне он прожурчал,когда я в очередной раз дернул ручку смыва ГАВНА В ЕГО дырку,на вокзале он не задержится и намерен перейти в другую категорию унитазов-ТУАЛЕТНУЮ.Категорично,с чем я его и поздравляю!
НИКОДИМ ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО
НИКОДИМ ГЕНИЙ! написал 09.08.2014 15:21
СЛАВА НИКОДИМУ!
НИКОДИМУ СЛАВА!
Re: 3авидонов Никодим
,,,Светослав,,, написал 09.08.2014 15:20
Ходи через прокси/анонимайзеры...
З.Ы. Спокойной ночи, ты можешь отправляться на боковую с увством выполненного долга: -- Торчунвщелли был тобою подавлен и позорно бежал с поля боя, как и остальное русское казлячество ))
.
Re: Re: ,,,Светослав,,, (09.08.2014 15:04)
Михаил 12 написал 09.08.2014 15:20
Насчет каждого пятого -- это вам случАем не по Параша-ТВ рассказали? ))
=========================================================
"Параша-ТВ"-это что?Телевидение президента Украины П.А.Парашенко???
--------------------------------------------------------------------------------
А то, что наши вышли из окружения -- так молодцы, после отдыха вернутся в строй и будут давить русскую колорадскую нечисть с утроенной энергией.
=================================================
А что мешало им с "удвоенной энергией" давить "русскую нечисть" до сих пор?Зачем было драпать бросив все оружие,если "нечисти было с избытком и на месте??
----------------------------------------------------------------------
Зато ваши как воевали по совковым традициям, забрасывая противника мясом, так и продолжают до сих пор.
=================================================
По поводу "забрасывания труппами"-вы не преувеличиваете?Если труппами укров забросали ополченцы,то почему солдаты кончились у укров и это им приходиться бегать по городам и отлавливать любого инвалида для пополнения состава "победоносных украинских войск"?У вас сейчас даже 60-ти летних стали призывать только потому,что вас ополченцы труппами закидали?
А так,поздравляю вас лично еще раз.Сейчас эти горе вояки вернутся и спросят с тех,кто им обещал легкую прогулку по Донбассу,которая обернулась для них смертями и инвалидностями для тысяч,лишениями для оставшихся в живых и т.д.То есть с вас лично тоже могут спросить,поскольку и вы лично им обещали радости победы ,обернувшиеся для этих тупорылых населюков неисчислимыми бедами,лишениями и смертями.
,,,Светослав,,, (09.08.2014 14:47)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 15:17
Сейчас Ботоксная крыса начнет прижимать всех кто не лоялен к его режиму.
ГолуБые скоро будут знать о любом постящем на форумах.
Поэтому надо уходить в тень, ибо первое что ГолуБые сделают - это лишат меня работы.
А простому человеку найти нормальную работу в Дерьмовморесливске - это проблематично.
Всего хорошего, пошел спать.
Re: 3авидонов Никодим
,,,Светослав,,, написал 09.08.2014 15:15
Гыыы. Не Дарькин, а Дыркин, он же Гиркин, он же стрелков ))
.
Немного о будущем
,,,Светослав,,, написал 09.08.2014 15:12
Антон Петров, 29 января 2014 г.:
.
Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.
.
Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.
.
Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.
.
Через три года в России перестанут набирать в школу некрещеных детей. А Украина реформирует судебную систему.
.
Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.
.
Через пять лет Россия отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.
.
Через шесть лет Украина войдет в Еврозону. А в России запретят письменность.
.
,,,Светослав,,, (09.08.2014 14:47)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 15:10
дарькин здесь не живет уже пару лет. Он в основном в элитных городах обитает.
Он бандит, но он Тимченко продал (под давлением со стороны Ботоксной крысы) свой рыбный бизнес в три раза дешевле (где-то за 200 млн.долларов) и теперь вся рыба в руках у Тимченко, но зато дарькина уже никогда не тронут.
Re: Re: Михаил 12
,,,Светослав,,, написал 09.08.2014 15:04
.
прошу путина
стоик написал 09.08.2014 14:59
Владимир Владимирович, прошу вас оказать напосредственную помощь Новороссии.
По всей видимости наступил момент, когда медлить смерти подобно.
Re: Re: 3авидонов Никодим - ,,,Светослав,,, (09.08.2014 14:47)
Михаил 12 написал 09.08.2014 14:57
Светослав,надеюсь вы рады тому,что часть ваших бойцов все-таки смогла сбежать из котла?Конечно из окружения вышел только каждый пятый,но это лучше,чем ничего,ведь так??
История одного государства
Щедрин написал 09.08.2014 14:55
Много было наезжих людей, которые разоряли Украину: поляки, французы, немцы... но Порошенко стал первый, который задумал разорить Украину серьезно. От зари до зари артиллерия обстреливала города, разрушая заводы и школы, жилые районы и гидроузлы, заваливая мусором и уничтожая огнем то, что совсем еще недавно было цветущим краем. Порошенко, с удивлением, доходящим до испуга, следил за непонятливыми людьми, упрямо не желающими соответствовать его надеждам и намерениям.
Наконец Армия истомилась - деньги закончились, а солдаты стали заболевать. Сурово выслушивал Порошенко ежедневные рапорты генералов о числе выбывших из строя бойцов и, не дрогнув ни одним мускулом, командовал:
- Гони!
Re: 3авидонов Никодим
,,,Светослав,,, написал 09.08.2014 14:47
Путин оттянет на родину своих профессионалов, а тупорылых местных даунов, которые всерьез поверили в идею Гoвнороссии, ждет смерть либо тюрьма в лучшем случае. Правда, насчет дальнейшей судьбы Дыркина я не уверен, поскольку он имеет популярность внутри кацапского стада, а значит потенциально опасен.
.
по теме
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 14:33
ВсЁ, Бородай уже в Маскве. Сейчас Гиркин отвалит, а потом Бевзлер и финита-ля комедия.
Ботоксная крыса купит каждому из них по дому в Барвихе, рядом с Януковичем.
Дрочилле-Пердилле-Педрилле
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 14:29
"""через пару часиков ты мне понадобишься"""
-
ЧЁ? Ты чЁ отдыхать пошла? Устала подо мной лежать?
У, шлюшка малахольная!
Дрочилле-Пердилле-Педрилле (09.08.2014 14:17)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 14:25
Слышь ты, Пердилла-Педрилла, можно еще так - ты ложишься на живот (прям на землю), а Я залезаю на тебя сверху и прям через твои заcранные трусы засаживаю тебе в очко. Прям туда где у тебя кактус по ночам торчит.
Прикольно да?
Дрочилле-Пердилле-Педрилле (09.08.2014 14:17)
3авидонов Никодим Семено написал 09.08.2014 14:22
"""А сечас пошел в жопу"""
-
Мой Петруха всегда готов идти в твою мягкую жопу.
Загибайся, мать-героиня 3-ей степени!
Или лучше лЁжа - выбирай.
Re: Дрочилле-Пердилле-Педрилле (09.08.2014 14:09)
Торричелли...... написал 09.08.2014 14:17
Пуууууууук.Пуууууууук.Пук.Сейчас,обиженный,сейчас обдристанный.....
Пук.Пууууууууууук.Ух,нормально.Хорошая работа.Молодец.А сечас пошел в жопу-через пару часиков ты мне понадобишься.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы