Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Опубликовано 07.08.2014 в разделе комментариев 143

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Рейтинг всеми горячо любимого достиг 87 процентов, что, наверно, заставляет ворочаться в гробу единственного конкурента Солнцеподобного, покойного Туркменбаши Ниязова. Наверно, стоило бы назвать его "рейтингом доверия", потому что доверие результам такой социологии само по себе есть культурологический феномен. Но, поскольку все СМИ так или иначе этот факт отметили, следует полагать, что среди масс-медиа рейтинг доверия Путину достиг 100 процентов!

Правда, несколько диссонансом смотрится наш собственный опрос:

Видимо, это просто фальшивка, призванная опорочить и так далеее... Но мы не фальсифицируем своих опросов за полной ненадобностью, опять же ленимся. Так что фальсификатом, скорее всего, является сам народ, который позволяет себе голосовать неправильно. А как правильно - сообщают ВЦИОМ, Левада-центр, ФОМ и другие.

Но есть еще рейтинг доверия премьеру Медведеву. Он, конечно, поменьше, чем у Путина, не такой выдающийся, но все же внушительный - 71 процент.

Но вот же что удивительно - в число отщепенцев, все еще не доверяющих премьер-министру Диме, попал целый заместитель министра экономического развития. Этот, с позволения сказать, Сергей Беляков написал в свое фейсбуке, что-де ему стыдно за решение правительства в очередной раз обобрать пенсионеров!

Нет, это ж надо! Все как один пенсионеры доверяют правительству, кеоторое их обирает, а ему, видите ли, стыдно. Стыдно у кого видно, товарищ! О чем ему сначала деликатно указала пресс-секретарь премьера на доверии Тимакова, а потом его же уже не деликатно уволили по статье: "в соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 33 Федерального закона № 79-ФЗ общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы является нарушение запретов, связанных с гражданской службой, предусмотренных статьей 17 Федерального закона №79-ФЗ, а именно — в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности (пункт 10 части 1 статьи 17 Федерального закона)".

Вот же какой у нас есть замечательный закон - чиновнику не должно быть стыдно за принимаемые решения! А если ему стыдно - нечего такому делать в чиновниках.

Ну можно ли не доверять такому правительству?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сила брат в правде!
фойерингборис написал 07.08.2014 09:29
Зашел на эту "ветку" с тайной мыслью: а что по этому поводу скажет мудец автомандил!? А тут сразу :на тебе - наваляшка с Алясочкой в зад и вездесучем богом!
.
Господа, ваш "опрос" это опрос глистов в отдельно взятом организме!
Всем так тесно, все друг другу надоели до чертиков, да и организм давно бы не мешало сменить! Вообщем ваш опрос ни о чем, никчемной аудитории, да к тому же количество опрошенных сильно не добирает до пределов погрешности!
Веселите хохлов вашим "опросом"!
сила брат в правде!
Неваляшка написал 07.08.2014 09:02
Ваш опрос это маргиналы, кто это в современном обществе ходит в мавзолей? Имеете право на существование, но вас мало, а за что сидит удалец тогда?
Рейтинг же Владимира указывает на одержимость русских идеей величия Руси, имеют право так думать. Великий народ, великий правитель. Настоящих буйных много и есть вожак, помыть сапоги русского солдата в Индийском океане, отобрать Алясочку взад, наказать пиндосию, бандеровцев жидо укро стереть в порошок - цели великих людей с большой буквы. И бог с русским народом, помогает во всех начинаниях.
ослоовцеЙобику азерборде с лэйблом фекаклолог
жЫдоведоФФ,,+.канДальССкий написал 07.08.2014 08:57
смешон ты, азерОтурецкий баран.
заполз в Россию, паразитируешь здесь таксуя на своей гнилой шахе и продавая такой/же гнилой пАмЕдор.
НО !
постоянно скулишь на страну, которая тебя = овцейоба,- приютила
а знаешь почему ты смешон?
да потому что ты = тупой азертурок без роду, племени и истории.
(в отличие от тех же турков, ты = сброд/кочевник/перекати-поле.
не нужный никому: ни в Турции, ни в Иране, ни в России.
и вообще = нигде.
беспородный баран, искусственно выведенный во времена Советского Союза и быстро выродившийся...
рейтинги дутые
chvv написал 07.08.2014 08:56
То что рейтинги дутые - спору нет и то что манипуляторы, в том числе на КМ, это осознают да. Потому и блокируют инфу с другими рейтингами отличными от них. Сейчас наблюдается рост снежного кома проблем из-за проблем и не способности решать проблемы российской властью, например Молдавия потребовала вывода из Приднестровья вывода Российских войск, проблема обстрела границ, нерешаемые проблемы с ДНР и ЛНР, экономика вон кряхтит (хотя пока и держится). Что касается терпимости людей, то она конечно высокая, как в России так и на Украине и нужно довольно длительное падение и ухудшение чтобы люди пришли в движение. Хотя на Украине уже доскакались и отрицательные тенденции явно в изобилии.
Re: А еще мне вот что интересно.
Neanton написал 07.08.2014 08:34
Процентная шкала ограниченна. От 0 до 100.
................
.................
...................
В России процентная шкала-от 99,99 до 146!
Re:
Леонид Анцелович написал 07.08.2014 08:17
Был такой анекдот: один автолюбитель экономил на горючем: почитал рекламу и поменял свечи, установил фильтры, добавил в бензин присадки и т.д. Получилось 120% экономии. Выгодно, но одно неудобство, приходилось периодически останавливаться и сливать бензин. Когда рейтинг достигнет 120% - по уровню жизни догоним С. Корею.
(без названия)
Автандил написал 07.08.2014 08:08
Цифирь нарисована для внешнего потребления. Вопрос - зачем. Как кукиш/язык? Как индульгенция? Как угроза?
Впр., за бугром тоже в курсе, что опросы - подвид статистики, которая по определению - суперложь.
(коковая, при ея сохранении человеками разумными, способна стать суперправдой)
Re: Решетняк
Филя написал 07.08.2014 06:57
"Если, по их мнению, так хорошо в США и ЕС, то почему они туда не перебираются?"
Как это не перебираются? Все орущие о гнилом западе уже давно скупили там дворцы, отправили туда своих жен, детей и попугайчиков, а в России бабло загребают оббирая народ до последней нитки.
Re: А еще мне вот что интересно.
а все просто. написал 07.08.2014 06:48
на всех жыдоканалах по зомбоящику и говнорадио - сообщат: РЕЙТИНГ ВЕЛИКОГО КОРМЧЕГО (ГРЕБЦА НА ГАЛЕРАХ) ПРЕВЫСИЛ 100% И ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ!
.
и больше половины зомбачья - даже не задумается над смысловой конструкцией - потому что - задача кремлевских жыдорептилоидов - ПОЛНОСТЬЮ УТИЛИЗИРОВАТЬ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ - создав нацию (киргизо-узбеко-таджикско-китайских россиянцев) ВЕЧНЫХ РАБОВ -
"животных с лицами людей"
.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
война в этой сране - неизбежна, как ночь. ближайшее будущее рашказоны - смерть.
А еще мне вот что интересно.
IMHO написал 07.08.2014 06:23
Процентная шкала ограниченна. От 0 до 100. А это значит, что рейтинг не может расти бесконечно. Вернее по времени может, но его приращения в конце концов станут бесконечно малы. Читайте матан. Вот мне и интересно, как эти ребята будут выходить из положения. 87% это еще не очень много. Осталось целых 13. Но что делать, когда рейтинг достигнет 100% ??? Ведь произойдет страшное. Рейтинг перестанет расти ! А это же почти что революционная ситуация и однозначно крамола ! Вот и любопытно мне, что предпримут.
Re:Не хотел бы я быть на месте нашего бесценного.
IMHO написал 07.08.2014 06:12
Кагбэ да, согласен ! Вспоминаю предвыборную речь 2012-го широко известного в узких кругах Алексея Кунгурова. Цитирую не точно, но смысл примерно таков:
"Сам я к лохам не отношусь и поэтому на выборы не хожу. Но если тут найдутся лохи, собирающиеся голосовать - голосуйте за Путина ! Потому что я хочу увидеть, как его вздернут, предварительно выeбaв в жопу ломом".
Мне другое интересно
IMHO написал 07.08.2014 06:01
Верит ли сам Путин во все эти рейтинги ? Если нет - ничего страшного. Ну работа у ребят такая, начальственную жопу вылизывать. Но если верит, это уже действительно беда.
(без названия)
стоик написал 07.08.2014 05:04
ретинг как способ пропаганды?
уровень развития пропагандистов не высок?
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 07.08.2014 03:16
Проблема в говенной расеянской антиллегенции! Народ тут, ни при чем! Эта вшивая либеральная антиллегенция неоднократно его подставляла и обманывала! Вот и не поддерживает ее народ. Настрадался. Даже узурпатор Путин ей милее..:)) Народ, Путин и Россия сейчас в одной лодке, а 5 колонна вшивой либеральной антиллегенции, как всегда ждет удобного случая чтобы снова предать страну! Надеюсь, Вы быстрее сдохнете, нежели народ...:))
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 07.08.2014 03:13
Проблема в говенной расеянской антиллегенции! Народ тут, ни при чем! Эта вшивая либеральная антиллегенция неоднократно его подставляла и обманывала! Вот и не поддерживает ее народ. Настрадался. Даже узурпатор Путин ей милее..:)) Народ, Путин и Россия сейчас в одной лодке, а 5 колонна вшивой либеральной антиллегенции, как всегда ждет удобного случая чтобы снова предать страну! Надеюсь, Вы все быстрее сдохнете...:))
если бы
5% написал 07.08.2014 03:01
Среди этих 5% имеется 4,76% покуистов. Если бы Дума догадалась отменить закон перехода количества в качество, мы смогли бы избежать БП. Но там дебилы, они считают, что надо просто немного подождать, и эти 0,24% невписавшихся в рынок сами здохнут, и тогда наступит гармония. Подробнее о гармонии я расскажу вам у костра в уральской пещере, в один из редких спокойных вечеров.
(без названия)
кс167 написал 07.08.2014 02:36
Старая пестня. Если у Путина рейтинг вырос - значит кого-то он приберет к ногтю. Лучше бы Аляску - там можно бы нам золотишка намыть, хуже Польшу - там сейчас яблоки пойдут.
Рейтинг Путина затмил Туркменбаши...
Василий... написал 07.08.2014 01:21
А сколько надо - столько и напишут. Своя рука – владыка.
.
Да и вообще зачем над этим париться, если стряпают эти "рейтинги" и публикуют для баранов, в расчете на их "стадное чувство". А адекватных граждан эта истерика подстилок фюрера не занимает.
(без названия)
Сруль написал 07.08.2014 01:14
В сухом остатке в России 5 процентов ЛЮДЕЙ.
==========================================================
Да нет, люди есть, а вот народа нет.
Re: Это не рейтинг путина
фекалолог написал 07.08.2014 01:05
Процентов 8 адептов новодворской, немцова как раз не добавятся. Скорее сдохнут. Это 100 пудов.
Пу присвоили воображаемые "голоса" той публики, которая типа нацыаналисты, пидриоты, православы, коммуняки и т. п., причем таковыми являюцца на либеральных харчах. Голоса невменяемых адептов исторического мусора, численность которых помножили .. не знаю, на сколько; у Чурова надо спросить перед тем как вздернуть.
Голоса патологических долбоебов. Чьи "лидеры" давно прикормлены и повязаны - те за Пу.
Когда люди отстаивают не свой способ жизни, а некий "идеал" - они закономерно заблуждаются и желают заблуждаться. Вот обслуга Пу этим и воспользовалась; теперь он "патриот" и "государственник" из клана Собчака!!!!, а защищает его тута "эколог" из тех, которые пришли на смену "правозащитникам" во времена, когда США приступали к реализации программы глобального потепления-похолодания посредством "климатического оружия". Короче говоря, теперь Чубайс с Кудриным патриоты, а Квачков - неудачливый болотный не знаю кто. Как и я. Неважно кто; главное - болотный; мир перевернулся кверху ногами.
Хотя пошли они нах..
Пу может нарисовать себе хоть 200%; это никого не ебетЪ. Иначе как вперед ногами он никуда и не собирался, а жить пипл уже не даст, ибо такова генеральная установка. А это переводит проблему совсем в иную плоскость.
Получать-то от Пу мог бы любой, но посмотрим, кто согласится за Пу умирать. Вон уже адын "чекист" (из МЭР) вылетел из "команды". Вумный оказался. Поди теперь дое..сь до него; пЭрсонально пострадал за наших дорогих пЯнсионеров. СВЯТОЙ!!!! Думаю, в обозримом будущем число таких будет расти, не говоря уже о тех, кто привык принимать "асиметричные" решения без особого шума.
Наш маленький Пу ввязался в сложную игру в свой среди чужих, чужой среди своих, а в такой игре очень трудно просчитывать каждый шаг, да еще когда все знают, кто ты есть, карты всегда сдает шулер куда более высокой квалификации, имеющий про запас пару тройку "альтернативных" решений и держащий за твоей спиной неизвестную кучу специалистов по заплечным делам.
Ынтересные дела начинаюцца.. Не хотел бы я быть на месте нашего бесценного. Ни за миллиард, ни за триллион.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы